5183 посетителя онлайн
6 575 110

Против нардепа Лещенко САП открыла дело о вероятном получении взятки

Против нардепа Лещенко САП открыла дело о вероятном получении взятки

Специализированная антикоррупционная прокуратура возбудила уголовное производство в отношении народного депутата Сергея Лещенко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу САП.

"Согласно опубликованной в СМИ информации народный депутат систематически получал миллионные взятки от предпринимателя за лоббирование бизнес-интересов последнего, а именно оказание влияния на должностных лиц органов власти и правоохранительных органов, а также формирование необходимых общественных мнений в медиапространстве.

С целью проверки изложенных в публикации фактов прокурорами Специализированной антикоррупционной прокуратуры зарегистрировано уголовное производство по предварительной правовой квалификации ч. 4 ст. 368 УК Украины и вызван на допрос народный депутат Украины Сергей Лещенко", - говорится в заявлении.

Досудебное расследование в указанном производстве поручено Национальному антикоррупционному бюро Украины под процессуальным руководством САП.

Против нардепа Лещенко САП открыла дело о вероятном получении взятки 01

Топ комментарии
+15
Луцик з Порошенком пішли вабанк..Будуть маргіналізувати Лещенка,обріхуючи його в ЗМІ і в США.
показать весь комментарий
16.05.2019 15:33 Ответить
+13
Хтось думав, що Лещнко "борется" з корупцією безкорисно?
Згадайте квартиру, за мільн доларів, яку йому "подарувала" наречена.
Вор завжди кричить "держи вора"
показать весь комментарий
16.05.2019 15:34 Ответить
+9
Ну, если брал взятки - то посадите. А если не брал - то не ****..те.
показать весь комментарий
16.05.2019 15:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Как же!!! Он же антикорупционер! Еврооптимист! Разоблачитель шайки Пороха! Друг Зеленского, Шабунина, Наема, любовник Залещук?
Как не может быть!!!! Сережа кристально чистый!! И печати не где ставить!!!
Ладно первый пошел! Ждем Беню, Зеленского и других!!!
показать весь комментарий
16.05.2019 16:11 Ответить
Дарма Сергій працював проти Трампа, ще ж в Америці справу ведуть через його втручання у вибори
показать весь комментарий
16.05.2019 16:19 Ответить
Порошенко с подельниками в открытую поддерживал Клинтон.
показать весь комментарий
16.05.2019 16:20 Ответить
Вытянули скелет из шухляды и пытаются реанимировать,угодить Трампу и скрыться в Америке от будущего украинского правосудия.Лещенко и Мустафа не зря получили место в проклятом народом Украины блоке БПП.Они получили место и деньги за опплёвывание ЮВТ.На этой ниве весьма недачно проявил себя Егор Соболев.Своими обвинениями ЮВТ во всех смертных грехах ,Он сам оказался в неловком положении, будучи уличённым в недостатке образования из-за заторможенности.А Лещенко-банальный манипулятор общественным мнением .причём сознательный.Он ведь по профессии журналист-расследователь.Его стопами двигаются иСхемы,очень часто заангажированные.Пытающиеся из банальных фактов плюс домыслы создать фейковую сенсацию.
показать весь комментарий
16.05.2019 17:54 Ответить
жЮлебот? ви ще не вимерли?
показать весь комментарий
16.05.2019 18:41 Ответить
Дописделося.
показать весь комментарий
16.05.2019 18:38 Ответить
Нова команда ЗЕ!
показать весь комментарий
16.05.2019 18:39 Ответить
данные в некоторых средствах информации. шо за бред. сап - это днище.
показать весь комментарий
16.05.2019 22:43 Ответить
Страница 2 из 2