10593 посетителя онлайн
5 115 77

Россия продолжает активно перебрасывать войска в Крым, - СНБО

На оккупированной территории АР Крым продолжается концентрация вооруженных сил РФ. Туда активно перебрасываются воинские подразделения из разных регионов.

Об этом 20 ноября в ходе брифинга заявил спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Террористы и подразделения армии РФ перешли в состояние повышенной боевой готовности, - СНБО

В частности, показательным является тот факт, что в России впервые за последние 20 лет начинается призыв на срочную службу юношей из Чечни, которые будут проходить службу за пределами республики.

Первая группа призывников будет направлена именно в Крым.

Топ комментарии
+5
Это и так ясно и видно.В части ЧФРФ Севастополя завозят технику, иногда новую, иногда разбитую на ремонт.Так что не надо мне говорить про то что рф не воюет, я видел расстрелянные БТРы,которые волокли на ремонт.По поводу количества людей знаю точно, что ВСЕ горе-вояки,пограничники,гайцы и ментяры ппсники ВСЕ привозные из россии.Местных учитывая слабость характера не подпускают к этим делам.Это еще раз доказывает что население Крыма для россии это предатели и никому не нужное быдло.Перекидывают всю эту мразь в Крым паромами через Керчь, причем без всякой очереди.Возможно летом из-за этого были проблемы на переправе,не станут же везти Камазы,БТРы и тут же желающих "отдыхнуть".
показать весь комментарий
20.11.2014 13:47 Ответить
+4
Опущені ще Іваном Грозним татари в Татарстані до цього часу не можеть себе ідентифікувати...
показать весь комментарий
20.11.2014 13:39 Ответить
+3
Бархатный сезон продолжается!
Россия продолжает активно перебрасывать войска в Крым, - СНБО - Цензор.НЕТ 9530
показать весь комментарий
20.11.2014 13:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://fotoklumba.lviv.ua/?p=1504 Кораблі Чорноморського флоту (Фото)
показать весь комментарий
20.11.2014 13:46 Ответить
КРЫМЧАНЕ!!!Какие же вы двуликие,как ворона на гербе рашки!!Когда стояли укр.армия ,вы боялись войны!!Хотя укры даже не проявляли агрессии!!А теперь когда это козломордое трупомиротворческое шобло,подвергает вас опасности,вы затянули языки в ЖОПУ!!Или вы верите в непобедимость этой своры??Желаю вам чтобы ваш крым превратился,в донбасс,осетию,чечню-тогда вы поймете как это гордо умереть в улусе!!
показать весь комментарий
20.11.2014 14:13 Ответить
Россия продолжает активно перебрасывать войска в Крым, - СНБО - Цензор.НЕТ 6672
показать весь комментарий
20.11.2014 13:35 Ответить
Опущені ще Іваном Грозним татари в Татарстані до цього часу не можеть себе ідентифікувати...
показать весь комментарий
20.11.2014 13:39 Ответить
результат спаривания монгола с ослом
показать весь комментарий
20.11.2014 13:44 Ответить
перепутал кобылу с конем , когда доил? не тот вкус кумыса не насторожил? завоеватель.... иди ослицу порадуй
показать весь комментарий
20.11.2014 13:56 Ответить
уж не зная кого ты ******, я в армии всех ******,и башкиров и татаров,и узбеков в придачу
показать весь комментарий
20.11.2014 13:59 Ответить
Опущений татарін, ми просто відкупились з тим, щоб у подальшому позбавитись, а вас опустили і ви до цього часу опущені ходите... Знаєм вас добре... Тяп-ляп, жилку... Вас як опустили москалики, так ви і до цього часу опущені раби.
показать весь комментарий
20.11.2014 14:02 Ответить
Воевали да попали в плен к Параше, теперь только мычите
показать весь комментарий
20.11.2014 14:04 Ответить
А вы гляньте на большинство украинцев - чернявые з вусами. там тоже пришлые хорошо повеселились, так что не хвастайтесь чистотой нации. И стыдно быть такими националистами. Ваша нация лучше татар? Так это уже было в Германии, с древними ариями, которые были самыми лучшими. Вот теперь их правнуки расплачиваются за нацизм предков. Не учит дураков история.
показать весь комментарий
20.11.2014 13:47 Ответить
а кто писал что лучше? фантазия богатая?
показать весь комментарий
20.11.2014 14:03 Ответить
Ми не хвастаємся чистотою. Ми є українці різного походження і корні наші різні. Але ми нічого спільного не маємо з опущеними совками, так званоб "новой общностью людей, савєцкій народ", або, як ви себе називаєте, русскімі.
показать весь комментарий
20.11.2014 14:04 Ответить
Никогда мы не хвастались чистотой нации. А расейским татарам можем толко посочувствовать. Раися их ассимилирует. Скоро все в сашек и наташек превратятся
показать весь комментарий
20.11.2014 14:07 Ответить
ну ты явно знаешь как нужно просить...
показать весь комментарий
20.11.2014 13:39 Ответить
пшёл отсюда пёс..
показать весь комментарий
20.11.2014 13:40 Ответить
именно хохленок.

ну не украинец же, в самом-то деле
показать весь комментарий
20.11.2014 13:41 Ответить
это рашевский троль на цензор зашел!
показать весь комментарий
20.11.2014 13:42 Ответить
Фашистська Росія продовжує нарощувати військовий контингент в Криму, а Україна нарощує поставки продовольства в Крим...
показать весь комментарий
20.11.2014 13:36 Ответить
..разве что когда её дохлую уже черви будут дожирать...
показать весь комментарий
20.11.2014 13:38 Ответить
открывай ворота корова ,ZOO-фура к те в дом приехала,сыночка привезла,который хохлов через *** бросал
показать весь комментарий
20.11.2014 13:48 Ответить
мне твои губы слаще
показать весь комментарий
20.11.2014 14:01 Ответить
Потом будут пассивно забирать. От же жопы хитрые!
показать весь комментарий
20.11.2014 13:37 Ответить
Бархатный сезон продолжается!
Россия продолжает активно перебрасывать войска в Крым, - СНБО - Цензор.НЕТ 9530
показать весь комментарий
20.11.2014 13:40 Ответить
Это с Крыма или фотошоп?
показать весь комментарий
20.11.2014 13:47 Ответить
фотошоп с Крыма
показать весь комментарий
20.11.2014 13:59 Ответить
Фотошоп.
показать весь комментарий
20.11.2014 13:59 Ответить
Объясните мне кто-нить! ЭТО хорошая новость, или плохая, или это вообще новость? Авианосец крым - непотопляемый военный остров и концентрация чего там должна происходить?

" ...
Несвежих новостей стирается копирка.
Буксуют номера правительского цирка.
Оскоминой кривой извечные повторы.
Всё так же держат строй недвижимые горы... "

(стих http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/453-kopirka-novostej "Копирка новостей" )
показать весь комментарий
20.11.2014 13:40 Ответить
Очко зажило??Чечики ждут его -ПРОТИВНОГО!!
показать весь комментарий
20.11.2014 14:16 Ответить
Надеюсь предатель Петя как то отреагирует - на возможность соединения Крыма с Рашкай по Украинской земле !
показать весь комментарий
20.11.2014 13:43 Ответить
Пусть перебрасывают как можно больше. Как только всех перебросят - сразу бомбить.
показать весь комментарий
20.11.2014 13:43 Ответить
это еще Искандеры в Крыму не стали и стратегической авиации пока нет, но обязательно будут, представляю какой тогда вой будет...
показать весь комментарий
20.11.2014 13:45 Ответить
чему радуешься козломордный???,весь мир завовать решил?????,ну,ну,была нация ,стал ********
показать весь комментарий
20.11.2014 13:52 Ответить
радуюсь что пиндосам Крым не достался
показать весь комментарий
20.11.2014 13:53 Ответить
В результате передела. которий затеяла великая россия, Крим достанется татарам.
показать весь комментарий
20.11.2014 14:17 Ответить
вангуешь? про курс доллара тоже знал наперед?
показать весь комментарий
20.11.2014 14:20 Ответить
а кто то еще признал или одобрил это приебретение?????а на счет пиндосов,так у вас в мацкве в верхушке все друг друга в попу пихают,или ты не такой????,ты только в рот берешь,забыл как жырик с малчиками в ванной купался,ойржунемогу
показать весь комментарий
20.11.2014 14:26 Ответить
Это и так ясно и видно.В части ЧФРФ Севастополя завозят технику, иногда новую, иногда разбитую на ремонт.Так что не надо мне говорить про то что рф не воюет, я видел расстрелянные БТРы,которые волокли на ремонт.По поводу количества людей знаю точно, что ВСЕ горе-вояки,пограничники,гайцы и ментяры ппсники ВСЕ привозные из россии.Местных учитывая слабость характера не подпускают к этим делам.Это еще раз доказывает что население Крыма для россии это предатели и никому не нужное быдло.Перекидывают всю эту мразь в Крым паромами через Керчь, причем без всякой очереди.Возможно летом из-за этого были проблемы на переправе,не станут же везти Камазы,БТРы и тут же желающих "отдыхнуть".
показать весь комментарий
20.11.2014 13:47 Ответить
забыл подписаться дочерью офицера)))
показать весь комментарий
20.11.2014 13:50 Ответить
Дурак что-ли?
показать весь комментарий
20.11.2014 13:51 Ответить
откуда я знаю твой диагноз, но судя по твоему каменту похоже на то...
показать весь комментарий
20.11.2014 13:53 Ответить
Провокатор.
показать весь комментарий
20.11.2014 13:56 Ответить
просто крымчанин))) для такой лапшы что ты несешь, никаких ушей не хватит
показать весь комментарий
20.11.2014 13:59 Ответить
Ты-не крымчанин,то что я "несу" я сам видел и вижу до сих пор.
показать весь комментарий
20.11.2014 14:01 Ответить
да ты что?!! прям все гайцы, менты и ппсники привозные??? а местные на помойке кантуются?
показать весь комментарий
20.11.2014 14:05 Ответить
Я не хочу с тобой больше разговаривать.Пойди и посмотри сам,раз крымчанин, поедь в Джанкой на границу, поговори с гибдд на дороге.А местные...они для россии пустое место,это мое мнение,как жителя Севастополя.Нехер мне тут доказывать...я хочу смотреть телевидение то какое хочу,говорить на том языке,на каком хочу, если захочу выйду на площадь в протест чего-то и ни одна собака мне не пикнет и на все это мне в Украине не нужно разрешений.Теперь подумай, можешь ли ты это...
показать весь комментарий
20.11.2014 14:11 Ответить
легко, у меня все каналы, и укр тв и рос тв, смотрю что хочу и никто мне не запрещает)))
митинговать нет причин, за язык просто несерьезно, кто тебе рот закрывает?

у местных ментов нет аттестации, поэтому они не утверждены в званиях, к новому году решится, я с гайцами все лето работал, ситуацию знаю.
если тебе все так хреново, едь в Украину, все кто хотел уже сделали свой выбор, или в Крыму жопа в тепле и воевать не нужно, но люблю Украину?
пожалуйста, не отвечай!!!
показать весь комментарий
20.11.2014 14:19 Ответить
Призывникам из Чечни, служащих в Крыму, будут давать увольнительные в Мариуполь... для начала...
показать весь комментарий
20.11.2014 13:53 Ответить
И транспорт с надписью "200"
показать весь комментарий
20.11.2014 13:58 Ответить
И ПЗДЫ СУХПАЙКОМ !!!
показать весь комментарий
21.01.2015 06:13 Ответить
Ось чого в Криму люди голодують. Пуклер везе скрізь паромну переправу зброю й війська замість їжі.
Навідь недивно. Кацапи до людей дуже погано стосуються. М'ясо, бидло. Жінки ще нарожають.
Ось вам й Крим. Хтіли на рюцком кую до раю?
показать весь комментарий
20.11.2014 13:54 Ответить
А хто тобі сказав що в Криму люди голодують?
показать весь комментарий
20.11.2014 14:02 Ответить
Пока еще Украина продукты завозит
показать весь комментарий
20.11.2014 14:13 Ответить
И будет завозить. Бизнес и ничего личного.
показать весь комментарий
20.11.2014 14:27 Ответить
Россия продолжает активно перебрасывать войска в Крым, - СНБО - Цензор.НЕТ 8128 https://censor.net/user/209826https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI#_blank
показать весь комментарий
20.11.2014 14:19 Ответить
Кhttps://www.facebook.com/borovoi?fref=nf онстантин Боровой

https://www.facebook.com/borovoi/posts/10201959049858357 Вчера, в 0:00 ·

Дорогие идиоты в Украине!
Будете вы провоцировать Путина, не будете - он все равно начнет военные действия, потому что нынешняя ситуация для него это дорогой и оскорбительный проигрыш.
Бояться спровоцировать бедного Путина, называть провокаторами тех, кто предупреждает вас о неминуемом начале военных действий - означает подыгрывать военной машине Путина, которую он сосредотачивает сегодня и настраивает на молниеносную войну.
Чем больше сегодня будет уничтожено вооружений и инструментов агрессивной войны, тем легче будет завтра, когда начнется настоящая война. И войска Путина двинутся в сторону Крыма и из Крыма, в сторону Приднестровья и из Приднестровья. И, видимо, в сторону Киева.
Пожалуйста, не будьте идиотами, не слушайте тех, кто призывает вас к бездействию.
показать весь комментарий
20.11.2014 14:01 Ответить
Что нового сказал? Что Путен неадекватен и комплексами нелноценности. Так мы уже давно в этом убедились. Дорогие идиоты в России, а вы на что надеетесь?!
показать весь комментарий
20.11.2014 14:16 Ответить
А воду с собой везут или как? Подмываться же чем-то надо
показать весь комментарий
20.11.2014 14:09 Ответить
Крым превращается, превращается Крым ... из курорта в военную базу. Никакой нормальный человек уже не захочет ехать туда отдыхать ибо отдыхать промежду оружия - это уже извращение
показать весь комментарий
20.11.2014 14:12 Ответить
Зона реакреации = в зону милитаризации.
показать весь комментарий
20.11.2014 14:21 Ответить
увеличте туда поставки продовольствия, чтоб окупантам было что жрать
показать весь комментарий
20.11.2014 14:13 Ответить
ТАК ОНИ ГОВНО ЖРУТ !!!
показать весь комментарий
21.01.2015 06:17 Ответить
Хитро... Наступать на мелитополь решили из Чонгарского укреп-района!?!:
показать весь комментарий
20.11.2014 14:20 Ответить
Тому і постають туди з України продовольство? Щоб російські фашисти були накормлені і напоєні?
показать весь комментарий
20.11.2014 14:37 Ответить
Бомбить, начиная с перешейка.
показать весь комментарий
20.11.2014 14:31 Ответить
Сейфуль Мулюков!России больше не будет, будет определённая територия с населением как не печально....
показать весь комментарий
20.01.2015 23:06 Ответить
У РОССИИ ПЗДА ЧЕШЕТСЯ !!!
показать весь комментарий
21.01.2015 06:21 Ответить