9651 посетитель онлайн
7 123 97

Сегодня подам заявление об отставке в Раду, - Гройсман. ВИДЕО

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что подаст сегодня заявление об отставке в Верховную Раду Украины.

 Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он сообщил сегодня во время заседания правительства.

"Сегодня свое заявление я подам в Верховную Раду", - сказал он.

Он напомнил, что заявил о своих намерениях уйти в отставку в понедельник.

Он отметил, что когда Президент Владимир Зеленский в Верховной Раде попросил правительство пойди в отставку, это показало то, что "его команда имеет свой план, как в будущем реагировать на те вызовы, которые никуда не делись".

"За должность я не держусь, поэтому сделал тот шаг, который считал необходимым", - сказал Гройсман.

Он добавил, что он и правительство будут делать все, чтобы обеспечить стабильность в стране.

Также он подчеркнул, что где бы он ни был в будущем, Украина для него - "это не просто место на карте".

Напомним, ранее глава Администрации Президента Андрей Богдан заявил, что из-за отставки премьера Владимира Гройсмана коллапса системы управления и экономики не произойдет.

Топ комментарии
+8
Давай-давай, за черту оседлости))
показать весь комментарий
22.05.2019 11:30 Ответить
+8
Спасибо за работу, Владимир Борисович! Удачи, вам, на выборах в Раду
показать весь комментарий
22.05.2019 11:32 Ответить
+8
И грусно для всяких казнокрадов
показать весь комментарий
22.05.2019 11:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЛАСТОЧКИНА В ПРЕМЬЕРЫ!
показать весь комментарий
22.05.2019 11:34 Ответить
Браво!!! А лисого у віце премєра!
показать весь комментарий
22.05.2019 11:36 Ответить
пора место для Азарова освобождать
показать весь комментарий
22.05.2019 11:39 Ответить
Респект Борисыч.!!! Ты много сделал для страны. И мужик с медными яйцами. Пусть холуйское быдло прислуживает олигофренам. Твоё время впереди. А подорванные гребешки пусть знают, что это по ним звонит колокол.
показать весь комментарий
22.05.2019 11:45 Ответить
Михо в премъеры
показать весь комментарий
22.05.2019 12:00 Ответить
нехай спочатку в Грузії відсидить
показать весь комментарий
22.05.2019 13:07 Ответить
Это ты народ?
показать весь комментарий
22.05.2019 11:36 Ответить
а ты про фракцию сени "кулявлоба"?
я то думал чё гнойсман несколько часов с парубием, порохом и сенейкулявлобом совещался???
а так хотел керувать аж до конца каденции...
а тут друзяки сказали - идинах и быстрее...
показать весь комментарий
22.05.2019 11:42 Ответить
Переведи шизик.
показать весь комментарий
22.05.2019 11:45 Ответить
Юлька ты что ли а?
показать весь комментарий
22.05.2019 15:39 Ответить
ободрал евробляхеров и в кусты .а на скамью подсудимых с Южаниной за аферу с растаможкой сесть не хочет
показать весь комментарий
22.05.2019 12:19 Ответить
Давай-давай, за черту оседлости))
показать весь комментарий
22.05.2019 11:30 Ответить
вы сейчас против президента за..пнулись, вы в курсе?
показать весь комментарий
22.05.2019 11:37 Ответить
Давай-давай, за черту оседлости))
********

Так Україна якраз і входила в межу осілості. )))
Разом з Білоруссю і Литвою.

Так тільки кацап міг написати. Причому, кацап, який проживає на Кацапії.
показать весь комментарий
22.05.2019 11:38 Ответить
Умань был чертою оседлости, чтоб ты знал, поэтому там много еврейских святынь
показать весь комментарий
22.05.2019 11:49 Ответить
Абсолютно с вамі согласєн. І Умань бил, і Полтава бил, і Біла Церква бил.
І ще багато інших міст, містечок і сіл були. Більша частина України була. Навіть Крим, - теж був у складі так званої "межі осілості".

Сьогодні подам заяву про відставку в Раду, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8418
показать весь комментарий
22.05.2019 12:07 Ответить
До начала заседания 30 мин.
Смотрим все - "буде весело" (с)
показать весь комментарий
22.05.2019 11:31 Ответить
И грусно для всяких казнокрадов
показать весь комментарий
22.05.2019 11:32 Ответить
Где вы это фото нарыли ? Вы что , Гройсмана живьём не видели ?
показать весь комментарий
22.05.2019 11:31 Ответить
не-не.. это свежее фото
оно похудело...видать теща-миллионерша приймака-бомжа уже не кормит))))
показать весь комментарий
22.05.2019 11:33 Ответить
Ты свое покажи.
показать весь комментарий
22.05.2019 11:34 Ответить
- пенсию Гросю подняли ровно на пятнаху! Власть прозрачно намекает - ехай Вовка на... (с)
показать весь комментарий
22.05.2019 11:31 Ответить
и не просите и не держите за руки.... ех, какого кадра теряем...
показать весь комментарий
22.05.2019 11:32 Ответить
Спасибо за работу, Владимир Борисович! Удачи, вам, на выборах в Раду
показать весь комментарий
22.05.2019 11:32 Ответить
тонко тролиш )
показать весь комментарий
22.05.2019 11:34 Ответить
Я бы сказал даже толсто)))
показать весь комментарий
22.05.2019 11:42 Ответить
Конай отсюда,тухлая редіска!
показать весь комментарий
22.05.2019 11:32 Ответить
Врёшь ты всё, зерада уже давно поняла и нафантазировала, что держишься.
показать весь комментарий
22.05.2019 11:33 Ответить
Уходите всем составом! Без всяких там последующих и.о. Чем раньше новый гарант просунет свое кодло в правительство, тем раньше он начнет отвечать перед народом.
показать весь комментарий
22.05.2019 11:33 Ответить
Загранпаспорт - сдать!
А там видно будет...
показать весь комментарий
22.05.2019 11:33 Ответить
А иностранные???
показать весь комментарий
22.05.2019 12:02 Ответить
А в бюджет 32 ляма за рекламу свою вернёшь?
показать весь комментарий
22.05.2019 11:33 Ответить
обратите внимание на"маленькую" деталь - в зале на бошкой гройсмана висит огромный рекламный билборд, точно такой что натыкан по всей Украине и на который гройсман потратил из НАШИХ карманов 40.000.000 гривен
показать весь комментарий
22.05.2019 11:33 Ответить
не вийшло в пожарниках --піду в мєнтуру.
показать весь комментарий
22.05.2019 11:33 Ответить
як він вже осточортів всім
показать весь комментарий
22.05.2019 11:35 Ответить
Зірвати погони й на передову!
показать весь комментарий
22.05.2019 11:35 Ответить
Сбежит в ЛДНР.
показать весь комментарий
22.05.2019 11:40 Ответить
То "нейтралку" замінувати--нехай біжить!
показать весь комментарий
22.05.2019 11:43 Ответить
Можно еще к хвосту пустую банку консервную прицепить... "буде весело".
показать весь комментарий
22.05.2019 11:45 Ответить
Прощается и не уходит
показать весь комментарий
22.05.2019 11:35 Ответить
Также он подчеркнул, что где бы он ни был в будущем, Украина для него - "это не просто место на карте". Источник: https://censor.net.ua/n3128219
-----------
Ой, поедет к нам в Польшу! Правда, трудно будет работу подыскать. На трепальщиков запросов как бы нет. Может, согласится грузчиком? У меня есть вакансия.
показать весь комментарий
22.05.2019 11:36 Ответить
Чого--видати деревяний меч й нехай льон чи коноплі ТРІПАЄ!
показать весь комментарий
22.05.2019 11:39 Ответить
Так воно тріпальщик язиком.
показать весь комментарий
22.05.2019 12:08 Ответить
то есть ты такой лох, что поехал в другую страну работать грузчиком?
вот же невдаха =))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
22.05.2019 11:56 Ответить
То-есть, ты такой лох, который сам выдумывает дебильные вопросы, сам даёт на них дебильные ответы, и самоудовлетворяется этим?
: )))
показать весь комментарий
22.05.2019 12:10 Ответить
пардон, но ведь это же ты придумал дебильный вброс, о том, что гройсман пойдет лохом работать на чужбину

а я тоже галимый барыга, но не конфетами, а шампунями
и работаю по 2 часа в день

поэтому под настроение захожу пооткрывать глаза зибожилым зрадофилам
показать весь комментарий
22.05.2019 12:45 Ответить
Не на Поздняках ли в переходе ты свои говношампуни продаёшь? : )))
показать весь комментарий
22.05.2019 12:47 Ответить
я их не продаю
я процесс организовал

ты не поверишь, но одна из крупнейший косметических контор Украины продаёт косметику только по переходам и базарам, и там оборот в 20 млн баксов за год
а запустила всё это девка студентка

так шо как говориться - вася хватит на заводах в польше околачиваться, торговля шампунями по переходам на поздняках - и та лучше оплачивается =)
показать весь комментарий
22.05.2019 12:53 Ответить
Бил , це ты ?
показать весь комментарий
22.05.2019 15:06 Ответить
с БПП мы потеряли 5 лет
показать весь комментарий
22.05.2019 11:36 Ответить
ну счас то с зе мы зашагаем семимильными шагами прямо в жопу
показать весь комментарий
22.05.2019 12:15 Ответить
И не только лет...
показать весь комментарий
22.05.2019 12:47 Ответить
Уйти по-английски - уйти не прощаясь,
уйти по-русски попрощаться и не уйти.
показать весь комментарий
22.05.2019 11:37 Ответить
Нє, - в анекдоті саме євреї прощаються, але не йдуть.
А уйті па-руцкі - ето наблювать у коридорі, ******** торшер і набить морду хазяїну. )))
показать весь комментарий
22.05.2019 11:44 Ответить
вы решили конкретизировать национальность премьера?
показать весь комментарий
22.05.2019 11:48 Ответить
В вашем анєкдотє прєм'єров нє обнаружено.
До того ж, анєкдот нє соотвєтствуєт орігіналу.
Оп чьом я і конкрєтізіровал.
Сьогодні подам заяву про відставку в Раду, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3364
показать весь комментарий
22.05.2019 11:58 Ответить
***))))
скоро из кабмина ...выкинут всю старую мебель
и бомжи... передерутся за министерские кресла
показать весь комментарий
22.05.2019 11:37 Ответить
Касатик, а куда тебе деваться, судьбу Яценюка ты не хочешь повторить, это было понятно. Просто не ожидал, что так рано выборы начнутся. Еще там 5 лет пропи........ шь, а там и на пенсию можно. Знаем мы вас, ГАДОВ.
показать весь комментарий
22.05.2019 11:38 Ответить
"Буде весело" (с) Сьогодні подам заяву про відставку в Раду, - Гройсман - Цензор.НЕТ 1380
показать весь комментарий
22.05.2019 11:38 Ответить
ждем Міколу Янавіча
показать весь комментарий
22.05.2019 11:38 Ответить
https://censor.net/user/446278 - ты это на всех ветках пишешь дурачок...

Давай уже.., - храмай отсюда в свою психушку...
показать весь комментарий
22.05.2019 11:45 Ответить
Также он подчеркнул, что где бы он ни был в будущем, Украина для него - "это не просто место на карте".Источник: https://censor.net/n3128219

Иными словами сказал что уедет....
В Израиль наверное...
показать весь комментарий
22.05.2019 11:43 Ответить
а чого тут фото Володи этак 7-ми летней давности. А где фото с откормленной ряхой. что щас имеется ?
показать весь комментарий
22.05.2019 11:44 Ответить
Так він недавно свій жирок на миловарню здав!
показать весь комментарий
22.05.2019 11:46 Ответить
Блин... а вот с Генпрокурором как быть? Пшонка ведь еще не вернулся...
показать весь комментарий
22.05.2019 11:47 Ответить
..ну когда ж доллар по 126 будет...
показать весь комментарий
22.05.2019 11:47 Ответить
ДА хватит ПИАРИТЬСЯ на отставке, МЕНЬШЕ говори, А возьми и подай в отставку, И желательно, что бы прихватил С собой Супрун.
показать весь комментарий
22.05.2019 11:52 Ответить
район обеда - ударное время у ботов?

за 3 года при Гройсмане зарплаты выросли на 200-220%
както не вяжется с казнокрадом?
показать весь комментарий
22.05.2019 11:54 Ответить
Шо,канабіс уже легалізували?
показать весь комментарий
22.05.2019 11:58 Ответить
Вместе с долларом. Только он обогнал.
показать весь комментарий
22.05.2019 12:49 Ответить
гройсман стал премьером в 2016 году

2016 год
доллар был по 25
зп =4.8

2019
доллар по 26
зп 10,2

когда хреново с элементарной математикой - тогда едут в польшу грузчиком
так бы мог щас клубнику продавать или квас по переходам в Украине
подтяни математику, и возвращайся, Зеленскому такой избиратель очень нужен ))))))))
показать весь комментарий
22.05.2019 13:04 Ответить
Лук в 2016 году весной 8-9 грн картошка 7-8 грн молоко 12 -14 и т.д. а в 2019 лук местами до 40 грн картошка 19 - 20 грн молоко 25 грн хлеб 15 грн ------- так что засунь свою зарплату в 10 тыщ ( помощница воспитатателя в дет садку имеет 3.500 ) засунь себе и ему....
показать весь комментарий
22.05.2019 13:32 Ответить
А ну да ... и отопление ...от платёжек в 2019 году ему эту батарею тоже туда же
показать весь комментарий
22.05.2019 13:36 Ответить
А пудель всё никак нажраться не может...
показать весь комментарий
22.05.2019 15:54 Ответить
Мне за Державу обидно - дурилка ты картонная.И Назван ты в честь первого советского космонавта - Юрий. А про Юрия Долгорукого слыхал ? А про Георгия Победоносца. ? Не позорь имя. Обзовись как нибудь по другому.
показать весь комментарий
22.05.2019 17:11 Ответить
Ти - підарок. Це моє ім'я і прізвище. Я не ховаюсь за всілякими собачими прізвиськами. Гавкай далі...
показать весь комментарий
22.05.2019 17:33 Ответить
Знову народ не той попався?
Біда. Вічна мародерська біда... Тільки корито освоїли, тільки золотих батонів напекли, тільки апетит розгулявся, а тут знову біда...
То черговий Майдан, то вибори...
показать весь комментарий
22.05.2019 13:32 Ответить
Это он так пугает ?
показать весь комментарий
22.05.2019 11:54 Ответить
На кого же ты Неуч нас покиданшь?! Как же без тебя, без твоих повышений тарифов и прочей хрени за столько лет?! Как жадь что это Первое правительство , которое НИ РАЗУ ни отчиталось в Раде за свою деятельность и не получило оценки "трудов".
показать весь комментарий
22.05.2019 12:01 Ответить
чим запам*яталося керівництво Гросі? Поганими дорогами і зростанням цін і тарифів.
показать весь комментарий
22.05.2019 12:09 Ответить
Та вже не так тарифи дістають,як повне безправя в офісах цих монопольок,які постачають газ,тепло,воду,електрику.А Грося грався з ними в піддавки.Не думаю,що за просто так.
показать весь комментарий
22.05.2019 12:14 Ответить
Ох скільки кацапів від щастя кипятком пісяє.
показать весь комментарий
22.05.2019 12:13 Ответить
А ти дай їм гідну відповідь--попісяй за Трусєльмана окропом!
показать весь комментарий
22.05.2019 12:15 Ответить
Катись , квадратная голова , ко всем чертям
показать весь комментарий
22.05.2019 12:20 Ответить
Вован , давай в АТО , как раз прихудел , то сгодишься . Хотя бы завхозом -каптером , там можно формы натырить . что бы навык не терял .
показать весь комментарий
22.05.2019 12:29 Ответить
Треба не намагатись,а знаходити,і вміти вйо... без всяких прелюдій!
показать весь комментарий
22.05.2019 12:39 Ответить
правильно вали гнойсман окопы рыть вместе со всей шоблой будешь за премьера а нет так на зону
показать весь комментарий
22.05.2019 13:13 Ответить
И вперёд на ремонт твоих же дорог
показать весь комментарий
22.05.2019 13:28 Ответить
Уходите, Владимир Борисович.
Лохторату "пожрати та поср*ти" ничего не нужно: ни заасфальтированных дорог, ни островков безопасности на них, ни экспресса до Борисполя, ни гос. страховой медицины, ни СТАБИЛЬНОЙ гривни, НИЧЕГО.
В лучшем, в САМОМ ЛУЧШЕМ случае, ЗЕбилов ждет нищета.
Никогда не забуду, как в серии роликов о юго-востоке Украины (ролики на youtube и на цензоре на них была ссылка), показали автобусы, курсирующие по сельской местности под Бердянском. Это автобусы СОВЕТСКИХ времен. Я на таких 40 (!) лет назад ездила, а сейчас они в жутком состоянии, и пол, и крыша из одних заплаток.
Вы всего сделать не успели, и поэтому и следующие 40 лет ЗЕбилы на этих же автобусах ездить будут, чем не Непал или Бангладеш?
Потому что что теперь, после демонстрации ЗЕбилизма на весь мир, никто на ЗЕбилов денег не даст, инвестиции пойдут только определенным людям под совершенно конктетные проекты, и автобусы под Бердянском/Мариуполем, где вменяемого населения 6% (именно столько голосовало за Порошенко), в данную инвестиционную категорию никоим образом не подпадают.
Спасибо Вам, Владимир Борисович, за все, что сделали Вы с Вашей комнадой.
Я прекрасно понимаю Ваши чувства, потому что мне мучительно тяжело видеть, как разрушаются результаты человеческого труда, достигнутые в таких тяжелых условиях.
Но ничего, они за все это ответят. Вот именно за разрушение человеческого труда.
Обязательно ответят.
Непременно.
показать весь комментарий
22.05.2019 13:42 Ответить
Мадам ! Судя по вашему флагу ваши друзья это кенгуриллы .А с такими выводами и мозгами лучше выбрать флаг намибии или зимбабве. Ты лучше посочувствуй мне - потерявшему три раза работу с 2014 года благодаря и бывшему директору винницкого рынка.Пусть тебе лучше будет МУЧИТЕЛЬНО больно за меня и тысячи таких как я !!!.
показать весь комментарий
22.05.2019 14:01 Ответить
завтра в 10.00 акція "подяки прим"еру" - прилітайте особисто лизнути сраку своєму мазунчику.. .
показать весь комментарий
22.05.2019 15:02 Ответить
А як же крики--держаться за владу, фальсифікація виборів, підтасовка і т п.==а все навпаки,Вибори найдемократіші, був забезпечений порядок,ніхто за владу не тримаєтьс--бац і заяви на стіл. Все було побудовано на БРЕХНІ,накленах, піару,фейках,а дебіли клюнули на цю наживку.Ладно там вороги України, ну ВИ УКРАЇНЦІ,чому хаваєте єврейське лайно?
показать весь комментарий
22.05.2019 16:02 Ответить
Напугал...