10647 посетителей онлайн
18 386 156

Вашингтон отзывает Йованович с должности посла США в Украине, - "Зеркало недели"

Вашингтон отзывает Йованович с должности посла США в Украине, - "Зеркало недели"

Чрезвычайный и полномочный посол США в Украине Мари Йованович 20 маязавершает работу в нашей стране.

Как передает Цензор.НЕТ, по данным ZN.UA из американских дипломатических источников, Мари Йованович экстренно отбыла в Вашингтон для консультаций.

В ближайшую субботу, 11 мая, посол должна прилететь в Украину. И 20 мая, о чем уведомили сегодня всех дипломатов посольства, Йованович вернется в Вашингтон. До назначения нового главы дипломатической миссии в Украине его обязанности будет исполнять временный поверенный, определение кандидатуры которого еще не произошло.

Топ комментарии
+26
спасибо, луценко...
показать весь комментарий
06.05.2019 19:00 Ответить
+20
но его дурной язык, мог бросить ее скомпрометировать...
показать весь комментарий
06.05.2019 19:06 Ответить
+18
Югик подсобил. Скоро и сам сядет на нары со своей страшной бабой.
показать весь комментарий
06.05.2019 19:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Интересно, кого пришлют вместо нее?
показать весь комментарий
06.05.2019 19:28 Ответить
Приедет два морпеха за зельцманом.
показать весь комментарий
06.05.2019 19:32 Ответить
...и 6 раввинов от зятя Трампа.
показать весь комментарий
06.05.2019 20:11 Ответить
"Засвітилась" по повній......
показать весь комментарий
06.05.2019 19:34 Ответить
давно пора
Очень слабая фигура как для посла США в Украине
показать весь комментарий
06.05.2019 19:36 Ответить
Было бы неплохо, чтобы до обеих американских партий дошло, что кацапы пытались впихнуть свои грязные копыта со всех сторон (просто кто-то оказался более рыжий и ушлый). А выводом стало чёткое понимание, что гасить нужно свинособак всеми доступными способами по всем фронтам.
показать весь комментарий
06.05.2019 19:39 Ответить
"Антикоррупционеры" наверное очень сильно испугались, ведь кто теперь будет их прикрывать во время распилов грантов?)) Да может теперь и Сытник получит по заслугам за деребан оборонки, Йованович теперь защитить не сможет.
показать весь комментарий
06.05.2019 20:02 Ответить
пецекантропы рано радуетесь,вы еще не знаете кого пришлют взамен,будете с тоской вспоминать Йованович.
показать весь комментарий
06.05.2019 20:09 Ответить
Был бы рад кому-то вроде Волкера
показать весь комментарий
06.05.2019 21:24 Ответить
все послы США в Украине были великолепны -Пайетт, Тефт, Пфайфер.
Эта мадам просидела меньше всех - 1, 5 года.
показать весь комментарий
06.05.2019 23:20 Ответить
давно пора!.. Она оказалась слабой для наших джунглей, и слишком амбициозной что бы быть мудрой.. а еще она прикормила свору шакалов-антикорупционеров: Лещенко, Наем, Шабунька, Залищук и т.п., которые оказались еще те корупционеры и дерибанщики грантов..
Поэтому, эту свору домашних собачек госпожи Йонавич ждут веселые "приключения"..
показать весь комментарий
06.05.2019 20:23 Ответить
Дерибанщики грантов? Это как? А, ну да, это наверное еще круче, чем просто распил бюджета барыгами от бпп...
показать весь комментарий
06.05.2019 22:19 Ответить
Кейс с Мирандой, когда грантоеды чуть не сорвали безвиз, напомнить? Они за откат отдали создание КАСИ левой конторке с голодными студентами, за жирный откат. В итоге реестр деклараций за счет бюджета допиливала служба спеццсвязи. Опоздали на месяц
показать весь комментарий
06.05.2019 22:44 Ответить
это кто как сможет, да и суммы раэные... кому и 100 гривен в радость чтоб себя коррупционером почувствовать, вровен с олигархами встать, а не лохом, вроде "не только тебя , но и ты кого-то".
показать весь комментарий
06.05.2019 23:33 Ответить
йовович зашкварилась
показать весь комментарий
06.05.2019 20:28 Ответить
Вашингтон відкликає Йованович із посади посла США в Україні, - "Дзеркало тижня" - Цензор.НЕТ 4058
показать весь комментарий
06.05.2019 20:50 Ответить
ну это уже за гранью человечности...
показать весь комментарий
06.05.2019 21:09 Ответить
привет!.. как сам?!
показать весь комментарий
06.05.2019 20:51 Ответить
Флудишь потихоньку?
Ну флуди флуди...
показать весь комментарий
06.05.2019 20:53 Ответить
слушай!.. а из-за чего мы с тобою сцепились?!..
ах! ну да.. ты запостил чей-то антиукраинский комент.. и там была фраза ".. наши ополченцы..".. а за тебя еще на СФ "Ансвер Квещенс" кукарекал: типа за что?!.. А за то!!!
показать весь комментарий
06.05.2019 21:07 Ответить
Олена Степова не антиукраинский камент.
Давно понятно кто тут антиукраинский.
показать весь комментарий
06.05.2019 21:16 Ответить
я думаю, что ты вата-лайт.. и просто ждешь своего часа..
показать весь комментарий
06.05.2019 21:21 Ответить
Вата лайт это ты.
Поэтому разжигаешь ненависть и вражду между украинцами.
Лучше обрати внимание как называет твоих мальчиков твой новый президент,а не придирайся к словам человека,мизинца которой ты не стоишь.
показать весь комментарий
06.05.2019 21:24 Ответить
ты измеряешь все в мизинцах.. мммм.. теперь понятно, почему тебя жена бросила..
показать весь комментарий
06.05.2019 21:49 Ответить
скажи, что тебя побудило (мотивация) запостить антиукраинский текст на форуме?!..
ты же чего хотел добиться этим?!
показать весь комментарий
06.05.2019 22:07 Ответить
Еще раз.
Олена Степова не антиукраинский автор,в отличии от тебя.
Поэтому ху из ху давно понятно.
Кроме вас ольгинских писающих тут под украинскими флагами.
БувайТе)))
показать весь комментарий
06.05.2019 22:14 Ответить
какой-то ты замкнутый, неразговорчивый... раньше целый страницы постил..
надеюсь, у тебя отпала потребность постить тексты в стиле "вата-лайт"..
буду следить за тобою.. чисто по дружески..
показать весь комментарий
06.05.2019 22:17 Ответить
Ты не украинец.
Потому что не знаешь Олену Степову.
И вас тут таких вагон и маленькая тележка.
показать весь комментарий
06.05.2019 22:22 Ответить
ахахаха!.. "Лучшая защита- нападение!"
крысу загнали в угол, и она начинает нападать...гыгыгыг..
ты хрестоматийный латентный ватник-лайт!
показать весь комментарий
06.05.2019 22:26 Ответить
Нападаешь ты.
Тебя вообще никто не трогал.
Обычный стиль вашей работы,ольгинские.
показать весь комментарий
06.05.2019 22:31 Ответить
я харьковский.. я здесь.. я рядом..
показать весь комментарий
06.05.2019 22:33 Ответить
И шо?
Ваты в Харькове как грязи.
показать весь комментарий
06.05.2019 22:34 Ответить
вычищаем потихоньку.. всё таки город миллионник..
показать весь комментарий
06.05.2019 22:39 Ответить
И шо, таки "мадам кольчугу" свои чмырят? Та шо ви гаварыте? Эту тупую бабищу надо было забить пыльными мешками еще в момент ее безглуздого рождения. Ну, в крайнем случае разбить ее черепушку о кафельный пол роженицкой. А щас поздно, это говно свою роль выполнило. И, да -Бутусову привет - плаха сушится до товарной кондициию.
показать весь комментарий
06.05.2019 20:42 Ответить
Кацапдрил, в тебе весняне загострення?
показать весь комментарий
06.05.2019 20:53 Ответить
Спасибо Югик, спасибо Петя. А вдруг к власти придуи демократы? А не боитесь за свои, украденные у народа, украинского и американского, денежки.
Ой, ума нет и не будет. Сидел бы тихо в подворотне, а то ведь слон запросто может раздавить.
показать весь комментарий
06.05.2019 20:56 Ответить
Значит они считают, что им бояться нечего. Логично же.
показать весь комментарий
06.05.2019 21:28 Ответить
Самое интересное в том, что:
- сначала подосрали Трампа, слив Манафорта и его дела в Украине
- потом, обосравшись, перед уходом в свободное плавание в этот жестокий мир, лишили таки лизнуть жопу Трампу, в порыве верности, и слили демократку Йованович.
И шо в итоге - разосрались со всеми! Кроме разве шо Меркель. Но Югик там когда-то нашкодил полиции...
показать весь комментарий
06.05.2019 21:04 Ответить
Обдувал немцев вонючим перегаром из своей гнилой пасти.
показать весь комментарий
06.05.2019 21:27 Ответить
Марі Йованович, походження, дещо з біографії. Батько - Михайло Йованович, народився в Читі. Дід по батьковій лінії був сербом. Дід по материнській лінії емігрував з росії до Німеччини, де і виросла її мати. З серпня 2001 року по червень 2004 року працювала заступником американського посла і була тимчасовим повіреним в Україні. У 2002 році підняла питання про порушення Києвом санкцій проти Іраку в зв'язку з нібито продажем Саддаму Хусейну партії радіолокаційних систем «Кольчуга». Йованович стверджувала, що крім плівок Мельниченка в США нібито були і інші докази цієї угоди. Ці звинувачення призвели до значного погіршення україно-американських відносин. Її робота послом в Киргизстані супроводжувалась скандалами, а в Вірменії - інтригами. Відомості про особисте життя приховує, нічого не відомо.
показать весь комментарий
06.05.2019 22:10 Ответить
Тут дело не в Луценко, то ерунда и детские игрушки. Есть инсайд. Посол начала пихать новому Президенту кандидатуру Трепака на должность главы СБУ. Трепак в своё время слил Сытнику инфу про чёрную кассу Януковича. Сытник и Лещенко потом слили часть данных в прессу. Посольство США контролирует Сытника и Лещенко чуть менее, чем полностью. И Трепак у них тоже на крючке. Вышеуказанные действия привели к нервотрепке для Трампа и тюрьме для Манафорта. Йованович действовала в интересах американских демократов против республиканцев и Трампа. Ранее это явно не вылезало. А теперь про подкат к Зеленскому госдепу стало известно. Вот и пришёл конец карьере Йованович на должности посла в Украине.
показать весь комментарий
06.05.2019 23:55 Ответить
Жалко, что в инсайде ничего нет про половую жизнь Трепака. А то такое лоббирование настораживает.
показать весь комментарий
07.05.2019 01:49 Ответить
Аж настолько инсайд пролезть не удалось. Да то и не существенно. Важно, что пошло нормальное взаимодействие с Трампом. Он хоть и сам себе на уме, но partnership ценит.
показать весь комментарий
07.05.2019 02:29 Ответить
Это нарушение чего? Если они оба являются нарушителями конституции и уголовного кодекса в явном виде и редакцию на это не реагирует, то что может нарушить простое и ясное определение сущностного содержания этого явления?
показать весь комментарий
07.05.2019 02:01 Ответить
Вот прям интересно кто будет послом США, раболепство какое-то. Посол, это представитель руководства своей страны, не более. Посол не принимает никаких политических решений, ему сказали, он передал, как попугай. В нормальных странах, посла можо вызвать и надавать ему по заднице, чтобы передал хозяем, можно выслать. Те списки неприкасаемых она готовила? Щаззз, ей дали, она в клюве и понесла.
показать весь комментарий
07.05.2019 09:39 Ответить
ОНА НЕ БЫЛА РЕАЛЬНЫМ ПОСЛОМ! ОНА БЫЛА КУРАТОРОМ ВНЕШНЕГО УПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ СТРАНЫ! ТАКИМ СЕБЕ СЕРЫМ КАРДИНАЛОМ - ВНЕШНИМ УПРАВЛЕНЦЕМ. Гнать с Украины всех этих, так называемых "послов".
Остановить контрабанду на границах Украины и бюджет, ежегодно, будет получать миллиарды долларов! И не придётся продавать свою страну за те гроши, которые, как кость собаке, кидает на МВФ. Много ума не надо, - надо просто иметь желание и жесткую политическую волю! И всё.
показать весь комментарий
07.05.2019 12:39 Ответить
Страница 2 из 2