11621 посетитель онлайн

Тымчук рассказал о наиболее "горячих точках" в зоне АТО

За минувшие сутки позиции сил АТО были обстреляны российско-террористическими войсками около сорока раз.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал координатор группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает Цензор.НЕТ.

За минувшие сутки позиции сил АТО были обстреляны российско-террористическими войсками около сорока раз. 18 обстрелов зафиксировано на Донецком направлении, по 10 - на Дебальцевском и Луганском.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинская артиллерия уничтожила несколько минометных расчетов террористов: боевики бросили погибших в ближайшей лесополосе, - ИС

Наиболее напряженная обстановка сохранялась в районе аэропорта г. Донецк, вблизи н.п. Авдееевка, Дебальцево, Никишино, Редкодуб, Счастье.

Топ комментарии
+3
Помните: ваша задача - не погибнуть за Украину, а уничтожать ее врагов, московских оккупантов, которые топчут украинскую землю !
показать весь комментарий
21.11.2014 09:59 Ответить
+1
Тымчук рассказал о наиболее "горячих точках" в зоне АТО - Цензор.НЕТ 2863
показать весь комментарий
21.11.2014 09:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тымчук рассказал о наиболее "горячих точках" в зоне АТО - Цензор.НЕТ 2863
показать весь комментарий
21.11.2014 09:57 Ответить
Стекломойщика добивает(
показать весь комментарий
21.11.2014 10:03 Ответить
Ополченцы не беспокоятся, как будут похоронены их подельники, как местные, так пришедшие на помощь из России.В частности, тела погибших сбрасывают в одну сплошную траншею, разрытую бульдозером.
Тымчук рассказал о наиболее "горячих точках" в зоне АТО - Цензор.НЕТ 29
показать весь комментарий
21.11.2014 10:13 Ответить


А как вы думаете?
http://p-zona.com/item/30054-chomu-potribno-viplachuvati-pensiji-meshkantsyam-donbasu Чи потрібно виплачувати пенсії мешканцям Донбасу

http://p-zona.com/item/30054-chomu-potribno-viplachuvati-pensiji-meshkantsyam-donbasu
Тымчук рассказал о наиболее "горячих точках" в зоне АТО - Цензор.НЕТ 7171


Чому я вважаю, що потрібно
виплачувати пенсії на Донбасі навіть тим дідуганам і бабцям, які не
зможуть лишити свої домівки і стати «внутрішніми переселенцями» деінде?
Ну, про «взаємозв'язок» пенсій та боргів регіону за електроенергію і
газ навіть не буду починати говорити.

http://p-zona.com/item/30054-chomu-potribno-viplachuvati-pensiji-meshkantsyam-donbasu
Подробнее ...
показать весь комментарий
21.11.2014 10:00 Ответить
Очень жалко пенсионеров! Мне понятна их позиция не переезжать, они не хотят быть обузой для родственников, многие физически не в состоянии переехать. Я думаю Украине надо срочно что-то для таких людей придумать, потому что они умрут от голода и холода в свободных от заботы и обязательств перед поколением победителей и восстановителей бандитских республиках. Расея посылает только оружие и танки для убийств и ничего не присылает для жизни или хотя бы поддержания жизни. Каждый гражданин Украины должен знать, что он сам хозяин своей судьбы и от него лично многое зависит! Это конечно слишком дорогая цена за науку и развенчание мифов рюсского православного царства, вместо него старикам светит преждевремменое царствие небесное. Украина должна отправлять гумконвои, мы все должны поддерживать стариков точечно. Западная Германия не платила пенсии жителям отделившейся ГДР, но люди сами поддерживали друг друга на человеческом уровне. Пенсии у них все равно заберут или украдут бандиты!
показать весь комментарий
21.11.2014 10:39 Ответить
Помните: ваша задача - не погибнуть за Украину, а уничтожать ее врагов, московских оккупантов, которые топчут украинскую землю !
показать весь комментарий
21.11.2014 09:59 Ответить
Фрау Меркель учит двоечника путина, как уменьшить сектор власти генералов-милитаристов Сечина, которые по словам их бесноватого Жириновского планируют разжечь третью мировую.
В карманной Думе создается оппозиция, невиданное доселе в расеи явление, посадили пару супер-воров генералов с космодрома Восток. У фрау Ангелы М. информация из первых уст, опыт штази пригодился. Считаю данное сотрудничество на благо мира положительным и очень полезным, посему его необходимо интенсивно продолжать. И нечего двоечнику увиливать от фрау учительницы, то в Италию опоздает, то из Австралии раньше всех сбежит. Казенить уроки нельзя,, АТО в угол поставить могут!
показать весь комментарий
21.11.2014 10:09 Ответить