4257 посетителей онлайн
14 098 161

Это правильное, профессиональное и сильное кадровое решение, - Филатов о назначении Хомчака

Мэр Днепра Борис Филатов высоко оценил назначение генерала Руслана Хомчака на должность главы Генерального штаба ВСУ.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Филатов отметил: "Я сам не в особом восторге от происходящего, но, мне, как человеку, который был в 2014-2015 году внутри "большой войны" и видел её во всех деталях, просто омерзительно читать вопли против назначения Руслана Хомчака НГШ.

Это правильное, профессиональное и сильное кадровое решение.

Нравится нам Зеленский или нет".

...

Топ комментарии
+24
Я всю жизнь делал так, чтобы люди смеялись,
теперь я сделаю все чтобы люди заплакали.

Президент Украины В. Зеленский
показать весь комментарий
22.05.2019 00:01 Ответить
+23
У Бориса Филатова включилась внутренняя программа выживания.
показать весь комментарий
22.05.2019 00:02 Ответить
+16
Птенцы гнезда Бениного кучкуются
показать весь комментарий
22.05.2019 00:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
...ты блестяще подтвердил мою догадку Еще раз соболезную...
показать весь комментарий
22.05.2019 00:49 Ответить
Юрец мечется в сети в поисках положительных высказываний о назначении Хомчака)) Надыбал аж два за два часа..Бедолага, вспотел наверное. Но мнения в основном типа этого:

"Serg Marco

2 Std. ·

Хомчак став НГШ?
Той Хомчак що у кабінеті у Корбана планував Іловайську операцію?
Ну що, привіт тим хто був у Іловайському котлі і у цьому звинувачував Муженка тому що він завів їх туди. Як ви, хлопці? Все норм?
Ніт, я не кажу що Хомчак некомпетентний. Ніт. Він дійсно розумний та волевий генерал, це правда. Мабуть якщо казати про професіональність, то це мабуть досить непоганий вибір.

Але я зараз буду дивитись на тих хто вам сказки розповідав про Муженка та Іловайськ, а зараз скуштують величезного х@я та будуть мовчати.

Шо там Бутусов? Непритомний від неконтрольованих оргазмів?
показать весь комментарий
22.05.2019 00:12 Ответить
Це правильне, професійне і сильне кадрове рішення, - Філатов про призначення Хомчака - Цензор.НЕТ 5343
показать весь комментарий
22.05.2019 00:17 Ответить
Вы, порохоботы, еще скажите, что и Януковича незаконно поста президента лишили. А вообще, это верх цинизма, защищать абсолютно бездарного Муженко, удерживаемого Порошенко только по причине личной преданности.
показать весь комментарий
22.05.2019 00:34 Ответить
Taк любая власть строится на основе личной преданности. Это для вас секрет что ли ?
показать весь комментарий
22.05.2019 00:43 Ответить
Это так только в вашем ограниченном порохоботском мире. В нормальном обществе взамоотношения между начальником генштаба и верховным главнокомандующим строятся на основании законов, уставов, и профессиональных способностей. Вернее, нормальный президент должен назначать главу генштаба, который умеет планировать военные операции, а не профессионально зад целовать
показать весь комментарий
22.05.2019 01:09 Ответить
Зеленский - самозванец. Его регистрация в качестве кандидата в президенты была незаконна, поскольку он не владеет державной мовой (ст. 9 закона "О выборах Президента Украины")
показать весь комментарий
22.05.2019 01:11 Ответить
Та да, Гришка Отрепьев, Лжедмитрий. Ну так вам тогда нужно всей 25%ой элитой собраться, и организовать Майдан. Неужели вы будете терпеть над собой самозванца? Где же ваша гордость и честь?
показать весь комментарий
22.05.2019 01:23 Ответить
Майдан ?
Вы как-то не вполне адекватно оценили ситуацию. Но, вашу иронию я вполне понимаю.
показать весь комментарий
22.05.2019 02:06 Ответить
Да как же неадекватно? Вот вы считаете, что Зеленский - самозванец. Значит, вы должны выйти с протестом против этого безобразия. Вас же 25%! Это же какая силища! Или 25% - это обыкновенный блеф?
показать весь комментарий
22.05.2019 02:19 Ответить
"Vengeance is a dish best served cold" (C)
показать весь комментарий
22.05.2019 02:22 Ответить
Ну ждите, неуловимые мстители, пока совсем холодными не станете.
показать весь комментарий
22.05.2019 02:26 Ответить
Или пока в Москве майдан не начнётся. А он близок
показать весь комментарий
22.05.2019 07:55 Ответить
Майдан в Москве? Не смешите.
В городе, где уборщица имеет 1000 долларов в месяц, а в такси делается 1500-2000 - Майдана долго не будет.
А в каком-нибудь Архангельске он пройдет незамеченным, даже если не разгонят сразу.
показать весь комментарий
22.05.2019 08:17 Ответить
А ось брехати негарно, "Саша".
І повідомте, нарешті, своїм кураторам, що під час, досить динамічних, змін в світі, методички необхідно оновлювати набагато частіше, ніж за часів "благоденства" путінського застою
https://moskva.trud.com/salary/693/3543.html https://moskva.trud.com/salary/693/3543.html Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: Уборщица в Москве
показать весь комментарий
22.05.2019 09:17 Ответить
Ну понятно, что уборщица работает не в одном месте, а спокойно регает ИП и берет штук 5-6 офисов на уборку. Таких в Москве много и некоторые позволяют себе возить швабры в довольно свежем форестере.
Таксист за 100000 тоже не работает по 6 часов в день, а плотно хреначит вечера + выходные почти круглосуточно. Да, нелегко, но совершенно реально.
показать весь комментарий
22.05.2019 22:08 Ответить
Вы же терпите завклубом, уже 20 лет. Где ваша гордость и честь ? Он вас опустил с "пенсионной реформой" как последних лохов, терпилы.
показать весь комментарий
22.05.2019 02:07 Ответить
Я не совсем понял, о каком завклубе идет речь?
показать весь комментарий
22.05.2019 02:16 Ответить
http://newsvideo.su/video/481249
показать весь комментарий
22.05.2019 00:48 Ответить
Простите, я принципиально не смотрю источники с доменом .su. Я по помойкам не лажу.
показать весь комментарий
22.05.2019 02:29 Ответить
та да-с 22 июля все пойдет намного быстрее:все эти филатовы и прочие будут хвалить избрание кума ***** спикером Рады,возвращение"проффессиАналов" с кацапстана и т.д. и т. п. все это еще только цветочки
показать весь комментарий
22.05.2019 00:17 Ответить
А когда Толян Шарий прибывает в Борисполь? А шо ?! Хунты уже нет и мародёры все поубегали!
показать весь комментарий
22.05.2019 00:26 Ответить
Ну, Шарий покинул Украину еще при Януковиче. А при Порошенко ему точно бессмысленно было уезжать. Вот Лукаш с Бондаренко спокойно в Украине при Порошенко все пять лет прожили, и к ним никаких вопросов. Да разве только они?! У нас террорист Лусварги год в столице ни от кого не прячась жил, и если бы не активисты, то и сейчас бы на свободе жил.
показать весь комментарий
22.05.2019 00:41 Ответить
Хомчака официально обвинили во лжи и предательстве. Зеля, исправь ошибку пока ето не зашло далеко.
показать весь комментарий
22.05.2019 00:44 Ответить
Кто обвинил? ********? Ну так ******** за это ответят
показать весь комментарий
22.05.2019 01:14 Ответить
Руслан Хомчак народився 5 червня 1967 року. Він закінчив Московське загально-військове училище, служив у радянській армії на території Німеччини та Білорусі. у 2011 році указом президента Віктора Януковича одержав звання генерал-майора. Наступного року очолив 6-й армійський корпус, який згодом переформатували в Оперативне командування "Південь", а його керівник Хомчак у 2013 р. став генерал-лейтенантом.
Під час війни на Донбасі очолював один із секторів АТО та конфліктував із добровольчими батальйонами - зокрема, з боку "Айдару" йому закидали відмову видавати зброю цьому підрозділу. Особисто керував операцією зі взяття Іловайська, котра обернулася оточенням великої групи сил АТО, через що також потрапив під шквал критики. У коментарі для преси Причетний до Іловайської трагедії командувач дав свідчення за закритими дверима Причетний до Іловайської трагедії командувач дав свідчення за закритими дверима Хомчак головним винуватцем трагедії назвав російське командування, яке порушило домовленість про коридор для українських військових і дало наказ їх розстріляти.https://tsn.ua/politika/ilovayskiy-kotel-dogana-za-shirokiy-lan-i-konflikt-iz-aydarom-skladniy-*********-novogo-kerivnika-genshtabu-homchaka-1349052.html
Прям - чудо а не генерал . .
показать весь комментарий
22.05.2019 01:03 Ответить
Не ссыкло соевое вроде порохобота
показать весь комментарий
22.05.2019 01:14 Ответить
В Дебальцевому теж Хомчак командував? А що Муженко під час Іловайська робив? Хто планував цю операцію? Якщо хтось з командирів не виконав його наказу, чи діяв без згоди з Муженком, то чи був він покараний? А чи ви знаєте, що оточення стало можливим через втечу генерала Литвина, який пізніше не тільки не відповів за це, а був призначений Порошенком послом у Вірменію.
показать весь комментарий
22.05.2019 01:16 Ответить
Яне понял , а шо это ты за допросы мне тут устроил .. ? Все претензии к каломойской - ТСН . Я же нахрена ссылку давал ? .
показать весь комментарий
22.05.2019 01:31 Ответить
Это Коломойский операции в ДАП и Дебальцево планировал??? Это Коломойский предателя Литвина послом в Армению назначил???
показать весь комментарий
22.05.2019 01:33 Ответить
Говорю же , перейди по ссылке и задай эти вопросы редакции сайта ТСН . Нахрена ж они это про Хомяка пишут .? .
показать весь комментарий
22.05.2019 01:38 Ответить
Я тебя не о "Хомяке" спрашиваю. Ты можешь ответить на мой вопрос выше?
показать весь комментарий
22.05.2019 01:40 Ответить
Я на вопросы не отвечаю , я тут пишу то что считаю нужным .. Не нравится - не читай .
показать весь комментарий
22.05.2019 01:44 Ответить
Знаю, чукча не читатель, чукча - писатель. А я, вот, еще и читаю.
показать весь комментарий
22.05.2019 01:47 Ответить
Чушь не неси . Твоё упоминание про чукчу , " ни к селу ни к городу" . Я ведь и пишу , и читаю что пишут другие , я лиши не отвечаю на глупые вопросы .. .
показать весь комментарий
22.05.2019 01:56 Ответить
Так в чем же глупость моих вопросов? Я всего лишь спрашиваю, кто виноват в трагедии в Дебальцево, кто планировал эту операцию, как и многие другие? А разве не генштаб планировал операцию в Иловайске? Или Хомчак туда направился по собственному желанию? Вот там выше одна твоя подруга по разуму написала, что "ЗСУ направили в Иловайск в помощь добробатам", которых туда "послал Корбан". Но это значит, что Хомчака кто-то туда направил, а он уже прорывался из окружения. В чем его вина?
показать весь комментарий
22.05.2019 02:06 Ответить
Ты достал уже , хлопец . Глупость твоих вопросов в том что ты задаёшь их не следователю и не судье ,, и не прокурору , а мне . Обычному пэрэсичному украинцу ,, как и ты сам , непосвящённому во все детали той операции , и поэтому нихрена в тех событиях не разбирающегося . Ну теперь тебе дошло , иксперд - аналитег ?? .
показать весь комментарий
22.05.2019 02:18 Ответить
Я вижу, что ты очень "пэрэсичный"... Поэтому, своих мыслей не имеешь, потому и ответить не можешь.
показать весь комментарий
22.05.2019 02:22 Ответить
Не - не имею ,а не хочу вступать в бессмысленный и бесполезный диалог . . Я что обязан ..?? НЕ ХОЧУ , ты значение этих слов понимаешь . ?
показать весь комментарий
22.05.2019 02:31 Ответить
Луков ,сказочник ,ты там был? Что ты бред кацапский несеш.Оставь свои умозаключения бени и зели.
показать весь комментарий
22.05.2019 08:29 Ответить
Я всего лишь спрашиваю, кто операцию в Дебальцево планировал, а ты мне говоришь, что я бред несу. В чем бред, или не было ничего в Дебальцево? Или там вообще никто ничего не планировал?
показать весь комментарий
22.05.2019 11:39 Ответить
Луков вот как раз за это и был снят со всех постов.И был назначен инспекторм,где нет подчиненных!
показать весь комментарий
22.05.2019 08:22 Ответить
На Цензоре явно ботоферма работает, но какая-то недофинансированная... уровень даже не ольгинских, а какого-то базара. Кроме унылого «соевые» сказать нечего.
показать весь комментарий
22.05.2019 01:20 Ответить
А вы большего, чем унылое соевое, и не заслуживаете, с вами, маргиналами-дегенератами, сейчас нет смысла много разговаривать, вы сейчас уже ни на что не влияете.
показать весь комментарий
22.05.2019 01:27 Ответить
Ну дык , если не влияем ,, так чего огрызаешся ?? Не обращал бы на нас внимания .. .
показать весь комментарий
22.05.2019 01:35 Ответить
С детства отвращение к глупости имею. Вот просто не могу пройти мимо, чтобы не указать идиотам на их поведение. Дурная привычка...
показать весь комментарий
22.05.2019 01:39 Ответить
Ну вот указал и иди дальше . Не ной тут . .
показать весь комментарий
22.05.2019 01:42 Ответить
Если не я вам глаза открою, то кто? Это просто я такой неравнодушный, другие на вас уже плюнули и забыли.
показать весь комментарий
22.05.2019 01:44 Ответить
Не хватало ещё чтобы меня тут пытались перевербовать . . !! Я заклятый порохобот ( тоесть -стронник президента Порошенка ) , так что не тужься ,почём зря . Всё равно у тебя ничего не выйдет . .
показать весь комментарий
22.05.2019 01:51 Ответить
Ты опять ничего не понимешь, но это для "стронника президента Порошенка" не удивительно. Я же объяснил, что не пытаюсь тебя переубедить, потому, что переубедить порохобота не сможет даже сам Порошенко, даже если он лично тебе скажет, что он коррупционер, мародер, и изменник Родины.
показать весь комментарий
22.05.2019 01:57 Ответить
Ну и лады ,, вопрос исчерпан . Иди себе , с миром . .
показать весь комментарий
22.05.2019 02:01 Ответить
Лёш, много тебе вот за этот звиздёж Пригожин платит ?
показать весь комментарий
22.05.2019 07:54 Ответить
Сколько душ загубили под Иловайском из-за своей бездарности и просчетов, им все сошло с рук. Виноватых нет, кроме, конечно, Путина. Видимо, они считают Иловайский котел победой, а не поражением - так это выглядит в свете назначения Хомчака.
показать весь комментарий
22.05.2019 01:57 Ответить
Он не выполнил приказы Муженко и Порошенко? Дейсвовал не согласовав с ними? Почему он тогда не под следствием? А вы знаете что-нибудь о роли генерала Петра Литвина в тех событиях, и о его судьбе после этого?
показать весь комментарий
22.05.2019 02:01 Ответить
конечно не выполнил...))) а что был приказ угробить бойцов ВСУ?
показать весь комментарий
22.05.2019 08:14 Ответить
Почему тогда его под суд не отдали? И в мирное время неиспонение приказов чревато, а уж в военное тем более. А как он должен был поступить, чтобы сберечь жизни бойцов?
показать весь комментарий
22.05.2019 11:42 Ответить
У парня явно чуйка слетела, не вовремя соскочил с Бени на Петю. Теперь крутится как уж под вилами.
показать весь комментарий
22.05.2019 06:27 Ответить
Чтоб он еще сказал, ведь его дружек Береза драпал вместе с Хомчаком. Вы все кричали Вальцман, вот теперь Вальцман будет по настоящему и на каждой должности.
показать весь комментарий
22.05.2019 08:06 Ответить
Это вам не порошенко, Молодец Зеленский - так держать !
показать весь комментарий
22.05.2019 11:28 Ответить
Страница 2 из 2