13207 посетителей онлайн

Судья Крук избран заместителем главы Высшего антикоррупционного суда

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

В ходе собрания судей ВАКС во вторник судьи избрали путем тайного голосования заместителем главы суда Евгения Крука. Его избрание поддержали 22 судьи, второго кандидата – Виктора Маслова - 14 судей.

После этого собрание судей новосозданного суда утвердило шестерых следственных судей Антикоррупционного суда со сроком полномочий на год.

Топ комментарии
+2
Суддівські ігрища. Задовбали.
показать весь комментарий
07.05.2019 17:33 Ответить
+1
То не штука поймать крука,
А то штука съев несвЕжа
Й голым тупом сесть на Ежа
показать весь комментарий
07.05.2019 17:35 Ответить
+1
Што енто за "птичка"?
Увиди по польоту или зальоту?
🤔
показать весь комментарий
07.05.2019 17:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Суддівські ігрища. Задовбали.
показать весь комментарий
07.05.2019 17:33 Ответить
назначить всех из новых лиц из правительства азирова, и дело с концом
показать весь комментарий
07.05.2019 17:42 Ответить
Дасть бог через два роки побачимо перші вироки,,, або виправдання владних невинуєватих хапуг.
показать весь комментарий
07.05.2019 17:48 Ответить
какие два года, боты говорили все можно за пару месяцев
показать весь комментарий
07.05.2019 17:53 Ответить
Мурку на царство!
Судья Крук избран заместителем главы Высшего антикоррупционного суда - Цензор.НЕТ 7279
показать весь комментарий
07.05.2019 17:49 Ответить
Хряк спешит пред концом расставить своих везде куда только можно.
показать весь комментарий
07.05.2019 18:20 Ответить
То не штука поймать крука,
А то штука съев несвЕжа
Й голым тупом сесть на Ежа
показать весь комментарий
07.05.2019 17:35 Ответить
Што енто за "птичка"?
Увиди по польоту или зальоту?
🤔
показать весь комментарий
07.05.2019 17:43 Ответить
Интересно, почему у него загородный дом оформлен отдельно, а сауна отдельно? https://declarations.com.ua/declaration/nacp_a0a9307f-7f68-4b62-baad-0b5f2e99de74 Крук Євген Васильович
показать весь комментарий
07.05.2019 17:44 Ответить
Там же написано что не оформлен, дачные дома(садовые) почти ни у кого не оформлены, зачем он это декларирует не понятно, там уже уклонение от уплаты налога на дом свыше 120 кв.м..
показать весь комментарий
07.05.2019 18:03 Ответить
можна і так і так = це можуть бути два різних об'єкти нерухомості, а може бути й будинок зі спорудами.
показать весь комментарий
07.05.2019 18:12 Ответить
Хиленький какой-то, видно еще не крал, ну ничего наторгует. Вон Картавый Геплокулол Луценко торганул оптом уголовными делами на здровенную будку с виноградниками в Италии и недавно летал проверить вино в погребах.
показать весь комментарий
07.05.2019 17:57 Ответить
а ви з ним випивали те вино?
показать весь комментарий
07.05.2019 18:13 Ответить
дивись фото Strana.ua на телеграм-канале "КРЮЧОК"
показать весь комментарий
07.05.2019 18:25 Ответить
щас! все кину і буду дивитися якісь крючки.
Нехай Луценко займається вином, чого б і ні? Він же Генеральний прокурор - має розбиратися в винах.
показать весь комментарий
07.05.2019 18:27 Ответить
Тепер ЗеБені будуть проводити люстрацію