10251 посетитель онлайн

Россия не пустила в Крым крупную партию украинской колбасы

Россельхознадзор по Крыму не пропустил через границу оккупированного украинского полуострова колбасные изделия.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Инспекторы Управления Россельхознадзора по Республике Крым и г. Севастополь не допустили к провозу на территорию полуострова партию груза, задекларированного как колбасные изделия общим весом 6,3 тонны", - сказано в сообщении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: С помощью вежливости и оружия можно сделать больше, чем только вежливостью, - Путин

В российском ведомстве заявляют, что продукция якобы была просрочена.

Весь груз возвращен на территорию Украины.

Топ комментарии
+17
Правильно, пусть не пускают колбасу, крупы, сыр и т.д. Пусть крысчане питаются тем, что вырастили сами и тем, что им привезет Путлер по Керченскому мосту
показать весь комментарий
19.11.2014 10:57 Ответить
+13
Нахрена туда возить продукты? Пусть срусским духом питаются.
показать весь комментарий
19.11.2014 10:53 Ответить
+13
Давно пора перекрыть сухопутную границу и отключить электричество
показать весь комментарий
19.11.2014 10:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Рассее не привыкать искуственно создавать голодоморы.
показать весь комментарий
19.11.2014 12:19 Ответить
По-моему, большего унижения, чем пихаться к оккупантам и крысчанам, люто ненавидящим Украину, с колбасой - трудно представить...
показать весь комментарий
19.11.2014 12:20 Ответить
Забавно.
1) Украинцы тут истерики устраивают, что бы ничего в Крым не ввозили.
2) Россия запретила ввоз украинских колбас, вроде все в полной гармонии с первым пунктом.
3) Опять начинается истерика у украинцев.
Что с вами не так?
показать весь комментарий
19.11.2014 12:35 Ответить
Весь мир знает, что Путин #уйло, только кацапы никак этого не поймут. До чего же тупая нация.
показать весь комментарий
19.11.2014 13:00 Ответить
Это не истерика, а констатация факта. Чтобы не говорили потом, что Украины голодом заморила Крым. А вообще-то правильно Россия делает. У предпринимателя была договоренность о поставке колбасы. Он же не урод - просроченный товар везти, по документам уж точно все было в порядке, теперь несет убытки. Россия молодец - отучит поставлять продовольствие оккупантам (в Крыму ведь российских войск немеряно, а их кормить надо), а крымчане натуральным хозяйством выживут, хотелось ведь в Россию. Когда все начиналось, знакомые в Крыму только и говорили, что пенсия у них будет больше, чем у нас, а цены такие же. Речь не шла о том, что Родину продают, культуру, историю, память предков (сами из Черниговской области). Ну что ж - бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте.
показать весь комментарий
19.11.2014 13:06 Ответить
В Новороссийске уже строятся логистические центры "подскока", для доставки грузов в Крым.

Доставка грузов в Крым - сейчас лакомый кусок, за который дерутся компании и в авральном режиме возводят логистические мощности в Ростове/Новороссийске.
Свято место пусто не бывает, вопрос лишь в том, кто его займет.
показать весь комментарий
19.11.2014 13:56 Ответить
Подскок говоришь? Так вам же запретили скакать! А сказка такая сказка
показать весь комментарий
19.11.2014 18:22 Ответить
Говорят, в Севасрополе пресной воды ***** осталась?
показать весь комментарий
19.11.2014 12:39 Ответить
Даже в случае формальной победы хунты над повстанцами встаёт в полный рост простой вопрос: а что хунта может принести на донецкую землю в качестве проекта развития? Фильтрационные лагеря и силовое насаждение украинской "мовы", которая совершенно чужда донецкому краю? Закрытие шахт и остановку заводов? Сворачивание сотрудничества с Россией и закрытие на глухой замок границы, которая кормила поколения контрабандистов? У Киева нет не просто денег на какие-либо проекты развития - у Киева нет денег даже на собственную армию.
показать весь комментарий
19.11.2014 12:47 Ответить
Запомни, дебилище,расссссееееея- Великий Китай, Донбасс- Украина, Крым- Украина, а путин #УЙЛО.
показать весь комментарий
19.11.2014 13:02 Ответить
На адекватный ответ тут и не приходится расчитывать.
показать весь комментарий
19.11.2014 14:06 Ответить
Сначала никак не могла понять, почему это хунта будет насаждать украинскую "мову". Ведь хунта - это российские военные, оккупанты.
А что, до прихода оккупантов украинская власть в Донбассе планировала фильтрационные лагеря и силовое насаждение украинской "мовы", закрытие шахт и остановку заводов, сворачивание сотрудничества с Россией? Как раз с приходом русских "освободителей" закрылись шахты и заводы, взорваны мосты и коммунальная инфраструктура, в подвалах устроены пыточные, людей похищают ради выкупа, разграблены и закрыты банки и магазины, а торговлю еще раньше Россия свернула.
показать весь комментарий
19.11.2014 13:18 Ответить
Правильно роисся сделала: незачем кормить оккупантов!
показать весь комментарий
19.11.2014 12:57 Ответить
Главная проблема украинской экономики - это еврофига

Еврофига находится в потайной комнате, дверь
в которую отпирается золотым ключом. Перед дверью висит красочный холст, на
котором изображена масса разных ништяков, при одном взгляде на которые у любого
украинца замирает сердце, он шумно сглатывает и говорит: "тудой!"

Первым в эту дверцу ломанулся Ющенко.

Отобрав золотой ключик у Кучмы, дядя Витя приподнял холст, открыл
дверцу и зашел внутрь. Внутри оказалась еврофига. Попытки доить еврофигу
результатов не принесли. Попытки сосать, грызть, нюхать, вставлять в разные
места - перемогой не обернулись.

Признаться народу, что за дверцей находится фига, Ющенко не
решился. Снимать холст - тем более. Буратин-неудачник убоялся линчевания и
передал золотой ключик в порядке очереди следующему претенденту.

Янукович открывал дверцу с надеждой и опаской.

Опыт Ющенко и старое воровское чутье подсказывали Виктору
Федоровичу, что в этой сказочке что-то не так. Пятая точка чуяла какой-то подвох.
Янукович на всякий случай не стал посылать Россию на три буквы еще до того, как
открывать дверцу и, как вскоре выяснилось, правильно сделал. Обнаружив за
дверцей еврофигу, Янукович озадаченно вылез из-под холста. Потом заглянул еще
раз. Еврофига не менялась. Рог изобилия не просматривался. Робкие попытки
пососать еврофигу результата не принесли. Раз за разом Янукович вылезал из-под
холста и возвращался к русской титьке, простой и суровой, но на редкость
стабильной.

Народ, наблюдавший за манипуляциями, заподозрил неладное. В толпе
появились мысли, что Янукович издевается - сам под холст залезает, а народу не
дает. Сам прикладывается к чему-то вкусному, а другим не позволяет. Когда
уровень народного гнева начал приближаться к критической отметке, Янукович
попытался объяснить, что на самом деле за дверцей находится фига. Народ
воспринял ответ как наглое вранье и глумление над трудящимися. Золотой ключик
был отобран. Новых претендентов на роль буратина построили, произнесли
считалочку с презсказуемым результатом и торжественно вручили золотой ключик
Порошенко.

Порошенко открывал дверцу с видом победителя.

Торжественно, продемонстрировав всем золотой ключ в профиль и
анфас, напомнив, что этим самым ключом предыдущий буратин чего-то там
недооткрыл, но сейчас все будет открыто до упора, после чего рог изобилия
прольется на Украину и достанется каждому, со всей положенной помпой, Порошенко
отворил дверцу, еще раз улыбнулся на публику и... зашел внутрь.

За дверцей победителя ждала та же самая еврофига. И жопа!
показать весь комментарий
19.11.2014 13:09 Ответить
зачем им колбаса.....?
её ж запивать нечем...
показать весь комментарий
19.11.2014 13:12 Ответить
Ждут"Московскую"по 2.20
показать весь комментарий
19.11.2014 13:19 Ответить
Смолы им за воротник,а не колбасы.Я вообще ни хрена не понимаю.Перекрыть им снабжение полностью.Отрезать электричество и газ.То же самое сделать с лугандоном и домбабвэ.Не гуманно?Зато справедливо!За гуманностью все вопросы к Ху%лу и его шакалам.
показать весь комментарий
19.11.2014 13:22 Ответить
какого хрена мы вообще что то туда возим ? пусть свои флаги триколорные жрут !
показать весь комментарий
19.11.2014 13:23 Ответить
Не будете ввозить вы, будут ввозить российские компании из Новороссийска.
Если есть рынок, его насытят. Это закон. Деньги нужны всем. Вопрос лишь в том, кто их получит.
показать весь комментарий
19.11.2014 13:58 Ответить
Возможно, вот только цена этой колбаски будет существенно отличаться от нашей!
показать весь комментарий
19.11.2014 16:56 Ответить
И правильно! Нехер туда вообще жратву везти, пусть друг дружку жрут!
показать весь комментарий
19.11.2014 13:34 Ответить
Да ладна? На случай действительно ЧП есть Росрезерв, который может обеспечивать всем необходимым Крым не один год.

Но ЧП там и не пахнет, справятся коммерческие структуры с насыщением рынка Крыма.
показать весь комментарий
19.11.2014 14:01 Ответить
Я себе не могу представить большего унижения, как тащить ненавидящим тебя иудам сраную колбасу, а тебе ее обратно в морду... Тьфу! Какого вы ее прете туда???
показать весь комментарий
19.11.2014 16:55 Ответить
Тому, що кобаса називається "Бандерівська"
показать весь комментарий
19.11.2014 17:25 Ответить
Блин.Да хер им а не колбасы.Вообще нихера не возить.
показать весь комментарий
19.11.2014 19:30 Ответить
Страница 3 из 3