9432 посетителя онлайн
19 571 300

Супрун подала в суд на ведущего "1+1" Дубинского

Супрун подала в суд на ведущего "1+1" Дубинского

И. о. министра здравоохранения Украины Уляна Супрун подала в суд иск о защите деловой репутации и опровержении недостоверной информации против журналиста, ведущего программы "Гроші" на телеканале "1+1" Александра Дубинского. Иск касается обнародованной Дубинским информации о якобы отмывании бюджетных средств через фонд "Защита патриотов".

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом Супрун сообщила в Facebook.

"На Александра (Дубинского, - Ред.) минимум четыре раза подавали иски в суд. Все дела касаются опровержения информации, недостоверной информации, предоставления доказательств и защиты деловой репутации. Получила много сообщений и комментариев, о необходимости подавать в суд также. Решила протестировать такой инструмент защиты правды, поскольку, как видим, от опровержения фейков тенденция их появления не снижается. Только что зарегистрировали исковое заявление о защите чести, достоинства, деловой репутации и опровержении недостоверной информации в Соломенском райсуде (Киева, - Ред.))", - написала Супрун.

При этом она отметила, что "динамика информационных атак на работу Министерства здравоохранения Украины вновь набирает обороты".

По словам и.о. министра, "фейки распространяют оппоненты изменений (в системе здравоохранения - Ред.)".

Супрун считает обнародованные Дубинским материалы "заказными".

Супрун подала в суд на ведущего 1+1 Дубинского 01

Александр Дубинский отреагировал на заявление Супрун о подаче иска в Facebook.

"Любою, когда потешные воры из окружения Порошенко-Гройсмана идут в суд и начинают раскрывать свои личные данные. С удовольствием сделаю с госпожой Супрун в суде то, что мечтают сделать с ней миллионы украинцев, столкнувшихся с ее "реформами", - отметил журналист.

Супрун подала в суд на ведущего 1+1 Дубинского 02

Напомним, журналист Дубинский в начале мая на своем сайте обнародовал информацию о якобы хищениях через общественную организацию "Защита патриотов", которую возглавляет супруг У.Супрун Марко Супрун, 20 млн грн, выделенных на подготовку и повышение квалификации медперсонала.

Минздрав опроверг эту информацию и заявил, что она не подтверждена настоящими документами.

Топ комментарии
+80
бородатая женщина бени получит приз - клизму в 10 вёдер
показать весь комментарий
07.05.2019 15:53 Ответить
+77
Обыкновенная бородатая Скабеева.
показать весь комментарий
07.05.2019 15:59 Ответить
+76
правильно зробила. Гівно треба токмачити носом саме в гівно! А дубінський - підтирка коломойського, чергова.
показать весь комментарий
07.05.2019 15:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Таким як медіа......та "дубінскій" треба пожиттєво забороняти читати, писати і говорити. Малювати хай уже, бо навряд чи він уміє.
показать весь комментарий
07.05.2019 16:35 Ответить
В сиву давниниу я просто не пускал журналистов ТСН с "плюсов" на свои мероприятия, потому что прекрасно знаю их стиль работы: опошлить, сделать из негативной мухи - отвратительного слона, пройти мимо очевидного позитива и сконцентрироваться на дерьме, даже если его нет, и даже если и намека на дерьмо нет. Один раз меня так взбесила ложь плюсов,что нарушая все мыслимые кодексы поведения пресс-секретаря я проклял медиа_шлюшку с ТСН по имени Алексанадр, как бы это не Дубинский был, если сбрить бороду- похож. Правда теперь это уже не медиа-шлюшка а Привато-Кремлевский пропагандон.
показать весь комментарий
07.05.2019 16:36 Ответить
В кои веки появился невымазанный в коррупционное говно человек, тем более в самом что ни есть кубле этойсамой коррупции ,сколько уже вылито на неё всего, удивляюсь её стойкости.Значит все делает правильно. Госпожа Супрун,мы верим в Вас,не останавливайтесь
показать весь комментарий
07.05.2019 16:38 Ответить
Лікарь Смерть,онука Менгелє,пішла у наступ на Громадян України,ну не бажають Українці вмирати від її реформи,може вже пора перейти на вищій рівень,дустом нас труїти?
показать весь комментарий
07.05.2019 16:39 Ответить
Вас в лугандоні хто лікує?
показать весь комментарий
07.05.2019 17:20 Ответить
Ніхто їх там н лікує - пристрілюють як бєшєних собак
показать весь комментарий
01.06.2019 14:01 Ответить
Попал полудурок.
Супрун респект!
показать весь комментарий
07.05.2019 16:39 Ответить
"Супрун подала в суд на ведущего "1+1" Дубинского" - даже если Беня дал такую команду, обс.рать кого надо, кто это сможет доказать, потому он создаёт такую команду, которая способна на любые провокации, если Дубина проиграет, то Беня рассчитается, но Беня должен быть вне подозрений.
показать весь комментарий
07.05.2019 16:40 Ответить
давно пора. И на других медиашлюх тоже. А етот -гнида редкостная
показать весь комментарий
07.05.2019 16:42 Ответить
Надо было продолжать тему американского гражданства, дабы ********* ее из страны.
Что в коррупции замазаны все порохомордые, это и так понятно.
показать весь комментарий
07.05.2019 16:42 Ответить
Пятый раз подает в суд и четыре раза в самом честном суди планеты проиграла. Чего стонете, порохососы, все претензии вороватой американки не имеют никаких оснований.
показать весь комментарий
07.05.2019 16:44 Ответить
Коломойский вся эта телевизионная банда, решила пойти по стопам России, сделать с народа стадо баранов. Первый такой пример, это выборы президента. С 1+1 сколько дерьмо потекло, что теперь воняет повсюду.
показать весь комментарий
07.05.2019 16:49 Ответить
Зато эксперимент подтвердил, что процент быдла примерно одинаков. Ну в рассее 86% против наших 73% - есть надежда.
показать весь комментарий
07.05.2019 17:34 Ответить
В рассее 86% снова и снова переизбирают самого демократичного, самого успешного бизнесмена, владеющего немецким в совершенстве, имеющего свой благотворительный фонд президента. Так что соотношение еще лучше - 24% "переизбирающих" у нас против 86% в рашке.
показать весь комментарий
07.05.2019 21:32 Ответить
Не у нас усяго 16% и 9% виртуальных.
показать весь комментарий
07.05.2019 22:46 Ответить
Гнидость Г+Г зашкаливает. Скоты провели дезинформацию против вакцинации, последовала вспышка заболеваемости. Бородатую журнашлюху вместо суда надо в лепрозорий поместить.
показать весь комментарий
07.05.2019 16:50 Ответить
Вот почему такое гавно , как дубинский ( заслуживает только с маленькой буквы ) имеет право тявкать о коррупции ? Оно бы сначала заплатило бы налоги со своего с женой бизнеса по теневой аренде не движимости , а потом бы открывало свое бородатое влагалище (
показать весь комментарий
07.05.2019 16:56 Ответить
Этот дубинский гнилая и брехливая падаль, которую давно пора поставить на место... А лучше положить.
показать весь комментарий
07.05.2019 16:56 Ответить
Сім'я пропагандиста Дубинського - затяті сепаратисти з Донецька.

https://enigma.ua/articles/roditeli-propagandista-dubinskogo-yarye-separatisty-zhivushchie-v-donetske
показать весь комментарий
07.05.2019 17:05 Ответить
1+1 в начале Революции Достоинства показали себя как журналисты... народ верил, народ ПОВЕРИЛ. но, после амбициозных планов Коломойского выкачать на волне патриотизма побольше денежек риторика канала изменилась. но народ все-еще верил. в итоге к власти "по приколу" пришли люди, называющие российскиъ боевиков "бунтарями", начинающие свою политическую карьеру с вранья (анализы, неправильные декларации, скрытые доходы), опускающие планку Президента Украины до игры хером на фортепиано
показать весь комментарий
07.05.2019 17:05 Ответить
П'ять самих грошових схем у сфері госмедіціни, які знищила Супрун. Томй вся медмафія бореться за повернення старих часів. Не потрібна нам реформа медицини! Вона всіх мед босів влаштовує! Далой Супрун!!!

https://nv.ua/ukraine/politics/pyat-samyh-denezhnyh-shem-v-sfere-gosmediciny-kotorye-unichtozhila-suprun-rassledovanie-nv-50006107.html?fbclid=IwAR0cGiMZjNY8D4Vf3fhNO7IDpguK4U0z_bM2tMsvQqxM6lDqZcmIxE-GHb8
показать весь комментарий
07.05.2019 17:09 Ответить
один раз її хотіли поперти - не вдалося. стартував дубль номер два
показать весь комментарий
07.05.2019 17:18 Ответить
Типерь типе тиливизирь с ейнай рожей тырапевтить будет.
показать весь комментарий
07.05.2019 22:48 Ответить
А що йому. Він маленькими буквами десь напише "написаному поки не вірити, перевіряємо", чи навіть по іншому, просто удалить статтю і все. А до цього свою чорну справу зробив. Ось, якби такиї судили. Нагадив-відповідай. Для мене бородатий, ні точніше, шерстяний пензлик давно вже не являєьбся журналістом.
показать весь комментарий
07.05.2019 17:12 Ответить
этот саша хлеще кисель тв, мудак редкостный на самом вонючем канале 1+1. его по судам давно нужно затаскать, бенин холуй а не журналист, журналистов на 1+1 не существует, одни пропагандисты
показать весь комментарий
07.05.2019 17:16 Ответить
Дубинский не журналист! он пропагандон как шурий! одного уровня дно
показать весь комментарий
07.05.2019 17:19 Ответить
Отот чмошник - обнимашка гужвы и портнова!
Если бы дубина знал что хотят украинцы с ним сделать!
показать весь комментарий
07.05.2019 17:21 Ответить
Да знает он.Журнашлюха денежку зарабатывает.
показать весь комментарий
07.05.2019 19:41 Ответить
бабка уляна! сними влажек, блокирующий на страничке в "фейсбуке" коментарии которые "не хвалят" тебя - узнаешь много нового о себе!
показать весь комментарий
07.05.2019 17:22 Ответить
Зачем ей читать комменты недорезанного рыгобыдла .? .
показать весь комментарий
07.05.2019 17:32 Ответить
а она и читать умеет??????????
показать весь комментарий
07.05.2019 19:30 Ответить
Представь себе . !! .
показать весь комментарий
07.05.2019 19:33 Ответить
Не спрунь токма писсатель, а читатель.
показать весь комментарий
07.05.2019 22:50 Ответить
Так вона твої ж і не читає!
показать весь комментарий
07.05.2019 19:51 Ответить
Аху..... как смешно . !! Накурился шо ли ? Небось думаешь о себе - какой я вумный пц ,, такый смишный коммент вы.рал , да ? .
показать весь комментарий
07.05.2019 19:59 Ответить
Раденькэ шо выросло дурненьке , да , одоробло Зелёное ? .
показать весь комментарий
07.05.2019 20:46 Ответить
Так расскажи здесь , чем она тебе не угодна , а мы послушаем Только не надо общих фраз - только факты
показать весь комментарий
07.05.2019 17:34 Ответить
пишу через тебя админу, который только что удалил мой ответ. АДМИН! тебе тоже не помешало бы полежать в каком либо ЛОР отделение больницы одного из украинских городо, что б сполна познать все прелести "реформ" от супрун!
показать весь комментарий
07.05.2019 19:39 Ответить
У вас логики , как у лягушки шерсьти По вашему это Супрун виновата в недофинансирование больниц или ее вина в тех врачах , которые вас лечат Так посчитайте с момента ее назначения на пост - даже при ней интернов не выпустили Или вы топите за мед мафию или с мозгами вы не дружите ? Где факты 😠
показать весь комментарий
07.05.2019 20:06 Ответить
послушай меня внимательно, прежде чем отмазывать "реформатора" супрун. начнем. "реформа" от супрун стартовала зимой прошлого года...все мы слышали что вот теперь заживем по другому, что теперь "деньги будут ходить за пациентом" и прочую маячню в том же русле. первый раз я "познал" на себе последствия реформ от супрун, когда с женой в конце прошлого года пошли записываться к "семейному врачу" в свою районную поликлинику, где благополучно прибывали в списках пару десятков лет. "мест нет. списки заполнены" огорошили нас в поликлинике. "как же так, нам министр публично всем говорила, что не надо спешить, мест всем хватит"? в общем, нам предложили "записаться" в другом районе, прикинь?!! подтверждаю СВОЙ КОСЯК, минздраве таки разглядели и после нового года увеличили квоты на пациентов для теропевтов и семейных врачей НО, кто вернет нервы потраченные в нервотрепках десятками тысяч украинцев?! неужели "реформаторы" не знали, что в Украине катастрофически не хватает врачей "первички"??? перлы супрунши, что скорую можно вызывать ТОЛЬКО если у тебе температура за сорок(!) пропускаем и идем дальше. в апреле этого года мне понадобилась плановая операция в ЛОР больнице. пошел к семейному доктору, та выписала направление к лору, тот сделал осмотр и сказал готовить анализы для операции. и тут я воочую убедился как "деньги ходят за пациентом" - из всех анализов(а список обширный) БЕСПЛАТНЫМИ оказались "флюрография" и тест на вич и гепатит - ЗА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ Я ЗАПЛАТИЛ ИЗ СОБСТВЕННОГО КАРМАНА хотя имел направление от лечущего врача! поссать в баночку(!) тоже стоит денег! потратив порядка 800 гривен я благополучно собрал все анализы, кроме одного - в стационар не положат, если ты не найдешь ДОНОРА(!) прикинь!?!! все нашел, достал, заплатил, лег...трам-та-ра-рам ОТКРЫВАЙТЕ КОШЕЛЕК ПО ШИРЕ - "у вас аллергия на новокаин"? "будьте любезны на шприц и ампулу ледокаина на манту". больница - УЖАС! "палата"(восемь железных коек с матрасами видевших сталина)- УЖАС В КВАДРАТЕ! да, да спешу остановить хор возмущенных порохоботов - это все было еще до супрун. а теперь к супрун...с какой стати мне выдали длинющий список,ЧТО НУЖНО КУПИТЬ на операцию! в этом списке БЫЛО ВСЕ - стирильные перчатки(8номер) для хирурга, перчатки не стерильные, халат(!) стирильный для хирурга, шприцы вата бинты куча препаратов, мазей таблеток и...вишенка на торте - "1.5кг(обязательно) стирального порошка! "торбынка" вышла увесистая, на хорошие пару тысяч! а теперь вопрос - ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ДО И ПОСЛЕ "РЕФОРМ"??? мой ответ - НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.05.2019 20:58 Ответить
После посылать в баночку хотел дальше этот бред человека верящего в миссию дальше не читать , но пересилил себя и прочёл Огорчу тебя ещё десять лет назад моя жена оприровалась от искового заболевания в Донецке и все описаное тобой было и тогда в больнице, ещё и за операцию врачу 1.5 у е кроме лекарств , а потом хим терапия за десятки тысяч грн А насчёт деньги ходят за пациентом , так у нас только первый этап реформы прошел , те же семейные врачи начали получать от 15 тыс грн , а дальше система начала сопротивление и не важно кто там поп или зе будет у власти , так было в полиции при деконаидзе , на железке при балчуне и т д и т п Я просто удивляюсь силе Супрун , ее предшественник грузин и пол года не выдержал А по тебе я ещё раз хочу сказать ты или дубинский или бот от мед мафии или обычщ обиженщ обыватель , который дальше носа своего не видит и это самое страшное
показать весь комментарий
07.05.2019 21:17 Ответить
Не много т9 подвёл , раковое заболевание
показать весь комментарий
07.05.2019 21:18 Ответить
пописять в баночку(анализ мочи) - 52 гривны...в "коммунальном закладе"! у меня вопрос - а КУДА идут 56.000.000.000 выделенные в этом году на минздрав и Национальную службу здоровья ????
показать весь комментарий
07.05.2019 21:26 Ответить
Да знаю , что такое пописять в баночку , Если интересно зайди на сайт моза там все расписано до копейки и это единственный министерство которые все свои расстраты держит открытыми , в отличие от других
показать весь комментарий
07.05.2019 22:02 Ответить
мне пойти поссать в министерство????
показать весь комментарий
07.05.2019 22:16 Ответить
Во кстати сразу не заметил в коммунальном закладе , т е финансирование больницы лежит на местном совете а не на моз В этом ещё один ответ почему химия терапия в моз стоит 700 грн доза и бесплатно , а в муниципальной клинике 10 тыс грн и за наличку
показать весь комментарий
07.05.2019 22:06 Ответить
Конституция Украины статья 49 "...В государственных и коммунальных учреждениях здравоохранения медицинская помощь предоставляется бесплатно; существующая сеть таких учреждений не может быть сокращена."
показать весь комментарий
07.05.2019 22:15 Ответить
А понятно в том что нарушается конституция виновата Супрун а не поп и зрада , с вами все понятно
показать весь комментарий
07.05.2019 22:51 Ответить
с тобой тоже все к сожалению, ясно...
показать весь комментарий
07.05.2019 23:18 Ответить
Вельмишановний пане. Якби Ви були обізнані в темі, про яку пишете, то знали б що:
- наразі реформована лише перша ланка;
-влітку буде вторинна;
- стаціонари ( власне Лор відділення де Вам проводили оперативне втручання) в 2020 році.
показать весь комментарий
07.05.2019 23:41 Ответить
что такое "реформована лише перша ланка"? где можно ВООЧУЮ посмотреть и ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ плодами "реформ" хотя бы этой пресловутой "першой ланка"? почему я отдав государству все до копейки, в виде налогов и зборов, как платил за ВСЕ из своего кармана, так и ПРОДОЛЖАЮ ПЛАТИТЬ? в чем суть "реформы"???
показать весь комментарий
08.05.2019 06:56 Ответить
Мировая эпидемия кори, абассалин таких дальше кирпишнай стенки не пускал.
показать весь комментарий
07.05.2019 22:52 Ответить
Влажек у тебе в штанях, цапе.
показать весь комментарий
07.05.2019 17:52 Ответить
Стабильно и плотно забитые покупателями магазины и автомобилями автостоянки супермаркетов как яркое свидетельство украинского экономического кризиса.
показать весь комментарий
07.05.2019 17:30 Ответить
забитые залы с выступом квартал 95 по цене зубожіння за 2500грн.
показать весь комментарий
07.05.2019 19:02 Ответить
таких как Дубинський обосрать очень сложно - они быстро облизываются
показать весь комментарий
07.05.2019 17:39 Ответить
Дубинский толковый журналист .Держись лаборант теперь тебярасипут
показать весь комментарий
07.05.2019 17:42 Ответить
когда это полудурки были "толковыми" журналисты?
показать весь комментарий
07.05.2019 17:51 Ответить
Ты причину знаешь ?
показать весь комментарий
07.05.2019 17:56 Ответить
Причину його полудуркуватості? Бабло - вся причина.
показать весь комментарий
07.05.2019 17:58 Ответить
Ульяну Супрун и Тарасика Черновола . You Tube Дубинский зашкваривает .Посмотрите
показать весь комментарий
07.05.2019 17:55 Ответить
а Тарасика Черновола вчора Пеця назвав покійником ...
показать весь комментарий
07.05.2019 18:01 Ответить
Его Супрун видать лечит.
показать весь комментарий
07.05.2019 20:03 Ответить
https://www.youtube.com/channel/UCkSEiqZZeAGyADNJwLd-Wjg https://www.youtube.com/watch?v=648BgK1Qp9o Dubinsky Pro Ульяну Супрун и Тарасика Черновола
Published on May 7, 2019

Сегодня поразил «пердаки» сразу двух членов команды Порошенко Ульяна Супрун обиделась на расследования о хищениях бюджетных средств. А Тарасик Черновол обиделся на то, что его похоронил Порошенко.
показать весь комментарий
07.05.2019 18:01 Ответить
Ну а шо онo ещё умеет , кроме как гавкать в ютубе .. На большее у него ума не хватает . .
На срач Богом обиженных журнашлюхов пускай дебилы смотрят . .
показать весь комментарий
07.05.2019 18:16 Ответить
Кто кого зашкваривает, придурок? Хочешь жрать дерьмо - жри. Но зачем остальных пытаться накормить? Супрун из семьи мультимиллионеров. В штатах даже без учета ее семьи могла по специальности зарабатывать за месяц наверное больше, чем здесь за год. Ей интересны твои схемы? Голову себе купи.
показать весь комментарий
07.05.2019 22:14 Ответить
Сашик косит под своего парня...матерится, за словом в карман не лезет, играет под дерзкого черта.Но єто его и погубит, Зе истерия скоро кончится, а Сашик, как и"обличитель-правдолюб" Доренко станет токсичен и никому не интересен.
показать весь комментарий
07.05.2019 18:08 Ответить
Саня ,, береги здоровье . .

Супрун подала в суд на ведучого "1+1" Дубинського - Цензор.НЕТ 853.
показать весь комментарий
07.05.2019 18:27 Ответить
А ты купил билет на супер жжет.
показать весь комментарий
07.05.2019 22:56 Ответить
Слушала этот слив пошлости ,матерщины и дубинизма ,это ,конечно,испытание ,
словно в грязь окунули. Но прослушала,чтобы не с чужих слов ,а самой убедится,
убедилась.
показать весь комментарий
07.05.2019 22:18 Ответить
Дубинского видел один раз, не помню где, в качестве эксперта на ТВ. Когда Гриценко выступал, у меня возник когнитивный диссонанс от его слов, когда тот заявил, что для наведения порядка ему нужны полномочия, сильная рука... и тут же вопрос про объединение с Тимошенко - пусть народ решает!
Так вот Дубинский довольно мягко и культурно вскрыл этот парадокс тогда.
показать весь комментарий
07.05.2019 18:29 Ответить
Супрун подала в суд на ведучого "1+1" Дубинського - Цензор.НЕТ 4391
показать весь комментарий
07.05.2019 18:35 Ответить
А апосраные штаны ваняють.
показать весь комментарий
07.05.2019 22:57 Ответить
Кому то нравятся нововведения ио Министра Здравоохранения Супрун?
Она похерила наши конституционные права на бесплатную медицину, на то, что государство удерживает с меня налоги для обеспечения этого.
Я, теперь не имею права вызвать врача на дом! С температурой 38 должен идти в больницу и заражать по дороге кучу здоровых людей!
А если украинец, не подписал договор с доктором, то он может теперь может на законных основаниях подыхать где угодно ему и как угодно! Врачи ему ничем не обязаны!
показать весь комментарий
07.05.2019 18:40 Ответить
Похоже, порохоботам дали новую цель - Дубинский. То-то они так шипели на мои ссылки на его канал на ютьюбе. А ведь он в основном дело говорит.

C Шарием пытаются его смешать, как Тимошенко с Путиным - обычное порохоботское подтасовывание в традициях их профессиональных эталонов из запоребрика - киселева-скобеевой.
показать весь комментарий
07.05.2019 18:42 Ответить
просто дикое количетво ботов в этой теме загавкали дурными псовыми голосами, исходя на кал! Дубинский иногда и говорит что-то натянуто и резко, НО - он свою инфу подкрепляет документами или ссылками на фирмы, через которые баблосы шли - проверяемую информацию. Голословным его никак не назовешь!
показать весь комментарий
07.05.2019 19:20 Ответить
Кстати, задело за живое, что Дубинского сравнивают с Шарием каким то.
Нифига! Специально полез и интернет для ознакомления.
Посмотрел его https://www.youtube.com/watch?v=1DQzB5IM38c&feature=youtu.be свежее видео за 6 мая . Неожиданно с матами, но все в тему и по делу.
показать весь комментарий
07.05.2019 19:40 Ответить
Если принять всё время видео за 100% ,то " в тему и по делу" там было
максимум 10%. Остальные 90% мат ,пошлости ,хамство ,а в целом игра для тех,кому такой стиль "журналистики " нравится.
показать весь комментарий
07.05.2019 22:23 Ответить
""Любою, когда потешные воры из окружения Порошенко-Гройсмана идут в суд и начинают раскрывать свои личные данные. С удовольствием сделаю с госпожой Супрун в суде то, что мечтают сделать с ней миллионы украинцев, столкнувшихся с ее "реформами", - отметил журналис"

Боже, какая мерзость....
А ведь жрут за обе щеки....
показать весь комментарий
07.05.2019 18:45 Ответить
Супрун подала в суд на ведучого "1+1" Дубинського - Цензор.НЕТ 572
показать весь комментарий
07.05.2019 19:44 Ответить
Мерзость,это слишком мягко сказано.
показать весь комментарий
07.05.2019 22:24 Ответить
эту чушку-санитарку гнать сраным веником
показать весь комментарий
07.05.2019 19:16 Ответить
В очко эскулапшу с "секретным" дипломом.
показать весь комментарий
07.05.2019 19:42 Ответить
Дубінський - самовпевнена журнаШЛЮШКА Коломойського
показать весь комментарий
07.05.2019 19:49 Ответить
І син сепара-активіста, ще й за рік купив квартир в Києві на 5000 000 доларів.
показать весь комментарий
07.05.2019 20:07 Ответить
Де ви побачили реформу, націлену на забезпечення здоров'я нації?!?!?
Казочка, що "гроші ходять за пацієнтом" - повна дурня для дебілів.
Гроші ходять за кейсом "паперових угод". Ви підписали угоду з лікарем і можете спокійно здихати - бо ви зробили усе, що від вас вимагалося і більше нікому не цікаві. Тепер ваше здоров'я у ваших руках поки не доповзете до лікаря у назначену годину прийому, якщо не сконажте до того часу.
Саме тому у нас люди хворіють і вештаються по вулиці до своїх лікарів, та розносять інфекції. Саме тому цього року були скрізь такі "тихі епідемії".
А ті потенційні пацієнти, що досі не уклали угоду - то є чиста економія коштів держбюджету. За ради них і вся катавасія. На всіх грошей не вистачає.
показать весь комментарий
07.05.2019 20:09 Ответить
Что значит "спокойно сдыхать"? Не устраивает врач - меняешь. Тогда деньги идут другому врачу. И врач очень заинтересован в том, чтобы пациенты от него не уходили.
показать весь комментарий
07.05.2019 22:18 Ответить
Деньхи ходют за терпилай и дастаюцца из карману по требованию лепилы.
показать весь комментарий
07.05.2019 23:03 Ответить
Шановний, ви різницю між людьми та піддослідними лабораторними пацюками знаете?
А різницю між оплатою наданої послуги та оплатою обіцянки надати послугу улавлюєте?
Це по-перше.
А по-друге, "люди смертні, і здебільшого раптово". Тож, до лікаря люди звертаюся коли припече і з конкретним НЕЗАПЛАНОВАНИМ недугом. І дуже втішаються з можливості сходити ніжками на прийом і поміняти лікаря на іншого, коли самопочуття "пів дня до здиху".
А доки Ви будете ставити експерименти на власному здоров'ї та грати у лотерею з МОЗ, лікар одержує гроші за укладеною угодою. Ви навіть до тих грошей не відноситесь.
Так зрозуміло?
показать весь комментарий
07.05.2019 23:31 Ответить
Повністю підтримую Уляну Супрун! Свою честь і гідність треба захищати! А проплаченим "журналістам" 1+1 - довіри немає ! Всі у них злодії, тільки вони - білі та пухнасті з неякісним душком...Величезна робота з реформування нашої медицини проведена пані Уляною, ми уже зараз це відчуваємо! Дякуємо Вам і бажаємо здоров'я та наснаги!
показать весь комментарий
07.05.2019 20:30 Ответить
правильно сделала. молодец.
показать весь комментарий
07.05.2019 20:47 Ответить
Супрун подала в суд на ведучого "1+1" Дубинського - Цензор.НЕТ 7299
показать весь комментарий
07.05.2019 23:33 Ответить
Дубинский -мерзавец и надеюсь ответит!
показать весь комментарий
08.05.2019 03:56 Ответить
На Дубинского надо подавать в европейский суд - здесь у него всё схвачено.
Он же не сам раскапывает факты - ему их поставляют заинтересованные "свои".
И свои же потом и отмазывают при судебных разбирательствах.
показать весь комментарий
08.05.2019 05:22 Ответить
Я всім недолугим в фейсі писав Супрун - ПЛАСТУНКА. Їх присяга (до якої вони йдуть досить довго а не через місяць КМБ і приймають свідомо) звучить "..робити все, що у моїх силах, щоб бути вірним Богові і Україні,...." А точки Пластового Закону кращі ніж 10 заповідей. Вона апрріорі не зробила б і 10% від того, що їй саме корумповане бидло і приписувало.
показать весь комментарий
08.05.2019 09:53 Ответить
Страница 3 из 3