9514 посетителей онлайн
26 582 298

Российский рубль продолжил падение

Доллар и евро выросли на Московской бирже в среду при открытии, рубль снизился по отношению к бивалютной корзине, корректируясь после повышения в предыдущие два дня.

Об этом пишет "Интерфакс", передает Цензор.НЕТ.

Торги по доллару начались на ЕТС в среду сделками в пределах 46,96-47,15 рубля за доллар, в среднем за две минуты курс доллара составил 47,01 рубля, это на 11 копеек выше уровня предыдущего закрытия.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Необходимо предъявить России цену за нарушение минских договоренностей, - Байден

Курс евро при этом составил 58,88 рубля, прибавив 18 копеек. Стоимость бивалютной корзины (0,55 и 0,45 евро) поднялась на 14 копеек, до 52,35 рубля.
Доллар оказался при этом на 3 копейки выше действующего официального курса, евро - на 24 копейки ниже официального курса.

Рост доллара и евро при открытии в среду является коррекцией после двухдневного снижения этих валют в понедельник и вторник, отмечают эксперты.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Стремительное падение рубля: на Московской бирже доллар подскочил на 82 копейки, евро преодолел уровень в 59 рублей

Отрицательная коррекция рубля в среду связана с нисходящим трендом мировых цен на нефть и геополитическими факторами, при этом рынок остается в состоянии консолидации.

Топ комментарии
+30
Рубль, в добрый путь!
показать весь комментарий
19.11.2014 09:47 Ответить
+22
Российский рубль продолжил падение - Цензор.НЕТ 8358
показать весь комментарий
19.11.2014 09:48 Ответить
+22
опять ***** в "радость" -"стратег " -главстерх всего ********** Российский рубль продолжил падение - Цензор.НЕТ 6097
показать весь комментарий
19.11.2014 09:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Самих голодных рюзких когда начинаете продавать, чабан нужен мне.
показать весь комментарий
19.11.2014 10:09 Ответить
"...Рост доллара и евро при открытии в среду является коррекцией после двухдневного снижения этих валют в понедельник и вторник, отмечают экспертыИсточник: https://censor.net/n312567Источник: https://censor.net/n312567"
Интересное наблюдение,курс доллара и евро к рублю 17,18го ноября снижался, архив Цензора за два дня выдает полное молчание по этому поводу, сотворив 9 сообщений о снижении евро и доллара по отношению к гривне.
показать весь комментарий
19.11.2014 09:59 Ответить
очки купи
показать весь комментарий
19.11.2014 10:06 Ответить
Как я понял ссылки на сообщение о курсе рубля за 17-18е не будет?
показать весь комментарий
19.11.2014 10:17 Ответить
А что это изменит? Колебания плюс\минус 30-60 коп, это не более чем колебания курса. а к старым цифрам 33 руб за 1 доллар, уже не вернуться никогда.
показать весь комментарий
19.11.2014 10:27 Ответить
Разумеется, это ничего не изменит. Я просто обратил внимание, что все что может поколебать "Веру в счастливое будущее" здесь не публикуется. После дефолта 1998 года, когда доллар с 6 рублей за полгода дошел до 20, ко всем нынешним колебаниям отношусь философски. Как ни странно, свою первую квартиру я купил в момент самого большого своего обнищания, благодаря тому, что деньги за проданное авто оставил в долларах. То, что казалось далекой перспективой совершилось за полгода.
показать весь комментарий
19.11.2014 10:50 Ответить
а с какой стати ему расти, ты не подумал? рашка изгой и в глубокой жопе, сами ничего не умеете кроме как дырки в земле сверлить. Да и то при помощи западного оборудования и технологий...
Так что славь своего фюрерка дальше...
показать весь комментарий
19.11.2014 13:04 Ответить
Если не приведешь пример, где я кого то славлю, останешься балаболом
показать весь комментарий
20.11.2014 08:51 Ответить
то есть ты против Путлера и его шайки, так?
показать весь комментарий
20.11.2014 14:00 Ответить
https://censor.net/news/312499/grivnya_na_mejbanke_ukrepilas_do_1558_za_dollar

там табличка по валютам
показать весь комментарий
19.11.2014 10:31 Ответить
Увидел.Принимается.
показать весь комментарий
19.11.2014 11:03 Ответить
RU Honey_Badger
Как там в Австрии, нохчо?

___________________________

Всё норм,как всегда **** руззких,тут много бабаев ))
показать весь комментарий
19.11.2014 10:00 Ответить
Они крепчает?
показать весь комментарий
19.11.2014 10:03 Ответить
Все правильно. У зимбабве с ядерными ракетами должна быть такая же инфляция как в настоящем зимбабве без ракет в 2008 году - 2 200 000% и 688 миллиардов рублей за один доллар.
показать весь комментарий
19.11.2014 10:01 Ответить
Всем легче будет, если паРаше плохо.
показать весь комментарий
19.11.2014 10:06 Ответить
Поговорка то рюзкая.
показать весь комментарий
19.11.2014 10:17 Ответить
Чем слабее экономика РФ, тем меньше денег на вооружение, меньше Кремль будет лезть на соседей.
показать весь комментарий
19.11.2014 12:00 Ответить
помнишь анекдот про алкаша, который пришел домой и говорит - снизили зарплату, денег ни на водку ни на еду не хватает. Дети спрашивают- папа, теперь ты будешь меньше пить водки? А он отвечает - нет, теперь вы будете меньше кушать.

Короче, не факт что твое умозаключение верное.
показать весь комментарий
19.11.2014 13:39 Ответить
Хочется верить в лучшее, а не в такого папу.
показать весь комментарий
19.11.2014 16:37 Ответить
Все нормально. Все идет по плану Путинбоха. Ожидаем массовой поддержки падения деревянного со стороны квадратных ватников.
показать весь комментарий
19.11.2014 10:03 Ответить
пох!!
цена на стекломой, кедровие шишки и пеньку СТАБИЛЬНА как никогда!!
"Голос России"
показать весь комментарий
19.11.2014 11:19 Ответить
да крепко видать этого лугандона накрыло... еще с говном Пороху дуэли устраивать...
показать весь комментарий
19.11.2014 10:03 Ответить
Как отважный рубль хитрого доллара
победил...

http://censor.net.ua/photo_news/311560/v_rossii_vyshla_detskaya_knijka_kak_otvajnyyi_rubl_hitrogo_dollara_pobedil_foto

Какие последствия ждут россиян из-за
девальвации рубля.

http://uainfo.org/blognews/397104-kakie-posledstviya-zhdut-rossiyan-iz-za-devalvacii-rublya-ekonomicheskiy-likbez.html
показать весь комментарий
19.11.2014 10:04 Ответить
Да и хрен с ним, счастливого пути!
показать весь комментарий
19.11.2014 10:05 Ответить
Все политологи
говорят, что Российская империя при Путине развалится (Казацкий полковник о
распаде России - http://youtu.be/kgTUMMhQL08 )
на протяжении максимум 3 года или даже 20 месяцев. Если Запад применит санкции к
ПаРаше и военную помощь Украине, эти сроки могут и сократиться... (Альфред Кох: распад государства - http://uainfo.org/blognews/409562-prikaz-putina-o-zapuske-raket-nikto-ne-stanet-vypolnyat-alfred-koh.html )
показать весь комментарий
19.11.2014 10:05 Ответить
Мне вот чего интересно, а мы готовы к таком сценарию, я на полном серьезе!
показать весь комментарий
19.11.2014 10:16 Ответить
как показала жизнь, мы ни к чему не готовы. Но, вообще быть готовым к чему-то, как показывает история мало кому удаётся...
показать весь комментарий
19.11.2014 10:19 Ответить
Да, я похоже точно конченный романтик, все верю, что у нас все получится. Нет ну точно, у нас все получится, я уверен! Слава Украине!
показать весь комментарий
19.11.2014 10:23 Ответить
Видно, что
Российская империя выбрала югославский вариант развала: Грузия 1991, Литва 1991, Молдова 1992, Азербайджан 1992,
Грузия 1992, Таджикистан 1992, Грузия и Ингушетия 1992, Азербайджан 1993, Чечня
1994, Дагестан 1994, Чечня 1999, Дагестан 1999, Грузия 2008, Украина 2014 и
развал диктатуры будет стоит гораздо больше крови, чем в Югославии. Москва с
Путиным или с другим президентом (проблема не в личности Карлика, а в политической
системе страны, которая всегда выдвигает вверх самых хитрых и безскрупульных уголовников:
Ленин и Троцкий (15 млн. жертв), Сталин (38 млн. жертв), Хрущёв, Путин) будет вести войну с
каждой республикой, которая попробует оторваться от цепьях Империи зла. Жирик и
Карлик ***** уже заявили, что после Украины на очереди Молдова, Казахстан
(http://censor.net.ua/news/306143/kazahstan_cleduyuschaya_soblaznitelnaya_tsel_putina_the_wall_street_journal),
Балтика, Польша...
показать весь комментарий
19.11.2014 10:40 Ответить
Российский рубль продолжил падение - Цензор.НЕТ 3812
показать весь комментарий
19.11.2014 10:06 Ответить
http://firepic.org/ Российский рубль продолжил падение - Цензор.НЕТ 5415
показать весь комментарий
19.11.2014 10:57 Ответить
Народ, объясните, не понимаю, как вставить гифку со своего компа...
показать весь комментарий
19.11.2014 11:31 Ответить
"Отрицательная коррекция рубля в среду связана с нисходящим трендом мировых цен на нефть и геополитическими факторами....."

Вот расеяне пожинайте последствия того, что ваше божество на саммите пошло "поспать"
показать весь комментарий
19.11.2014 10:07 Ответить
а норвежская крона с начала года упала на 30 процентов из-за той же нефти
у них кто спать пошел?
показать весь комментарий
19.11.2014 10:09 Ответить
Теперь то до теб дошло что весь мир идет себе в убытки лишь бы рашку нагнуть. Что у нас кстати получается
показать весь комментарий
19.11.2014 10:12 Ответить
У них перспектива есть и поддержка ЕС. Убытки компенсируют. А у РФ-ии перспектив уже нет. В этом вся разница.
показать весь комментарий
19.11.2014 10:12 Ответить
в маленькой Норвегии один из самых больших пенсионных фондов в мире. Они просто все сверхдоходы от нефти и газа туде отчисляли.

А так да, крона у них постоянно плавает, посмотрел за последние 4 года. Но постоянных тенденций к обесцениванию нет.
показать весь комментарий
19.11.2014 10:16 Ответить
только ватник может может сравнивать богатейшую и солидную страну Норвегию со своей обосранной бензоколонкой...
показать весь комментарий
19.11.2014 13:09 Ответить
Ничто нам невозращается,а во вы прокляты на веки чо своим рузгим миром,вы нелюди
показать весь комментарий
19.11.2014 10:07 Ответить
Ого, а Нефть Brent уже по 78,25.
http://ru.investing.com/commodities/brent-oil-streaming-chart
показать весь комментарий
19.11.2014 10:07 Ответить
RU Олесь-Соболевич
Австрийское гавно принадлежит земле
_____________________________________

Мой путин тебе за щёку.
показать весь комментарий
19.11.2014 10:10 Ответить
Скоро будет как в С.Кореи - официальный курс воны к баксу 1 к 4 (тобиш за 1 вону 4 доллара США) а неофициальный -реальный (рыночный) 600 вон за 1 длллар. Москальня берите этот ход в обиход
показать весь комментарий
19.11.2014 10:11 Ответить
А что не понятно ? Если в раше дефолт наступит , тогда конец войне в Украине !
показать весь комментарий
19.11.2014 10:11 Ответить
Ну просто праздник, светлый день какой-то. Надо в суд еще счета выставить за всё: и боинг, и кримняш, и разрушение донбасса. Пардон, не хочу с заглавных литер писать про эти области, потому что там люди не думают что творят, наши граждане, - многие за "светлую жизь" продались.
показать весь комментарий
19.11.2014 10:11 Ответить
Опа, опять ***** всех переиграл. Он когда выспится, то работает и работает как краб на галерах.
показать весь комментарий
19.11.2014 10:14 Ответить
конечно третий день грн укрепляется
показать весь комментарий
19.11.2014 10:17 Ответить
у нас схожие проблемы, и война тоже ресурсы отъедает не кисло. А радуемся мы потому что вы по запасу прочности не многим от нас отличаетесь и скоро будете заняты мыслями где добыть еду, а не как наказать Украину или помочь руцкому миру на Донбасе.
показать весь комментарий
19.11.2014 10:18 Ответить
Если никакого русского мира нет, то откуда берутся толпы вооруженных гоблинов, терроризирующих украинские города? Кто раздает им пушки и танки? Кто с выпученными глазами орет Ра-се-я на площадях, увешавшись оранжево-черными ленточками? Кто смотрит русский телек и читает всякую хрень вроде "русской весны" в интернете? Есть русский мир, пока еще есть. Будет раздавлен, но пока еще есть.
показать весь комментарий
19.11.2014 10:40 Ответить
Если вы думаете, что я испытываю после прочтения написанного что-то кроме презрения и омерзения, вы ошибаетесь.
Мне нет дело до того, управляет ли кто-то орками, или они лезут на смерть добровольно. Жалости к ним нет тоже. Толпы зомбированных убийц заслуживают только одного - безжалостного уничтожения. Как на поле боя, так и вне его. В домашней обстановке, так сказать.
показать весь комментарий
19.11.2014 11:10 Ответить
это позорные факты. 25 лет назад народ в Росии был другой.
Как подменили, ей-Богу
показать весь комментарий
19.11.2014 11:27 Ответить
это стёб. Какой другой народ? Перевороты, постоянные войны, преступность, "вы нам за Крым ответите", "ядерный пепел" и т.д.
показать весь комментарий
19.11.2014 11:49 Ответить
ну я то может и верю, но 9 из 10 заходивших сюда росиян утверждали, что они все в золоте купаются, денег девать некуда и они фигели, какая нищая Украина.
показать весь комментарий
19.11.2014 10:50 Ответить
у Ольгинских ********** так в методичках написано, строить из себя багатеев и удачных бизнесменов, на мерсах и женой на мальдивах. Видно у кураторов, что эту хрень выдумывают это главные показатели "удавшейся жизни"...)) народ-деградант, что с них взять убогих?
показать весь комментарий
19.11.2014 13:14 Ответить
Звиняйте..УКраїна БАЧИТЬ РОСІЙСЬКУ АГРЕСІЮ.

ТОБТО ВСІ РОСІЯНИ ЗАПИСАНІ У АГРЕСОРИ.

Під час війни Ворога не розрізняють"за кольором штанів".
показать весь комментарий
19.11.2014 11:30 Ответить
В срунете, в срунете радуйся
показать весь комментарий
19.11.2014 10:19 Ответить
Курс доллара НБУ 18 ноября. Первая попавшаяся ссылка, там график есть. Порадуйся, за нас друже!

http://www.segodnya.ua/economics/finance/kurs-dollara-nbu-18-noyabrya-570107.html
показать весь комментарий
19.11.2014 10:19 Ответить
Справедливо ... я бы посмотрел что с расеюшкой бы было ...если бы Кубаньнаш а в воронеже липецке смоленске и в других исконно украинских городах грозном и казани образовались бы народные республики ..... какой бы там у вас курс был ? и был бы ли он вообще???? .....
показать весь комментарий
19.11.2014 10:46 Ответить
- А почему упал рубль?

- На сале подскользнулся!
показать весь комментарий
19.11.2014 10:15 Ответить
страна упала в глубокую отсосию... ой а да "рецесию" - так называют
показать весь комментарий
19.11.2014 12:42 Ответить
При снижении цен на нефть на $1 Россия теряет $2,1 млрд бюджетных доходов в год.
показать весь комментарий
19.11.2014 10:20 Ответить
Российский рубль продолжил падение - Цензор.НЕТ 8248
показать весь комментарий
19.11.2014 10:30 Ответить
- Падшее существо, пять букв, последняя мягкий знак?
- Рубль!»(ФР)
показать весь комментарий
19.11.2014 10:31 Ответить
Российский рубль продолжил падение - Цензор.НЕТ 783
показать весь комментарий
19.11.2014 10:38 Ответить
" ... В общем-то, как мне
кажется, вывод напрашивается один. Его нам подсказывают, кричат и
втолковывают наши «братья» - жить новостями соседа. Тут ведь полное
раздолье и писать-не-переписать. Тут и обвал нефтяных цен, и горящий
курс «деревянного», и ядовитый дым над столицей чужой родины и … это
будут, собственно, новости НЕ Украины.... "
(ист: http://chtoikak.vsego.net/novost-i/449-net-osobykh-novostej "Угол зрения" )
показать весь комментарий
19.11.2014 10:56 Ответить
нет.Украина привязана к России
показать весь комментарий
19.11.2014 11:06 Ответить
нет..
Єт просто ватничкам еще так "Каааа..а.а ...ется"..
показать весь комментарий
19.11.2014 11:24 Ответить
фактически мы сейчас с вами одно государство,у нас 400км пограничный участок который свободный для прохода в любом направлении
показать весь комментарий
19.11.2014 11:34 Ответить
с Китаем там, или с Монголией протяженность тоже не маленькая и что?
показать весь комментарий
19.11.2014 11:50 Ответить
ключевая фраза - свободный для прохода в любом направлении
подумай еще раз может сам поймешь
показать весь комментарий
19.11.2014 12:06 Ответить
ні .рубель привязаний до кількості загиблих ватнічків в Лугандоні..
показать весь комментарий
19.11.2014 11:25 Ответить
корреляция есть, торговый баланс.
Но это сложно объяснять.
показать весь комментарий
19.11.2014 11:29 Ответить
да, так и есть, я тоже это замечал. Тоже самое было в 2008 и в 1998.
это показывает на сколько мы к этим гандонам привязаны к сожалению. Но надеюсь скоро это закончится...
показать весь комментарий
19.11.2014 13:19 Ответить
уже три года ?)) говорили к весне РФ не будет.
показать весь комментарий
19.11.2014 11:12 Ответить
СССР существовал 70 лет, а параша лет 25-30 максимум.
показать весь комментарий
19.11.2014 11:22 Ответить
ну.. "Русская весна "продолжается.. )))
В Лугандоне..
Украина просто ждет..
Когда все лугандонские ватнички "вкусят счастья" "плодов Єтой весни"
показать весь комментарий
19.11.2014 11:28 Ответить
http://rnbee.ru/2014/11/19/pisma-iz-blokadnogo-donecka/ Письма из «блокадного» Донецка
показать весь комментарий
19.11.2014 11:15 Ответить
радуетесь, точно ребенок, который конфету нашел. У вас война, а вы смотрите как у соседа маленькая неприятность. Это выглядит примерно так:в дом к женщине врываются бандиты и начинают ее насиловать. И вот лежит она на столе, ее трахают, а в окне видно, как сосед выронил из рук стакан и тот разбился. Теперь, чтобы не было так противно, женщина думает, что соседу от разбитого стакана гораздо хуже, чем ей. И радуется эиому. Прям как вы
показать весь комментарий
19.11.2014 11:47 Ответить
вот именно. вместо того, что бы херячить пороха и его банду и ставить ан их место адекватных патритов Украины - сидите и тратите время на обсасывание мелких проблемок рашки. падение рубля НЕ остановит войну, по крайней мере НЕ такое падение, как сейчас. так что займитесь делом!
показать весь комментарий
19.11.2014 11:51 Ответить
Так главное,чтобы путину было хорошо.А народ пусть сесет!!! Народу нравится такая жизнь,так пусть и терпят ...
показать весь комментарий
19.11.2014 14:21 Ответить
Нас пановэ больше должна волновать наша родная гривна которая девальвировала в 2 раза больше, чем сраный рубль.
показать весь комментарий
19.11.2014 16:56 Ответить
Страница 3 из 3