10877 посетителей онлайн
7 084 220

В суд подали иск об отмене назначения Богдана главой АП

В суд подали иск об отмене назначения Богдана главой АП

В Кассационный административный суд в составе Верховного Суда Украины поступило два исковых заявлений о признании противоправным и отмене указа о назначении Андрея Богдана главой Администрации президента Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице Верховного Суда в Facebook.

"Заявление подано в канцелярию суда 24 мая 2019 г. общественной организацией "Общественный люстрационный комитет" и физическим лицом. Дела зарегистрированы по номерам 9901/283/19 и 9901/284/19", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в течение пяти дней со дня подачи исков будут вынесены решения о следующих процессуальных действиях.

Топ комментарии
+26
слугу народа опзорили..
показать весь комментарий
27.05.2019 17:11 Ответить
+24
https://censor.net/user/34570 - а кто такой Онищенко?

Мы должны ему верить, да?
Разве Онищенко это не крупный, беглый вор?
показать весь комментарий
27.05.2019 17:15 Ответить
+19
шо ты там сказал? Ану повтори ему это в лицо!
В суд подали иск об отмене назначения Богдана главой АП - Цензор.НЕТ 5616
показать весь комментарий
27.05.2019 17:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
да нуууу...
не верю.
неужели у ВладимЕра так плохо с головным мозгом?
НЕ ВЕРЮ!!!!!!
показать весь комментарий
27.05.2019 18:37 Ответить
как вам не стыдно!
как вы можете так... да на ВладимЕра… да на …. слов нет
как вы могли???!! ВладимЕр это жжж…. эта... таво… как яво… нуууууу … эта самае кароче.

хотя.... если разобраться...

Маленкая 16-ти летняя девочка ведь тоже ВладимЕра БРЕХЛОМ назвала.
А дети не врут. Ведь правда же?

ВАМ РЕСПЕКТ!!!!
показать весь комментарий
27.05.2019 18:35 Ответить
.....не просто порохоботы испугались,что возле нового президента будет грамотный управленец, и не просто хороший адвокат..\который,кстати ,выигрывал и для них дела\,а друг которому он доверяет.....хотели бы обратного.
показать весь комментарий
27.05.2019 18:36 Ответить
До суду подали позов про скасування призначення Богдана главою АП - Цензор.НЕТ 7421
показать весь комментарий
27.05.2019 18:37 Ответить
де ти таке прочитав? на лубянці?
показать весь комментарий
27.05.2019 18:53 Ответить
Беня хитрий крутить цим Зеленским як хоче і ше інформацію всю буде мати.
показать весь комментарий
27.05.2019 18:49 Ответить
Бурята отправить в бурятию на росею😂
показать весь комментарий
27.05.2019 19:33 Ответить
Срут на ходу шоколадные .Хорошие сапоги надо брать .Все правильно Владимир Александрович
показать весь комментарий
27.05.2019 20:11 Ответить
чебурнет перепутал с цензором?)))
показать весь комментарий
27.05.2019 20:32 Ответить
Этого трепла действительно нужно убрать вообще из команды нового президента.не умеет "фильтровать" свои \ Коломойского "хотелки".Коломойский-коллаборационист,по сути на данный момент враг Украины.Его "говорящая голова"-Богдан ,в отличие от Коломойского,является (пока) лицом должностным и тот трёп "просто так",который может позволить себе лузер-олигарх Коломойский,этот Богдан должен рассматривать на предмет политических последствий для Украины,тем более как лицо с юридическим образованием.
Похоже,переоценил этот Богдан вес и значение своего настоящего патрона-Коломойского и поэтому должен освободить место тому,кто не будет думать "головой вниз"
показать весь комментарий
27.05.2019 20:22 Ответить
если не будет богдана то кто будет у зели? у него кроме квартала никого нет
показать весь комментарий
27.05.2019 20:34 Ответить
для такой должности можно найти специалиста любого профиля.Главное,чтобы с головой дружил.У нас куча молодых выпускников профильных специальностей от юристов до политтехнологов.Уж конкурсом можно отобрать толкового и за день.
показать весь комментарий
27.05.2019 20:46 Ответить
ну это как побороть бедность за день, уже 22 апреля?))))) ох, дети, дети. мало вас еше жизнь лупила
показать весь комментарий
27.05.2019 20:54 Ответить
Боже мой, не показывайте эту рожу - это же свинья, крещенная с крысой...(
показать весь комментарий
27.05.2019 20:44 Ответить
"*********" (с)-Лошадь, коллега Лолиты.
показать весь комментарий
28.05.2019 01:05 Ответить
Страница 3 из 3