13428 посетителей онлайн
7 859 116

Зеленскому нужно поменять примерно семьсот человек, - Пашинский

Зеленскому нужно поменять примерно семьсот человек, - Пашинский

Новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому предстоит кропотливая работа по назначению в рамках его компетенции почти 700 человек на различные государственные должности.

Об этом народный депутат Украины от НФ Сергей Пашинский сообщил в интервью "РБК-Украина", передает Цензор.НЕТ.

"У президента Зеленского, если даже инаугурация будет в конце мая, до парламентских выборов будет столько работы, даже без Верховной Рады, что вы себе не представляете. Это двадцать пять председателей областных государственных администраций, это начальник Генштаба, начальник Службы внешней разведки, это комиссии, начиная от Нацрады по вопросам телевидения и радиовещания и заканчивая профильными комиссиями по тарифам, и так далее.

Представьте себе, что этой команде, которая пришла к власти с Зеленским, нужно поменять всего-навсего примерно семьсот человек. Я это проходил. Помню эти две недели - нужно было уволить всех назначенных Януковичем и поставить новых - это было тяжело. Это при том, что у нас была политическая инфраструктура, мы ведь пришли не просто командой", - отметил нардеп.

Топ комментарии
+25
И Пашинского.
показать весь комментарий
13.05.2019 15:04 Ответить
+24
Попередніх 700, тих що призначав порошенко, потрібно арештувати і посадити!
показать весь комментарий
13.05.2019 15:03 Ответить
+22
пашинський це хедлайнер розстрільного списку.
показать весь комментарий
13.05.2019 15:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А тем временем петя...
Зеленському потрібно змінити приблизно сімсот осіб, - Пашинський - Цензор.НЕТ 28
показать весь комментарий
13.05.2019 15:35 Ответить
То нужно, это нужно... Тех поменять на этих, то принять и стока то... Много чего нужно. А Зелепупен не мычит ни телится. Ну да- ему ишшо булавы не дали, а без неё никак не пляшется. А зелепузики то разоряются! Языками уже и пересажали и переназначили. А пересадят ещё больше, а уволят ваще всех. И все языками, бо как до дела- а делать то некому. Зеля то Цензор не читат, а кали б сподобился- охренел бы... У него же и язык отвалился бы столько обицянок надавать, сколько ему тут приписали, а ещё не вечер. Короче, балаган не прекращается!
показать весь комментарий
13.05.2019 15:37 Ответить
Это трудно хорошого сварщика найти.А этих бесценных сынков пашинского, свинарчуков как собак нерезанных.Хуже не будет, хоть чурку постав.
показать весь комментарий
13.05.2019 15:42 Ответить
Уволить 700 человек, а если они все на больничку, в койку, а потом в суд и обратно в свое же кресло да еще и в "усраку" начнут посылать, здесь и "24 часа" не помогут, демократия.
показать весь комментарий
13.05.2019 15:51 Ответить
Мало,-мелко,как то... Обычно великим государственным деятелям не везет с народом! Со всем народом.
показать весь комментарий
13.05.2019 16:02 Ответить
Лысыймордатыйносатыйюзикилена! И так 700 раз.
показать весь комментарий
13.05.2019 16:16 Ответить
Ха, проблема! В Фэйсбуке можно и больше найти!
показать весь комментарий
13.05.2019 16:27 Ответить
надеюсь себя посчитал ворошиловский стрелок ?
показать весь комментарий
13.05.2019 16:28 Ответить
тада 701
показать весь комментарий
13.05.2019 23:09 Ответить
Прежде всегоЗеленскому надо свою команду разбавить дегенератами типа пашинского и его тани, без этого никак.
показать весь комментарий
13.05.2019 16:41 Ответить
Одного из первых надо убрать
Пашинского
-пьяный может всех перестрелять
показать весь комментарий
13.05.2019 16:51 Ответить
К чему такие сложности.Можно поменять одного Прокурора,який прорядит 700 человек и всех менять не придётся
показать весь комментарий
13.05.2019 17:21 Ответить
Та, краще б Володимиру обійтись БЕЗ ПАШИНСЬКОГО.

Забагато Пашинського стало. Хто б присадив цього шнайпєра? Лізе, як тарган...
показать весь комментарий
13.05.2019 18:04 Ответить
у зели только 3 чел в команде, придется назначать фанатов квартала 95, ну и всякие корбаны из щелей повылазят)))
показать весь комментарий
13.05.2019 20:13 Ответить
Да это слишком мало. На урановые рудники- это пашинскогои соратников, а на работы по уборке мусора- это для мусоров. Есть еще вредные производства, туда направить всех епутатов.... а вот на сдачу анализов на стадион направить всех бывших президентов, пусть проверят, сколько дерьма у них было и сколько на данный момент остается... да мало ли у нас всякой низкоквалифицированной работы в стране еще есть?! Вот туда всех этих вельмож от Рады до поселковых(с предварительной, конечно, проверкой на пригодность) и направить.
Сколько пользы будет для страны!!!!
показать весь комментарий
13.05.2019 23:05 Ответить
бивших на аналізи...
насмішив
хай сам спочатку здасть наркоша...