11019 посетителей онлайн
1 801 76

БПП будет поддерживать Избирательный кодекс, законы об импичменте и ВСК , - Герасимов

БПП будет поддерживать Избирательный кодекс, законы об импичменте и ВСК , - Герасимов

Фракция БПП будет поддерживать все законопроекты, направленные на реформирование политической системы, в частности Избирательный кодекс, закон о временных следственных комиссиях (ВСК) и закон об импичменте президента.

Об этом сказал журналистам глава фракции БПП Артур Герасимов, передает парламентский корреспондент Цензор.НЕТ.

По его словам, новый Избирательный кодекс является сбалансированным и имеет шанс быть проголосованным до 21 июля.

Относительно не голосования большинства депутатов БПП за избирательный законопроект, предложенный президентом Владимиром Зеленским, Герасимов сказал: "Законопроекты на внеочередном заседании были внесены таким образом, что ни один депутат не имел возможности с ними ознакомиться. Все видели эту процедуру. Это была единственная причина".

Также парламентарий сообщил, что БПП будет определяться относительно голосования по отставке Гройсмана после вывода комитета и заседания фракции.

"В ближайшее время будет заседание комитета. Мы еще дополнительно проведем заседание фракции, куда пригласим Гройсмана. И фракция будет принимать решение", - отметил Герасимов.

Топ комментарии
+10
Шоколадный дрочер, что твоему мессии и его партии помешало проголосовать эти законопроекты в течении 5 лет? И почему они их блокировали все предыдущие 5 лет?
Это я у тебя спрашиваю как тот кому пофиг на Порошенко и на Зеленского. Мне так чисто поржать с тебя придурка. Пойди ещё Герасимова в задницу поцелуй.
показать весь комментарий
28.05.2019 13:25 Ответить
+6
брешут, ничего не примут
показать весь комментарий
28.05.2019 13:25 Ответить
+5
За снятие депутатской неприкосновенности тактично умолчал. Ну бизнес-партнер Безлера и не может по другому
показать весь комментарий
28.05.2019 13:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
зе дрочеры щас напишут что шоколадный барыга виноват
показать весь комментарий
28.05.2019 13:19 Ответить
Шоколадный дрочер, что твоему мессии и его партии помешало проголосовать эти законопроекты в течении 5 лет? И почему они их блокировали все предыдущие 5 лет?
Это я у тебя спрашиваю как тот кому пофиг на Порошенко и на Зеленского. Мне так чисто поржать с тебя придурка. Пойди ещё Герасимова в задницу поцелуй.
показать весь комментарий
28.05.2019 13:25 Ответить
А у него для этого были голоса? Нет? Тогда какой смысл сотрясать воздух? Посмотрим хватит ли для этого голосов у 3е.
показать весь комментарий
28.05.2019 13:35 Ответить
Не было голосов у Пети?
Это ты сейчас заявил прямо как вчера на ICTV один "умный" человек сказал Тимошенко, что Порошенко разрушил олигархию в стране Я давно не видел, чтобы ЮВТ так смеялась. Вот ты сейчас такой же как тот "умный" человек.
У твоего любимого Пети, которого ты так рьяно защищаешь каждый день в комментариях не было желания и партию он набрал себе под свои желания, которая все 5 лет делала все что ему было нужно( а именно приумножить свое богатство, что он и сделал собственно ). Все остальное пустой треп.
показать весь комментарий
28.05.2019 13:41 Ответить
ну если ты смотриш старую воровку и ей вериш
то зеленский твой президент
показать весь комментарий
28.05.2019 13:43 Ответить
БПП підтримуватиме Виборчий кодекс, закони про імпічмент і ТСК, - Герасимов - Цензор.НЕТ 9338
показать весь комментарий
28.05.2019 13:46 Ответить
Меня уже лет 15 мучает этот вопрос. Но тупые люди вроде тебя мне так на него и не ответили... Кучма копал под Юлю, Янукович, имея все рычаги власти копал под Юлю, Петя имея все рычаги власти( может кроме Авакова ) копал под Юлю. И так нихрена и не нашли...
Может ты поведаешь, что она украла? Петя с Овощем хоть будут знать где они прокололись.
показать весь комментарий
28.05.2019 13:47 Ответить
БПП підтримуватиме Виборчий кодекс, закони про імпічмент і ТСК, - Герасимов - Цензор.НЕТ 5155
показать весь комментарий
28.05.2019 14:12 Ответить
БПП підтримуватиме Виборчий кодекс, закони про імпічмент і ТСК, - Герасимов - Цензор.НЕТ 7950
показать весь комментарий
28.05.2019 14:13 Ответить
БПП підтримуватиме Виборчий кодекс, закони про імпічмент і ТСК, - Герасимов - Цензор.НЕТ 957
показать весь комментарий
28.05.2019 14:28 Ответить
Да он с методичек кидает инфу и думает, что умный. Вот только не понимает, что в методичках сплошная фуфляндия.
показать весь комментарий
28.05.2019 14:38 Ответить
фуфляндия - это партия Баткивщина и ее дрочеры
показать весь комментарий
28.05.2019 14:41 Ответить
ты дебил даже правельный график по ссылке неможеш выбрать
показать весь комментарий
28.05.2019 15:01 Ответить
БПП підтримуватиме Виборчий кодекс, закони про імпічмент і ТСК, - Герасимов - Цензор.НЕТ 8316
показать весь комментарий
28.05.2019 15:02 Ответить
БПП підтримуватиме Виборчий кодекс, закони про імпічмент і ТСК, - Герасимов - Цензор.НЕТ 4502
показать весь комментарий
28.05.2019 15:28 Ответить
Юлька и компания наворовало 40 ярдов
а Яценюк всего 10 одолжил чтоб покрыть Юлькины долги

итого Яценюк и Порошенко по сравнению с тем как воровала Юлька - дети
показать весь комментарий
28.05.2019 15:35 Ответить
тобто юлька "воровала", а куля_в_лоб "адалжил".
Я так розумію, що до юльки, боргів, які треба було віддавати, не було?
Бот, твій петя пролетів і пролетить ще раз, через 2 міс.
показать весь комментарий
28.05.2019 15:38 Ответить
Друге прем'єрство (2007-2010) Юли
2006 р. (49,5060 млрд ₴)

2007 р. (53,4879 млрд ₴)

2008 р. (86,0231 млрд ₴)

2009 р. (196,2955 млрд ₴https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B3_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8#cite_note-%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B3-7 [7] )

2010 р. (278,0800 млрд ₴)
показать весь комментарий
28.05.2019 15:56 Ответить
нехило так себе Юля поуправляла
показать весь комментарий
28.05.2019 15:57 Ответить
ІІ половина 2008 р. - 2011 рік. https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0_%D1%84%D1%96%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B0_2008_%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83 Глобальна фінансова криза ліквідності.

Чукча нє чітатєль?
Ну, і 2010й юльки мало стосується.
показать весь комментарий
28.05.2019 16:07 Ответить
ты бы еще войну в авганистане сюда приплел
показать весь комментарий
28.05.2019 16:22 Ответить
БПП підтримуватиме Виборчий кодекс, закони про імпічмент і ТСК, - Герасимов - Цензор.НЕТ 1260
показать весь комментарий
28.05.2019 16:22 Ответить
если воровать то и ВВП вниз пойдет и можно на кризис свалить
показать весь комментарий
28.05.2019 16:24 Ответить
можно на кризис свалить

або на війну з рашкою.
Тобто глобальні кризи на Україну не впливають, так, соя?
показать весь комментарий
28.05.2019 16:26 Ответить
ну на КНР и другие страны как то не впливають
показать весь комментарий
28.05.2019 16:42 Ответить
Слушай, знаток экономики. Юля была премьером до 2009 года, а ваши показатели начинаются с 2009. Никогда не задумывались, а может мы сейчас жили б не хуже западных соседей, если б избрали Юлю? Ой, да, Юля ж воровка - не знаю что украла, не знаю когда, но твердо уверен - должна вернуть.
показать весь комментарий
28.05.2019 19:51 Ответить
то трохи не до мене, бо в 1му турі я таки за юльку голосував. як і на минулих виборах
А з 2009 то не "мої", а мінфіна показники.
показать весь комментарий
29.05.2019 10:34 Ответить
Так что Юлька наворовала? Ты так и не ответил.
Про долги не тыкай тупую картинку из своей методички.
При Азарове госдолг достиг 73 млд $ а при Гройсмане уже перевалил за 80. Причем в 2016 году госдолг при Кролике был 66 млд. $. Юлины, которые она взяла из-за Овоша и Ющенко давно отдали, ещё при Овоще причем. Зато новых набрали в разы больше.
Ты и тут со своей методичкой мимо кассы.
показать весь комментарий
28.05.2019 14:37 Ответить
ну да ты тупой для тебя графики это непонятные картинки

это тебе Г+Г канал сказал что долги Юлькины отдали или Юлька лично сказала?
показать весь комментарий
28.05.2019 14:39 Ответить
1. Тебе графики настоящие выше привели, посмотри и сравни со своими вымышленными. Плюс я тебе цифры привел без графиков настоящие, которые с цифрами из твоего графика, мягко говоря не сходятся. Но ты слишком тупой, чтобы это понять. Я тебе даже скину ссылку на тот график, который тебе выше привели.
https://index.minfin.com.ua/finance/debtgov/
2. Почитай на сколько времени давались деньги и когда их возвращали. Почитай например, как в 2009 году Тимошенко вернула 46 миллиардов внешнего долга из 121 мллиарда. Это при том, что в 2008 году был мировой экономический кризис. Забыл уже?
Долги государству даются максимум на 5 лет, а обычно на два-три года. Если их не возвращают, государству больше в долг никто денег не даст.
Но до тебя, дебила, это не дойдет.

Я задам ещё раз вопрос. Что своровала Тимошенко? Хватит тыкать госдолгом, ты дебил, я это уже понял. Мне нужны конкретные вещи. Что она своровала?
Если ты сейчас продолжишь про госдолг. В от тебе пример США в котором госдолг давно перевалил за 11 триллионов долларов, но никто не кричит, что кто-то из президентов вор. Так что ещё раз повторюсь, ты тупой.
показать весь комментарий
28.05.2019 14:53 Ответить
Я помню как Юлька всех убеждала что гривня в порядке, а потом внезапно курс с 4.75 стал 7.5 при ее премьерстве. Но адепту Бохини и 3***** все ни по чем..
показать весь комментарий
28.05.2019 15:43 Ответить
Сначала курс улетел на 12,45 потом Юлька вышла со списком имен в прямом эфире и курс вернулся на 8 и там и остался.
Ты у нас умный, хотя на самом деле дурак. Ответь себе на два вопроса:
1. Кто контролирует НБУ? Президент или премьер? А потом скажешь, могла Юлька такое говорить или нет.
2. Кто в то время был председателем совета НБУ? И что НБУ делало из-за чего улетела гривня?

И если тебе после ответов на эти вопросы хватит ума понять насколько ты глуп - ты мне больше не ответишь.
показать весь комментарий
28.05.2019 16:11 Ответить
Ну вот и разобрались. Ты полный дебил. И не переживай, зебилом не станешь, для этого нужно хоть какое-то наличие мозга. У тебя его нет вовсе. Так что тебе не грозит им стать, не переживай.
показать весь комментарий
28.05.2019 16:38 Ответить
курс обвалив миздобул зі стельмахом. Так само як зараз пеця з гонтарьовою.
тобі ще не набридло ті заяложені методички постити?
показать весь комментарий
28.05.2019 16:15 Ответить
Да да, вот только твоя бохиня была премьером именно в этот срок.
показать весь комментарий
28.05.2019 16:25 Ответить
твій пеця був презом, коли курс з 16 до 24 ухнули, тарифи зросли в рази, зв. борг зібльшився і т.д. і т.п.
зі. Курсом керує НБУ, дурнику.
показать весь комментарий
28.05.2019 16:34 Ответить
БПП підтримуватиме Виборчий кодекс, закони про імпічмент і ТСК, - Герасимов - Цензор.НЕТ 8045
показать весь комментарий
28.05.2019 13:47 Ответить
БПП підтримуватиме Виборчий кодекс, закони про імпічмент і ТСК, - Герасимов - Цензор.НЕТ 5399
показать весь комментарий
28.05.2019 13:50 Ответить
Да кстати, я не защищаю Петю, я откровенно стебусь с 3****** которые пытаются его демонизировать и при этом не видят что их 3**** уже делает то же самое в еще большем массшатбе.
показать весь комментарий
28.05.2019 13:56 Ответить
Надо дать новому президенту немного времени на раскачку. Нельзя сразу с него всё требовать, посмотрим на что он способен. Ну хотя бы месяца полтора-два, а там уже начнём кидать в него молнии, если будет ни рыба, ни мясо. Мне пока Зеля то же не нравится, но пока не ясно что, и как, и куда.
показать весь комментарий
28.05.2019 14:04 Ответить
Так уже показал. На ключевые должности - бизнес партнеров по кварталу-95 и бывших рыгов, вместо закона о выборах по открытым спискам внес проект выборами по закрытым. Стрелять я так понимаю мы уже перестали, но вот только донбасня по прежнему стреляет и почти каждый день у нас потери, и тут тоже у него не получилось. Ну да, надо еще трошки почекати.. знакомая мантра.
показать весь комментарий
28.05.2019 15:46 Ответить
И да, если у них не было голосов, то ты так и не ответил на вопрос. Зачем они их блокировали в Парламенте? Да когда самая большая партия в парламенте блокирует законопроекты, то конечно голосов не наберется...
Так зачем они их блокировали? Не ответишь? Начиная с реформы полиции.
показать весь комментарий
28.05.2019 13:44 Ответить
твоя Юлька тоже блокировала законы
показать весь комментарий
28.05.2019 13:46 Ответить
Всё испортил Вальцман, с него и спрос будет скоро. На него в суде уже кучи уголовных дел понаоткрывали. На нары сажать будут в июне. Туда Гниде и дорога.
показать весь комментарий
28.05.2019 13:48 Ответить
А-а-а... Так 2х2= не 4, а хрен знает что А ну, порохатый недоумок, расскажи-поведай, как фракция в 20 чел. могла блокировать работу ВР.
показать весь комментарий
28.05.2019 13:50 Ответить
Ты с детского садика пишешь? Сам какшка!!!
19 голосов из 450... Вот это Батькивщина наблокировала!!! А для принятия нужно 226 из 450... Пойди лучше в школу поучись, не важно сколько тебе лет. Хоть немного умнее будешь.
показать весь комментарий
28.05.2019 13:51 Ответить
Кто именно блокировал и что именно? Конкретно ссылки на сайт рады.
показать весь комментарий
28.05.2019 13:55 Ответить
Все с тобой понятно.
Я тебе уже даже намек дал на реформу полиции, после провала которого ушла Хатия, т.к. окончательно удостоверилась в том, что реформы в Украине окончательно встали. А ещё раньше ушла Экка, которая ещё раньше поняла, что они встали.
Но ты так следишь за событиями в стране. А потом говоришь другим, что правильно, а что не, кто делал, а кто нет.
И люди не демонизируют Зеленского - он их шанс на перемены. Новый глоток воздуха. Или хотя бы попытка его вдохнуть. Не получится, выберут кого-то нового. Но вот до остальных 27% это не доходит. И ты из их числа.

Я даже это понимаю, хотя всегда был согласен с политикой Тимошенко. И прекрасно понимаю, что её уже никогда не изберут президентом/премьером, по многим причинам и основная из них - людей задрали старые политики. И плевать даже на то, что она самый недооцененный политик и тот политик, которого Украина не заслужила.
показать весь комментарий
28.05.2019 14:06 Ответить
Все с тобой понятно, ссылок на "заблокированные" законы можно и не ждать. Шанс на перемены в виде безграмотного клоуна Коломойского? Новый глоток воздуха это рыг глава администрации который в политике с 2010 года или Квартал-95 перебравшийся в ключевые кресла страны? Хотя кого я спрашиваю, 3****** все божья росса..
показать весь комментарий
28.05.2019 15:42 Ответить
как не было голосов ??? ты с ветки упал ... а коалиция до 16 года 5 фракций !!! Желания не было , а не голоса и сейчас нет ..., следующее объяснение будет - мы согласны , но не было туалетной бумаги и мы не проголосовали ...
показать весь комментарий
28.05.2019 18:17 Ответить
будуть, але з поправками, що перекручують сенси)
показать весь комментарий
28.05.2019 13:20 Ответить
За снятие депутатской неприкосновенности тактично умолчал. Ну бизнес-партнер Безлера и не может по другому
показать весь комментарий
28.05.2019 13:21 Ответить
Та забыл он просто.
Они щас за ВСЕ, кроме голодовки.
показать весь комментарий
28.05.2019 13:23 Ответить
А что вам остается делать?
Выборы ж на носу.
А БПП будет без ПП?
Остается только Бэ?
показать весь комментарий
28.05.2019 13:22 Ответить
А смысл?? Чувак с ксивой презЕдента все одно не подпишет...
Для его виртуальной партейки "слуга урода"...открытые списки как кость в горле.....
показать весь комментарий
28.05.2019 13:24 Ответить
Превед, Джавдед! Барыга с радостью бы подписал, да? Но овт враги и путен 5 лет мешали внести Палубию на голосование Кодекс.
показать весь комментарий
28.05.2019 13:34 Ответить
Самое смешное что те же самые порохоботы визжали что закон о выборах за год перед выборами менять нельзя...ОБСЕ не рекомендует.
показать весь комментарий
28.05.2019 13:34 Ответить
Самое смешное это когда хорошо известный кремлебот пишет про порохоботов. Вопрос к тебе, почему тебе дали разнарядку топить за 3е? В принципе можешь не отвечать, и так понятно..
показать весь комментарий
28.05.2019 13:37 Ответить
брешут, ничего не примут
показать весь комментарий
28.05.2019 13:25 Ответить
могут и принят, выборы уже в процессе, закон ничего уже не меняет, а вот немного популизма добавляет
показать весь комментарий
28.05.2019 13:52 Ответить
Малаццы...волшебный пендаль это всегда хорошо! А как насчет неприкосновенность снять? А то ж народ с вас шкуру снимет!
показать весь комментарий
28.05.2019 13:29 Ответить
БПП підтримуватиме Виборчий кодекс, закони про імпічмент і ТСК, - Герасимов - Цензор.НЕТ 8797
показать весь комментарий
28.05.2019 13:37 Ответить
Герасимов, караул устал!
показать весь комментарий
28.05.2019 13:39 Ответить
Вы суки 5-ть лет тормозили эти законы, а теперь они вам срочно понадобились? Даже догадываюсь ,что для того, чтобы через год поставить снова Петю. Вы в 2017-м разганяли людей, требующих импичмента Пороху! Почему не принимали?
показать весь комментарий
28.05.2019 13:40 Ответить
Идёт игра в напёрстки, в дураках останутся мы и порохососы. Выиграют твари из ВЗ.
показать весь комментарий
28.05.2019 13:42 Ответить
БПП підтримуватиме Виборчий кодекс, закони про імпічмент і ТСК, - Герасимов - Цензор.НЕТ 3344
показать весь комментарий
28.05.2019 13:43 Ответить
А с каких пор вас волнует, что депутаты не ознакамливаются с тем за что голосуют? Они так работают, это их заработок. Бабло схавал кнопку нажал, вот и весь тяжелый депутатский труд. Кнопку даже можно не самому дать, во как!
показать весь комментарий
28.05.2019 13:45 Ответить
партию рошеновского сепара в ПЕЧЬ !!!! в стране НЕТ 5% городских сумашедших, рошения в пролете на парламенских
показать весь комментарий
28.05.2019 13:49 Ответить
соєвим гнидам на чолі з Мародером 5 років не вистачило виконати обіцянку парашенка 2014 року! як комусь повилазило і подобається оцей бедлам, то обирайте цих потвор далі
показать весь комментарий
28.05.2019 14:07 Ответить
Бпп -это мусорник истории.
показать весь комментарий
28.05.2019 14:31 Ответить
ОБЕРЕЖНО! Красти по-новому: новій Україні потрібна нова політика - злодій, мародер та олігарх Порошенко.
1. СДПУ (о)
2. Партія Регіонів
3. Наша Україна
4. БПП "Солідарність"
5. Європейська солідарність
Перейменування лайна не відміняє його суті... як смерділо, так і смердить!
показать весь комментарий
28.05.2019 14:35 Ответить
Будуть... В наступній Раді... Де їх не буде.
показать весь комментарий
28.05.2019 14:43 Ответить
Ни козлинная партия бЕпЕпЕ , ни гандоньі з партии Народньіх фронтистов, воюющих с Народом Украиньі, ни "честно дающая пОртия ляжка",обьеденившись не наберут и 10% на грядущих парламентских вьіборах.
Слава Україні !
показать весь комментарий
28.05.2019 18:34 Ответить
Даже як що "буде брати в рота погані слова"- лУценко, 2018 рік.
показать весь комментарий
28.05.2019 18:38 Ответить
% лет этому гомну собственные балабоны мешали принять закон об импичменте. А теперь Петя решил вернуться на трон через год и подгоняет под это законодательство? Только опять просчитается, через год страна будет другой. Я не имею ввиду успехи или неуспехи Зеленского. Менталитет будет другой.
показать весь комментарий
28.05.2019 20:00 Ответить