10272 посетителя онлайн
3 942 56

Грановский прекратил членство в партии "Блок Петра Порошенко"

Грановский прекратил членство в партии "Блок Петра Порошенко"

Неофициальный куратор судов и доверенный адвокат экс-президента Петра Порошенко, нардеп Александр Грановский заявил о выходе из партии "Блок Петра Порошенко". Также он отметил, что не намерен вступать в партию "Европейская солидарность".

Об этом Грановский написал на своей странице в Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

"Принимая во внимание принятое мной решение о продолжении своего самостоятельного политического пути, два дня тому прекратил членство в партии "Блок Петра Порошенко". Это решение, как и все другие, совершенно сознательное. По состоянию на эту минуту, я не планирую становиться частью нового парламентского списка партии "Европейская Солидарность" или же пользоваться партийной поддержкой этой силы в качестве самовыдвиженца", - заявил нардеп.

"Не следует искать какой-то сложный подтекст в таком решении, потому что его нет. Я ценю руку помощи коллег, мнение соратников по залу, их энергию, дружбу, а иногда и седые волосы (не имеет отношения к соседу слева). Уверен, нам есть чем гордиться. С благодарностью отношусь ко всем без исключения людям, которые окружали меня все эти годы и не сомневаюсь, что мы останемся добрыми друзьями. Партия получила имя Петра Порошенко, который заслуженно вошел в историю Украины за принятые им смелые и исторические решения.Работа была трудной, решения принимались разные, обстоятельства, частью которых мы становились, тоже были зачастую неоднозначными. Как и любой живой, и довольно активный человек, я не всегда разделял решения фракции, но командная игра потому так и называется - все ее члены должны научиться подставлять друг другу плечо. Эта парламентская каденция - первая в моей жизни, которая дала мне возможность лучше понять себя и помогла определить жизненные и политические приоритеты. Не вдаваясь в скучные подробности, решение о продолжении самостоятельного пути - органичное и честное", - пояснил Грановский, отметив, что сообщит, если будут "какие-то другие новые решения". 

Грановский прекратил членство в партии Блок Петра Порошенко 01

Топ комментарии
+29
Не, это просто щиколадные крысы побежали с щиколадного же титанега. Парадоксально - но факт!
показать весь комментарий
29.05.2019 15:31 Ответить
+24
В хлеву шатание перед закланием главного кабана.
показать весь комментарий
29.05.2019 15:30 Ответить
+18
Слёзы душат и мешают говорить......
И по совету друзей купил себе место по мажоритарке Харькова последней модели)
Грановский прекратил членство в партии "Блок Петра Порошенко" - Цензор.НЕТ 9471
показать весь комментарий
29.05.2019 15:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Грановский прекратил членство в партии "Блок Петра Порошенко"

а,вот и первый пассажир социального лифта в "слуге народу")))
показать весь комментарий
29.05.2019 15:27 Ответить
Не, это просто щиколадные крысы побежали с щиколадного же титанега. Парадоксально - но факт!
показать весь комментарий
29.05.2019 15:31 Ответить
с корабля в лифт
показать весь комментарий
29.05.2019 15:35 Ответить
пороховата может пытаться щимиться куда ей хочется. вот только никто ее не возьмет.
показать весь комментарий
29.05.2019 15:57 Ответить
лучшие кенты шоколадного барИги валят с шоколадной посудины.
показать весь комментарий
29.05.2019 15:37 Ответить
пока не начнут активно травить крыс нормальной страны не построить. Я не понимаю, что в Украине нет ледорубов для альпинистов. Ну и .......
показать весь комментарий
29.05.2019 15:54 Ответить
На другой шоколадный титаник!
Как там петя его назвал.....?
показать весь комментарий
29.05.2019 16:07 Ответить
С языка снял)
показать весь комментарий
29.05.2019 16:14 Ответить
Та не. Просто Грановский был в аренде, а теперь срок аренды закончился.
показать весь комментарий
29.05.2019 17:56 Ответить
просто пойдет самовыдвиженцем
показать весь комментарий
29.05.2019 15:38 Ответить
Припинив чи ні а за злочини, скоєні маріонеточним режимом кровавого бариги - доведеться відповідати на рівні з усіма.
показать весь комментарий
29.05.2019 15:28 Ответить
ну перелічи ці злочини? і скажи чи повинен Зеленський порубати пензлі рук цим товаришам!!!
показать весь комментарий
29.05.2019 15:29 Ответить
Не пора ли этого кабана заколоть?
показать весь комментарий
29.05.2019 15:28 Ответить
фу ***.. нет только всеочищающим огнем
показать весь комментарий
29.05.2019 15:56 Ответить
ну шо зелибобы примите специалиста в свои ряды?
показать весь комментарий
29.05.2019 15:28 Ответить
они его уже давно приняли)
показать весь комментарий
29.05.2019 15:36 Ответить
В хлеву шатание перед закланием главного кабана.
показать весь комментарий
29.05.2019 15:30 Ответить
Та шо ж такое, из БПП вышел, а в ПЕС не идет. Кидок, наверное, ведь пэтюня фсьо, политтруп. Все там гнилое
показать весь комментарий
29.05.2019 15:31 Ответить
так не берут Порох сказал, что выметет весь мусор. Похоже начал с самых толстых и наглых харь.
показать весь комментарий
29.05.2019 15:57 Ответить
Бугогааааа жжешь мощно😀
Там весь ПЕС мусор рыгоанальный, который нужно в скотомогильник и хлоркой засыпать
показать весь комментарий
29.05.2019 16:03 Ответить
Что-то народ начал активно покидать БПП. Бегут как крысы с тонущего корабля или будут создавать партии - саттелиты БПП.
показать весь комментарий
29.05.2019 15:31 Ответить
Это КТО?
показать весь комментарий
29.05.2019 15:34 Ответить
Входит в 20-ку самых влиятельных юристов Украины.
показать весь комментарий
29.05.2019 15:39 Ответить
Влиятельные - это как?
показать весь комментарий
29.05.2019 15:43 Ответить
бабло побеждает все
показать весь комментарий
29.05.2019 15:57 Ответить
Слёзы душат и мешают говорить......
И по совету друзей купил себе место по мажоритарке Харькова последней модели)
Грановский прекратил членство в партии "Блок Петра Порошенко" - Цензор.НЕТ 9471
показать весь комментарий
29.05.2019 15:34 Ответить
Крысы бегут с тонущего корабля.
показать весь комментарий
29.05.2019 15:37 Ответить
не бегут а забиваются во властные щели чтоб еще немного погрызть досок корабля Украина
показать весь комментарий
29.05.2019 15:39 Ответить
с тонущей будки...
показать весь комментарий
29.05.2019 15:52 Ответить
Не зря беня к нему ездил
показать весь комментарий
29.05.2019 15:37 Ответить
В эскорте была, сама все видела?
показать весь комментарий
29.05.2019 15:40 Ответить
Ткач из Радио Свобода проводил журналистское расследование
показать весь комментарий
29.05.2019 16:05 Ответить
"У Александра Грановского есть две дочери, гражданки США - Нонна Александра и Ася Александра". Если шо, можна в Штаты.
показать весь комментарий
29.05.2019 15:40 Ответить
Надеюсь, криса доплывет.
показать весь комментарий
29.05.2019 15:40 Ответить
Грановський припинив членство в партії "Блок Петра Порошенка" - Цензор.НЕТ 9976
показать весь комментарий
29.05.2019 15:47 Ответить
БЄС--Блок Європейська Солідарність))
показать весь комментарий
29.05.2019 15:55 Ответить
в рамках подготовки к съеду избавляются от балласта

Грановський припинив членство в партії "Блок Петра Порошенка" - Цензор.НЕТ 408
показать весь комментарий
29.05.2019 16:08 Ответить
а він часом до Бені в Ізраїль не літав?!)))
показать весь комментарий
29.05.2019 15:45 Ответить
Криси покидають корабель
показать весь комментарий
29.05.2019 15:46 Ответить
спасайся кто может!!! Будка дала течь!!!!!
показать весь комментарий
29.05.2019 15:51 Ответить
А чего? Вон соя говорит что у них будет 25%. 😷
показать весь комментарий
29.05.2019 15:52 Ответить
Тут не криси,тут шавки побігли з будки,яку збудував Порошенко))Підуть гречкою засівати,бо по списку до ВР ніхто не пройде.
показать весь комментарий
29.05.2019 15:52 Ответить
Давай Сашок, создавай свою партию, ты очень нужен народу Украины. Только переживаю шоб не отощал от титанической работы, на благо простых людей.
показать весь комментарий
29.05.2019 15:56 Ответить
Предавать надо с выгодой
показать весь комментарий
29.05.2019 15:58 Ответить
Хм... Дивно. Навіть у Еврейську солідарність не пішов... Пепа скидає одіозний балласт. Мабуть наступного разу Граню побачимо у Хайфі.
показать весь комментарий
29.05.2019 15:59 Ответить
Ну, вот и нарисовался "кошелёк" для партии "Слуга народа" !
Теперь Игорь Валерьевич его босс/партнёр.......
показать весь комментарий
29.05.2019 16:00 Ответить
Напевно запросили як фахівця до партії Порошенка "Європейська солідарність"!
показать весь комментарий
29.05.2019 16:11 Ответить
Мишико возвращается...треба тикать
показать весь комментарий
29.05.2019 16:22 Ответить
починайте я тіки за шаурмою матнуся
показать весь комментарий
29.05.2019 16:52 Ответить
не бачу тут причин лайнометання. чувак іде по мажоритарці. в нього непогані відносини як з пп так і бенею. тож прорветься. тим паче у списку від пп йому нічого не світить
показать весь комментарий
29.05.2019 16:51 Ответить
до речі, півник зібрався летіти "лікуватись" до британії,в один кінець, знає падло що його чекає!
показать весь комментарий
29.05.2019 22:03 Ответить
Крысы начали бежать с корабля... паскуда одним словом.. продаст и мать родную...фу рожа отвратительная...