11207 посетителей онлайн
3 418 70

Россия с января по апрель предоставила гражданство почти 19 тысячам украинцев

РФ в первом квартале 2019 года предоставила гражданство 18 тыс 894 украинцам.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом говорится в статистических сведениях по миграционной ситуации Министерства внутренних дел РФ.

В частности, за январь-март 18 тыс 894 украинцев получили гражданство РФ (принято, восстановлено, признано). Также за данный период принято решение о выдаче 14 тыс 742 видов на жительство для украинцев (в настоящее время в РФ проживает по видам на жительство 169 тыс 356 украинцев).

Кроме того, граждане Украины в первом квартале получили 14 тыс 972 разрешений на временное проживание в РФ, тогда как проживает в настоящее время по таковым разрешениям в РФ 151 тыс 87 украинцев.

За январь-март 2018 года российское гражданство получили 19,4 тыс. граждан Украины.

Топ комментарии
+30
Чумодан, вокзал, рашка!
показать весь комментарий
07.05.2019 16:06 Ответить
+17
Всім набагато би легше жилось якби всі ці манкурти взяли пачпорт рф і виїхали жити туди.
показать весь комментарий
07.05.2019 16:09 Ответить
+12
Это хорошо. По крайней мере - честно. Хотите русского мира - вперёд за поребрик. А сюда его тащить не надо.
показать весь комментарий
07.05.2019 16:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чумодан, вокзал, рашка!
показать весь комментарий
07.05.2019 16:06 Ответить
Правильно людям легше жити буде.
показать весь комментарий
07.05.2019 16:47 Ответить
Видимо кацапы выезжают, перо им в зад.По крайней мере это честнее, чем сидеть в Украине и гадить ей.
показать весь комментарий
07.05.2019 18:46 Ответить
Правильний заголовок: Україна очистилась від 19000 активних сєпарів і їх адептів.
показать весь комментарий
07.05.2019 22:20 Ответить
Предлагаешь в парашу с землицей казломордых отпускать?
показать весь комментарий
07.05.2019 17:03 Ответить
Ну ок. Крымчанам это расскажите.
показать весь комментарий
07.05.2019 17:17 Ответить
на нарасии в очереди за грин-картой стоит 800.000 аленей..
конечно,они всё понимаютъ ..
показать весь комментарий
07.05.2019 17:28 Ответить
Путя заменит их китайцами
показать весь комментарий
07.05.2019 18:28 Ответить
кацапи не люди, нехай валять звідси.
показать весь комментарий
07.05.2019 18:13 Ответить
Оно то так... Но если человек переехал в РФ в то время, когда в Украине гибнут люди по вине РФ, то что хорошего Украина может получить от такого человека кроме анализов, если он тут останется?
Пусть каждый живет там, где считает, ему будет лучше. Хочет жить в РФ - пусть лучше честно переедет в РФ, чем зовет РФ сюда, как сделали особо одаренные, язык не поворачивается сказать, "граждане".
показать весь комментарий
07.05.2019 19:38 Ответить
А тебе больше нравится, чтобы в Украине оставались приверженцы "сруцкого мира, которые будут мутить воду и всячески ториозить реформы? Хотят жить в заповеднике - скатертью дорога.
показать весь комментарий
07.05.2019 23:52 Ответить
А ведь это хорошие новости....
показать весь комментарий
07.05.2019 16:58 Ответить
Отличные новости, на самом деле. Есть возможность избавиться от генетического мусора в цивилизованный способ
показать весь комментарий
07.05.2019 17:15 Ответить
Тут на форуме многие высказывают мысль, что такого "генетического мусора" в Украине 75%.
показать весь комментарий
08.05.2019 09:53 Ответить
а зе дали ?

он же и стрелять перестать обещал
и услышать восток
и украинцы это хохлы
и референдум по нато
показать весь комментарий
07.05.2019 16:07 Ответить
Дадут... сразу после того как тебе мозг выделят
показать весь комментарий
07.05.2019 16:18 Ответить
мне ваше зеленое дерьмо то что вам заливают не надо
показать весь комментарий
07.05.2019 16:20 Ответить
в данный момент это ты дерьмо
показать весь комментарий
07.05.2019 16:41 Ответить
согласен, живи без мозга, так проще )
показать весь комментарий
07.05.2019 16:52 Ответить
У тебя обоссаное дерьмо сцарь есть
показать весь комментарий
07.05.2019 18:31 Ответить
Всім набагато би легше жилось якби всі ці манкурти взяли пачпорт рф і виїхали жити туди.
показать весь комментарий
07.05.2019 16:09 Ответить
это официально? и они все сдали паспорта?
и уже их можно спокойно вычеркнуть из всех списков на субсидии-пенсии-льготы....
показать весь комментарий
07.05.2019 16:09 Ответить
Ордынцы украинские паспорта не забирают. Информация на 100 процентов достоверная.
показать весь комментарий
07.05.2019 23:55 Ответить
Не украінцям а лугандонцам
показать весь комментарий
07.05.2019 16:11 Ответить
Ох, якби те сталось, щоб ви не вертались,
Щоб там і здихали, де ви поросли!
Не плакали б діти, мати б не ридала,
Не чули б у Бога вашої ****.
І сонце не гріло б смердячого гною
На чистій, широкій, на вольній землі.
І люди б не знали, що ви за орли,
І не покивали б на вас головою.Т. Шевченко
показать весь комментарий
07.05.2019 16:17 Ответить
Ню и ....с пляжа!
показать весь комментарий
07.05.2019 16:18 Ответить
То не украинцы... Пусть валят...
показать весь комментарий
07.05.2019 16:20 Ответить
Это хорошо. По крайней мере - честно. Хотите русского мира - вперёд за поребрик. А сюда его тащить не надо.
показать весь комментарий
07.05.2019 16:20 Ответить
"Россия с января по апрель предоставила гражданство почти 19 тысячам украинцев" - надо иметь в виду, что для РФ получили гражданство украинцы, а для нас - это граждане Украины, наверняка львиная доля из них - это хохлы, либо тупые совки, т.е. человекоподобные.
показать весь комментарий
07.05.2019 16:22 Ответить
Ну и где все эти ватники? Неужели пенсии украинские получают?
показать весь комментарий
07.05.2019 16:24 Ответить
Моя тобі порада. не їдь до рашки. жопа там останім часом. коли москвичі вже стогнуть.
то в регіонах вже і потім. подумайте про Польшу. до людей скрізь ставляться по людськи.
показать весь комментарий
07.05.2019 17:17 Ответить
я считаю это прекрасно!
главное чтоб паспорт Украины сдали
или съели))))
показать весь комментарий
07.05.2019 16:42 Ответить
Катастрофа для страны - когда собственные же граждане ее презирают и желают ей краха.
показать весь комментарий
07.05.2019 17:06 Ответить
Не вымрем, не боись.
показать весь комментарий
07.05.2019 17:27 Ответить
инфу про роспаспорта найти-укрпаспорта аннулировать.

вот и весь сказ.
показать весь комментарий
07.05.2019 17:03 Ответить
Надеюсь, все 19 тыщщ переехали на новую родину и смердят уже там?
показать весь комментарий
07.05.2019 17:04 Ответить
нужно радоваться, чем больше ваты уедет тем быстрее пойдут реформы
показать весь комментарий
07.05.2019 17:11 Ответить
Не розумію, з чого тут радіти???
Якщо вата виїздить, це в принципі непогано, але треба подивитися статистику повністю, не тільки по рашці, а взагалі скільки виїхало, а скільки приїхало.
Це буде дуже гарна оцінка потужних рехформ і те що наш паспорт дуже цінується в світі, як всім нам кажуть.
показать весь комментарий
07.05.2019 17:18 Ответить
Не українцям,а козломордим
показать весь комментарий
07.05.2019 17:20 Ответить
Треба вести обов'язково облік зрадників, та забирати у них українське громадянство. Щоб ця нечисть за ригів не голосівала та кумів скачочного долбо@ба .
показать весь комментарий
07.05.2019 17:22 Ответить
Дуже гарна новина. Поїхав (сподіваюсь, назавжди) електорат бойка-вілкула. Вони шкодили Україні, не принесуть користі й расєє. Це баласт.
показать весь комментарий
07.05.2019 17:30 Ответить
Вобщем все хохлы валят хто в Росию,хто в Польшу,загр.паспорта продает Румыния(меня эта реклама уже достала) и т.д..
Наверно останется один щирий украiнець-пан Гройсман.
показать весь комментарий
07.05.2019 17:44 Ответить
то не українці, то нащадки московитів яких кат-сталін переселив до України після спланованого геноциду української нації, вони просто повертаються до себе, за пєрєбрік, бо Україна для них чужа, чужа мова, чужа історія, чужа віра, все чуже, а а самі українці є для них вороги №1.
показать весь комментарий
07.05.2019 17:43 Ответить
Слава тебе Господи . Вата вернулась на матрас . Будут приятно удивлены когда их детей булут или забирать убивать сирийцев ильливийцев иль венесуельцев а в прочем какая им разница они уже ПОЛУЧИЛИ ХРАШТАНСТВО ВЯЛИКОЙ РАССССЕИ
показать весь комментарий
07.05.2019 18:48 Ответить
Ну, дураков везде хватает. Но эти 19 тысяч совсем альтернативно одарённые. Такие обычно до получения паспорта не доживают - тонут, выпадают из окна или давятся насмерть жвачкой. Эти вот дожили, но от судьбы не ушли.
показать весь комментарий
07.05.2019 19:18 Ответить
Это луганда, которая туда перебралась с 2014. И остальным туда пора
показать весь комментарий
07.05.2019 21:04 Ответить
это итоги гибридной войны.а если суммировать жа 5 лет таких,интересно сколько будет?
показать весь комментарий
07.05.2019 20:47 Ответить
С раши за время правления пуйла уехало на пмж в другие страны несколько миллионов, и это еще начало
показать весь комментарий
07.05.2019 21:03 Ответить
Добавлю к этому, уезжают самые умные из паРаши, берут гражданство затуманенные пропагандой
показать весь комментарий
07.05.2019 21:05 Ответить
Это были россияне которые жили в Украине..и на этом "украинцы" закончились..Желающих обладать паспортом орка закончились... Нету больше таких в Украине...
показать весь комментарий
07.05.2019 23:11 Ответить
Саме тут правильно використовувати слово "хохол", а не "українець", бо українець ніколи не переселиться до Мордору - тільки хохол.
показать весь комментарий
08.05.2019 01:18 Ответить
У нас вообще то войны нет. А вы что же тогда бежали от призыва ? Когда вас в котлах давили ?
У нас отсидеться в Ростове ? И много русских едет к вам на заработки ? Вас обманули. Мы не враги. Враги у нас 1 . Буржуазия и власть.У меня знакомых и друзей столько национальностей.
показать весь комментарий
08.05.2019 04:23 Ответить
Посмотри на мир другими глазами. Не нужна мне твоя Украина. Я хочу как мой кореш приехать на свадьбу к родственнице на Львовщину в 1993 и на вопрос А почему ты такой белый ? У вас там солнца нет ? Есть , но я в этот день был на работе. Идаже оттопырится. У нас такую про вас х гонят. Вот только нацистов не люблю.
показать весь комментарий
08.05.2019 04:31 Ответить
Мелкой рысцой на расейские сайты... там и пропагандируй вяликую и магучую...А здесь не нужно. Там нацистов люби....
показать весь комментарий
08.05.2019 07:45 Ответить
Цензор!
Не спекулюй!
Етнічнийу блюдок кацап з українським паспортом не був українцем!
Сподіваюся, процес поверення на матюшку уродіну охопить всіх чужеродців.
показать весь комментарий
08.05.2019 08:36 Ответить