"Рух новых сил" пойдет на выборы в Раду, - Сакварелидзе

Об этом заявил в интервью "Апострофу" экс-заместитель Генпрокурора Украины, один из лидеров "Руха новых сил" Давид Сакварелидзе, передает Цензор.НЕТ.
"Мы (партия "Рух новых сил". - Ред.) имеем легитимное право на свободное участие в выборах. (…) Досрочные выборы. Мы как партия пойдем на эти выборы и будем отстаивать ту философию и проекты, которые мы хотим осуществить как политическая сила", - сказал он.
Отвечая на вопрос о том, поддерживает ли эта политсила проведение досрочных парламентских выборов в Украине, Сакварелидзе сказал: "Мы считаем, что это правильный ход со стороны Зеленского, потому что та Верховная Рада уже 4 года нелегитимна".
Топ комментарии
+27 Василий СПРУТ
показать весь комментарий
29.05.2019 14:00 Ответить Ссылка +27 Чинганчгук
показать весь комментарий
29.05.2019 14:04 Ответить Ссылка +18 Andriy Kalnyshevsky
показать весь комментарий
29.05.2019 14:04 Ответить Ссылка