10652 посетителя онлайн
21 067 78

Новый пешеходный мост в центре Киева почти готов, - КГГА. ФОТО

Киевская городская государственная администрация заявляет, что новый пешеходно-велосипедный мост от Владимирской горки до Арки дружбы народов в Киеве почти готов.

Об этом сообщила КГГА в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Новый пешеходный мост в центре Киева почти готов, - КГГА 01

"Пешеходно-велосипедный мост почти готов. Вы знали, что смотровые площадки оборудованы стеклянным полом? Мост соединит два туристических маршрута - парк "Владимирская горка" и парк "Крещатый", - отметили в администрации.

Как сообщалось ранее, киевская власть планирует открыть пешеходно-велосипедный ко Дню города, который Киев традиционно празднует в конце мая.

Швейцарская компания Leuppi & Schafroth Architekten обвинила киевскую мэрию в том, что проект возводимого в данный момент пешеходно-велосипедного перехода между парками "Крещатый" и "Владимирская горка" был списан с похожего проекта швейцарских архитекторов. В КГГА заявляют, что автором проекта является украинская компания - ООО "Проектные системы ЛТД".

Топ комментарии
+21
Бот, ты недоразвитое животное ). Постоянно визжишь "Кличко в оставку".
Уже даже проводили видеоконференцию между Киевом и швейцарским "истцом" и наш автор моста обосновал, что проект был им создан ещё в 2011 году. Швейцарцы согласились с доказательствами и больше претензий не имеют (со своими плагиаторами уже будут сами разбираться).
Так что теперь тебя будут называть "*********", а не мост - "краденым".
показать весь комментарий
13.05.2019 18:18 Ответить
+17
не *****. дохрена всего сейчас ремонтируют. Не считая повсеместного ремонта дорог, ремонтируют и мосты и путепроводы: мост Метро через Русановский пролив, путепроводы на Комарова, Алма-Атинской, Телиги, развязки на Курбаса и куча других. Шулявский мост вообще нахер снесли и будут ставить новый (кому интересно - по сносу моста один блогер даже кучу видосов наснимал: https://www.youtube.com/channel/UCgGUjYgDhIekUsK8RaywyTw)
показать весь комментарий
13.05.2019 18:30 Ответить
+17
Читаешь эти комментарии и не понять одно. Неужели на этом форуме большинство кацапов и внутренних врагов страны........... Если нет и тут просто рядовые граждане, то может действительно....... ну всех на фиг и ничего не надо делать. Иначе не понять это озлобленное желание гадить на всё.
показать весь комментарий
13.05.2019 18:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Я бы на велике по стеклу проехался
показать весь комментарий
13.05.2019 17:31 Ответить
Цікаво, а хто митиме те скло?
показать весь комментарий
13.05.2019 17:33 Ответить
Хто відмиє репутацію Києва? Тепер цей міст будуть називати краденим, або піратським! Кличко має йти з посади за таку ганьбу на весь світ!
показать весь комментарий
13.05.2019 18:08 Ответить
показать весь комментарий
13.05.2019 18:18 Ответить
"Наш автор" показав якийсь там малюнок карандашом який навіть близько не відповідає дизайн-проекту пішохідного мосту який побудований за проектом швейцарців! Швейцарці з цими доводами абсолютно не погодились, бо це повна маячня та намагання істерично виправдатись, коли тебе спіймали на гарячому! Проект пішохідного мосту має кілька унікальних рис зі швейцарського проекту і тому неможливо його сплутати з будь яким іншим дизайн-проектом! Цей міст - крадений! Кличко має йти з посади, бо він крадій!
показать весь комментарий
13.05.2019 18:36 Ответить
Не спорьте с кличкоботами. Они на работе, а вы нервы тратите. Все адекватные люди и так понимают, что Боксер - вор.
показать весь комментарий
13.05.2019 21:49 Ответить
там бы каждый второй включая меня от страху бы обосрался
в меня стреляй не моргну а по стеклу над пропастью не могу
показать весь комментарий
13.05.2019 17:37 Ответить
Та да, мандражно якось.
показать весь комментарий
13.05.2019 17:43 Ответить
За то снизу интересно будет летом, когда одежда легче станет....
показать весь комментарий
13.05.2019 19:43 Ответить
вам придется на верхушку дерева лезть, чтобы дамам под юбки заглядывать
показать весь комментарий
13.05.2019 20:40 Ответить
Гм. Конструктивно. Пойду проверю бинокль.
показать весь комментарий
13.05.2019 20:45 Ответить
...кому шо...
показать весь комментарий
13.05.2019 23:47 Ответить
Дощ
показать весь комментарий
13.05.2019 18:58 Ответить
Правильный вопрос вы задаете. Вообще как представляю то за таким мостом всегда должен приставленный человек следить чтоб гонять пробующих стекло на прочность ну и прочие ситуации повисеть на краю пофотатся и тд.
показать весь комментарий
13.05.2019 20:57 Ответить
тебя пусти и на джипе бы попробовал?
показать весь комментарий
13.05.2019 17:41 Ответить
Там не только джип, но и тридцатитонная фура по проекту проехать может
показать весь комментарий
13.05.2019 23:49 Ответить
Плагіат наше всьо.
показать весь комментарий
13.05.2019 17:31 Ответить
це ваша сущность, бо ви - бариги...
показать весь комментарий
14.05.2019 14:14 Ответить
Не знаю про цю "хрєнь", але " зєлень" точно нікому і нафік не потрібна
показать весь комментарий
13.05.2019 17:57 Ответить
пусть мародер пройдет по нему первым и разрежет ленточку канат (безопасности)
показать весь комментарий
13.05.2019 17:35 Ответить
Он занят "обсуждениями"
показать весь комментарий
13.05.2019 17:38 Ответить
та ну нах, его даже на пушечный выстрел нельзя туда подпускать, бо все, к чему он приложил свои ножницы, нахрен рушится и ломается
показать весь комментарий
13.05.2019 19:30 Ответить
Лучше бы пустил деньги на новые развязки и дороги, а не на пиарную, перед выборами, стройку.
показать весь комментарий
13.05.2019 17:36 Ответить
И атмену прививок!
показать весь комментарий
13.05.2019 18:01 Ответить
не *****. дохрена всего сейчас ремонтируют. Не считая повсеместного ремонта дорог, ремонтируют и мосты и путепроводы: мост Метро через Русановский пролив, путепроводы на Комарова, Алма-Атинской, Телиги, развязки на Курбаса и куча других. Шулявский мост вообще нахер снесли и будут ставить новый (кому интересно - по сносу моста один блогер даже кучу видосов наснимал: https://www.youtube.com/channel/UCgGUjYgDhIekUsK8RaywyTw)
показать весь комментарий
13.05.2019 18:30 Ответить
нужный мост, пешеходы туристы оценят..
показать весь комментарий
13.05.2019 17:39 Ответить
Туристы оценят это да. А развивать город ради местных жителей можно попробовать?
показать весь комментарий
13.05.2019 21:53 Ответить
..больше туристов - больше денег городу и на инфраструктуру - больше останется вечноголодным местным жителям..
опять же местным будет пешком легче ходить, если вы не местный и не в курсе, что из конкретной точки А в точку Б пройти очень тяжело, особенно пожилым..
показать весь комментарий
13.05.2019 22:18 Ответить
главное чтоб стекла не у свинарчуков закупали
показать весь комментарий
13.05.2019 17:40 Ответить
Да, лучше стекла производства "Зе-Гидрант 95 & Беня"
показать весь комментарий
13.05.2019 17:44 Ответить
"Пешеход, переходя мост, не забудь получить парашют"
показать весь комментарий
13.05.2019 17:43 Ответить
Как-то у нас в институте построили двухъярусный переход между корпусами со стеклянным полом. И вначале много студентов задерживались на нижнем ярусе, наблюдая за студентками наверху - у кого какие трусики, а кто и без)). Правда вскоре стекло потерлось и стало мутным..
показать весь комментарий
13.05.2019 17:55 Ответить
Мосты со стеклянным полом есть по всему миру - как-то эту проблему решают!
показать весь комментарий
13.05.2019 18:04 Ответить
это его студентки без трусиков замутнили))
показать весь комментарий
13.05.2019 20:42 Ответить
до Арки дружбы народов в Киеве Источник: https://censor.net/n3126608

Как всегда на двух стульях. Сразу можно было бы и чЛениных восстановить заодно. То же самое как Петко ездит и кричит чтобы дали санкций, а Путин оказывается, держит нас на нефтяной игле. Но самое позорное - массы. Массы рабов - строителей дач московским дегенералам, чьи боевики убивают сыновей этих же рабов. Я х.з. как бы кому-то из Европы объяснить такое. Как было бы стыдно объяснять то
показать весь комментарий
13.05.2019 17:56 Ответить
))) вспомнил одну молодыцю на skywalk-e. зашла, под ноги не смотря с моднёй карманной собачкой под мышкой )). а потом как глянула!!!! обома двома руками за поручень схватиться не может, полуприсела та так гуськом и сошкандыбала обратно. а собачке хоть бы шо ))).
показать весь комментарий
13.05.2019 18:16 Ответить
И на кой ляд он нужен? Где та коза, для которой этот баян? Или этот рукав...
показать весь комментарий
13.05.2019 18:18 Ответить
Это "фантастическое" творение украденное Приплюснутым Виталиком у Швейцарской компании ****** & Schafroth Architekten!
показать весь комментарий
13.05.2019 18:28 Ответить
И швейцарская компания ****** & Schafroth Architekten и киевская мэрия списали с https://www.youtube.com/watch?v=63xNQaOYAv8 китайского стеклянного моста.
показать весь комментарий
13.05.2019 18:34 Ответить
Читаешь эти комментарии и не понять одно. Неужели на этом форуме большинство кацапов и внутренних врагов страны........... Если нет и тут просто рядовые граждане, то может действительно....... ну всех на фиг и ничего не надо делать. Иначе не понять это озлобленное желание гадить на всё.
показать весь комментарий
13.05.2019 18:43 Ответить
Все началось после создания Минстець. Порохоботы загадили все форумы.
показать весь комментарий
13.05.2019 18:50 Ответить
По моему гадят, в основном, против Пороха, а сейчас и против Кличко, короче против тех, кто реально что-то делает и пытается улучшить.
показать весь комментарий
13.05.2019 19:23 Ответить
ржунимагу!
показать весь комментарий
13.05.2019 19:40 Ответить
Какой интересный педальный конь - не может а все равно ржет
показать весь комментарий
13.05.2019 19:59 Ответить
И не кажи.Я вже в заголовке,прочитал вместо пешеходный шоколадный
показать весь комментарий
13.05.2019 19:54 Ответить
Зрадофилов развелось - как тифозных вошей
показать весь комментарий
13.05.2019 23:54 Ответить
Их тут всегда были тучи. Просто акценты сейчас смещаются. Порохоботов в сторону адептов зрады потихоньку. Пока только ржут/ржём с новоизбранного. Но скоро мало точно не покажется. Ну а вчерашние зрадоботы окажутся на месте порохоботов. Вот только что-то мне подсказывает, что отмазывать Зе-беню у них плохо получится. Пока весело. Ну когда и где можно увидеть избранного президента, у которого вместо своей головы куча чужих.
показать весь комментарий
14.05.2019 00:01 Ответить
Тогда какой смысл его видеть ?
показать весь комментарий
14.05.2019 00:12 Ответить
Вот и я говорю, что никакого. Кадровые и денежные вопросы порешает Беня. Всё остальное - переменные головы. Получит булаву Зе и будет спать спокойно. Уж больно ему хочется ею помахать, надо же хоть чем-то табуреткО порадовать.
показать весь комментарий
14.05.2019 00:16 Ответить
У него в 95-м квартале кроме булавы других игрушек не было ? Или в детстве обижали ? Дитя !
показать весь комментарий
14.05.2019 00:22 Ответить
Да шут его знает, если честно......... ну что с фигляра взять.
показать весь комментарий
14.05.2019 00:29 Ответить
швейцарцы в восторге.
показать весь комментарий
13.05.2019 19:04 Ответить
Лучше бы шулявский мост быстрее сделали
Педалик старается для педаликов, а то что весь город стоит ему по...
показать весь комментарий
13.05.2019 19:32 Ответить
А вот если жопоголовому подумать - каким образом строительство стеклянного моста на Крещатике влияет на снос старого на Шулявке? Зедебилам это не надо. Зедебилам надо крикнуть "зрада!" . Это напоминает им счастливое советское детство, когда они громко кричали "х.й!" и разбегались в разные стороны. Интеллектуалы , блеать. Вот они, настоящие 73% илиты.
показать весь комментарий
13.05.2019 19:56 Ответить
Та это перхоть ***********, куйленыши свои кредиты отрабатывают.
показать весь комментарий
13.05.2019 22:01 Ответить
Хамство удел порохоботов)
За зе не когда не топил)
А вместо этого стеклянного недоразумения можно было сделать что-то действительно нужное городу, а то мы от совдепии не как не можем отойти, делаем всё на показуху, с дырявым асфальтом но со стеклянным мостом)
показать весь комментарий
13.05.2019 22:06 Ответить
Очень нужный мост в правильном месте. Кто гулял за Михайловским златоверхим-тот поймет. Туристическая привлекательность Киева возрастает в разы. Прогулка от Лавры по нижней аллее аж до Андреевского спуска-это прекрасно.
показать весь комментарий
14.05.2019 07:24 Ответить
Мост может и нужный, но как завершающий этап благоустройства города)
До моста нужно очень многое привести в порядок: транспортные развязки, реконструкция центра, новые школы и детские сады, коммуникации, дренажные системы, мосты...
А то поставили красивый конёк на крышу аварийного дома)
показать весь комментарий
14.05.2019 08:32 Ответить
Тиждень тому був у музеї Аварії в Чорнобилі (хто знає - колишній кінотеатр "Україна" в центрі біля універмагу).
Так там у другому залі підлога скляна. То спочатку було моторошно ступати.
показать весь комментарий
13.05.2019 20:03 Ответить
вы были в самом Чернобыле?? туда пускают без проблем?
показать весь комментарий
13.05.2019 20:44 Ответить
Кожні два роки буваю починаючи з 2000 року. Після Великодня пропускають згідно з наказом Адміністрації зони по датах щодо кожного села.
Тільки цього року посилили режим - треба підтвердити причину в'їзду в Зону (наприклад, я взяв паспорт мами, яка народилась в Зоні).
Казали, що 9 травня пропускали вільно. Але я був 4-го травня (маршрут Чорнобиль-ЧАЕС-Чорнобиль-2 - мамине село), тому про 9-те пітдтвердити не можу.
показать весь комментарий
13.05.2019 20:59 Ответить
я подивився фільм "Лазуровий пил", він мене просто приголомшив! Неймовірна розповідь про Припять. Про обєкт дуга вперше почув! Всім раджу подивитись.
Тепер марю поїздкою в Чорнобиль. Але без відповідних документів мене просто ніхто не пустить... А хотілося б.
показать весь комментарий
13.05.2019 21:09 Ответить
Распилили наверное под 200 милионов на этом мосту
показать весь комментарий
13.05.2019 20:04 Ответить
Строитель припух.Форму одежды не соблюдает.Без бахил работает
показать весь комментарий
13.05.2019 20:11 Ответить
Всегда мечтал проехаться по стеклу на велике после дождя.
Мост почти готов?
Виталя почти молодец.
показать весь комментарий
13.05.2019 21:13 Ответить
Просто-молодец.
показать весь комментарий
14.05.2019 07:26 Ответить
Если снизу стекла наклеить путинский портрет, все гуляющие будут потаптывать его ххарю.
показать весь комментарий
13.05.2019 21:15 Ответить
а Подольский мост-то достроили ?
показать весь комментарий
13.05.2019 21:59 Ответить
Его достраивать утопия, на правом берегу выводить не куда)
Будет как с Дарницким, уперли в гору и загрузили набережную
показать весь комментарий
14.05.2019 08:36 Ответить
сЦыклянный пол )
показать весь комментарий
13.05.2019 22:02 Ответить
сотни миллионов, выкинутые на забаганку
показать весь комментарий
14.05.2019 10:14 Ответить
Очень нужный мост. Его надо было еще 50 лет назад построить. Соединяет в единое целое все прогулочные маршруты по киевским холмам - от Пейзажной аллеи и Андреевского спуска до конца Мариинского парка. Как коренной киевлянин, я очень доволен. Единственное строительство в центре города, которое его не испортило, а улучшило.
показать весь комментарий
14.05.2019 12:35 Ответить