9447 посетителей онлайн

Украина сегодня-завтра определится в вопросе предоплаты российского газа, - Продан

Министерство энергетики и угольной промышленности Украины совместно с НАК "Нафтогаз Украины" в ближайшее время проведет совещание по расчетам по оплате за российский газ.

Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан журналистам в среду, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Заседание будет сегодня-завтра. Когда будет время", - сообщил министр.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Коболев рассказал, сможет ли Украина полностью отказаться от российского газа

Топ комментарии
+14
Как ни крути а Украина без России не проживет
показать весь комментарий
19.11.2014 16:44 Ответить
+11
Алло, слава Украине, это ЖЭК?

- Героям слава, да!
- У нас очень холодно, слава Украине...когда будет тепло?
- Летом. Героям слава! ©
показать весь комментарий
19.11.2014 17:05 Ответить
+9
Не пойму - чего определяться и совещаться тратив рабочее время? Нужен газ - предоплата! Не нужен газ - нет предоплаты идем покупать в ЕС не русский газ
показать весь комментарий
19.11.2014 16:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Продан - ****!!!
показать весь комментарий
19.11.2014 16:43 Ответить
Нехер оккупантам платить.Пусть задавятся.Покупайте газ в ЕС.
показать весь комментарий
19.11.2014 17:27 Ответить
не дай Бог хоть копейку дадут террористам путинцам.
Это будет рассматриваться как прямое предательтво страны высшим руководством
показать весь комментарий
19.11.2014 16:44 Ответить
Как ни крути а Украина без России не проживет
показать весь комментарий
19.11.2014 16:44 Ответить
Проживет,вот только нужно покрутить пятую колонну в руководстве Украины!
показать весь комментарий
19.11.2014 16:47 Ответить
А вот представь что вместо России продолжение ледовитого океана ? Вот так стоит Украина и где граница России просто побережье и бескарняя вода, думаешь не жили бы ? Наоборот, очень счастливо и мирно.
показать весь комментарий
19.11.2014 16:51 Ответить
ага...и угля и газа в ледовитом океане дофига. добывай-не хочу
показать весь комментарий
19.11.2014 17:09 Ответить
Проживёт. Росия - не единственная страна-донор энергии)
показать весь комментарий
19.11.2014 16:52 Ответить
ждут...со дня на день
показать весь комментарий
19.11.2014 17:10 Ответить
Ага...Есть ЮАР с углем))
показать весь комментарий
19.11.2014 17:09 Ответить
а чего- не вчера- сегодня-завтра-послезавтра? ))
показать весь комментарий
19.11.2014 16:44 Ответить
Не пойму - чего определяться и совещаться тратив рабочее время? Нужен газ - предоплата! Не нужен газ - нет предоплаты идем покупать в ЕС не русский газ
показать весь комментарий
19.11.2014 16:45 Ответить
куда она денется?цены на газ и нефть падают,курс растёт,цены на еду растут,доходы расиянцев падают,инфляция огромная,доходы компаний падают,резервы таят.
показать весь комментарий
19.11.2014 16:48 Ответить
Украину весь мир поддерживает. А роисю? пьяное быдло)
показать весь комментарий
19.11.2014 16:57 Ответить
назови хоть одно государство, которое поддерживает? только не на словах
показать весь комментарий
19.11.2014 17:12 Ответить
Назови хоть одну причину, почему я с тобой сейчас общаюсь, челядь?)
показать весь комментарий
19.11.2014 17:28 Ответить
вот и я думаю почему? наверное потому что в окопах wi-fi хорошо ловит?
показать весь комментарий
19.11.2014 17:30 Ответить
Не знаю, шо вы там в окопах ловите, но даги вас и без вайфая имеют)))
показать весь комментарий
19.11.2014 17:39 Ответить
странный и смешной вы народ, укропитеки))) живете в мире иллюзий и придуманных вами же сказок... ну что же...с дураков спрос меньше...а время расставит всё по своим местам и покажет кто кого на самом деле имеет
показать весь комментарий
19.11.2014 17:50 Ответить
Сдай себя на органы - не пропади зря!
показать весь комментарий
19.11.2014 17:56 Ответить
А то даги прибьют, а могла бы стать собакой Павлова. Или Белкой, или Стрелкой. Хоть какую-то какашку после себя оставила бы)))
показать весь комментарий
19.11.2014 18:04 Ответить
Ну шо молчишь, донор) Говна в рот набилось)
показать весь комментарий
19.11.2014 18:13 Ответить
А ты разве не слышала что за нас негры от НАТО воюют? Ты какие телепрограммы то смотришь ?
показать весь комментарий
19.11.2014 17:45 Ответить
честно, мне насрать кто за вас воюет, хоть инопланетяне...
показать весь комментарий
19.11.2014 17:52 Ответить
кроме насрать, ничего и не умеете(
показать весь комментарий
19.11.2014 18:05 Ответить
челяди разрешили глаголить?
показать весь комментарий
19.11.2014 19:01 Ответить
или сдохнуть?
показать весь комментарий
19.11.2014 16:56 Ответить
Пекло для москалів
Украина сегодня-завтра определится в вопросе предоплаты российского газа, - Продан - Цензор.НЕТ 4084
показать весь комментарий
19.11.2014 16:46 Ответить
Как-то Продан не справляется со своей работой....
показать весь комментарий
19.11.2014 16:46 Ответить
Яценюк говорил что некогда не купит газ по предоплате!!!!!
показать весь комментарий
19.11.2014 16:46 Ответить
а порошенко говорил что будет платить жалованье 1000 грн бойцам ато с 26 мая и что?)))
показать весь комментарий
19.11.2014 17:53 Ответить
А ***** говорил, что тролям будет платить по 20 рублей. хде деньги, Зин?
показать весь комментарий
19.11.2014 18:20 Ответить
Я отключил газ, осенью топлю прессованым листьем, ветками, зимой дровами. Еще и древесный уголь иногда готовлю чтоб было что для шашлыков, нах тот газ ??

А он нужен для газовой мафии, тырыть бабло.
показать весь комментарий
19.11.2014 16:48 Ответить
как это листьем ???
показать весь комментарий
19.11.2014 16:49 Ответить
Опавшими листьями , их у меня очень много, есть горячая вода, тепло.
показать весь комментарий
19.11.2014 16:54 Ответить
это как велел кличко - альтернативный вид топлива))
показать весь комментарий
19.11.2014 17:14 Ответить
Есть такая страна, Швеция, там доля нефти-газа в энергетике СТРАНЫ! (заводы, фабрики, ТЭЦы) 30% Гугл в помощь!
показать весь комментарий
19.11.2014 17:18 Ответить
одно маленькон но...украина не швеция)))
показать весь комментарий
19.11.2014 17:21 Ответить
конечно, Швейцария почти целый год под снегом, а тут, в Украине, снега годами не видим, ни ребенка на санках покатать, ни самому на лыжах походить. Как начали цены на газ подымать, так и началось все это .
показать весь комментарий
19.11.2014 17:25 Ответить
москалька - не удмуртка. москалька - чухонка, однако.
показать весь комментарий
19.11.2014 18:55 Ответить
та знаем мы ваше топливо. стекломой. не злоупотребляй, донор!
показать весь комментарий
19.11.2014 18:21 Ответить
Заводы,фабрики,котельные тоже листьями и ветками топиться будут?
показать весь комментарий
19.11.2014 16:55 Ответить
А причем тут Украина или я до хозяевов фабрик? Пусть где хотят там и покупают. Писал же ранее, что газ нужен газовой мафии. У России деньги за газ присваивает очень маленькая групка людей,но они молчат,те у кого газ уворовали от этого почему то в экстазе, все они тут на форуме. А чего им делать, их обворовали, остается только изображать радость от этого.
показать весь комментарий
19.11.2014 17:17 Ответить
а можно к китайцам в рабы попроситься. или к дагам. рабам пофиг у кого сосать)))
показать весь комментарий
19.11.2014 18:25 Ответить
.
показать весь комментарий
19.11.2014 18:37 Ответить
это ты уж сам выбирай,коль у тебя такие мысли и наклонности...
показать весь комментарий
19.11.2014 18:38 Ответить
уйди праативный,твои наклонности никому не интересны,фетишист путинский...
показать весь комментарий
19.11.2014 18:50 Ответить
какой у путена фетух, ты говоришь?) розовый? с дырочкой? с вкусной капелькой на конце?)))
показать весь комментарий
19.11.2014 18:58 Ответить
Спроси у своего дружка Ляшко,и помечтайте вместе о Путинском..
показать весь комментарий
19.11.2014 19:07 Ответить
Как говорят твои хозяева-даги: не набирай в рот больше, чем сможешь проглотить)))
показать весь комментарий
19.11.2014 19:14 Ответить
А ты не отвлекайся от чёрного со своим Ляшко,усердствуй..Глядишь какую подачку и кинут,хотя бы обещание и глубокую озабоченность.
показать весь комментарий
19.11.2014 19:26 Ответить
У путена такой же солёненький, как и у меня?
показать весь комментарий
19.11.2014 18:50 Ответить
Когда -то был газ при Ельцине и по 50 у.е. для Украины , только на нем погрели руки определенные личности , а страна ничего не получила и ничего не модернизировала вот теперь это все боком вылазит
показать весь комментарий
19.11.2014 16:48 Ответить
Самые свежие и актуальные новости Крыма читайте на наших страницах. Актуальное: Новый год Крымчанам придется провести без елки....
.
http://goo.gl/I4EcBX http://goo.gl/I4EcBX
.
показать весь комментарий
19.11.2014 16:50 Ответить
Какое резкое возбуждение ваты на слово газ!Да купит Продан пару кубов для крематория, когда пуйло ласты склеит.Сеня даст добро.
показать весь комментарий
19.11.2014 16:50 Ответить
Алло, слава Украине, это ЖЭК?

- Героям слава, да!
- У нас очень холодно, слава Украине...когда будет тепло?
- Летом. Героям слава! ©
показать весь комментарий
19.11.2014 17:05 Ответить
Ну что с нищебродов возьмёшь?
показать весь комментарий
19.11.2014 17:14 Ответить
жри то, что дадим, челядь)))
показать весь комментарий
19.11.2014 18:23 Ответить
Ешь Ягель!
показать весь комментарий
19.11.2014 18:22 Ответить
Тома, освой технологию сосания дагиля. А то сосание ягеля тебе не помогает)
показать весь комментарий
19.11.2014 18:49 Ответить