6192 посетителя онлайн
2 407 82

Зеленский настроен на конструктивную работу с действующим парламентом, - Стефанчук

Зеленский настроен на конструктивную работу с действующим парламентом, - Стефанчук

Президент Владимир Зеленский настроен на конструктивную работу с действующим парламентом.

Об этом на согласительном совете заявил представитель президента в парламенте Руслан Стефанчук, передает корреспондент Цензор.НЕТ.

Среди первоочередных законопроектов, которые необходимо принять, Стефанчук назвал снятие депутатской неприкосновенности и принятие нового избирательного законодательства. Кроме того, среди приоритетов также возобновление эффективной статьи за незаконное обогащение.

"Однако время договорняков прошло... И президент не подпишет ни один закон, принятый с нарушением процедуры. Когда по десять раз ставят закон на голосование и кнопкодавят", - отметил он.

Спикер парламента Андрей Парубий ответил Стефанчуку. Он напомнил об унизительном обращении Зеленского к парламенту, что, по мнению Парубия, не похоже на конструктивную позицию.

"Парламент несколько лет выполнял свою функцию. Поработайте дольше, и вы увидите, чего это стоит", - сказал Парубий.

Топ комментарии
+31
Клоун немного подобосрался....а так стартанул😂
показать весь комментарий
27.05.2019 13:34 Ответить
+30
зеленский же его распустил - наверное опять забыл как и свои обещания
показать весь комментарий
27.05.2019 13:33 Ответить
+26
(с) На сайті АП !!! - ці свати розмістили фейк, нібито на "консультації приЗЕдента з головами фракцій було погоджено і знайдено компромісне рішення" щодо наступних виборів і закритих списків."
Парубій каже: таку хххню ми і близько не погоджували, не кажучи вже про "компромісне рішення"- ви це робите з метою дискредитаціі Парламенту.


Вимогаємо опублікування стенограми зустрічі!
на цих словах Мордатий сват обтікає...
----------
смердить шаурмою..
Зеленський налаштований на конструктивну роботу з чинним парламентом, - Стефанчук - Цензор.НЕТ 4413
показать весь комментарий
27.05.2019 13:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
зеленский же его распустил - наверное опять забыл как и свои обещания
показать весь комментарий
27.05.2019 13:33 Ответить
бухал с беней, а с бодуна и забыл
показать весь комментарий
27.05.2019 13:35 Ответить
показать весь комментарий
27.05.2019 13:39 Ответить
НА фото той міфічний Свинарчук?
показать весь комментарий
27.05.2019 14:00 Ответить
Блииин. Об это хлебало только пацюкив, тьфу шуфричей бить
показать весь комментарий
27.05.2019 19:25 Ответить
заметьте,зебенин свин уже и не упоминает о законе об импичменте. Уже не так важен.
показать весь комментарий
27.05.2019 13:37 Ответить
Коли, свиня добирається до корита її вже нічого не цікавить. У нашому випадку - голодний молодий свинарчук Вова.
показать весь комментарий
27.05.2019 13:45 Ответить
Коломойского вроде не Вова зовут.
А Зе - это не свинья, а так... попугайчик говорящий.
показать весь комментарий
27.05.2019 14:02 Ответить
Точно: бояре - сволочи.
показать весь комментарий
27.05.2019 14:08 Ответить
Зелепут призначив Свинарчука у ВР...
показать весь комментарий
27.05.2019 13:58 Ответить
Тепер це називається - "конструктиВ". По-зебільному.
показать весь комментарий
27.05.2019 15:47 Ответить
Так он же его разогнал. Да, артист он ив Африке, артист
показать весь комментарий
27.05.2019 13:33 Ответить
да не помнит он сценарий, шо вы к артисту привязались
показать весь комментарий
27.05.2019 14:03 Ответить
Ага, перепутал. Помнит, что играет Герасима, а собачку под паровоз бросить забыл
показать весь комментарий
27.05.2019 14:12 Ответить
Помню петро грозился кнопкодавство еще 2014 уничтожить. А на деле БеПеПе одна и самых злостных кнопкодавов
показать весь комментарий
27.05.2019 13:33 Ответить
Обещания педро. Том 3678, стр. 987.
показать весь комментарий
27.05.2019 13:40 Ответить
Можно ссылочку? Я вам верю, ибо Вы честный человек.
показать весь комментарий
27.05.2019 13:43 Ответить
У вас диссонанс, часом, не закогнитировал?
показать весь комментарий
27.05.2019 13:33 Ответить
якийсь гамадріл, а не представник президента у ВР.
Невже кращого не знайшлось?
показать весь комментарий
27.05.2019 13:34 Ответить
це найкарщий...
показать весь комментарий
27.05.2019 13:54 Ответить
Клоун немного подобосрался....а так стартанул😂
показать весь комментарий
27.05.2019 13:34 Ответить
так с пенделя и не так стартанешь..
показать весь комментарий
27.05.2019 13:44 Ответить
Дык он же уже не действующий.
показать весь комментарий
27.05.2019 13:34 Ответить
надо венуть гражданство Сакашвили ...
и назначит его куратором по раследованию преступлений парашанко...
показать весь комментарий
27.05.2019 13:35 Ответить
тебе на расеи дело должно быть до сирийских ихтамнетов
показать весь комментарий
27.05.2019 13:36 Ответить
Юлия Владимировна ... залогиньтесь пожалуйста.
показать весь комментарий
27.05.2019 13:36 Ответить
Зеленський налаштований на конструктивну роботу з чинним парламентом, - Стефанчук - Цензор.НЕТ 4202
показать весь комментарий
27.05.2019 13:44 Ответить
А у якому сценічному амплуа буде виступати Міхєїл Ніколозовічь у «Квартал 95»™ ?
показать весь комментарий
27.05.2019 14:14 Ответить
Сулья Дред
показать весь комментарий
27.05.2019 14:15 Ответить
А на фортепьяно?
Клавіші только покрєпчє прікрутіть, шоб не поотлєталі ...
показать весь комментарий
27.05.2019 14:50 Ответить
У тебе на клавіатурі,я бачу, повідлітали
показать весь комментарий
27.05.2019 15:38 Ответить
А судья у себя на родине уже отсидел?
показать весь комментарий
27.05.2019 15:03 Ответить
У сєбья на родінє єму нєзашо сідьєть
показать весь комментарий
27.05.2019 15:40 Ответить
А реформированный грузинский суд думает иначе.
тбилисский горсуд в пятницу, 5 января, признал Михаила Саакашвили виновным https://www.dw.com/ru/%D1%81%D1%83%D0%B4-%D0%B2-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BA-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC/a-42035484 в злоупотреблении властью . Его заочно приговорили к четырем годам тюрьмы, после применения амнистии срок был сокращен до 3 лет.
показать весь комментарий
27.05.2019 15:46 Ответить
В Грузии пропутинский суд всегда думает иначе
показать весь комментарий
27.05.2019 15:49 Ответить
ДА-ТЫ-ШО? Значит реформы все побоку? Значит реформ в Грузии не было? А как же "виликий рехварматор"? который из Грузии сделал конфетку?
показать весь комментарий
27.05.2019 15:56 Ответить
Реформы реальные были при Саакашвили.После прхода ************* гопника иванишвили они перешли только на телевизор,как и у нас.
показать весь комментарий
27.05.2019 17:38 Ответить
Если при смене первого лица реформы приказали почивать, то это были не реформы а имитация.
показать весь комментарий
27.05.2019 18:27 Ответить
в томный сюжет сватов будет влита гарячий грузинский кроф!
показать весь комментарий
27.05.2019 14:21 Ответить
оркестр и красная дорожка?
показать весь комментарий
27.05.2019 14:46 Ответить
оба
показать весь комментарий
27.05.2019 15:41 Ответить
и заживем припеваючи?

Я попкорном уже запасся.
показать весь комментарий
27.05.2019 13:59 Ответить
это свинарчук ver.2.0. по зеленски?
показать весь комментарий
27.05.2019 13:35 Ответить
Зеленский настроен на конструктивную работу с действующим парламентом, - Стефанчук - Цензор.НЕТ 2089
показать весь комментарий
27.05.2019 13:35 Ответить
Так мова про Зеленського, а не про Парубія. Тим більше, в Парубія мова про легку ступінь, без наслідків, а в зЕбіла значно серйозніше, значно складніше, якщо не тямить, що творить.
показать весь комментарий
27.05.2019 13:42 Ответить
Зеленский настроен на конструктивную работу с действующим парламентом, - Стефанчук



"Вова взяв високу ноту і всравсь..."

Зеленский настроен на конструктивную работу с действующим парламентом, - Стефанчук - Цензор.НЕТ 5572
показать весь комментарий
27.05.2019 13:35 Ответить
надо венуть гражданство Сакашвили... Грузии
показать весь комментарий
27.05.2019 13:35 Ответить
пи*дит как дышит … после того как получили хорошего пинка от Рады решили сотрудничать ?
Забыли что сами ее распустили, надутая жаба ?
показать весь комментарий
27.05.2019 13:36 Ответить
"Конструктивная работа" оказывается начинается с роспуска...
показать весь комментарий
27.05.2019 13:36 Ответить
...заходишь такой на работу и говоришь работникам - """я вас всех увольняю с сегодняшнего дня .... а теперь давайте все работать"""
показать весь комментарий
27.05.2019 13:38 Ответить
Треба Зеленському ще одного радника.Щоб мiг на простих прикладах "юристу" розказувать дiю законiв.А якщо не буде доходить то й рiзкою по срацi.
показать весь комментарий
27.05.2019 13:53 Ответить
это была шутка юмора,
по старой привычке
показать весь комментарий
27.05.2019 23:26 Ответить
Як можна працювати та й ще конструктивно з тим, що не працює.
показать весь комментарий
27.05.2019 13:36 Ответить
Зеленский настроен на конструктивную работу с действующим парламентом, - Стефанчук - Цензор.НЕТ 1219
показать весь комментарий
27.05.2019 13:37 Ответить
Какая работая? ЗЕБАНУТЫЙ ВЕДЬ ЕГО РАСПУСТИЛ, ну, нарушив Конституцию, но таки ведь распустил. Или этот хряк не в курсе?
показать весь комментарий
27.05.2019 13:38 Ответить
Когніти́вний дисона́нс - внутрішній https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D1%96%D0%BA%D0%B0 психічний https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D1%96%D0%BA%D1%82 конфлікт , що виникає при зіткненні в https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D1%96%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%96%D1%81%D1%82%D1%8C свідомості https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%86%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D1%96%D0%B4 індивіда суперечливих https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F знань , https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%86%D0%B4%D0%B5%D1%8F ідей , https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F переконань або https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_(%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%96%D1%8F) поведінкових установок (https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0 англ. cognitions) стосовно деякого об'єкта чи явища, за якого з існування одного елемента виникає заперечення іншого.
показать весь комментарий
27.05.2019 13:38 Ответить
p.s. Когнитивний дисонанс наявний тільки у МИСЛЯЧИХ ІСТОТ.
У ВАТИ відсутній.
показать весь комментарий
27.05.2019 15:00 Ответить
если бы зебил был настроен на конструктив то вел бы себя как политик а не как шпана с подворотни. всех разогнал и понял что сильно обделался)))))
показать весь комментарий
27.05.2019 13:40 Ответить
Вы требуете невыполнимого. Вот если бы сыграть на рояле!
показать весь комментарий
27.05.2019 13:41 Ответить
Парламенту не існує згідно Указу блазня, Що ти мелеш?
показать весь комментарий
27.05.2019 13:42 Ответить
Ви колись слухали спітчі Зеленського, якщо текст не заучений у нього в одному реченні завжди декілька взаємовиключаючих понять. Це говорить про ясність розуму.
показать весь комментарий
27.05.2019 13:49 Ответить
Та навіть під час інавгурації було. Каже"даю вам 2 місяці" зробити те і те. І тут же - без зупинки " я розпускаю парламент".
показать весь комментарий
27.05.2019 14:20 Ответить
Я що з глузду з'ххав слухати усіляку маячню?
Блазня слухають з власної волі тільки зебіли або мазохісти.

ПМ: Я з 2005-го речей не слухаю, тільки стенограми читаю, бо не лише блазень хворий на цю хворобу, більшість можновладців також. Втім, в одному реченні лише зелене спромоглося.
показать весь комментарий
27.05.2019 14:33 Ответить
"Парламент несколько лет выполнял свою функцию. Поработайте дольше, и вы увидите, чего это стоит", - сказал Парубий.

Вот сижу и думаю, кем эти припухшие твари себя возомнили, металлургами или шахтерами ...
показать весь комментарий
27.05.2019 13:44 Ответить
можете кидати в мене какашками
імхо депутатську недоторканість повністю знімати не можна...
дурнуватий популізм "нардепів" вилізе їм боком...

так, звичайно потрібно НРСД спрощувати щодо депутатів...деякі нюанси потрібно "підправити"...

але на секундочку уявімо - любий патруль приїхав й "запакував" депутата за "підозрою в будь-чому" (оп й наркота найшлась)
та що було б в 2013/14 роках якби не було "імуну"?!
показать весь комментарий
27.05.2019 13:44 Ответить
это то, о чём я писал много раз:

полное снятие всех неприкосновенностей = диктатура кваквакова
показать весь комментарий
27.05.2019 13:57 Ответить
при карманных СБУ, МВД и судах у депутатов должен быть "железобетонный" иммунитет.

а это уже забота граждан выбирать в депутаты адекватных людей.
показать весь комментарий
27.05.2019 14:29 Ответить
"Однако время договорняков прошло... И президент не подпишет ни один закон, принятый с нарушением процедуры. Когда по десять раз ставят закон на голосование и кнопкодавят", - отметил он. Источник: https://censor.net.ua/n3129049

👍🏻
показать весь комментарий
27.05.2019 13:46 Ответить
На всякий болт найдется гайка. Будет как в Малдове с Додоном. Раз не подписал, два не подписал, глядь а документ уже опубликован в официальной прессе. Дальше больше, и будет наш Зерро хуже Додона опущен.
показать весь комментарий
27.05.2019 13:59 Ответить
Вся канструктівная работа ета розпуск парламєнта.
показать весь комментарий
27.05.2019 13:57 Ответить
Яке гарне обличчє у цього свинарчука, цегла сама лізе у долоню.
Краще б на його місце Юзіка призначив...
показать весь комментарий
27.05.2019 13:58 Ответить
конструктив проявился сразу на инаугурации
показать весь комментарий
27.05.2019 14:03 Ответить
это как гопник в подворотьне собьет с прохожего очки и скажет "давай кошелек"
Прохожий достает пистолет, и гопник такой "а давайте конструктивно общаться!"
показать весь комментарий
27.05.2019 14:07 Ответить
Господи, ну и рыла у команды Зе!
показать весь комментарий
27.05.2019 14:08 Ответить
Зєбільчики-и-и, ви де знов заховалися?
показать весь комментарий
27.05.2019 14:18 Ответить
Лично меня настораживает не лицо "от Зе", а то, что не догаваривает эта команда, понимая, что переторопить события, это чревато выносом тела, а не бумажного чучела, которое нужно еще создать (как у японцев на предприятиях для отведения напряжения)..
показать весь комментарий
27.05.2019 23:49 Ответить
Какие они все непостоянные... Именно Стефанчук недавно сообщал, что президент не будет работать с этим "недоговорным" парламентом, обиделся он (был уверен в консенсусе, а рада его хотелки консенсусом не считала)
показать весь комментарий
27.05.2019 14:51 Ответить
То ли надеется на зэмби-апокалипсис (Зеленський налаштований на конструктивну роботу з чинним парламентом, - Стефанчук - Цензор.НЕТ 8511), то ли просит не бить ногами, то ли просит бить если ногами, то не по я...
показать весь комментарий
27.05.2019 15:32 Ответить
>"Стефанчук назвал снятие депутатской неприкосновенности"


Что это означает: к власти пришли сталинисты. Первым делом им нужен ручной парламент, который работал бы в режиме резинового штампа.
показать весь комментарий
27.05.2019 15:52 Ответить
как это???
народ ждет расстрела по честному