10639 посетителей онлайн
4 061 87

"Я сам никуда не пойду, ни на какие выборы", - Саакашвили

"Я сам никуда не пойду, ни на какие выборы", - Саакашвили

Вернувшийся в Украину экс-президент Грузии и экс-глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили заявил, что не намерен принимать участие во внеочередных выборах в Верховную Раду, но хочет обновить украинский политикум.

Как передает корреспондент Цензор.НЕТ, об этом он сказал в среду в аэропорту "Борисполь", куда он прилетел рейсом из Варшавы.

"Я сам никуда не пойду, ни на какие выборы. Но, конечно, я буду способствовать и всячески помогать полному обновлению политической власти на Украине, полностью избавится от барыжников и людей, которые грабили Украину. Я буду делать все, чтобы пришло много новых людей", - заявил Саакашвили.

Он также заявил, что не собирается никому мстить "Я приехал сюда не кому-то мстить, кого-то наказывать, кого-то разрушать. Разрушать, мстить - это вообще не мой стиль", - заявил Саакашвили.

Он хочет помочь украинцам строить новую страну" Я хочу вместе с миллионами украинцев, после того, как выдался исторический шанс, с новым президентом, с новой командой, участвовать в строительстве новой Украины", - сказал Саакашвили.

Топ комментарии
+24
«МВД Украины убрало из розыска бывшего главу «Укртранснафты» и сотрудника группы «Приват» Александра Лазорка, разыскивавшегося за расхищение госимущества».
"Я сам никуда не пойду, ни на какие выборы", - Саакашвили - Цензор.НЕТ 6426

А вот Лазарок, его сын и еще какой-то украинский телеведущий. Совпадение?
показать весь комментарий
29.05.2019 19:41 Ответить
+18
Надеюсь что таки утопит.
показать весь комментарий
29.05.2019 19:38 Ответить
+12
Золотовалютные резервы сократились на $1,4 млрд. Зэ ворует так, что никаким свинарчукам не снилось
показать весь комментарий
29.05.2019 19:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Приехал топить Барыгу за пайку и дозу со стола Зе
показать весь комментарий
29.05.2019 19:37 Ответить
Надеюсь что таки утопит.
показать весь комментарий
29.05.2019 19:38 Ответить
Неужели в премьеры метит?))
показать весь комментарий
29.05.2019 19:38 Ответить
Пока метит территрию
показать весь комментарий
29.05.2019 19:55 Ответить
Премьером будет медведчук, Саакашвили будет евробляхами заниматься...
показать весь комментарий
29.05.2019 21:15 Ответить
Конечно не сам. Только со спонсором.
"Я сам никуда не пойду, ни на какие выборы", - Саакашвили - Цензор.НЕТ 5967
показать весь комментарий
29.05.2019 19:38 Ответить
Ого! Мабуть повернення йому громадянства було результатом конкретних домовленостей. Нікуди не лізти, а тільки працювати проти опонентів Коломойського. Цікаво, на скільки Міхо вистачить?))))
показать весь комментарий
29.05.2019 19:38 Ответить
Не на сколько,а за сколько?он же не на голом энтузиазме будет бебебекать
показать весь комментарий
29.05.2019 19:42 Ответить
Он нигде не уживается. Будем свидетелями его очередного выдворения из Украины
показать весь комментарий
29.05.2019 20:07 Ответить
Он не может быть избираться депутатом или президентом потому что у него нет минимального "стажа" беспрерывного проживания в Украине на момент подачи заявления. Но в разных госструктурах может работать, или советником каким-то.
показать весь комментарий
29.05.2019 20:17 Ответить
показать весь комментарий
29.05.2019 19:41 Ответить
Ага, совпадение, как же...........
показать весь комментарий
29.05.2019 19:48 Ответить
нуууу как же так, Владимир?
Вот это облом.
Это что, побарыжничать решили?
показать весь комментарий
29.05.2019 20:12 Ответить
....Не думаю...
показать весь комментарий
29.05.2019 20:20 Ответить
...но если выдвинут, или народ попросит....
показать весь комментарий
29.05.2019 19:41 Ответить
Золотовалютные резервы сократились на $1,4 млрд. Зэ ворует так, что никаким свинарчукам не снилось
показать весь комментарий
29.05.2019 19:44 Ответить
Ані толька прішлі, і ещьо нє успєлі нічего сделать. Вон новый глава РНБО до сих пор не разобрался где находится ситуационная комната его ведомства
показать весь комментарий
29.05.2019 19:46 Ответить
кацманавт пока в звании сержанта и таких цифир не разумеет
показать весь комментарий
29.05.2019 19:48 Ответить
Это почему Зе ворует?
Может Гро доворовывает с ПорО?
показать весь комментарий
29.05.2019 22:51 Ответить
Кондратий Шакала не возьмёть.Этот гангстер -пуганый,да и помпа у него стоить.Единственно ,- у него ускоренный старческий маразьм наступаить.
показать весь комментарий
29.05.2019 19:53 Ответить
Народний депутат від партії "Відродження" Андрій Шипко, друг Бєні, стане новим міністром охорони здоров'я України. Питання - так хто у зельонки все вирішує? Але ж зебобіки цього і чути не хочуть. А знаєте чому? Бо не можуть визнати, що помилилися у виборі.
показать весь комментарий
29.05.2019 19:42 Ответить
При этом дусте супруниху будут ещё вспоминать как самого лучшего министра.
показать весь комментарий
29.05.2019 19:45 Ответить
Новые лица...
показать весь комментарий
29.05.2019 20:03 Ответить
хочу видеть дуэль квАвакова и Саака …
показать весь комментарий
29.05.2019 19:45 Ответить
Победителя назначить министром мвд
показать весь комментарий
29.05.2019 19:47 Ответить
Наблюдай пока за дуэлью огурца со своей ******)
показать весь комментарий
29.05.2019 20:26 Ответить
Это прекрасно, но только не с узеленского!
показать весь комментарий
29.05.2019 19:45 Ответить
Отличный ход Зекоманды Узеленского. Чтобы быдло не начало осторожно спрашивать про обещания посадки олигархов, снижение тарифов, повышение зарплат и пенсий, на экраны выпускают энергичного Мишу. Какой там конец эпохи бедности, это забыто и неинтересно. Все внимают потоку лайна в телевизоре. Прекрасное развлечение и народ в восторге!
показать весь комментарий
29.05.2019 19:46 Ответить
Сам не пойдешь,так поведут!
показать весь комментарий
29.05.2019 19:47 Ответить
Будет весело . Остальное вам не обещали .
показать весь комментарий
29.05.2019 19:49 Ответить
Миша, зах..ярь Петю, и твоя миссия исполнена! )))
показать весь комментарий
29.05.2019 19:49 Ответить
А, потом зах..рь ИВК и Авакова. Вот тогда на покой.
Если на покой не сможешь, то можно Сеню по второму кругу)))
показать весь комментарий
29.05.2019 19:50 Ответить
"Я сам никуда не пойду, ни на какие выборы", - Саакашвили - Цензор.НЕТ 4570
показать весь комментарий
29.05.2019 20:18 Ответить
хренова Миша закончит....
Кто же ему доверится, или возьмет в круг близких, когда он однажды уже предал своего Босса, который пригрел его и щедротами осыпал?
Будет ходить в шестерках у Бэни.....и питаться объектами со стола....и делать что ему прикажут - если такая жизнь его устроит конечно....
Но другие варианты для него закрыты....
показать весь комментарий
29.05.2019 19:49 Ответить
здесь хрюкают только русские.
показать весь комментарий
29.05.2019 20:10 Ответить
Так ты русский?
показать весь комментарий
29.05.2019 20:18 Ответить
хрюкал тут ты.
вали отсель, русскае.
твое место на твоей родине параше.
показать весь комментарий
29.05.2019 20:29 Ответить
ты то про Петю, позавчера ты про отца путина писал, что отец путина зоофил.
про зоофильный наклонности у отца путина ты это вообще, к чему вчера нашкрябал?
показать весь комментарий
29.05.2019 20:35 Ответить
кстати, по этому поводу.
ты вообще правильно подметил про отца путин вчера.
Но у меня к тебе вопрос: тогда как получается, путин дегенерат ИЛИ генетический дегенерат?
показать весь комментарий
29.05.2019 20:39 Ответить
запомни, россиянин, вы, россияне - грязные генетические дегенераты
показать весь комментарий
29.05.2019 20:41 Ответить
Ого, вот это рвануло пердак у порохосвиненка))
показать весь комментарий
29.05.2019 21:06 Ответить
так ты не ответил, кацапа, путин дегенерат или генетический дегенерат?
показать весь комментарий
29.05.2019 21:50 Ответить
В смысле, как ты что ли? Ну да, не отрицаю!
показать весь комментарий
29.05.2019 22:12 Ответить
ты о путине, кацапа, о путине конкретно.
так твой путин дегенерат или … генетический дегенерат?
смелей, лаптеголовый.
показать весь комментарий
29.05.2019 22:24 Ответить
Не, дегенерат, речь шла о Пете Параше.
показать весь комментарий
29.05.2019 23:16 Ответить
кацап, давай по слогам: пу-тин фа-шист
показать весь комментарий
30.05.2019 06:44 Ответить
Пе-тя сви-но-хряк.
показать весь комментарий
30.05.2019 08:49 Ответить
Считаешь что он Авакова посадит ?
показать весь комментарий
29.05.2019 20:11 Ответить
Скорее всего Саакашвили будет премьером.
Если это будет так, то возможны крупные посадки - Ахметов, Пинчук, Коломойский, если они не договорятся с Саакашвили и не отдадут какую-то часть денех в бюджет Украины.
Таким образом, Зеленского избавят от Коломойского и, вскоре, от Богдана.

Ну, тогда можно надеяться на лучшее.
показать весь комментарий
29.05.2019 20:09 Ответить
это ты своим детям говори.
Можешь их и успокоить и басни Лафонтена рассказать.
показать весь комментарий
29.05.2019 20:30 Ответить
Я не пророк , но так и будет.
показать весь комментарий
29.05.2019 20:30 Ответить
вы всерьез верите в эту Утопию?
показать весь комментарий
29.05.2019 20:41 Ответить
нет, конечно.
Но исходя театральной постановки, в результате которой клоун стал Президентом - думаю, что такое возможно.
показать весь комментарий
29.05.2019 20:43 Ответить
ЗелеБеня, поздравляю, ты идиот.
показать весь комментарий
29.05.2019 20:17 Ответить
Счас михо вставит фитиль всем порохоботам и их шоколадному папику
показать весь комментарий
29.05.2019 20:17 Ответить
Саакашвили справедлив, прежде всего.
Но Саакашвили очччень не любит …. русских.
Так что готовся.
показать весь комментарий
29.05.2019 20:32 Ответить
Я за политику с противовесами ,садить вовсе не обязательно .
показать весь комментарий
29.05.2019 20:17 Ответить
Интересно, через сколько времени борец с корупцией и олигархами Михо опять начнет бегать по крышам?
показать весь комментарий
29.05.2019 20:20 Ответить
А шой то он в Грузии изгой? Он ведь хороший же. ****, как клещь в Украину вцепился, тут шо галстуки вкуснее?
показать весь комментарий
29.05.2019 20:22 Ответить
Ты серьёзно?
показать весь комментарий
29.05.2019 20:23 Ответить
Саака на умняк выпал....та даже если ты родимый захочешь пойти на эти выборы....то Закон тебе этого сделать не позволит.....

Очередная клоунада...от очередного клоуна....

Народным депутатом Украины может быть гражданин Украины, достигший на день выборов двадцати одного года, имеющий право голоса и проживающий в Украине в течение последних пяти лет.
показать весь комментарий
29.05.2019 20:39 Ответить
Сам не пойдешь, тебя пойдут. Да еще по крыше предварительно выгуляют, используя галстук вместо поводка.
показать весь комментарий
29.05.2019 20:51 Ответить
Ти диви, яка «маймуни виришвили» (мавпа, син віслюка)! Ще й ціну собі набиває. Мовляв, "Я сам никуда не пойду, ни на какие выборы", але ж не можна ігнорувати волю українського народу...