8759 посетителей онлайн
14 039 178

Указ о назначении Данилюка секретарем СНБО уже подписан, - замглавы АП Рябошапка

Указ о назначении Данилюка секретарем СНБО уже подписан, - замглавы АП Рябошапка

Президент Украины Владимир Зеленский решил назначить экс-министра финансов Александра Данилюка секретарем Совета национальной безопасности и обороны.

Об этом заявил заместитель главы Администрации президента Руслан Рябошапка, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на LIGA.net.

"Этот вопрос уже решен. Указ уже подписан ", - заявил он.

По словам Рябошапки, указ о назначении будет опубликован в ближайшее время.

Ранее о том, что кандидатуру Данилюка рассматривают на должность секретаря СНБО заявлял глава Администрации президента Андрей Богдан.

Топ комментарии
+68
О боже! после Турчинова, Данилюк звучит как кощунство! как плевок в лицо!
показать весь комментарий
22.05.2019 16:06 Ответить
+46
Сміх та й годі..
показать весь комментарий
22.05.2019 16:06 Ответить
+40
Теперь финансисты будут отвечать за безопасность и оборону.......Не ну вы только вдумайтесь в смысл кадрового назначения.... ой, ох уж эти клоуны.
показать весь комментарий
22.05.2019 16:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
"На заседании СНБО 28 февраля 2014 года по ситуации в Крыму за введение военного положения в Украине проголосовал только Александр Турчинов, в тот момент и.о. главы Верховной Рады и и.о. главы государства. Как сообщает "ДС", согласно стенограмме заседания, отрывки из которой выложил на своей странице в Facebook нардеп Борислав Береза все остальные участники СНБО проголосовали против." - иди вари борщ, дура! В политик ты полный ноль!
показать весь комментарий
22.05.2019 16:42 Ответить
Тётя, ты знаешь, что такое бой? А ноги оторванные видела?
Патриотические хомячки патриотично верещат, но обсираются от первого обстрела...
Не тебе ведь посылать на смерть кого-то, потому можно поверещать?
показать весь комментарий
22.05.2019 17:48 Ответить
Задавим врага смехом.
показать весь комментарий
22.05.2019 16:22 Ответить
Это тот, что хотел:
- зарплаты учителям по $4000
- отменить стипендии и бесплатное обучение в ВУЗах
- отменить упрощенку?

Уровень...
показать весь комментарий
22.05.2019 16:27 Ответить
И это - еще не все!
Указ про призначення Данилюка секретарем РНБО вже підписано, - заступник глави АП Рябошапка - Цензор.НЕТ 4563
показать весь комментарий
23.05.2019 06:10 Ответить
зтот соплежуй заменит кровавого Пастора??? пипец !!! Вангую через после подписания указа в раися кончатся памперсs от страха
показать весь комментарий
22.05.2019 16:29 Ответить
он Крым сдал...а зеля обещал вернуть,любой ценой
показать весь комментарий
22.05.2019 16:31 Ответить
советую тебе в ютюбе набрать материалы про турчинова,про действия сбу,милиции,воеенослужащих,командующих флотом,про блокирование кораблей и тд материалов там предостаточно
показать весь комментарий
22.05.2019 16:39 Ответить
чужую беду,руками разведу-замечательная поговорка
советую почитать
Отвечая на вопрос о том, готова ли была Россия привести в состояние боевой готовности свои ядерные силы, Путин сказал: "Мы готовы были это сделать".
После событий на Майдане зимой 2014 года Вооруженные силы РФ были готовы к любому развитию событий, Москва готова была привести в боевую готовность свои ядерные силы.
Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в фильме об аннексии Крыма "Крым. Путь на Родину", передает http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/03/15/7061551/ Украинская правда .
показать весь комментарий
22.05.2019 16:48 Ответить
зеленые мыши второй день подрят жрут зеленый кактус,колются,плачут,но все равно жрут!жрите жрите ,пока еще до ваших кошельков не дошли!
показать весь комментарий
22.05.2019 16:29 Ответить
И никакого кумовства! Только проффесионалы)))))
показать весь комментарий
22.05.2019 16:30 Ответить
показать весь комментарий
22.05.2019 16:48 Ответить
Мне это меньше и меньше нравится. Одно это раставить своих единомышлиников и саратников по ключевым местам, другое -- даже не сделать это дискуссией. "Разговор Окончен!" -- это то что родители говорят капризным детям когда не хотят дискуссии против решения не покупать мороженное. Так просто с законодательным органом, правительство и народом Украины не поступают.
показать весь комментарий
22.05.2019 16:31 Ответить
назовите хоть одну реформу где была польза от этого "нужного" законодательного органа?
показать весь комментарий
22.05.2019 22:43 Ответить
из примеров реформа медицины -в Херсонской обласной больнице ,чтоб человеку сделать операцию по удалению опендицита ,нужно официально в кассу заплатить 800 гривен , а врачу 7000!!!! а если денег нет то -сразу прощайся с жизнью и своим ходом домой!!! и это в открытую, никто не стесняется брать и говорить о левых деньгах....... Это полезные реформы от Украинцев для Украинцев???? следовательно из выше изложенного-полиция новая тоже профессиональная ,если люди говорят о вымогательствах в открытую , а никто ничем не занимается,кум кума прикрывают ))))) так вывод - гнать их нада паганой метлой и не спрашивать имени !!!! Зеленский пока молодец!
показать весь комментарий
22.05.2019 22:55 Ответить
Ти прошма монголоїдна, що ти несеш??? тИ звідки виповзло номерная, сиди там в ольгіно і не воняй!!!
показать весь комментарий
22.05.2019 16:42 Ответить
Яка тИ украінка, тИ троляка монголоїдна!!! Зникни!!!
показать весь комментарий
22.05.2019 16:50 Ответить
вы заметили ,что на цензоре каждый 2-й , тянет одеяло за прошлую власть? их сдесь повидимому целое шобло работает....они все высказывания о порохе в спам кидают....так что держитесь Вера!!! выборы показали истинные настроения народа и они явно отличаются от той тупой массы порохоботов на этом сайте!))) Слава Украине!
показать весь комментарий
22.05.2019 23:02 Ответить
Мокша, тебе забанили як "лєна-лєна", тепер ти "вєра-вєра"? Мрієш щоби ху*ло поцілувало тебе в пупок?
Я вже сьогодні був свідком істерики зелеботки, якій терміново знадобилися гроші та вихід на потрібних людей. Але в її оточенні усі хто мав гроші та/або зв'язки, виявилися порохоботами.
От тітка наслухалася! І далі таке очікує на усіх 73-білів.
показать весь комментарий
22.05.2019 17:00 Ответить
Ну і як вам прихильники зеленого горошка?????? Клоуна вже маєте, тепер цей клоун Цирк збирає!!! Боже, захисти Україну!!!
показать весь комментарий
22.05.2019 16:39 Ответить
******,эпоха шоумнов наступила
показать весь комментарий
22.05.2019 16:40 Ответить
радуемося,4000$ не за горами
показать весь комментарий
22.05.2019 16:54 Ответить
Зато новые грабители с Майданом никак не связаны.это пэрэмога однозначно
показать весь комментарий
22.05.2019 17:10 Ответить
О! той в грошах розбирається. Це щоб заподорожче Україну продати...
показать весь комментарий
22.05.2019 16:41 Ответить
И шо характерно, все новейшие молодые лица, только с кембриджа прибышимс... и с ними дядька черномор. Какой-то сюр бл.
показать весь комментарий
22.05.2019 16:41 Ответить
От Википедии: "...написал письмо к странам «https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%91%D1%80%D0%BA%D0%B0 Большой семёрки », в котором подчеркнул своё право самостоятельно формировать команду министерства, без согласования с премьер-министром или президентом. Гройсман расценил этот шаг как нарушение субординации и обвинил Данилюка в «антигосударственных действиях"
То что этот человек сделал -- это то же самое когда супруг сорится с супругой, и после соры выходит из дома и кричит на весь двор какая у него плохая жена.
Он несабординированный, бунтарь, и ему плевать как Украины выглядет на международной арене. И такой человек нужен Зеленскому? Он при первой соре его предаст!
показать весь комментарий
22.05.2019 16:42 Ответить
такие и нужны)
показать весь комментарий
22.05.2019 18:56 Ответить
Указ про призначення Данилюка секретарем РНБО вже підписано, - заступник глави АП Рябошапка - Цензор.НЕТ 1210 Указ про призначення Данилюка секретарем РНБО вже підписано, - заступник глави АП Рябошапка - Цензор.НЕТ 1697
показать весь комментарий
22.05.2019 16:47 Ответить
Бачили очі що купували, їжте, щоб повилазили.
показать весь комментарий
22.05.2019 16:53 Ответить
Давно было известно, что он офшорник, (работая с 2010 года на государственных должностях в Украине, параллельно был директором двух лондонских компаний, основанных оффшором с Каймановых островов - Rurik Real Estate Investment, а также CEE Investment & Advisory LLP), укрывал свои доходы и не платил с них налоги и был человеком левочкина. "Кристальный патриот".
показать весь комментарий
22.05.2019 16:55 Ответить
зєльонєнький? Лахто, злийся, твої висери нікому не цікаві.
показать весь комментарий
22.05.2019 17:01 Ответить
Это ты про себя написал?
показать весь комментарий
22.05.2019 17:03 Ответить
Віхдилитися від методички лахтиці не здатні. "Сорок один - мордвин, сорок два - мордва"
Nach Osten - це туди ------------------->
показать весь комментарий
22.05.2019 17:05 Ответить
Под бухом бредишь или накурился?
показать весь комментарий
22.05.2019 17:07 Ответить
"Переведення стрілок" на кшталт дитсадкового "сам дурак" теж свідчить про твій низький ранг у Лахті. Чувак, ти не туди лізеш. Подумай і промовчи.
показать весь комментарий
22.05.2019 17:17 Ответить
Пордумал, поэтому с тобой, неадекватом и стецькоботом, больше общаться не намерен.
показать весь комментарий
22.05.2019 17:22 Ответить
І надалі уникай мене і тих, хто у мене в друзях. P.S. Хоч одну людську мову вивчи, зайвохромосомне.
показать весь комментарий
22.05.2019 17:28 Ответить
показать весь комментарий
22.05.2019 17:36 Ответить
и шо оно там считать будет в СНБО???....ЦИК цифры не попутала 73...может 37?
показать весь комментарий
22.05.2019 17:05 Ответить
Умно-преумно, чесно-пречесно назначать на государственную должность человека, против которого ведется уголовное расследование! Правда если учесть что у нас президентом выбрали дважды не судимого... так оно вроде как и ничего!..
показать весь комментарий
22.05.2019 17:06 Ответить
Нихрена не понял... Он же вроде был отвественным за сотрудничество с МВФ?
показать весь комментарий
22.05.2019 17:07 Ответить
он и будет теперь МВФ на пушку в реале брать)))
показать весь комментарий
22.05.2019 18:58 Ответить
https://ibigdan.livejournal.com/23710634.html Кінець епохи брехні, єєєєєєєє

Указ про призначення Данилюка секретарем РНБО вже підписано, - заступник глави АП Рябошапка - Цензор.НЕТ 5791
показать весь комментарий
22.05.2019 17:09 Ответить
ну усі підстилки коломойського зараз очолять ключові пости в країні. І комусь не подобалась кадрова політика Пороха?? Люди, ви сліпі?? Господи, ці покидьки знищують країну !!
показать весь комментарий
22.05.2019 17:12 Ответить
Клоун при власти во время войны. Это может закончиться не смешно.
показать весь комментарий
22.05.2019 17:13 Ответить
тут вы правы,но не хотелось бы(
показать весь комментарий
22.05.2019 18:59 Ответить
https://twitter.com/VALMICHEL7 Вал Мишель‏ @VALMICHEL7 https://twitter.com/VALMICHEL7/status/1131001625580134401 4 ч.4 часа назад

Дурачок Данилюк, который был прикрытием банды на время избирательной кампании, уже не нужен. Вместо премьерства, о котором он мечтал, когда ушёл в отставку и поливал дерьмом Порошенко, ему дают даже не минфин, а СНБО! На хлебные места есть другие люди.
показать весь комментарий
22.05.2019 17:36 Ответить
Мда, это разочарование... Надежда была на то, что Лысый будет.
показать весь комментарий
22.05.2019 17:43 Ответить
Він все вирішит, беспеку купим, капітуляцію порешаем! Зелепукі ви задоволені? Лізати чобот каца, це крок від "зубожиння"?
показать весь комментарий
22.05.2019 17:44 Ответить
Молодец ЗЕЛЕНСКИЙ, так держать ! ОЛЬГИНСКИЕ ПОРОХОБОТЫ исходят на УДОБРЕНИЕ и это хорошо !
показать весь комментарий
22.05.2019 17:46 Ответить
Так держать не надо. Соровские и другие "молодые" грантоеды ничего хорошего стране не принесут. Супрунрефрма в пример. Посмотрите лучше на штаты. Там главное твое образование, опыт и послужное досье. Поэтому там призывают во власть лучших, не взирая на возраст - ранее уволенных, лучших из бизнеса и даже пенсионеров с богатым опытом и знаниями. Там имеет значение не возраст, а кто ты есть, как личность и профессионал.
показать весь комментарий
22.05.2019 18:01 Ответить
"Ольгинские порохоботи" - ци Сурков придумав?
показать весь комментарий
22.05.2019 18:06 Ответить
https://censor.net/user/442710

Молодец ЗЕЛЕНСКИЙ, так держать ! ОЛЬГИНСКИЕ ПОРОХОБОТЫ исходят на УДОБРЕНИЕ и это хорошо !
https://censor.net/comments/locate/3128300/01921591-3ade-73ec-9226-924ae9c82fe9Ответить
нравится 3
показать весь комментарий
22.05.2019 21:05 Ответить
https://twitter.com/inushka_ Указ про призначення Данилюка секретарем РНБО вже підписано, - заступник глави АП Рябошапка - Цензор.НЕТ 7393Днепр Бандеровский‏ @inushka_ https://twitter.com/inushka_/status/1131199585542713344 1 ч.1 час назад
Официальная причина увольнения Данилюка с поста министра - срыв гособоронзаказа и финансирования армии за 17 бюджетный год.
Сегодня его назначили секретарем РНБО.
Чего в этом больше - наплевательства, издевательства или саботажа?

Karl Volokh
показать весь комментарий
22.05.2019 18:09 Ответить
Указ о назначении Данилюка секретарем СНБО уже подписан, - замглавы АП Рябошапка

неужели оборонке капут???)
показать весь комментарий
22.05.2019 18:54 Ответить
Наконец-то главного гибрида выгнали из рнбо.
показать весь комментарий
22.05.2019 19:23 Ответить
Новиє ліца, нікагда ні бившиє в політікє, такіє новиє...
показать весь комментарий
22.05.2019 19:25 Ответить
Турчинов зря отдал власть в 2014-ом.был бы вечный президент.а теперь то барыга то клоун.капец...
показать весь комментарий
22.05.2019 20:13 Ответить
Хорошо уже потому .что сменили иудо -кацапа Турчинова . на украинца Данилюка .
показать весь комментарий
22.05.2019 21:15 Ответить
А що цей турчинов зробив разом з соєвим мародером? Стіна на кордоні є, танки оплот, є, морський флот , є, літаки, є, патронний завод, є ? Нічого немає. 6 підірваних складів з ************, вартістю 6 млрд. дол. - є, на нари цих скотиняк, довічно з конфіскацією.
показать весь комментарий
22.05.2019 21:21 Ответить
мій знайомий зайшов сьогодні в райвійськкомат. Всі(!) були в цивільному. в основному в джинсах. На глибоке здивування:"Чому не в формі?" - почув тихе "встидно". І це на третій день після кенгурації. А що буде через місяць?
показать весь комментарий
22.05.2019 21:46 Ответить
*****, это просто пистетц...
показать весь комментарий
22.05.2019 22:02 Ответить
Чем это все закончится? Курсом доллара в Украине по 75 грн или по 75 рублей? Тупизм Зели полюбому отразится на кошельках. Прощай МВФ здраствуй дефолт. Зеля принесет в Украину все то от чего ее спасли Яценюк , Яресько и Порошенко. Дефолт, нищету и развал.
показать весь комментарий
22.05.2019 22:52 Ответить
Гей, порохососи, холуї шоколадні.

А ви помітили, що не минуло і доби від інаугурації Зеленського, як вас поменшало майже втричі? І вас вже зовсім не гордих 25%, а лише 8 з лишком (зато не потрібно буде витрачатись на спецзначки, егеж?)?

А усе строчите свої коменти, безумні та ідіотські ніби ніц, як та курка, що їй вже відрубали голову, а вона ще деякий час бігає по подвір"ю.

Ну ви від курей і раніше розумом не відрізнялись, але зараз це просто дуже наглядно видно.

Ви таки не зрозуміли, що ваш і вашого вже обісраного пана Шоколада час витік, як пісок з верхньої колби пісчаного годинника і продовжуєте свою безнадійну справу.

Я колись вас обізвав артіллю "Марна Справа" і не помилився. Ви ж не спроможні зрозуміти, що той, хто бореться з реальністю обов"язково отримає від неї в бубон рано чи пізно.

Ви у свій тугий бубон отримали. На мою думку із запізненням, але усе ж таки ще не вечір і на тому вечорі вас вже немає, хай це до вас ще й не дійшло.

Додам пару слів про Данилюка.
Його двічи звільнювали два президента за неслух"яність. Першим був Янукович, а другим ваш пан Рошенський, котрого зарозуміла пиха не в добрий для нього час штовханула на думку покласти зверху на хакнуті мільярди ще й президентську булаву.

Булави він вже рекордно позбувся, а хакнутих мільярдів вже чекає український не дуже багатий бюджет.
показать весь комментарий
23.05.2019 00:26 Ответить
смотрю, прорвало поберегите энергию. Вам еще козу на козла менять.
показать весь комментарий
23.05.2019 04:05 Ответить
а чего все так удивлены -- это теперь наш уровень -- привыкайте, господа
показать весь комментарий
23.05.2019 04:02 Ответить
Вначале писали, что Данилюка сватали на министра ин. дел, затем министров финансов, теперь секретарь СНБО. Этот Данилюк или вундеркинд способный рулить любой отраслью или дайте портфель. Любой лишь бы у руля. Похоже у команды ЗЕ большой кризис кадров.
показать весь комментарий
23.05.2019 08:24 Ответить
Данилюк хомчак це " новиє ліца" яка ганьба
Від лиця усіх виборців скажу: Зєля ти Чмо, від Парашенка ти нічим не відрізняєшся окрім зросту.
показать весь комментарий
23.05.2019 10:57 Ответить
Страница 2 из 2