8288 посетителей онлайн

Заместитель помощника Госсекретаря США Кент прибыл в Украину

Заместитель помощника Госсекретаря США Кент прибыл в Украину

Заместитель помощника Госсекретаря США Джордж Кент прибыл в Украину, чтобы обсудить с представителями украинской власти двустороннее партнерство, реформы и российскую агрессию.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении посольства США в Украине в Facebook.

"Мы снова приветствуем в Киеве заместителя помощника Госсекретаря Джорджа Кента, который прибыл, чтобы встретиться с украинскими должностными лицами и пообщаться о партнерстве Украина – США, политических и экономических реформах в Украине и российской агрессии", - сказано в сообщении.

Заместитель помощника Госсекретаря США Кент прибыл в Украину 01

Топ комментарии
+9
Свина в чувство пррриводіть прієхал...
🤔
показать весь комментарий
08.05.2019 10:17 Ответить
+5
А ще лугандонію з денерією.
показать весь комментарий
08.05.2019 10:14 Ответить
+4
Ревізор їде ... Пора аудит робити старим і новому президенту пояснити вектор розвитку!
показать весь комментарий
08.05.2019 10:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пора - ато тут деякі "перезагружати " Україну уже збираються - покидьки пЄйсхаті
показать весь комментарий
08.05.2019 09:56 Ответить
ты национал-социалист ?
показать весь комментарий
08.05.2019 10:02 Ответить
ні - просто хОмосАпієнс
показать весь комментарий
08.05.2019 12:56 Ответить
уууу.....
показать весь комментарий
08.05.2019 13:18 Ответить
Шо пора?
показать весь комментарий
08.05.2019 10:21 Ответить
Заместитель помощника Госсекретаря США Кент прибыл в Украину - Цензор.НЕТ 2591
показать весь комментарий
08.05.2019 10:04 Ответить
А ще лугандонію з денерією.
показать весь комментарий
08.05.2019 10:14 Ответить
Кто приветствует,можете поконкретней? Кто это мы?
показать весь комментарий
08.05.2019 10:07 Ответить
Мабуть зеля з узеленськими. Нє? Чи ви вважаєте, що вони ховаються і чекають посланців з госдури?
показать весь комментарий
08.05.2019 10:17 Ответить
У зебилов проблемы с пониманием прочитанного??
Расшифровываю...это сообщение Посольства США в Украине...следовательно это Посольство США в Украине и приветствует заместителя помощника Госсекретаря США Джорджа Кента в Украине
показать весь комментарий
08.05.2019 10:20 Ответить
Свина в чувство пррриводіть прієхал...
🤔
показать весь комментарий
08.05.2019 10:17 Ответить
"Померла, так померла" (с)
показать весь комментарий
08.05.2019 10:20 Ответить
Може. А може зе намагаються знайти. Так, по факту, добре, що приїхали, чи ні?
показать весь комментарий
08.05.2019 10:21 Ответить
Business as usual...
🤗
показать весь комментарий
08.05.2019 10:24 Ответить
Вам простіше, а мені за державу прикро
показать весь комментарий
08.05.2019 10:33 Ответить
Скорее клоуна угомонить...а то у того мозгов как у улитки...может и рэволюцию по типу 1917-го начать мутить по указке Бени....
показать весь комментарий
08.05.2019 10:23 Ответить
🤣🤣
показать весь комментарий
08.05.2019 10:26 Ответить
К нам приехал ревизор...
показать весь комментарий
08.05.2019 10:19 Ответить
ох и должность. заместитель помощника...
показать весь комментарий
08.05.2019 10:22 Ответить
Ревізор їде ... Пора аудит робити старим і новому президенту пояснити вектор розвитку!
показать весь комментарий
08.05.2019 10:24 Ответить
У нас тоже заместители помощников министров классные кенты.
показать весь комментарий
08.05.2019 10:24 Ответить
це цей) Кент, шо знову в Україну прилетів, він шо недавно був тут?
переклад там вірний)- з англійської)))
ходять чутки, що югік продав Американцям компромат на сина Байдена,
за те шоби залишитися плакулогом) далі?!
показать весь комментарий
08.05.2019 10:27 Ответить
КЕНТ розшифровується на зоні, як "когда **....т, надо тєрпєть"! Так шо готуйте вазилін, корупціонери держиморди !
показать весь комментарий
08.05.2019 10:27 Ответить
Да уж....что не зебил...то специалист по зоновской фене... совпадение??
показать весь комментарий
08.05.2019 10:30 Ответить
може воно і гірше розшифровується для корупціонерів,
але поки рахунок 5-0 на користь пеціних) креатур, що будуть керувати після пеці!
показать весь комментарий
08.05.2019 10:31 Ответить
Ви впевнені, шо американці нікого не спитають про витрачені кошти госдепівські і результат діяльності укрдержиморд?! Всі на стрьом, Кент приїхав!
показать весь комментарий
08.05.2019 10:35 Ответить
Вызвали чистильщика
Который, как В "Криминальном чтиве"
заставит ***...в работать
показать весь комментарий
08.05.2019 10:40 Ответить
заместитель помощника..уровень..
показать весь комментарий
08.05.2019 10:47 Ответить
шофер парикмахера заместителя помощника
показать весь комментарий
08.05.2019 10:48 Ответить
сколько порошенко отвалит, чтоб сфоткаться с ним ?
показать весь комментарий
08.05.2019 11:36 Ответить
Заместитель помощника. Это те "специалисты", к-рые в политических американских сериалах кофе и пончики приносят?
показать весь комментарий
08.05.2019 11:59 Ответить
Трамп уже дал по зубам Зеле в своём поздравлении с избранием, намекнув, что он крепко держит яйца Коломойши в своих руках и всё знает о причастности Зели к махинациям Коломойши. Теперь Кент приехал сказать Зеле прямо в глаза, что, если тот не будет продолжать политику Пороха, то его будет ждать та же участь невыездного из его исторической родины, а о бизнесе за её пределами придётся забыть.
показать весь комментарий
09.05.2019 00:00 Ответить