10259 посетителей онлайн

На оккупированный Донбасс последовал 21 грузовик с химреагентами для очистки воды

На оккупированный Донбасс последовал 21 грузовик с химреагентами для очистки воды

На Донбассе через КПВВ "Новотроицкое" на оккупированную территорию проследовал 21 грузовой автомобиль с гуманитарной помощью от Швейцарии.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба, передает Цензор.НЕТ.

"Через КПВВ "Новотроицкое" на временно оккупированную территорию Украины проследовал 21 грузовой автомобиль с гуманитарной помощью от Швейцарского агентства развития и сотрудничества. Для жителей Донбасса направлены химические реагенты для очистки воды общей массой 420 тонн", - говорится в сообщении.

Отмечается, что всего за прошедшие сутки, 27 мая, через КПВВ на Донбассе проследовали 37,6 тысячи человек и 4,5 тысячи транспортных средств.

Топ комментарии
+11
Скільки ми будемо кормити терористів?
показать весь комментарий
28.05.2019 09:43 Ответить
+7
они, что там голодают или мы москальскую армию кормим?
показать весь комментарий
28.05.2019 09:53 Ответить
+7
...бандитам в помощь.
показать весь комментарий
28.05.2019 09:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Скільки ми будемо кормити терористів?
показать весь комментарий
28.05.2019 09:43 Ответить
Швейцарія нехай допомогає терористам,через свій кордон.
показать весь комментарий
28.05.2019 09:57 Ответить
О! баблишко подоспело Ща, гумпомощь продадут населению и славненько капустки подрубят на этом. Не хорошо боевиков оставлять без финансовой помощи. Могут разочароваться в справедливом устройстве мира Тем более, что все наши пенсионеры на подконтрольных территориях сыты и одеты. Подготовка к ЗЕрефурендуму идёт полным ходом Бабушка Кончита довольна.
показать весь комментарий
28.05.2019 10:06 Ответить
Ага! А донпэншины у себя покушали и раз в полгода приехали в Украину с банкомата сняли за полгода. А пенсия у многих шахтерская не хилая. Бедные-бедные ну совсем оккупированные
показать весь комментарий
28.05.2019 18:05 Ответить
Ага! Что-то не пойму чьи они друзья - эти швейцарцы
показать весь комментарий
28.05.2019 10:04 Ответить
Интерес в сепарам? Так пусть себе заберут и кормят и поят и целуют и чего хотят делают с ними
показать весь комментарий
28.05.2019 18:02 Ответить
А здесь ключевой ответ там же наши люди (которые звали ху...о на донбасс и всеми способами поддерживали сепаратизм, которые считают нас фашистами, которые сдавали и издевались над нашими военными и которые всеми способами стараются добровольно!!!!! получить паспорт русни ) ну они ж заблудшие овечки
показать весь комментарий
28.05.2019 10:19 Ответить
муку привезли
показать весь комментарий
28.05.2019 09:48 Ответить
Згадалось, рік 2014, перші вірші про війну
На окупований Донбас проїхала 21 вантажівка з хімреагентами для очищення води - Цензор.НЕТ 9925
показать весь комментарий
28.05.2019 10:41 Ответить
нахріна...
показать весь комментарий
28.05.2019 09:51 Ответить
они, что там голодают или мы москальскую армию кормим?
показать весь комментарий
28.05.2019 09:53 Ответить
Судя по вашим текстам, чукча не читатель, чукча - писатель.
показать весь комментарий
28.05.2019 10:16 Ответить
они, что там голодают или мы москальскую армию кормим?
показать весь комментарий
28.05.2019 09:54 Ответить
...бандитам в помощь.
показать весь комментарий
28.05.2019 09:55 Ответить


ржачка чтобы не плакать...
показать весь комментарий
28.05.2019 10:01 Ответить
Немного истории: Джон Джеймс Юз, когда основал шахты, то набрал на работы беглых каторжников! Юзовка росла, развивалась, каторжники стали называться - "горные рабочие", обзавелись жильём, создали семьи, расплодились...
Потом был Голодомор и новое заселение луганско-донецкого региона русскими КАТОРЖНИКАМИ! Что интересно, жёстко следили, чтобы не дай Бог там не оказались украинские "политические" З.К. Достаточно сказать, что Стаханов - елецкий уличный грабитель, один из тех, кто вместо тюрьмы выбрал луганскую шахту, который даже в шахте грабил своих коллег.
Там отродясь - "гнилые" гены, с момента создания Юзовки! Как бы обидно местным жителям ни было это сознавать.
показать весь комментарий
28.05.2019 10:26 Ответить
Что-то мне все это напоминает Хамас, который существует только за счет гуманитарки. Закрыть украинский кордон и пусть везут через Ростов. Дать полгода на переселение проукраинцев, а остальные пусть сосут у Путлера.
показать весь комментарий
28.05.2019 10:31 Ответить
А чому окупант не привезе хлорки, за міжнародним правом окупант відповідає за окуповані території. Ах. вибачайте, їхтамнєт...
показать весь комментарий
28.05.2019 10:44 Ответить
Надеюсь , получателям объяснят , что это не нюхать и не колоть.
показать весь комментарий
28.05.2019 10:51 Ответить
О как заботятся о сепарах . а у меня в городе воду хотят сделать по 50 грн. за куб потому .что гонят за 120 км по трубам - свою под боком очищать нечем фильтрам цену не сложат.
показать весь комментарий
28.05.2019 11:06 Ответить
На окупований Донбас проїхала 21 вантажівка з хімреагентами для очищення води - Цензор.НЕТ 9797