9435 посетителей онлайн
3 031 171

Госминистр по делам ООН Великобритании Ахмад приедет на инаугурацию Зеленского, - посольство

Госминистр по делам ООН Великобритании Ахмад приедет на инаугурацию Зеленского, - посольство

Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии на инаугурации новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского представит государственный министр по делам Содружества и Организации Объединенных Наций Тарик Ахмад.

Об этом сообщили в Twitter посольства Украины в Великобритании, информирует Цензор.НЕТ.

"Мы благодарны за решение правительства Соединенного Королевства отправить высокопоставленного министра Тарика Ахмада на инаугурацию президента Зеленского 20 мая", - говорится в сообщении.

Госминистр по делам ООН Великобритании Ахмад приедет на инаугурацию Зеленского, - посольство 01

Напомним, инаугурация состоится в 10:00 понедельника, 20 мая, в зале Верховной Рады.

Владимир Зеленский пригласил украинцев прийти утром в понедельник в Мариинский парк, что в центре Киева, откуда он направится на инаугурацию в Раду.

Топ комментарии
+25
Спасибо и на этом...хоть не младшего помошника старшего дворника прислали...😀
показать весь комментарий
19.05.2019 20:02 Ответить
+23
це потужно. приблизно так- як-би Україна на коронацію в Великобританію прислала міністра комунального господарства
показать весь комментарий
19.05.2019 20:03 Ответить
+19
Я не знал что в мире есть такие министры.
Хотя, для ЗЕБЕни чего только не придумают
показать весь комментарий
19.05.2019 20:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Тонкий троллинг? Я эедебилов вообще не слушаю. То, что они говорят - это для 73% дураков. А инфа из общевойскового устава. Каждый раз новому начальнику не переприсягают.
показать весь комментарий
19.05.2019 23:01 Ответить
теперь придется(( они среди нас, и их пока дохера.
показать весь комментарий
20.05.2019 00:01 Ответить
приехал госминистр Ахмад
чтоб дать зелёному под.... поддержку
показать весь комментарий
19.05.2019 20:37 Ответить
Стецьки, у вас сегодня последний рабочий день? Завтра искать новую работу, продавцами и охранниками в магазинах откуда вы и пришли. Делать хоть что то умеете кроме как срать в коментариях?
показать весь комментарий
19.05.2019 20:39 Ответить
ага.. завтра зайдеш на сайт, а тут нема нікого )))
показать весь комментарий
19.05.2019 20:42 Ответить
Последние пару лет на Цензоре было многократно доказано, что порохоботы свое жалованье получают исключительно в натуральной форме соевыми рошенками. Но когда на расстоянии вытянутой руки засверкала перспектива учительской зарплаты 4000 евро, концепция оплаты поменялась. Оказалось, что порохоботам миллиардами платят прямо из бюджета через минстець и именно этих денег не хватало учителям раньше. С разгоном минстеця, порохоботов и окончанием эпохи бедности за счет экономии этой статьи бюджетных расходов, перспективы ЦензораНет выглядят довольно безрадостными. В 73-процентной атмосфере всепобедившего 95 квартала, особым диссонансом будет выглядеть могильная тоска этого некогда популярного дуракаваляльного ресурса, превратившегося в клуб солидных Зе-джентльменов:
Вы читали вечерний фэйсбук молодой зекоманды о новой прикольной динамичной реформе? Да, я в совершенном восторге и я глубоко уважаю вас, лично Зе и глубоко ненавижу порохоботов! Спасибо, вот вам лайк.
Я тоже очень сильно ненавижу порохоботов и еще сильнее уважаю вас и особенно Зе. Вы в курсе, в завтрашнем утреннем твиттере ожидается его живое выступление о начале окончания эпохи обмана? О, как я обожаю эту его хрипотцу и божественную феню!
И я, и я!!!
Помолчали. Тоска. ***, ну куда же подевались эти порохоботы? Ну не то шобы поговорить, хотя бы наxер послать… А на Цензоре остались только единственномышленники. Шутка ли, 73 процента!
показать весь комментарий
19.05.2019 21:09 Ответить
Держміністр у справах ООН Великої Британії Ахмад приїде на інавгурацію Зеленського, - посольство - Цензор.НЕТ 4144
показать весь комментарий
19.05.2019 21:27 Ответить
Это запись первой мысли петекантропа?
Пока мимо.
показать весь комментарий
20.05.2019 00:17 Ответить
Ксения, представьте, как оно завтра удивится! Боюсь, как бы платы не поплавились.
показать весь комментарий
19.05.2019 21:36 Ответить
Ой шо то я сильно не уверен в 5летнем сроке этого пианиста.🤔
показать весь комментарий
19.05.2019 21:30 Ответить
Мені тут одне вчора погрожувало деактивом з понеділка: бо не смію я так на пере-зе-дента казати. Як і що вони казали 5 років - забули геть.
Модер стер. Воно знову накалякало, тільки образу переінакшило. Адмін знов видалив.
Завтра перевіримо.
показать весь комментарий
19.05.2019 22:27 Ответить
Вот меня поражает тупость этих созданий, которые считают вседозволенность при Порошенко нормой, но при этом, чуть почувствовав "запах" "своей" власти начинают проповедовать создание очередного ГУЛАГа
показать весь комментарий
19.05.2019 23:09 Ответить
Завтра конец эпохи бедности.
показать весь комментарий
19.05.2019 20:43 Ответить
Таких, як ви я вирішив втопити у лайні безкоштовно.
показать весь комментарий
19.05.2019 20:47 Ответить
таких, як хто? і хто це ти "вирішив"?
для щирих і корєнних по вашому спитаю.....
دجاجة ماي، دجاجة الماء، دجاجة الماء ، الداكنة، دجاة الماء خضراء الساق، السحنون، فرفر شائع، دجاجة الماء الشائعة، غرفر، جاج الماء، سويد?
показать весь комментарий
19.05.2019 22:29 Ответить
Держміністр у справах ООН Великої Британії Ахмад приїде на інавгурацію Зеленського, - посольство - Цензор.НЕТ 4543
показать весь комментарий
19.05.2019 21:19 Ответить
ТЫ завтра готовься свои "зелені шмарклі" подгребать, когда эпоха зубожіння закончится, а начнется полный писец. Писать что зедебили, таки идиоты я могу бесплатно. А тебе уж точно никто не заплатит. Не принято платить полезным идиотам.
показать весь комментарий
19.05.2019 22:13 Ответить
Еще не успел вступить в должность,-а уже нерукопожатный! Наверное такого еще не было в истории!
показать весь комментарий
19.05.2019 20:40 Ответить
Бо зе прийшов на оббріхуванні. Це знає увесь Світ і тому така його оцінка.
показать весь комментарий
19.05.2019 20:42 Ответить
Коли біологічний суб'єкт плутає біле з чорним і навпаки - то це ознака отруєння білим чи чорним шоколадом?
Муслім за свинарчуків...
А я вже думав, що бачив все...
Гггггг.
показать весь комментарий
20.05.2019 00:21 Ответить
Дело не в должностях. Вполне возможно , что людей выбирали не просто так, а чтобы провести переговоры. Министр энергетики США - по поводу сжиженного газа, например, который дешевле российского.
Канада - поставки оружия (министр обороны),
Ахмада вызвали, чтобы обсудить с ним ситуацию Украины в ООН, важность Еврокомиссии тоже очевидна. Толку, что приедет Пенс или Трюдо? Я думаю определенная логика тут есть.
показать весь комментарий
19.05.2019 20:42 Ответить
Логіка у дипломатів завжди є. В першу чергу інавгурацію не змішують з іншими справами і в залежності від особи президента підбирають запрошених. Тому все дуже красномовно.
показать весь комментарий
19.05.2019 20:45 Ответить
Блін, чого Санджан ?
Не могли типу міністра охорони навколишнього середовища прислати ?
показать весь комментарий
19.05.2019 20:52 Ответить
Краще би сантехніка після зміни у робочому спецодягу🤔
показать весь комментарий
19.05.2019 20:55 Ответить
Тем не менее если я правильно прочитал, по плану после инаугурации состоятся встречи с делегациями.

А почему нельзя в один день проводить инаугурацию и переговоры?
показать весь комментарий
19.05.2019 21:04 Ответить
Тому, що існує жорстка програма прийому, де врахована кожна хвилина і наявність зовсім інших людей для перемовин.
показать весь комментарий
19.05.2019 21:08 Ответить
Может в Германии и принято ходить с тарелкой супа в туалет, но у нас пока такого не было. Хотя, кто знает зелену шмарклю.
показать весь комментарий
19.05.2019 22:15 Ответить
Да хоть бы Трамп приехал, вы бы все равно в сторону Зеленского плюнули.
показать весь комментарий
19.05.2019 21:57 Ответить
а Додон будет? и если будет, то что Разумков будет обсуждать с ним?
показать весь комментарий
19.05.2019 20:48 Ответить
Не тот уровень! Додон пошлет своего водителя!
показать весь комментарий
19.05.2019 21:02 Ответить
Какие переговоры???оно же говорит как жлоб из подворотни...он 0 полный 0.и гости на кеггурацию соответственные.73% ждите шо этот укурок вытворит.
показать весь комментарий
19.05.2019 20:53 Ответить
На рояле начнет играть?
показать весь комментарий
19.05.2019 21:11 Ответить


+ за фотку.
Ну, нічо, міністЕр, тобі все одно відрядження зарахують ... заплатять ... та й робочий же день.
Яка тобі різниця, куди летіти.
Буде стимул краще працювати, щоб більше у такі =поїздки= не відправляли, бо чим там проштрафився - хто тебе знає.
показать весь комментарий
19.05.2019 20:50 Ответить
Пеца сегодня набухается в сиську,он умеет,будет жаловаться Путину что тот не помог ему и завтра увидим его опухшим в пиджаке заправленным в ширинку
показать весь комментарий
19.05.2019 20:52 Ответить
у Великій Британії зараз зависло питання про відставку Терези Мей. Навряд чи сама Мей чи члени її кабінету прибіжуть на інаугурацію за таких обставин, це може бути незрозуміло лише для тих, хто звик танцювати на балу у Відні під час війни чи грітися на Маледівах. Єлизавета ІІ теж не приїде, але ж на Пеціну інаугурацію вони теж не приїжджала. Усе нормально, не шукайте зраду там, де її немає.
показать весь комментарий
19.05.2019 20:55 Ответить
(зависло, унаУгурація, Маледіви...) дивна мова у тебе. Краще не говори.
показать весь комментарий
19.05.2019 21:01 Ответить
Алі, я теж пишу =інаугурація=, я не філолог-україніст, але знаю, дане буквосполучення -au- прийнято передавати через -ау-:
аудиторія, аутентичний, аускультувати, Ауді, аутизм ...
Так, є автономія, авто, Аврора. Але в кожному випадку треба знати історію та походження.
В українській мові, на жаль, правила міняють швидко, часто і необгрунтовано.

=інаВгурація= не звучить.
показать весь комментарий
19.05.2019 22:36 Ответить
українською інавгурація.
пс. перед тим як скаржитись на нашу тему, почитай свою.
показать весь комментарий
19.05.2019 21:13 Ответить
Даремно народ в коментах глузує з Ахмада. Він типовий британець. Не треба забувати, що Британія - країна колоніальна. Білих там приблизно ж стільки скільки в США.
показать весь комментарий
19.05.2019 20:59 Ответить
Вчора випадково клацнув на канал, що Євробачення транслював - втрапив на такого ж десь італійця.
показать весь комментарий
19.05.2019 21:20 Ответить
У італійців також були колонії. І на півдні історично проживало багато метисів.
показать весь комментарий
19.05.2019 21:57 Ответить
Який Зе-ня такі і делегації
показать весь комментарий
19.05.2019 21:17 Ответить
Они как в зоопарк едут, на зверушку прикольную посмотреть. А если зелю еще и говорить к кенгурации научат, то ваще круто будет!
показать весь комментарий
19.05.2019 21:20 Ответить
Держміністр у справах ООН Великої Британії Ахмад приїде на інавгурацію Зеленського, - посольство - Цензор.НЕТ 631
показать весь комментарий
19.05.2019 21:24 Ответить
Ага, на восьмицилиндровом велосипеде...
показать весь комментарий
19.05.2019 21:44 Ответить
П'ять років торочили про якогось "вальцмана". От він, "бєдний єврєйскій мальчік вова" та ціла зекоМанда і прийшли.
Мрії 73% мають властивість збуватися.
показать весь комментарий
19.05.2019 21:31 Ответить
Ахмад - министр Англии... что-то не так с этим миром. Неправильно это, ненормально.
показать весь комментарий
19.05.2019 21:34 Ответить
Вы футбнльную сборную Франции видели?
показать весь комментарий
19.05.2019 21:42 Ответить
Спорт - это одно, а управление своей страной отдавать чужеземцам - совсем другое.
показать весь комментарий
19.05.2019 21:45 Ответить
Остальные лидеры Запада прислали ролики о том, как они приехали в Киев.
показать весь комментарий
19.05.2019 21:45 Ответить
конечно у Владимира Александровича Кермита больше рассчитывали на покойного ныне Бенни Хилла, но зекомандёрам уговорить его не удалось..)