9580 посетителей онлайн

В душе все олигархи поддерживали Зеленского, - Коломойский о президентских выборах

В душе все олигархи поддерживали Зеленского, - Коломойский о президентских выборах

Бизнесмен Игорь Коломойский считает, что на президентских выборах все олигархи "в душе" поддерживали Владимира Зеленского.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он сказал в интервью "Украинской правде" в рамках видеопроекта "Чітко інтерв'ю".

"В душе все – Зеленского. А публично тоже многие Зеленского", - заявил олигарх.

На уточняющий вопрос, поддерживал ли Зеленского Ринат Ахметов, Коломойский ответил: "Да. Материально он не поддерживал, естественно, и публично он ничего не сказал. Но учитывая, что он стал больше появляться на ТРК – да. Все начали поддерживать, но чуть позже, чуть раньше".

По его словам, Ахметов сказал ему о том, что Зеленский будет президентом, еще в 2016 году, после первого выпуска сериала "Слуга народа", когда сам Зеленский не говорил о своем намерении баллотироваться на эту должность.

В то же время, Коломойский заявил, что "консенсуса олигархов" относительно поддержки Зеленского не было.

"Не было такого, что олигархи между собой как-то договорились. Очень многие, Фирташ, например, свою позицию никогда публично не выражал", - сказал он.

Виктор Пинчук, по словам Коломойского, тоже не выражал свою позицию.

"Но я знаю точно, что он хотел, чтобы был Зеленский", - уверяет он.

По мнению Коломойского, у Зеленского и сейчас, и раньше с Пинчуком были "нормальные отношения".

"Зеленский – публичный человек. У него не могут быть с кем-то нормальные отношения, а с кем-то ненормальные. Он же артист. Артисты – они же все со всеми имеют… (нормальные отношения. – Ред.). Они только плохие отношения могут иметь внутри своей артистической среды из-за конкуренции. А так, во внешнем мире они со всеми милашки", - добавил олигарх.

В то же время, он выразил мнение, что кум президента РФ Виктор Медведчук не поддерживал Зеленского.

"Я думаю, нет. Хотя, кстати, я считаю, что в последние несколько месяцев он достаточно положительно отзывался. Надо понять, что Петя (Порошенко. – Ред.) уже всем надоел", - сказал Коломойский.

Топ комментарии
+32
Красиво беня возит по губам зебилам... Тут нужно отдать должное. Шо есть, то есть...
показать весь комментарий
27.05.2019 11:49
+28
Боротьба з олігархами від Зелі
В когось ще залишились рожеві окуляри?
показать весь комментарий
27.05.2019 11:48
+27
Звісно.
Бо Петя їм хвости прикрутмв.
Ви хочете торгувати з рашкою в мирі і злаголі як колись...
показать весь комментарий
27.05.2019 11:49
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А при чому справедливiсть та чеснiсть до клована, який з студентських рокiв уклонявся тiльки Мамону?
Ось фотка не знаю якої давностi, де Зе та Лисий розпивають с мiсцевим культурним дiячем пiсля виступу в провiнцiйному Малинi. У душі всі олігархи підтримували Зеленського, - Коломойський про президентські вибори - Цензор.НЕТ 3325
показать весь комментарий
27.05.2019 15:07 Ответить
У душі всі олігархи підтримували Зеленського, - Коломойський про президентські вибори - Цензор.НЕТ 4333
показать весь комментарий
27.05.2019 15:08 Ответить
Чомусь не вiдображає фотку...
показать весь комментарий
27.05.2019 15:19 Ответить
У душі всі олігархи підтримували Зеленського, - Коломойський про президентські вибори - Цензор.НЕТ 1430
показать весь комментарий
28.05.2019 12:06 Ответить
Word Replacer: робимо новини чесними! (...і перетворюємо їх на gay politicum)

У душі всі олігархи підтримували Зеленського, - Коломойський про президентські вибори - Цензор.НЕТ 2061
показать весь комментарий
27.05.2019 12:16 Ответить
👏
Правильно! Новости должны быть честными.
показать весь комментарий
27.05.2019 12:30 Ответить
Петя надоел? А вы все вместе взятые не надоели?
показать весь комментарий
27.05.2019 12:16 Ответить
Олигархи у нас какие-то странные и склонные к суициду. Оказывается, что они в душЕ поддерживали того, кто пришёл с ними бороться. Все-таки в дУше они его поддерживали, Беня знает что говорит.
показать весь комментарий
27.05.2019 12:17 Ответить
"У него поддерживали" (див. вище - Word Replacer перетворює новини на gay politicum)
показать весь комментарий
27.05.2019 12:23 Ответить
Каламойша опустил 73% плинтусов ни же уровня пола! Ликуйте зебилы, вы выбрали борца с олигархами!!!
показать весь комментарий
27.05.2019 12:18 Ответить
Звичайно, що всі.
Як там - "без лоха жизнь плоха"
показать весь комментарий
27.05.2019 12:24 Ответить
Є люди, які роблять, а є які кажуть, що роблять.
Перших не показують по телевізору, бо вони не вміють розказувати.
Перші не сподіваються, що за них хтось зробить, другі тим живуть, тобто вірою і надією, що прийде вася,пєтя, бог, нло і все буде. Від співвідношення між першими і другими, як правило залежить добробут країни.
показать весь комментарий
27.05.2019 12:25 Ответить
"В душе все олигархи поддерживали Зеленского, - Коломойский о президентских выборах"

Требуются комментарии?
показать весь комментарий
27.05.2019 12:39 Ответить
Да, Беня прямой, как угол дома. Зебилы ещё не все шампанское выпили за победу борца с олигархами, а он им тут такое выдаёт на их больные головы. Когнитивный диссонанс может подкосить стройные ряды 72% .
показать весь комментарий
27.05.2019 12:47 Ответить
да они не будут ээто читать, не надо тешить себя надеждой. Если б они могли читать и анализировать, то они были бы в 24%.
показать весь комментарий
27.05.2019 12:51 Ответить
Ну, цензорята-то прочитают и другим расскажут. Сарафанное радио у них должно работать, в третьем тысячелетии живём же.
показать весь комментарий
27.05.2019 13:08 Ответить
видишь ли в чем дело, есть люди которые воспринимают информацию аналитически, т.е. думают, делают выводы - это 24%.
Но большинство людей (74%) воспринимают информацию эмоциями - т.е. если им информация "не нравится", то хоть 100 раз рассказывай и приводи доказательства что информация правильная - они будут ее тупо "игнорить", потому что она противеречит их внутреннему настрою.
И для них, сколько не объясняй - слушать не будут. Даже пытаться вдуматься не будут.
показать весь комментарий
27.05.2019 13:32 Ответить
показать весь комментарий
27.05.2019 13:42 Ответить
Зеленский -главная надежда олигархических пророссийских сил в Украине и Кремля на возврат Украины в зону российского влияния, поэтому фактически все СМИ и ТВ каналы во время выборов нагло и истерично, взахлеб травили Порошенко, а с ним и всю проукраинскую часть электората. Заговор олигархов и Кремля в отношении Украины вполне удался и я даже не знаю ,что сейчас им может помешать претворить все свои замыслы в жизнь. К сожалению сейчас народ Украины разобщенный и разделенный.
показать весь комментарий
27.05.2019 12:53 Ответить
какое небо голубое...

У душі всі олігархи підтримували Зеленського, - Коломойський про президентські вибори - Цензор.НЕТ 1479
показать весь комментарий
27.05.2019 12:57 Ответить
забагато цього жида в темах Цензора.
показать весь комментарий
27.05.2019 13:20 Ответить
это настоящий Президент Украины, так что расслабься
показать весь комментарий
27.05.2019 13:33 Ответить
Звикай писати ПреЗедент.
показать весь комментарий
27.05.2019 13:52 Ответить
Не ну чого вже дрібнитись
Матеріально теж скинулись,
БО ВІН дозволив собі розпочати думати як боротись з корупцією, тобто рубанув по суку на якому усі олігархи сиділи.
Спочатку попередили скинулись , скасували закон про незаконне збагачення.
Воно не зрозуміло і заявило, що прийме новий - такий самий.
Прийшлось ще раз скинутись, добре що заготовки були на пост президента.
показать весь комментарий
27.05.2019 13:51 Ответить
Заготовка иправда не якісна, але папа К струганув , шліфанув ітак пройде.
Бабв Юуля прийде дощечку поправить.
показать весь комментарий
27.05.2019 13:55 Ответить
может в дУше?
показать весь комментарий
27.05.2019 14:03 Ответить
"Душа у олигархов"... Звучит так же, как и "мозги у зебилов". Это нонсенс, такого в природе не бывает.
показать весь комментарий
27.05.2019 14:44 Ответить
Страница 2 из 2