4429 посетителей онлайн
22 453 200

Администрация президента опубликовала стенограмму встречи Зеленского с главами парламентских фракций перед роспуском Рады

Администрация президента опубликовала стенограмму встречи Зеленского с главами парламентских фракций перед роспуском Рады

На сайте президента Украины Владимира Зеленского обнародована стенограмма встречи президента с руководством Верховной Рады и парламентских фракций, которая состоялась 21 мая 2019 года.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Главы государства. 

Как сообщалось, 21 мая прошли обязательные перед роспуском парламента консультации главы государства с руководством Верховной Рады и фракций. В этот же день вечером был обнародован указ президента о прекращении полномочий Верховной Рады VIII созыва и назначении выборов на 21 июля.

Полный текст консультаций доступен ПО ССЫЛКЕ 

Топ комментарии
+37
ШаурмабильАдминистрация президента опубликовала стенограмму встречи Зеленского с главами парламентских фракций перед роспуском Рады - Цензор.НЕТ 6052
показать весь комментарий
30.05.2019 21:09 Ответить
+28
Скорее поржать с безграмотной, заикающейся, без связной гопото речи клуона. Он же даже па руцьки толком не может мысль выразить, сбиваеца, речь рваная, подбирает слова . Это тебе не по заученному сценарию клоунаду разводить.
показать весь комментарий
30.05.2019 21:08 Ответить
+20
СТранно именно так делали все зрадофилы в отношении Пети. Причём совершенно пофиг какая тема была, всегда прибегало пару зрадонытиков и начинало визжать как все плохо, липецк.. барыга..кококок ..ты видимо свою методичку скопировал зрадофил??
показать весь комментарий
30.05.2019 21:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ще одна, не перша не остання зебільна брехня. Але, на цей раз - з-за поребрика.
Отут: https://mpsh.ru/10551-poroshenko-gotovit-srochnyj-pobeg-iz-ukrainy.html
Що доводить, скільки тут ольгінських... Навіть під українськими аватарками
показать весь комментарий
30.05.2019 21:36 Ответить
Адміністрація президента опублікувала стенограму зустрічі Зеленського з главами парламентських фракцій перед розпуском Ради - Цензор.НЕТ 7493
показать весь комментарий
30.05.2019 22:01 Ответить
Порохоботы, кроме лжи и воровства, ничего не умеют.
Даже нормально отфотошопить краденый оригинал фотожабы, на котором слово порошенко заменили на Зеленский.
Не зря вас, кацапов, рукожопыми зовут. Хоть бы цвет нормально подобрали замазывая порошенко.
показать весь комментарий
30.05.2019 22:09 Ответить
раньше
в 2013 году про Овоща писали
Адміністрація президента опублікувала стенограму зустрічі Зеленського з главами парламентських фракцій перед розпуском Ради - Цензор.НЕТ 9402
показать весь комментарий
30.05.2019 22:29 Ответить
Один хрен.
показать весь комментарий
30.05.2019 22:31 Ответить
а чем кацапам насолил Зеленский?
показать весь комментарий
31.05.2019 18:53 Ответить
Заметьте, что это вы кинули ру ссылку.
показать весь комментарий
30.05.2019 22:36 Ответить
Так родное же!
показать весь комментарий
30.05.2019 22:39 Ответить
Самое прикольное, что они как загипнотизированные удавом мартышки смотрят кацап-ТВ, читают все кацапские сайты, и после этого с пеной на бороде доказывают: "мы - адекватные".
показать весь комментарий
30.05.2019 22:45 Ответить
Причем, регулярно, в качестве аргументов, ссылаются на кацапские сми.
Порохоботы отлично знают все шо в рашке пишут и трындят по ящику. Такая осведомленность наводит на подозрения, как и то шо они используют кремлевскую пропаганду поливая дерьмом Саакашвили, например.
показать весь комментарий
30.05.2019 22:49 Ответить
Ну это из серии о том, как пацаны 5 лет сидят на героине и убеждают весь мир: "Мы не наркозависимые! Мы не наркозависимые!"
показать весь комментарий
30.05.2019 22:55 Ответить
А ваш зеклован сейчас дрыщет на Украиу! На конституцию!
показать весь комментарий
30.05.2019 22:41 Ответить
Когда КС об этом скажет, тогда и поговорим о вашей версии реальности.

https://youtu.be/2HyqIfRSESw
показать весь комментарий
30.05.2019 23:51 Ответить
Адміністрація президента опублікувала стенограму зустрічі Зеленського з главами парламентських фракцій перед розпуском Ради - Цензор.НЕТ 9549
показать весь комментарий
30.05.2019 21:24 Ответить
Адміністрація президента опублікувала стенограму зустрічі Зеленського з главами парламентських фракцій перед розпуском Ради - Цензор.НЕТ 6215
показать весь комментарий
30.05.2019 21:27 Ответить
Почитал стенограмму. Кроме "дуже дякую" клоун ничего не выучил.
показать весь комментарий
30.05.2019 21:31 Ответить
Как это чмо собирается выступать с международных трибун? Это не с шаурмой на трассе селфиться и "ДУЖЕ ДЯКУЮ", как попугай повторять. За его английский вообще молчу)
показать весь комментарий
30.05.2019 21:34 Ответить
А как такое чмо, как ты, берётся судить о чём-то, что оно ещё не видело?
показать весь комментарий
30.05.2019 23:55 Ответить
А що ж бачити? Воно ж ще не показало нічого? Чи воно папізже ще всім покаже? Чи як в анекдоті:
-Лікарю, а я зможу пити пиво?
- Яке пиво!?
- Не зараз, в майбутньому?
- Яке майбутнє!?
показать весь комментарий
31.05.2019 09:41 Ответить
- А за гроши?
- А в чьом проблема?
показать весь комментарий
31.05.2019 13:05 Ответить
Воно, а ничего что он только 10 дней назад прошёл инагурацию? Пейте пиво и думай-те, хотя пиво можно и не пить - главное не забывать думать, прежде чем нести ахинею.
показать весь комментарий
31.05.2019 17:10 Ответить
Через півроку буде : він тільки півроку, через рік - він тільки рік і т.д. Так, що із клоуном не буде ні пива, ні майбутнього.
показать весь комментарий
01.06.2019 08:28 Ответить
Вы Нострадамус или просто пи*добол? Кому нужны ваши спекулятивные предсказания?! Когда пройдёт год, тогда и поговорим. Ваши "рассуждения" и экстраполяция на через год мне напоминают совковых комуняк с их "сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь!". Научитесь говорить по фактам, а не спекулятивным домыслам. Будет день и будет пища - жить не торопись.

Пока что у вас многого нет после 5-ти лет правления По. И это - факт... вам на лицо!
показать весь комментарий
01.06.2019 20:53 Ответить
Не треба мені хамити, бо я це вмію робити не гірше за вас, а може й краще.
показать весь комментарий
03.06.2019 20:36 Ответить
Хорошо, перефразирую, а вы выбирайте по вкусу: Вы Нострадамус или просто балабол/пустозвон/пустомеля/...итд? Сути это не меняет.
показать весь комментарий
03.06.2019 22:52 Ответить
А мені не треба чекати рік, два або навіть п'ять для того, щоб зрозуміти, що чувак, який грає членом на піаніно не зможе керувати державою. До речі, "факт на ліцо" - це має бути смішно та весело? Тоді зрозуміло, чому ви голосували за Зеленського. Я б теж за нього, може, проголосував, якби він справді грав джаз, а не вищезгаданим способом.
показать весь комментарий
04.06.2019 11:00 Ответить
Я открою, вам секрет: он играл только на вашем воображении, больше ничем, ни на чём и ничего он не играл.

Я ни за кого никогда не голосовал. Полегчало?

Действительно зачем ждать и получать факты, если можно довольствоваться своими спекуляциями. Наслаждайтесь! Меня не удивляет, что с вашей "логикой"
вы не голосовали за Зе.

"Факт на лицо" - известное устоявшееся выражение, и если вы его не знаете, тогда меня не удивляет, что вы думаете, что Зе чем-то там, на чём-то играл. И уж, конечно, после этого меня не удивляет ваше нежелание голосовать за Зе.

Я понял вашу "логику": любой джазовый музыкант - хороший президент. Вот теперь меня точно не удивляет ваша позиция по выше-упомянутым вопросам.
показать весь комментарий
04.06.2019 22:37 Ответить
Ви можете чекати коли на будякові виросте виноград, це ваше право і я жодним чином не збирався його порушувати.
Ще хочу вибачитися за те, що звинуватив вас у голосуванні за Зеленського, але погодьтеся, що ваше сприйняття оцінки розумових здібностей Зеленського як особистої образи , ваша манера спілкування і ваш гумор а-ля 95-й квартал давали підстави так вважати. Ну, помилився.
Звичайно, якщо я перестану вірити своїм очам, а буду вірити словам пана без імені з інтернету, тоді я погоджуся з тим, що пан Президент не виконував, сумнівний з точки зору смаку та естетики, естрадний номер , де імітував гру членом не роялі.
Про факт на ліцо вже промовчу, але запевняю вас, що моєї логіки ви не зрозуміли і далеко не кожен джазовий виконавець буде достойним президентом.Але знаю точно, що я б у себе вдома не дозволив замінити водопровідний кран естрадному артисту, навіть відомому, а доручив би цю роботу сантехніку. Керувати країною набагато складніше, ніж читати написані кимось тексти.Ви можете, вважати інакше. Повторю, це ваше право.
показать весь комментарий
05.06.2019 10:21 Ответить
Компромисс был достигнут или нет?
показать весь комментарий
30.05.2019 23:53 Ответить
"Воруют все!"
показать весь комментарий
31.05.2019 13:06 Ответить
???
показать весь комментарий
01.06.2019 20:54 Ответить
А хто це з оппо? Вілкуляка?
Виступаючий:- Да. Несколько законов, которые нужно
принять.И назначения. Мы бы хотели видеть, вчера в
своей речи Вы сказали, что первые шаги, Вы приступите к реальным шагам к
установлению мира, по выполнению Минских соглашений. Предыдущая команда, еще
раз повторюсь, она имитировала мирный процесс, имитировала обмен пленными и
благодаря усилиям Петра Порошенка, военнопленные превратились в предмет
политического торга. Я об этом ответственно заявляю.

Все шаги, которые будут Вами направлены на
установления мира на Донбассе, будем приветствовать. Кстати говоря, вчера мы,
как некоторые здесь говорили о том, что было оживление в некоторых частях зала
относительно, да этого ждет не только определенная часть зала, этого ждут 80 %
украинцев, когда будет установлен мир в стране и будут обменены пленные
"всех на всех".
показать весь комментарий
30.05.2019 21:32 Ответить
Адміністрація президента опублікувала стенограму зустрічі Зеленського з главами парламентських фракцій перед розпуском Ради - Цензор.НЕТ 6998
показать весь комментарий
30.05.2019 21:36 Ответить
Адміністрація президента опублікувала стенограму зустрічі Зеленського з главами парламентських фракцій перед розпуском Ради - Цензор.НЕТ 6009
показать весь комментарий
30.05.2019 21:38 Ответить
Ляшко О.В.:
- За ці 5 років, тому що в мене у парламенті 20 депутатів.

Зеленський В.О.:
- А чому 20 у вас, а не 100?

Ляшко О.В.:
- Тому що Ви надо мною незаслужено сміялися.

😁😁😁
показать весь комментарий
30.05.2019 21:40 Ответить
Адміністрація президента опублікувала стенограму зустрічі Зеленського з главами парламентських фракцій перед розпуском Ради - Цензор.НЕТ 3968
показать весь комментарий
30.05.2019 21:40 Ответить
Почему среди шоколадной швали только конченная мразь ненавидящая Украину?
показать весь комментарий
30.05.2019 21:58 Ответить
У них был достойный учитель.
показать весь комментарий
31.05.2019 10:33 Ответить
вообще одна Юлька пришла подготовленной к диалогу а не к пиару и очень многое по делу сказала

про гаранта прав и свобод граждан просто браво!
показать весь комментарий
30.05.2019 21:43 Ответить
......lkjhgfd
показать весь комментарий
30.05.2019 21:43 Ответить
один вопрос - почему выставлено в ворд формате а не пдф - так тут можно записать что угодно и опубликовать как оригинал?!
показать весь комментарий
30.05.2019 21:45 Ответить
Вопрос скорее другой. Встреча насколько я помню говорилось длилась 3 часа. Стенограмма не тянет даже на час.
показать весь комментарий
30.05.2019 21:55 Ответить
а вот выставив в таком формате, без официальных бланков и до 20 минут можно скоротить - отмечаешь и делейт.
показать весь комментарий
30.05.2019 22:04 Ответить
всё щас будет обрезаным, такие традиции у богоизбраных
показать весь комментарий
30.05.2019 22:05 Ответить
не пи..ди.
показать весь комментарий
30.05.2019 23:55 Ответить
Адміністрація президента опублікувала стенограму зустрічі Зеленського з главами парламентських фракцій перед розпуском Ради - Цензор.НЕТ 3230
показать весь комментарий
30.05.2019 21:48 Ответить
цитата Парубія: "В найважчі дні і ночі Майдану я особисто захищав працівників правоохоронних органів, а потім через кілька місяців ми з ними стояли пліч-о-пліч на блокпостах." Як вам це?
показать весь комментарий
30.05.2019 21:49 Ответить
Беркутов защищал?
А потом вместе с ними на блокпостах волонтеров шмонали и над добровольцами издевались?
показать весь комментарий
30.05.2019 21:54 Ответить
Парубий - защитник обиженных и обездоленных! Убогое кагтавое рыло.
показать весь комментарий
30.05.2019 22:18 Ответить
и твоего дружбана Моторолу из Харьковской ОДА вигоняли
показать весь комментарий
30.05.2019 22:58 Ответить
Вау. Теперь моторола мой дружбан?
Шо еще в твоей методичке написано, номерной лжец?
Вываливай, не стесняйся.
показать весь комментарий
30.05.2019 23:19 Ответить
ну если ты против тех, кто его выкуривал из Харьковской ОДА,
следовательно,
ты за тех, кого они выкурили, то есть, за Моторолу включительно
показать весь комментарий
30.05.2019 23:29 Ответить
Слабая методичка. Весьма.
Значит ты за беркут расстреливавший людей на Майдане. Что и требовалось доказать.
Впрочем, ничего удивительного нет. Люди уже давно поняли, что порохоботы делятся на перекрашеных рыгоботов и кацапов из ольгино.
Не зря, ты еще в 2014 оправдывал торговлю с оккупированным Крымом и поставки товаров оккупантам.
показать весь комментарий
30.05.2019 23:41 Ответить
при чём тут беркут, который расстреливал людей на Майдане ?

Парубий с теми, кто расстреливал, договаривался ?
показать весь комментарий
30.05.2019 23:42 Ответить
https://censor.net/user/114061 Очень даже. Смотрите видео 14г., где толпе не дают избить милиционеров и выводят в сопровождении активистов.
показать весь комментарий
31.05.2019 07:36 Ответить
Ну что...........очередная ложь вылезла. Похоже надеялись, что это не видео и скачивать, читать не будут. НИКАКОЙ договоренности не было, ни про закрытые списки, ни про 3 процентный баьер. Посидели, поболтали - разошлись.
показать весь комментарий
30.05.2019 21:54 Ответить
І отрима Вова погоняло "Вова- Дуже Дякую"
показать весь комментарий
30.05.2019 23:07 Ответить
Почему шоколадная шваль не опубликовала свою версию стенограммы, там же они были?
показать весь комментарий
30.05.2019 22:00 Ответить
https://censor.net.ua/news/3128445/geraschenko_prizvala_ap_obnarodovat_stenogrammu_vstrechi_zelenskogo_s_liderami_fraktsiyi
Геращенко требовала опубликовать стенограмму, порохоботы радостно подвывали - даешь стенограмму!
Стенограмму опубликовали.- Порохоботы опять недовольны.
Ваши доказательства - не доказательства! (С) кацапы
показать весь комментарий
30.05.2019 22:15 Ответить
Не вірте цьому АПу, фейк то все. Цей АП викрав Богдана і в багажнику відвіз в ліс. Так його тортурували, а потім з лісу виїхала машина вся набита папіром, А там на кожній сторінці було написано "Стіно-грама". То все бачив іспаньський рагуліровник на дорозі.
Невірте тому папіру, що там написано.
Голобородько не може бути таким тупим, бо в ньго є велосипед.
показать весь комментарий
30.05.2019 21:59 Ответить
Ляшко О.В.:
- Артур, про які подвійні стандарти Ви мені говорите? Голова ЦВК розказує, що не можливо змінити виборчий закон, коли почалася виборча компанія, а коли йшла президентська компанія і Порошенко в цьому кабінеті мені розказував про те, що давайте ваш закон "Про обстеження наркоманії" приймемо між першим і другим туром. Це не подвійні стандарти? Коли я сказав, що цього робити не можна на фініші виборчої прямої, після цього.
Тому не розказуйте мені про стандарти подвійні чи потрійні.
показать весь комментарий
30.05.2019 22:03 Ответить
Мужик, що би там про нього не казали. Те що він проти Зеленського як Аристокл проти Інцитата давно було зрозуміло.
показать весь комментарий
30.05.2019 22:13 Ответить
если бы Ляшко сделал такое заявление до окончания выборов, то был бы мужиком. А так на политичном трупе попрыгать - яиц не требует.
показать весь комментарий
30.05.2019 22:25 Ответить
Ну ще як знати, слідуючі ще й не почалися, в україньському політикумі прогресує реинкарнація. І це не на публіку, Яйця таки є, звісно не залізні, але щось там таки є)
показать весь комментарий
30.05.2019 23:18 Ответить
як можна примусити Зєлєбєню ТАКИ ЗДАТИ аналізи на наркозалежнісь??? до яких він так хвацько закликав Пороха, а коли той зразу погодився,- чомусь хутко зник та затяг свого язика до дупи??? Ми хочемо бути ВПЕВНЕНИМИ в тому, що през Не вживає наркоту!!!Що головнокомандувач воюючої країни є адекватним!? бо дуже багато пліток про цей "грішок" так і НЕ розвіяно!!! а диму без вогню НЕ буває...А деякі витівки та вчинки "новообраного" просто ставлять в ступор не тільки українців, а й закордонних партнерів...Луценко під запис все здав, Порох також не засцяв...А Зєлєбєні слабо?
показать весь комментарий
30.05.2019 22:15 Ответить
Где результаты анализов поросенко?
Результаты Зеленского опубликованы. Правда они вам не понравились, но то таке.
А где результаты свина?
показать весь комментарий
30.05.2019 22:44 Ответить
а тобі сподобалось? сам дегустував, виходить? чи з співробітниками Євролабу?
показать весь комментарий
30.05.2019 22:58 Ответить
Ты читать умеешь? Или только гадить?
Еще раз спрашиваю где результаты анализов свина? Судя по твоему визгу ты их продегустировало и они тебе понравились. Так где они?
Почему не опубликованы? Что поросенко скрывает от горячо любимого им народа?
показать весь комментарий
30.05.2019 23:15 Ответить
А кто то их видел эти мифические анализы зе?
Какая медсестричка что то там состряпала левой ногой, знакомый квартальный массажист типо делал вид что то то отбирал...
показать весь комментарий
30.05.2019 22:59 Ответить
Все порохоботы видели. И даже визг подняли шо они не такие!
Еще раз спрашиваю где результаты анализов свина? Такие или не такие, какие ни будь! Где? Почему не опубликованы? Есть шо скрывать?
показать весь комментарий
30.05.2019 23:12 Ответить
Перед тобой забыли отчитаться, зебильчик)
показать весь комментарий
30.05.2019 23:22 Ответить
Слив засчитан, **********.
Значит в результатах пециных анализов самое страшное. Раз боится народу показать.
На чем же таком он сидит? Даже представить страшно.
показать весь комментарий
30.05.2019 23:26 Ответить
Зебилам слова не давали)
показать весь комментарий
30.05.2019 23:28 Ответить
Приятного путешествия по канализационным трубам, *******!
показать весь комментарий
30.05.2019 23:43 Ответить
https://censor.net/user/83174 Ваш ник взят из блатного или, не дай бо, из иностранного. Не пойму. Лексика сявки, а требования, как у следователя?
показать весь комментарий
31.05.2019 07:44 Ответить
Зєбілоїди питанням на запитання відповідають, коли відповіді просто НЕМАЄ...Було 2 кандидати, Порох здав всі необхідні матеріали, а півтораметровий "чомусь" засцяв- факт..не зітреш...вся країна бачила і чула...
показать весь комментарий
30.05.2019 23:08 Ответить
Чего там порох сдал? Результаты где, люся?
Что свин скрывает? Почему прячет результаты анализов, которые он типа сдал?
показать весь комментарий
30.05.2019 23:17 Ответить
Вася, ти спочатку спитай в Зєполєона чому НЕ здав? а потім про результати тринди! І зараз презендон в нас хто? правильно! -той, хто засцяв ЗДАТИ...в тебе загострення!- стопудово.
показать весь комментарий
30.05.2019 23:34 Ответить
Маша, Зеленский анализы сдал. Результаты опубликованы.
Порошенко результаты прячет. Наркоман, наверное.
А может порохоботы выпили?
показать весь комментарий
30.05.2019 23:44 Ответить
пздц! Зеленский! Гони всю эту шваль из рады!
показать весь комментарий
30.05.2019 23:43 Ответить
Ляшко:
"Давайте це зробимо. Є Виборчий кодекс, який нереально прийняти, там чотири тисячі поправок, ми його не приймемо. Є й інший закон, який передбачає, умовно кажучи закриті списки, його можна трансформувати, його можна переглянути."
показать весь комментарий
31.05.2019 00:09 Ответить
Чудо в перьях!

Ляшко О.В.:
- Я прошу у Вас відповіді. Верніть мій телефон.
Зеленський В.О.:
- Я не забирав у Вас телефон.

Ляшко О.В.:
- ...Пане Володимире, перед тим як перейти до консультації, я прошу Вас дати Вашій команді охороні повернути мій телефон. Ви не маєте права забирати в мене телефон. Порошенко так не робив як Ви, Порошенко телефон у мене не забирав. Я прошу Вас дати команду віддати мій телефон.

Репліка:
- Ми залишили всі телефони і ми завжди приходили до Президента і лишали телефони. Це завжди було так. Є регламент певний якийсь.
показать весь комментарий
31.05.2019 01:53 Ответить
Сегодня утром в парламенте Парубий заявил, что в стенограмме есть перекручивания и некоторые фрагменты отсутствуют. А это значит, что клоун будет президентом, который проработает на этой должности очень короткий срок - максимум до весны следующего года.
показать весь комментарий
31.05.2019 11:44 Ответить
прочитав від корки до корки - реально таке враження, що комедійну п'єсу читав, щось накшталт "Сто тисяч" Карпенка-Карого або Кайдашева сім'я
показать весь комментарий
31.05.2019 11:46 Ответить
вопрос не по теме, но кто знает когда с цензора выведутся порохоботы?
показать весь комментарий
31.05.2019 11:51 Ответить
когда вашего клоуна в дерьме утопим.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:27 Ответить
показать весь комментарий
31.05.2019 14:49 Ответить
по особистостям:
Ляшко - набагато якісніший клоун, аніж Зєлєнскій!
Зєлєнский поки мовчить або говорить дуже коротку репліку - то ще нічого, а як тільки намагається сказати більше 2х речень - то виходить просто набір слів. Це і близько не Президент.
З усіх інших найдекватніший Парубій. Говорить по ділу, зважено, не звертає уваги на блюзнірство Ляшка і Зєлєнского.
Оппоблоковець (не знаю хто там, вочевидь той, що говорив російською) - мразотна кацапо-риго-комуняка. Зєлєнскій тут же радісно підхопив російську.
Богдан - нагла, прохавана падлюка.
Тимошенко - суто популістка, для неї законом можна крутити, в залежності від того, як трактуєш "дух закону, дух справедливості, дух милосердя". Карочє - роби, що заманеться, що тобі вигідно і назви це "духом милосердя".
показать весь комментарий
31.05.2019 11:54 Ответить
У свинарчукового гамна пердаки рвуться голосніше , ніж військові склади підривались, коли їх божок барига мальдівський зі своїми недогенералами покривав розкрадання у МінОборони.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:10 Ответить
РыгАнально маланское кодло Зебила чихало на 73% зебилоидов!

Раденькі шо дурненькі!
показать весь комментарий
31.05.2019 13:29 Ответить
как Бенины бенеботы тут активировались. Тихо ж было после выборов, а нет опять выборы и опять гавно на вентилятор.
показать весь комментарий
31.05.2019 18:55 Ответить
Стенограма зустрічі Зеленського з лідерами ВР - редагована і цензурована. Щойно це підтвердили учасники зустрічі Ляшко і Парубій.
Отакий новий демократичний, ліберальний, прозорий у нас шостий.
Ви здивовані?

https://twitter.com/bryhynets Олександр Бригинець‏.
показать весь комментарий
01.06.2019 08:08 Ответить
Кто такой Брагинец ( вопрос ).
Маскирующийся под националиста, стриженный на канале " Прямо-кривой" - обычный агент-
отрабатывающий свои иудины к о п е й к и ...
показать весь комментарий
02.06.2019 07:45 Ответить
Милочка, я не знаю под кого ты маскируешься.
показать весь комментарий
02.06.2019 13:04 Ответить
http://argumentua.com/stati/azbuka-vorovskogo-mira-ukrainy-lidery-opg-1990-kh-gepa-kisel-tatarin-knyaz Адміністрація президента опублікувала стенограму зустрічі Зеленського з главами парламентських фракцій перед розпуском Ради - Цензор.НЕТ 7406 http://argumentua.com/stati/azbuka-vorovskogo-mira-ukrainy-lidery-opg-1990-kh-gepa-kisel-tatarin-knyaz
Команда " ЗЕ" !
Вы ее поняли еще , что имеете дело с наперсточниками 90-х годов
прошлого века - и их наследниками .
высшей категории.
Поэтому с ними необходимо поступать соответственно.
Как там у них по фене " не верь - не бойся , не проси".

Адміністрація президента опублікувала стенограму зустрічі Зеленського з главами парламентських фракцій перед розпуском Ради - Цензор.НЕТ 7576
показать весь комментарий
02.06.2019 07:42 Ответить
Страница 2 из 2