6927 посетителей онлайн
15 290 17

Столичный метрополитен может закрыть три центральные станции метро

21 и 22 ноября работа трех центральных станций Киевского метрополитена может быть ограничена в случае большого пассажиропотока, сообщает пресс-служба метро.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевского метрополитена.

"Если после окончания мероприятий в центральной части города 21 и 22 ноября пассажиропоток будет превышать перевозочную способность, вероятно введение ограничений на вход пассажиров на станции "Арсенальная", "Крещатик" и "Майдан Независимости", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Наливайченко рассказал, кто постоянно "минирует" столичное метро

Все маршруты киевского метро 21 и 22 ноября будут обеспечены дополнительными резервными составами.

Топ комментарии
+6
Якось "вапше" всерівно-під час Майдану через квартали пробиралися.
Що,у ******** керівників може того,очко жим-жим,бояться Майдану 3.0?
показать весь комментарий
21.11.2014 12:23 Ответить
+3
..тем более. что там рядом Театральная. да и до Толстого или Золотых ворот - рукой подать...)))...шота мутят опять...))
показать весь комментарий
21.11.2014 12:28 Ответить
+3
ТАК
при попове вообще закрыли Метро?
Идет время по спирали ..
Кстати .. почему попов не люстрирован... принимал активное участие с борьбе с Майданом совместно
с ратушняком ...
показать весь комментарий
21.11.2014 12:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
То, что Путлер давно готовился к войне с Украиной, сомнений нет. Еслу уж быть точным, то наверняка Пуйло носился с этой идеей еще с 1999 года, когда его ФСБ пропихнуло на кресло президента *********
http://uaway.com.ua/polytyka/1612-andrei-yllaryonov-putyn-hotovylsia-k-voine-s-ukraynoi-11-let Андрей Илларионов: Путин готовился к войне с Украиной 11 лет
показать весь комментарий
21.11.2014 12:38 Ответить
показать весь комментарий
21.11.2014 12:28 Ответить
Не усложняйте. Перекрывается не метро, а подходы к "пересадочно-замкнутой" линии "Верховна Рада-Кабмин-Администрация Президента"
показать весь комментарий
21.11.2014 13:37 Ответить
И на "Евро2012" перекрывали, и на концерт Пола Маккартни. Это нормальная практика у нас при большом наплыве людей в центр.
показать весь комментарий
21.11.2014 13:52 Ответить
http://city450.in.ua/kiev-map ПОДРОБНАЯ КАРТА КИЕВА С НАЗВАНИЯМИ УЛИЦ И НОМЕРАМИ ДОМОВ
показать весь комментарий
21.11.2014 12:26 Ответить
Столичный метрополитен может закрыть три центральные станции метро - Цензор.НЕТ 3056ДОРОГОЙ, А ЧТО ТЫ ПОТЕРЯЛ СО СВОИМИ ХЕР@ВЫМИ КАРТАМИ НА ЦЕНЗОР?! ЧТО ТЫ ИХ ПОВСЮДУ СУЕШЬ?
показать весь комментарий
21.11.2014 13:52 Ответить
ТАК
при попове вообще закрыли Метро?
Идет время по спирали ..
Кстати .. почему попов не люстрирован... принимал активное участие с борьбе с Майданом совместно
с ратушняком ...
показать весь комментарий
21.11.2014 12:28 Ответить
на дамбас пришел русский мир, как вы и призывали... что-ж, подождем до весны, сруской весны, когда прийдет пора обновления, время, когда нужно вынести весь мусор из дому, навести порядок....
показать весь комментарий
21.11.2014 12:29 Ответить
Когда большое скопление людей (футбол, концерт, митинг) всегда закрывается ближлежжащее метро. Делается это в целях безопасности. Это прописано в люьых правилах безопсности, что бы на случай чп люди не двинули толпой в метро и не повторилось минской вроде трагедии. Когда после дождика на ступеньках метро нашли десяток раздавленых людей толпой.
показать весь комментарий
21.11.2014 12:52 Ответить
Страх банди Януковича перед народом теж закривав станцію Майдан Незалежності. Яке незграбне виправдання - "в случаі більшова пасажіропатока"!
показать весь комментарий
21.11.2014 12:54 Ответить
Стремное заявление, неужели дата начала .....
показать весь комментарий
21.11.2014 13:24 Ответить
Нормальное заявление. Чтобы люди не подавили друг друга. Так всегда у нас делают на многолюдные мероприятия.
А на эти выходные выпадают годовщина Голодомора и годовщина начала Революции Гидности.
показать весь комментарий
21.11.2014 13:54 Ответить
http://city450.in.ua/kiev-map ПОДРОБНАЯ КАРТА КИЕВА С НАЗВАНИЯМИ УЛИЦ И НОМЕРАМИ ДОМОВ