5592 посетителя онлайн

Зеленский встретился с родственниками пленных украинцев

Зеленский встретился с родственниками пленных украинцев

Президент Владимир Зеленский встретился с родными и близкими удерживаемых украинцев в Российской Федерации, на временно оккупированных территориях Донецкой, Луганской областей и в оккупированном Крыму.

Об этом сообщила пресс-служба президента Украины, передает Цензор.НЕТ.

Отмечается, что в ходе встречи Зеленский подчеркнул важность сотрудничества властей, родственников пленных и представителей общественности, которые борются за освобождение пленных.

"Участники встречи также отметили важность принятия законопроекта о статусе военнопленных", - сказано в сообщении.

Зеленский пояснил, что цель этой встречи – выслушать, обменяться мнениями и понять, как можно ускорить возвращение пленных.

"Нам необходима консолидированная позиция и координация усилий всех правозащитников, представителей общественных организаций, волонтеров ради возвращения наших пленных домой", - отметил он.

Президент сообщил, что на протяжении нескольких дней он проводил встречи и совещания с уполномоченным Верховной Рады по правам человека Людмилой Денисовой, начальником Генерального штаба Русланом Хомчаком и бывшими представителями Украины в Трехсторонней контактной группе, чтобы детально разобраться в вопросе освобождения украинцев.

Топ комментарии
+20
Зеленский встретился с родственниками пленных украинцев - Цензор.НЕТ 3875
показать весь комментарий
30.05.2019 17:40 Ответить
+18
Чучело с картинками, когда зеленский медведчука посадит ?
показать весь комментарий
30.05.2019 17:36 Ответить
+17
Зеленский, когда будут освобождены пленные ?!
Почему олигархи не сидят ?!
Когда закончится война ?!
показать весь комментарий
30.05.2019 17:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Если бы Порошенко действительно боялся что "путін нападе", стал бы он демонтировать ситуационную комнату? По моему ответ очевиден... Зеленский встретился с родственниками пленных украинцев - Цензор.НЕТ 5760
показать весь комментарий
30.05.2019 17:33 Ответить
Чучело с картинками, когда зеленский медведчука посадит ?
показать весь комментарий
30.05.2019 17:36 Ответить
да падаждите, еще ведь только 30 мая - впереди еще целые сутки весны
показать весь комментарий
30.05.2019 18:04 Ответить
это его комната, его костюм, его щиблеты Его дом, его жена, его дети. Это результаты его ума его любви и усилий. Что тут не так.
показать весь комментарий
30.05.2019 17:54 Ответить
"- Стол мой, холодильник мой, все. что в холодильнике. тоже мое!
- А дедушка где спит?
- Какой дедушка? Ах, дедушка... А, там, в прихожей, на коврике.
А когда не слушается, - я его веником.
- Эт правильно."
показать весь комментарий
30.05.2019 18:02 Ответить
Т.е. конкретики 0, Шаурмы тоже не было. Ок. ПреЗеденствуем дальше.
показать весь комментарий
30.05.2019 17:32 Ответить
Неперевершені справи чинить новий президент, вчитися будуть усі наступні покоління.
показать весь комментарий
30.05.2019 17:34 Ответить
Зеленский, когда будут освобождены пленные ?!
Почему олигархи не сидят ?!
Когда закончится война ?!
показать весь комментарий
30.05.2019 17:35 Ответить
Чукча -*пісатель * !?
показать весь комментарий
30.05.2019 17:39 Ответить
Зеленский встретился с родственниками пленных украинцев - Цензор.НЕТ 8360
показать весь комментарий
30.05.2019 17:42 Ответить
Вышло зебло из нирваны и решило возглавить перемогу команды Пороха. Кто сомневался, что на г+г его объявят спасителем и отцом нации.
показать весь комментарий
30.05.2019 17:58 Ответить
Перемога,где серверы,где мониторы,где стулья,всё твой черствый кумир хапнул,я не могу представить в какой стране такое возможна,кацапы смеются и издеваются по этому поводу с нас,говорят .что за государство,где даже оргтехнику украли., а ещё такие как черствый, здесь провозглашали,что он на армию жертвовал,та он скорее удавится,чем пожертвует
показать весь комментарий
30.05.2019 18:16 Ответить
чого ти скиглиш, гбр все тобі розповість
показать весь комментарий
30.05.2019 18:19 Ответить
всё там где и должно быть на родине у хозяев Там откуда их взяли и привезли арендаторы в рамках проплаченого Порохом договора. Срок договора истёк и аппаратура возвращена владельцу. Такой порядок.
показать весь комментарий
30.05.2019 18:26 Ответить
у Владимира Александровича офшорі в восьми странах.

неужели он не нашел денег продлить договор аренді оборудования ?

всё на шаурму потратил ?
показать весь комментарий
30.05.2019 18:46 Ответить
Мистер фейковые картинки заговорил, ты смотри
показать весь комментарий
30.05.2019 17:43 Ответить
Я тоже удивлен ))).
показать весь комментарий
30.05.2019 17:46 Ответить
Когда Кинэць эпохи бидности бл@ть?!
показать весь комментарий
30.05.2019 17:48 Ответить
Зеленский встретился с родственниками пленных украинцев - Цензор.НЕТ 3875
показать весь комментарий
30.05.2019 17:40 Ответить
Де можно побачити цю наву армію від Петра?
показать весь комментарий
30.05.2019 17:51 Ответить
Компанія Рошен передала десантникам чергову партію 430 найновіших снайперських гвинтівок:https://myrotvorets.news/kompaniia-roshen-peredala-desantnykam/ Зеленский встретился с родственниками пленных украинцев - Цензор.НЕТ 788
показать весь комментарий
30.05.2019 18:06 Ответить
это легко устроить, находишь контактные номера "чвк вагнера", звонишь им и говоришь "хачу стрелять в укропов", тебя оформляют и отправляют на Донбас. А дальше тебе надо успеть разглядеть их до выстрела. А мы, как минимум, имели возможность посмотреть наших пацанов на параде.
показать весь комментарий
30.05.2019 22:57 Ответить
https://censor.net/photo_news/3129720/volontery_megapoligrafa_prosyat_pomoch_s_obespecheniem_vodoyi_boyitsov_na_peredovoyi_a_takje_s_pokupkoyi
показать весь комментарий
30.05.2019 18:03 Ответить
10 днів Зе на посаді:
- ЗВР впали на 1,3 млрд $
- гривня впала на 80 копійок
- співпраця з МВФ на паузі
- ширяться чутки про дефолт
- 9 днів не було заяв про полонених військових
- 9 разів порушив закон
показать весь комментарий
30.05.2019 17:43 Ответить
Они будут плакать, если пианино на шахту не привезут
показать весь комментарий
30.05.2019 17:51 Ответить
Анекдоты рассказывал? Или просто рожи корчил?
показать весь комментарий
30.05.2019 17:49 Ответить
У Петра не було часу на такі зустрічи,він монітори та сервери крав.
показать весь комментарий
30.05.2019 17:49 Ответить
Когда будут посажены Свинарчуки? Почему молчат нацжены?
показать весь комментарий
30.05.2019 17:51 Ответить
Так сабаков травил пороха , выслуживался перед Беней. Теперь должность ему пообещали - будет как мышь
показать весь комментарий
30.05.2019 17:53 Ответить
когда найдут тех кто заказал - Катю Ганзюк - вот простой вопрос
показать весь комментарий
30.05.2019 18:46 Ответить
Де відрубані руки?
показать весь комментарий
30.05.2019 17:53 Ответить
нефартовый этот зеленский: после его визита в париж сгорел собор парижской богоматери, после визита на львовщину - вертолет ми-8 с экипажем
показать весь комментарий
30.05.2019 17:54 Ответить
пусть встретится с экс презиком
показать весь комментарий
30.05.2019 18:02 Ответить
очкует
показать весь комментарий
30.05.2019 18:07 Ответить
петруся очкует?
с каких пор
показать весь комментарий
30.05.2019 18:09 Ответить
с эксом встретиться очкует
показать весь комментарий
30.05.2019 18:15 Ответить
Петя вступил в партию ПЕС.
показать весь комментарий
30.05.2019 17:57 Ответить
будет грызня
показать весь комментарий
30.05.2019 18:16 Ответить
Этот мудак так и будет рушить все что построено? Так и будет кататься по стране без дела? Может пора начинать что-то делать?
показать весь комментарий
30.05.2019 18:01 Ответить
Пупкін.... Ваша манера висловити думку, кацапська, брехлива. Ви - руская свінья...
показать весь комментарий
31.05.2019 05:45 Ответить
Зеленский встретился с родственниками пленных украинцев - Цензор.НЕТ 8268Зеленский встретился с родственниками пленных украинцев - Цензор.НЕТ 8318
показать весь комментарий
30.05.2019 18:01 Ответить
Сначала 8 бойцов ВСУ оказались в плену с мешком личных документов. Потом авария в шахте с погибшими горняками. Потом погибает комбриг вместе с экипажем вертолета. Это все за одну неделю! Зеленский, сколько тебе заплатили?? Долго ты будешь проливать кровь украинцев??
показать весь комментарий
30.05.2019 18:03 Ответить
https://www.president.gov.ua/public-info/pub-info-request
показать весь комментарий
30.05.2019 18:06 Ответить
это проделки барыги,так сказать оказывает помощь молодому поколению
показать весь комментарий
30.05.2019 18:07 Ответить
Как же надоели эти петерасты в комментариях...
показать весь комментарий
30.05.2019 18:09 Ответить
Зeля, коли будуть звільнeні з полону військовополонeні?
показать весь комментарий
30.05.2019 19:10 Ответить
Потрібно було в Порошенка спочатку запитувати і нафіга він їх туда послав.?!?
показать весь комментарий
30.05.2019 19:27 Ответить
сколько проблем оставил нам петька-папиредник...тисячи
показать весь комментарий
30.05.2019 19:26 Ответить
Весна заканчивается, а посадок все нет
показать весь комментарий
30.05.2019 20:54 Ответить
Торнадівці, легіонери УНА, добровольці, всі, хто ЗАРАЗ до си знаходяться за гратами по фальшивим справам і вирокам від "прокуратури", "сбу", "мвс", цих ГАНЕБНИХ спадкоємців чк нквс...
З РОДИЧАМИ ЦИХ ПОЛІТВ'ЯЗНІВ В УКРАЇНІ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ХОЧЕ ЗУСТРІТИСЬ?
ЩОБ МАТИ МОРАЛЬНЕ ПРАВО ЩОСЬ КАЗАТИ ПРО ПОЛІТВ'ЯЗНІВ ДЕІНДЕ, в московії зокрема...
показать весь комментарий
31.05.2019 05:41 Ответить