6856 посетителей онлайн
5 684 48

Зеленский своими указами назначил 9 судей окружных административных и местных судов

Зеленский своими указами назначил 9 судей окружных административных и местных судов

Президент Украины Владимир Зеленский своими указами назначил судей окружных административных и местных судов.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт главы государства.

Президент назначил Елену Турову судьей Днепропетровского окружного административного суда; Ивана Голошивца - судьей Донецкого окружного административного суда; Ульяну Братичак и Олега Кравцива - судьями Львовского окружного админсуда, Ольгу Николаеву и Екатерину Севастьяненко - судьями Харьковского окружного админсуда.

Также Зеленский назначил Людмилу Мелещенко судьей Ивано-Франковского городского суда; Андрея Брону - судьей Сколевского районного суда Львовской области и Ирину Тесликову - судьей Червонозаводского районного суда Харькова.

Топ комментарии
+16
Из 95 квартала ?
показать весь комментарий
29.05.2019 21:17 Ответить
+13
с прастого нарида...
Усе честные и непадкупныя...
показать весь комментарий
29.05.2019 21:22 Ответить
+8
я стіпісняюсь спросить...но хто еті люди,блд???
показать весь комментарий
29.05.2019 21:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Из 95 квартала ?
показать весь комментарий
29.05.2019 21:17 Ответить
ну да у тебя забыли спросить
показать весь комментарий
29.05.2019 21:21 Ответить
На лиге смеха обьявили комсомольский набор судьев Народ откликнулся, значит уважают Эксперимент прошёл успешно, щас начался набор депутатов мажоритарщиков. Новые морды-лица ща из всех щелей полезли А дихлофос сняли с производства.
показать весь комментарий
29.05.2019 21:29 Ответить
Одна рука запрещает функционирование ВККСУ, а другая - подписывает указы о назначении тех, кто успешно в том же ВККСУ прошёл квалифоценивание и добор...
показать весь комментарий
29.05.2019 21:38 Ответить
Що це таке? - ЗЕкваліфікаційне оцінювання суддів? - ЗЕсудова реформа в Україні?
показать весь комментарий
29.05.2019 21:44 Ответить
А разве он имеет право назначать судей? А разве это не другая ветка власти, судебная? Тем более окружных?
показать весь комментарий
29.05.2019 22:08 Ответить
Так отож!
показать весь комментарий
30.05.2019 04:01 Ответить
Часть два - "Судьи народа" ! Или "народные" судьи?
показать весь комментарий
29.05.2019 21:53 Ответить
Назначил, молодец.
Знать бы еще кто это такие
показать весь комментарий
29.05.2019 21:18 Ответить
с прастого нарида...
Усе честные и непадкупныя...
показать весь комментарий
29.05.2019 21:22 Ответить
Портновські,ясне діло.
показать весь комментарий
29.05.2019 21:33 Ответить
Ну не актеры, поэтому мы их и не должны знать. А разве это функция Президента? В районные суды судьев назначать? А как он определит их квалификацию, если сам ни дня судьей не проработал?
показать весь комментарий
29.05.2019 22:11 Ответить
Опять не в системе...)))
показать весь комментарий
29.05.2019 22:40 Ответить
Зеленский своими указами назначил 9 судей окружных административных и местных судов - Цензор.НЕТ 868
показать весь комментарий
29.05.2019 21:20 Ответить
ББ назначив! (Бєня_Богдан)
показать весь комментарий
29.05.2019 21:21 Ответить
А шо, так можно?
показать весь комментарий
29.05.2019 21:21 Ответить
Йому все можна! Він роль Царя грає!
показать весь комментарий
29.05.2019 21:23 Ответить
зеленое правосудие - так - ждем и активно теперь комментируем - решения судов )))
показать весь комментарий
29.05.2019 21:22 Ответить
а как же комиссии? вот так просто взяли и отказались от обещанного гороховые из семейства бобовых?
показать весь комментарий
29.05.2019 21:42 Ответить
я стіпісняюсь спросить...но хто еті люди,блд???
показать весь комментарий
29.05.2019 21:24 Ответить
По крайней мере, они все с юридическим образованием!
показать весь комментарий
29.05.2019 21:38 Ответить
И https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0_%D0%B2_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%96 кваліфікаційне оцінювання суддів они типа "прошли", да, и https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0_%D0%B2_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%96#%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%96%D1%84%D1%96%D0%BA%D0%B0%D1%86%D1%96%D0%B9%D0%BD%D0%B5_%D0%BE%D1%86%D1%96%D0%BD%D1%8E%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F_%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B4%D1%96%D0%B2 "комиссия" эта воплотилась - в преЗЕдента
показать весь комментарий
29.05.2019 21:51 Ответить
А он теперь всех районных судей назначать будет? Все тысячи судей?
показать весь комментарий
29.05.2019 22:16 Ответить
А почему бы и нет!
показать весь комментарий
29.05.2019 22:42 Ответить
Нарешті нам дістався геніальний чувак, майже Наполеон, десь навіть фото було. Так і уявляю, як він на унітазі після шаурми, десь на заправці, читає всі справи суддів і вирішує їхні долі. Куда вступати в ЗеСекту? Особливо знаючи, що верховний суд відмовився розглядати призначення довіреного чувака Коломойського по справам президента Богдана.
Куда вступати в ЗеСекту?
показать весь комментарий
29.05.2019 21:33 Ответить
ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ ИЛИ НЕ ХОТЯТ КРИТИЧЕСКИ ДУМАТЬ.
Критическое мышление - способность человека ставить под сомнение поступающую информацию, собственные убеждения. Существует мнение, что переход к критическому уровню мышления в том или ином сообществе - необходимая предпосылка для начала цивилизационного развития данного сообщества.
показать весь комментарий
29.05.2019 21:35 Ответить
Беня подкинул кандидатуры или пОРТНОВ настоятельно порекомендовал???
показать весь комментарий
29.05.2019 21:36 Ответить
Лучше бы Портнов!
показать весь комментарий
29.05.2019 21:40 Ответить
а как же комиссии, социальные лифты и прочие ништяки из президентской предвыборной? это что значит? к осени тарифы в половину меньше не станут? Вротердам же придумал вороватый петя, а продолжает мародерить уже вова?
показать весь комментарий
29.05.2019 21:40 Ответить
показать весь комментарий
29.05.2019 21:53 Ответить
Люстарцію Володі Зеленському! Давайте створимо петицію до Президента з цього приводу...
показать весь комментарий
29.05.2019 21:51 Ответить
Меня всегда удивляло ЛИЦЕМЕРИЕ власти (фактических узурпаторов), если в названии государства есть определение "РЕСПУБЛИКА", то почему судей НАЗНАЧАЮТ, а не ВЫБИРАЮТ? А с возрастом понял, что если бы был НАРОД (состоящий из самодостаточных, свободных и до зубов ВООРУЖЕННЫХ ГРАЖДАН), не НАСЕЛЕНИЕ (из жалких,невежественных, глупых, недалеких и НЕДЕЕСПОСОБНЫХ беззащитных ХОЛОПОВ-РАБОВ), то никто просто бы и не посмел УЗУРПИРОВАТЬ ВЛАСТЬ (убили бы на месте сразу без дисскусий и долгих разговоров)!
показать весь комментарий
29.05.2019 21:56 Ответить
З хама не буде пана.
показать весь комментарий
29.05.2019 22:00 Ответить
я долго "гнал бочку" на феодализм (оказывается - это еще приемлемая и разумная формам управления, если бы не обязательное подчинение вассала господину), куда хуже когда недееспособным холопам и рабам нагло и безбожно врут (что они "граждане", а не рабы), манипулируя их "голосами" (которых у них быть не должно) на пседвовыборах в псевдофальшивых якобы "республиках". Политика - это искусство вранья и надо признать, что узурпаторы очень сильно преуспели в нем!
показать весь комментарий
29.05.2019 22:11 Ответить
Починає розставляти своїх людей, на місцях. Незабаром суди будуть кишеньковими і хрен ви що небуть доведете в них.
показать весь комментарий
29.05.2019 21:58 Ответить
А он по всей Украине районные суды будет расставлять? Все тысячи?
показать весь комментарий
29.05.2019 22:20 Ответить
Обезательно.
показать весь комментарий
29.05.2019 22:44 Ответить
Список из кремля прибыл, ему нужно только переписать.
показать весь комментарий
30.05.2019 00:19 Ответить
Ребята назначать он может,73 процента зебиков дали власть ему,но м Украина не парашка,и думаеться мне с деревяными щитами стоять уже никто не будет,есть у людей на руках игрушки посерьезной,но бень зелий цезарь пока в эйфорие,[email protected],кто акции против жаб пишите
показать весь комментарий
29.05.2019 22:22 Ответить
Порошенка критикували за судову реформу, а як такі призначення відповідають реформі?
показать весь комментарий
29.05.2019 22:29 Ответить
Зеленський своїми указами призначив 9 суддів окружних адміністративних та місцевих судів - Цензор.НЕТ 1259
показать весь комментарий
29.05.2019 22:46 Ответить
Ой,десь вже це було...
показать весь комментарий
29.05.2019 22:48 Ответить
Зеленський своїми указами призначив 9 суддів окружних адміністративних та місцевих судів - Цензор.НЕТ 2001
показать весь комментарий
29.05.2019 22:50 Ответить
Молодец. Всех уволить нахрен и назначить новых, и контроль за их "деятельностью, а то крутят законами как хотят. Не суды а частные лавочки под государственной вывеской, развели бардак шоколадные, нигде порядка нет, нигде правды не добьёшься, везде наглые, зажравшиеся рожи чиновников, которые человека в упор не видят, их интересуют только деньги.
показать весь комментарий
30.05.2019 08:03 Ответить
Ай да " клоун " ай да МОЛОДЕЦ !!!
показать весь комментарий
30.05.2019 13:19 Ответить