8983 посетителя онлайн
48 906 478

В России разбился вертолет и погиб один из топ-менеджеров "Газпрома", - СМИ

В Нижегородской области России разбился вертолет, в котором погиб один из топ-менеджеров "Газпрома" Евгений Шебаршов.

Как передает Цензор.НЕТ об этом сообщает LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как сообщается, один из погибших пассажиров вертолета "Еврокоптер AS 350 B3" (бортовой номер 04032), потерпевшего крушения в Нижегородской области, - 45-летний Евгений Шебаршов некоторое время назад работал главой одного из подразделений ООО "Газпром инвест запад".

Отметим, частный вертолет с пятью пассажирами, совершавший перелет по маршруту Москва - Кстово, разбился примерно в 17:05 мск. Вертолет был найден в поле около 20:10 между населенными пунктами Михальчиково и Коработово.

"Пятеро пассажиров, среди которых была восьмилетняя девочка, погибли", - сообщил источник.

В настоящий момент на место происшествия выехали спасатели, они выясняют обстоятельства трагедии.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Москве погиб глава одной из крупнейших нефтегазовых компаний "Тоталь": самолет разбился о внезапно выехавший бульдозер

Топ комментарии
+72
З.І.Дівчинку,звичайно,шкода.
показать весь комментарий
20.11.2014 22:40 Ответить
+59
В России разбился вертолет и погиб один из топ-менеджеров "Газпрома", - СМИ - Цензор.НЕТ 6344
показать весь комментарий
20.11.2014 23:00 Ответить
+46
Проблемы индейцев шерифа не ипут....
показать весь комментарий
20.11.2014 22:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
В России разбился вертолет и погиб один из топ-менеджеров "Газпрома", - СМИ - Цензор.НЕТ 9043
показать весь комментарий
21.11.2014 00:01 Ответить
В России разбился вертолет и погиб один из топ-менеджеров "Газпрома", - СМИ - Цензор.НЕТ 8264
показать весь комментарий
21.11.2014 00:04 Ответить
Путиноиды обожают Путина, но загрызут его верные псы, которыми он себя окружил. Такова старая российская традиция. Но смерть этог монстра не помешает разделению этой территории между Украиной, Китаем и другими заинтересованными странами. Слово"Россия" изчезнет с географических карт навсегда, как изчезли другие империи.
показать весь комментарий
21.11.2014 00:08 Ответить


За 15 лет карьеры карлик добился лишь смены порядка букв.
Был холуй - стал *****.

После того, как её засунут в Лугандон, вата быстро понимает, что: «Это - *****!»
И превращается в окровавленные тампоны…

Сегодня в Маськвасарае,
на Васькином Торжище У Плахи, что возле Кремлядской Стенки Дохлых Кровопийц,
Верховный Шаман КГБ МП кирюха гундяй
спляшет и споёт «Многая вата»
Наистёганнейшему Зипуну Всея Орды вовке *****.
Явка всех ватников обязательна, за уклонение - порка на дыбе.

Ордынцы вякнули, что запустят свой «ватный SWIFT»!
Ага, с блэкджеком и шлюхами! БендерАвцы, ёпта!

Ну и подлые ж ордынцы!
Так спешат себя побыстрее в гроб вогнать, чтобы мы в НАТО вступить не успели!

«Деликатесная» ************* еда: репа, брюква, лебеда…
«Элитные» напитки: берёзовый сок фреш с мякАтью…

Остатки ордынской «армии» усиленно отрабатывают два жизненно необходимых навыка:
быстро поднимать руки над головой и внятно произносить «путлер капут»…

Эльвайра - Повелительница Древесины,
Найглавнейшая Рублядь Всея ******** **********,
повелевает: с сего дня установить официальный курс - 1$ за 15⅜кубометра₱.

Кони, кабаева, коала… У ***** какое-то нездоровое влечение к животным на букву «к».
Просто Скотоложец Всея Орды какой-то…

Катюха Вовочковна Сунь-***-В-Чай (в девичестве - ***ло) горячо любима своим мужем.
Ещё бы - ведь собачатина в Корее считается деликатесом!

Чухонский Карла на G20 (орудуя ручонкой на уровне своего роста): «Здрасьте, здрасьте, здрасьте…»
(Поднимая глаза и протягивая лапку повыше): «Ребята, неужели никто руки не подаст?»

Пусть корчится в бессильной злобе чухномоскальский альраун - крошка путлер, по прозвищу *****, яростно тряся мерзкой проплешинкой от выдранных золотовалютных волосин.

Сейчас в Интернете богатый ассортимент рублёвых ****** из ********нского трОльгино…
Эй, шавки лубянской псарни, опоздаете на автозак за заграничной колбасой - срать в комментах нечем будет!
И, кстати, с ************* пора кончать - хронически обостряет киселянку седалищного мозга.
К ответу за пособничество бандам чЛенина-дриСталина-**********, будьте готовы!
Р⇄оссия, оР⇄ссия, осР⇄сия, о⇄ссРия: сосРия!
ruϟϟland Über Alles (☭+☦=卐) ***ль путлер!
показать весь комментарий
21.11.2014 00:12 Ответить
Как бе мелочь, а приятно.
показать весь комментарий
21.11.2014 00:13 Ответить
Недавно популярное французское издание ELLE France выпустил огромную статью о знаменитой российской гимнастке Алине Кабаевой.
В статье речь преимущественно о спортивных достижениях выдающейся олимпийской чемпионки. Однако, была затронута и тема личной жизни Алины. В журнале сказано о том, что у девушки есть двое детей, и обоих она тайно родила в США. Первенца, сына, она родила еще в 2008 году, а дочку в 2012 году в частной американской элитной клинике. Кто является отцом ее детей не сообщалось, однако, по слухам, это российский президент Владимир Путин.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:http://novosti-n.org/ukraine/read/75456.html
показать весь комментарий
21.11.2014 00:16 Ответить
наследных прЫнцев родила?? А король-то, того,... кабзец королю-то!
показать весь комментарий
21.11.2014 00:25 Ответить
Судя по количеству авиакатастроф к которым причастна Россия, Путин служил не в КГБ, а в ПВО...
показать весь комментарий
21.11.2014 00:16 Ответить
опа! Местная зачистка началась??

Ну ***** даёт, мало того, что всё бабло выкачивает из Газпрома, перекидывает в дочерние фирмочки, так ещё и топ-менеджеров сливает, которые "мавр сделал своё дело - мавр может уходить"!! Веселуха, ***, на параше начинается!! Кацапьё - вам нравится??
показать весь комментарий
21.11.2014 00:23 Ответить
Да, кацапчики - не доведёт вас до хорошего увлечение гейропой. Вот нахер на каком-то Гейрокоптере летать? Ну есть же Ми2, Ан2. Патриотами надо быть, скрепы крепить, православное воздухоплавание выбирать.
показать весь комментарий
21.11.2014 00:25 Ответить
На 5 козломордых дебилов стало меньше,хвала Богу!Почаще бы.
показать весь комментарий
21.11.2014 00:31 Ответить
Как кликнется, так и аукнется - не такая ли поговорка у вас, казламордые ватники??? То, что ваши войска убивают десятки людей в день, в том числе и детей, вызывает у вас эйфорию и радость, а вот когда обратка - то сопли жевать начинаете... Чем больше вашего ватного племени погибнет - тем раньше у нас закончится ваша окупация...
показать весь комментарий
21.11.2014 10:24 Ответить
Где и кто радовался смерти именно ребенка, **********? Ты, ватное $бище не перекручивай... И на мнение вашей ватной массы мне лично пох, какое мне дело, что думает обо мне вот, например, такой ***** как ты?
показать весь комментарий
21.11.2014 10:55 Ответить
Пойми коля вас теперь в Украине ненавидят больше чем немцев в СССР в 1941 году , вот в СССР тогда, очень бы сокрушались о гибели какой нибудь немецкой девочки ?
показать весь комментарий
21.11.2014 12:08 Ответить
История повторяется-немец тогда спас Украинца,и теперь спасает.От рашиствущих бандитов из паРаши.
показать весь комментарий
21.11.2014 12:48 Ответить
Я и так знаю-там фашист из Германии,здесь фашисты из паРаши.Разницы между ними не вижу-и там и там фашисты.
показать весь комментарий
21.11.2014 13:01 Ответить
Как ты себя и свое поведение точно описал,молодец.Самокритичен,похвально.
показать весь комментарий
21.11.2014 13:25 Ответить
а кто там обозлен... у нас это уже давно перешло в презрение - ***** и гопкомпания... в виде 140 млн народа...((
показать весь комментарий
21.11.2014 13:33 Ответить
Кто бы блеял про "Взбесившегося шакала",особенно на фоне десятков тысяч смертей,крови,покалеченных,разрухи,угрозами ядерной атаки-которую устроили ваши фашиствующие бандиты.И не только в Украине.Ваша сволочная нация гораздо хуже немецких фашистов образца 41 года,вы и их переплюнули своей дебильной лишнехромосомно-разрушительской деятельностью.Вас ненавидит не только Украина-весь мир,мрази рашистские.Так что-закрой свой поганый вонючий рот и иди кричи "Путлер-Бох!",и нам глубоко насрать на вас и ваших *********.Вы-нелюди,и не станете людьми в ближайшем будущем.И еще-если бы,не приведи Господь,постадал кто то из моих детей или внуков от рук рашистов-я бы вас зубами грыз,везде где смог бы достать.И похеру мне было бы,погибнет при этом кто то из ваших ********* или нет.Глубоко пофигу.Так понятно?Я думаю,ждите скоро и взрывов домов,и метро и троллейбусов,и всего чего можно.Я со многими общаюсь,у многих моих знакомых погибли родные от ваших рук,и ненависть только растет.Многие готовы мстить вам за кровь,убийства,за войну-и серьезно готовы.Жрите,суки,руссофашиствующие,не обляпайтесь,то говоно в которое вы влезли.Отвечать все равно придется,и не одному поколению.Я ясно выразился,поймешь?Готовьтесь.
показать весь комментарий
21.11.2014 12:31 Ответить
Ваших детей-с удовольствием бы сопровождал,но не в камеры-а в спецпоселения,для умственно отсталых.Чтобы вырастить из них нормальных людей,а не фашиствующую мразь,такую как их родители.
показать весь комментарий
21.11.2014 12:46 Ответить
Я уже вырастил,нормальных людей.К вам они воевать не пошли,и ваших детей и внуков не убивают.В отличие от того говна генетического,которое вы врастили.
показать весь комментарий
21.11.2014 13:02 Ответить
Фашисту-убийце из паРаши виднее?Что такое норма по фашистски?
показать весь комментарий
21.11.2014 13:23 Ответить
А где я написал-"Радуюсь,что погиб ребенок"?Мне просто пофигу.Как и 99 процентам украинцев.Мы вам сочувствовали,когда взрывали ваши дома,транспорт,когда гибли ваши дети,мирные жители.И к чему это привело?Теперь-вы для нас фашистские оккупанты.Спроси у деда-сильно он немцам в ВОВ сочувствовал?
показать весь комментарий
21.11.2014 13:56 Ответить
Как-то подозрительно - еврокоптер убил газпром..
Все это эти еврогеи !!!
показать весь комментарий
21.11.2014 00:36 Ответить
фирменная фээсбэшная фишка, взрывать вертолеты с неугодными, сколько уже таких было...
показать весь комментарий
21.11.2014 00:37 Ответить
Международным медицинским сообществом с абсолютной достверностью на основании проведенных судебно-психиатрических экспертиз по передовым мировым технологиям задокументирован факт душевной болезни Путина - астетический паталогический шизофренический синдром навязчивого состояния с бредовыми идеями переходящими в экстенсивное состояние критического психоза с проявлениями внешней агрессии к окружающим и дренирующего поталогического отклонения от норм с серьезными нервными потрясениями включающими истерические поступки вплоть до навязчивой идеи завладеть всем миром и подчинить себе все цивилизованное мировое сообщество с применением ядерного оружия для достижения поставленной бредовой идеи. Причем по заключению ведущих мировых специалистов в области психиатрии душевно больной представляет реальную серьезную опасность для окружающих как в непредсказуемости его психопатических действий так и нанесения физических увечий своему близкому окружению ( в результате невозможности общего проживания больного покинула жена и дочери-живут отдельно - не общаются). Кроме того больной отягошен идеей вселиться в образ Сталина и при этом паталогически боится быть обличен в своей личной слабости и отсутствии диктаторских данных как у исторических личностей типа царя Николая и генсека Горбачева...Больной часто уединяется, прячется, страдает болезненными илюзиями что ярко подтверждается его поведением на встрече глав держав мира в Австралии.Врачи строго настаивают на приудительном лечении пациента и обратились к лидерам мировых держав изолировать Путина во благо народа России и народов всего мира.
показать весь комментарий
21.11.2014 01:00 Ответить
вы статью читаете,придурки довольные? 8-летний ребенок погиб. повода нет для радости абсолютно. в нелюдей превратились уже,одичали.
показать весь комментарий
21.11.2014 01:16 Ответить
Что поделать, такая вот она майданутая реальность. Стадо требует крови и зрелищ.
показать весь комментарий
21.11.2014 01:40 Ответить
Ах, ребенок погиб? А мы должны соболезновать? А сколько погибло и искалечено НАШИХ ДЕТЕЙ на Донбассе? Взрослых? Бойцов? Никакой жалости к русским ублюдкам, кончилась она навсегда!
показать весь комментарий
21.11.2014 06:23 Ответить
пнх придурок
показать весь комментарий
21.11.2014 10:13 Ответить
Наши люди - они и есть наши, независимо от места проживания. Так что валенок, не неси пурку, долбень ватный...
показать весь комментарий
21.11.2014 10:31 Ответить
Тебе,дебилу фашиствующему,не понять:дети Донбасса-это дети Украины!А твои дети,и дети рашистов-это дети убийц,дети фашиствующей дебильной паРаши.Не мы пришли к вам-вы убиваете НАШИХ ДЕТЕЙ на НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ,Поэтому-пшел нах,гнида рашистская.Сиди в своей чечено-резервации и соси.
показать весь комментарий
21.11.2014 12:35 Ответить
ты ничем не лучше *****. и 22 дятла с тобой согласных тоже.. что очень печально. ты на себя со стороны посмотри. 8-летняя девочка виновата в смертях детей на даунбасе? ничем не лучше этих ублюдков,которые их убивают,т.к. мыслите схоже.
показать весь комментарий
21.11.2014 12:45 Ответить
пошел ты напутин
показать весь комментарий
21.11.2014 09:04 Ответить
гори в аду,тупоголовый боягуз.
показать весь комментарий
21.11.2014 12:47 Ответить
гори в печи, ватник.
показать весь комментарий
21.11.2014 13:52 Ответить
казалось бы - при чем тут Х#йло?
показать весь комментарий
21.11.2014 02:57 Ответить
Да и *** с ними
показать весь комментарий
21.11.2014 03:12 Ответить
Ах печалька какая. А сколько людей погибло, искалечено, осталось без жилья на Донбассе и в Крыму? И денежки НЕфтьГазтруБПромРаша тоже на войну в Украине идут. Что то я не слышал от руцьких политиков или СМИ хоть одного соболезнования по поводу убитых детей и женщин на востоке Украины. Так кто дикари?
показать весь комментарий
21.11.2014 03:17 Ответить
Плохо слушался, небось
показать весь комментарий
21.11.2014 03:18 Ответить
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ***** НЕ БЫЛО В ЭТОМ ВЕРТОЛЁТЕ.
показать весь комментарий
21.11.2014 03:31 Ответить
Угадаю: тоже пьяный снегоуборщик протаранил?
показать весь комментарий
21.11.2014 06:02 Ответить
Мда... У каждого, конечно, свое мнение и моральные устои, но тут осталось порадоваться, что погибла малолетняя русская алкоголика и шлюха. Вы уроды, господа. Хрен со взрослыми дядьками, они уже пожили, но чеж вы гады радуетесь смерти девочки?
показать весь комментарий
21.11.2014 06:12 Ответить
А в БОИНГЕ сколько детей погибло? Младенцы по полю валялись!
показать весь комментарий
21.11.2014 07:16 Ответить
Для беженцев из Лугандонии открылось новое вакантное место.
показать весь комментарий
21.11.2014 06:56 Ответить
При низкой прибыли, это нормальный ход для топ-менеджмента газпрома. На одного меньше делить нужно, соответственно прибыль в карманах не уменьшится.
показать весь комментарий
21.11.2014 07:35 Ответить
Эх, галина. Расследование покажет, кто детей в самолете убил. И ни один патриот не признает, что был не прав. Или признает ?
показать весь комментарий
21.11.2014 07:38 Ответить
Как думаешь, почему экспертов не пускают к месту крушения? И кто не пускает?
показать весь комментарий
21.11.2014 08:08 Ответить
Конец осени что ли , газовики стали дохнуть один за другим
показать весь комментарий
21.11.2014 08:23 Ответить
люди погибли это трагедия.Но очень уж похоже на обрезание "хвостов"
показать весь комментарий
21.11.2014 08:32 Ответить
Спасатели теже што и после крушения польского БОРТ№1- приехали и с ТТ добили
показать весь комментарий
21.11.2014 08:35 Ответить
девочку жалко
показать весь комментарий
21.11.2014 08:36 Ответить
на одного дибилушку меньше стало !!! ЕЩО Б ВЕРТАЛЕТ С УТИПУТИНЫМ РАЗБИЛСЯБЫ Я Б ТОГДА САМОГО ЖИРНОГО БАРАШКА ЗАРЕЗАЛ И ВОДКИ МНОГО КУПИЛ И ВСЕ СОССЕДИ ГУЛЯЛИ ПРАЗНУЯ ТО КАК СДОХЛА ЭТА ПОЗОРНАЯ ШАВКА ПО ИМЕНИ ВОВЧИК
показать весь комментарий
21.11.2014 08:52 Ответить
А зачем Говнопрому топ-менеджерьі?
показать весь комментарий
21.11.2014 08:54 Ответить
Класс!
показать весь комментарий
21.11.2014 09:03 Ответить
вот многие тут пишут чтомол девочку жалко, а чего жалеть, если родители быдло то что вырастет?????????? и еще когда ее папаша спонсировал ополченцев, которые убивают наших детей, он же не задумывался об этом..............так почему мы должны жалеть детей ********
показать весь комментарий
21.11.2014 09:23 Ответить
> В Нижегородской области России разбился вертолет, в котором погиб один из топ-менеджеров "Газпрома" Евгений Шебаршов.

Он слишком много знал про бабло Путина в Газпроме...
показать весь комментарий
21.11.2014 09:23 Ответить
Мне жалко только девочку, а остальных 👌👍
показать весь комментарий
21.11.2014 10:17 Ответить
Новости в Раше. "Как сообщал LifeNews ранее, рано утром в пятницу на парковке в Оружейном
переулке Москвы сгорели сразу 12 дорогих иномарок - «роллс-ройсы»,
«бентли», «мерседесы» и «порше». Автомобили сгорели за считаные минуты, а
справиться с огнем прибывшим пожарным удалось в 6:06 утра. Есть версия, что поджог совершили жители дома, во дворе которого где парковались эти авто."
показать весь комментарий
21.11.2014 10:28 Ответить
ГАЗПРОМ КОНЧАЮТ ПО ПОЛНОЙ................. СКОРО 100 % ХОЗЯИНОМ БУДЕТ ПУТИН...
показать весь комментарий
21.11.2014 18:22 Ответить
Как говорил мой товарищ, покойник, "я слишком много знал".
показать весь комментарий
22.11.2014 00:24 Ответить
Страница 5 из 5