12607 посетителей онлайн

Гордон возглавил избирательный штаб партии Смешко "Сила и честь"

Гордон возглавил избирательный штаб партии Смешко

Журналист Дмитрий Гордон возглавил избирательный штаб партии "Сила и честь".

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал лидер политсилы Игорь Смешко, передает Цензор.НЕТ.

"Сообщаю, что сегодня председателем нашего предвыборного штаба стал известный журналист и общественный деятель - Дмитрий Гордон. При этом он еще раз подтвердил, что не будет баллотироваться в Верховную Раду Украины. Сразу после выборов он планирует вернуться к профессиональной деятельности журналиста", - заявил Смешко.

Гордон возглавил избирательный штаб партии Смешко Сила и честь 01

Топ комментарии
+46
Партія двох Гордонів))
показать весь комментарий
31.05.2019 10:22
+28
Гордон и Честь - понятия не совместимые.
показать весь комментарий
31.05.2019 10:22
+25
Поява Гордона свідчить про якийсь зв'язок з КГБ-ФСБ.
показать весь комментарий
31.05.2019 10:30
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Сколько гадких ботов налезло против Гордона и Смешко. Да вы им на подметки не годитесь предатели на службе у олигархов.
Гордон единственный независимый журналист у нас в стране. Почти все остальные журналюги, все политологи, политтехнологи, являются продажными шавками олигархов и предателями народа. И всем надо понимать, что в политологов и политтехнологов нет никаких средств на прокорм, кроме как получать плату от олигархов для раскручивания подконтрольных им политиков и чтобы топить конкурентов. Поэтому если увидите на экрана развалившихся в креслах "нога на ногу", колени задраты чуть ли не выше головы, и злобно говорящие против Смешко, вы должны понимать, что за ними стоят подлые, воровитые олигархи, которые боятся Смешко.
показать весь комментарий
31.05.2019 13:29 Ответить
Зашел в Аптеку сэр Гордон,
чтоб заказать себе...таблетки!
показать весь комментарий
31.05.2019 13:37 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=wfNm5UZhFu8 Генерал армії Маломуж об агентах КГБ, Гордоне, Смешко, Кучме...
показать весь комментарий
31.05.2019 13:56 Ответить
Сколько можно передавать гряное вранье? Все наоборот. Маломуж не генерал армии, а кгбист. Смешко же никогда ни дня не был в кгб сссср. Маломуж же натуральный кгбист от мозга костей. Он с 1981 года штатный работник кгб. Это легко проверяется, открыв фамилии Смешко и маломуж, например в википедии.
Смешко имеет три высших образования, доктор наук по оборудованию управления боевыми ракетами, генерал-полковник.
Маломуж и тот человек который у маломужа интервью брал, ему в подметки не годятся.
показать весь комментарий
31.05.2019 14:14 Ответить
На логотипе партии будет пирамидка или инопланетный котэг?
показать весь комментарий
31.05.2019 14:00 Ответить
Медведчук решил зайти в парламент с двух сторон - Бойко и Рабинович, Смешко и Гордон
показать весь комментарий
31.05.2019 14:11 Ответить
Вы же сами знаете, что говорите неправду. Смешко чисто проевропейски направленный. Тогда как медведчук - кум хутина. Когда такие как вы поймут, что врать на человека это подлость.
показать весь комментарий
31.05.2019 14:17 Ответить
Такие люди как Смешко никогда не бывают бесхозными. Если он до мозга был честным, то не мог на зарплату, даже генерала, организовать выборы и создать партию. Если воровал, то грош ему цена. Его присутствие на политарене сейчас выгодна всем.
показать весь комментарий
31.05.2019 14:44 Ответить
А за кого надо голосовать? Все же идут на выборы, создают партии. А ваша юля за которую топите, где взяла деньги? У нее же ни кола ни двора? Юля не годится и в подметки Смешку.
У него три высших образования, доктор наук и много чего еще. У нее нет ничего кроме того, что ее свекор был высоким компартийным начальством в Днепропетровске, а сейчас она подруга олигарха Коломойского.
показать весь комментарий
31.05.2019 15:18 Ответить
Согласен, что юля и в подметки не годится прежде всего Украине. Знаю эту мадам как воровку в законе еще с конца 90-х. Не обижайте меня дружбой с ней.
показать весь комментарий
31.05.2019 15:32 Ответить
Так за кого тогда надо голосовать? За Пороха или Свободу? Они же все деньги расходуют на выборы. Порох ясно что имеет доход из украденных у народа конфетных фабрик. Ну рассказывайте за кого голосовать, за "честных" в вашем понимании. Или вы здесь только для подрывной работы против?
показать весь комментарий
31.05.2019 15:39 Ответить
А насчет Свободы, то эта партия кроме того что тоже платят за выборы как и все, то они еще наполнена глупыми людьми, которые абсолютно не способны прогнозировать результаты своих действий. О дипломатии и о политике говорят, что это искусство возможного и надо действовать аккуратно. А они тупые максималисты, прут с огненными глазами по большевистски. Прут то что им взбредет бездумно. Притом за много лет не замечено, чтобы они что-то делали для борьбы с главным - олигархией и казнокрадством. А именно это должно идти впереди всего. Тогда и мову, на которой они пиарятся, юго восток бы воспринимал нормально. Даже в Галичине их "достойно" оценили и почти не голосуют за них.
показать весь комментарий
31.05.2019 15:51 Ответить
Ни порох, ни Свобода не в моем вкусе. Голосуйте за Смешко или за тех, кто вам ближе по духу. Спасибо.
показать весь комментарий
31.05.2019 16:01 Ответить
Все,за що боролася "Свобода,стає врешті-решт,відображеним у Законах України.Іншим до "Свободи" далеко.Їх ненавидять русккагавар"яшьч"їєся,які є ворогами України.
показать весь комментарий
01.06.2019 00:18 Ответить
Піскун :
Такого ЧИСТОГО політика, як ЮліяТимошенко, в Україні на сьогодні більше немає!
Її саму, її сім"ю та рідню перевірили так, як ще ніколи нікого не провіряли.
Перерили та перевірили все що можна і навіть (я вибачаюсь) щоби знайти хоча б щось - рахували навіть куплену білизну, поштучно,
скільки Вона купила трусів та бюстгалтерів!!!
Такі знущання та репресії, які довелося пережити сім"ї
Тимошенко, не застосовувалися більше проти жодної сім"ї, проти жодного політика!
З 31 хвилини.
https://www.youtube.com/watch?v=mwgQl17LaLo
показать весь комментарий
01.06.2019 10:43 Ответить
фсб-шна контора
показать весь комментарий
31.05.2019 14:56 Ответить
Народ. Те кто ********* людей совершают подлости. Значит такие люди подлецы. Поэтому, те кто говорит что Смешко работал в кгб - натуральные подлецы. Так как Смешко ни дня не работал в кгб ссср. Даже те кто спрятавшись под логинами *********, не придуманные ими личности, а они сами подлецы. И подлецы те кто им пишет методички.
показать весь комментарий
31.05.2019 15:25 Ответить
Якщо за СмІшька гавкає Га.дон,то слід тричі подумати.
показать весь комментарий
01.06.2019 00:22 Ответить
баааа, как записяли старожилы ...Смешко же про них дофигища знает ещё с 2004 года...
показать весь комментарий
31.05.2019 15:25 Ответить
Вот что я скажу вам, дети мои!
Смотрел как-то я передачу со Смешком. Впечатление 50 на 50. Весьма и весьма здравое рассуждение про антимонопольный комитет и тут же полный совок про заговор американских империалистов, вродке как. Деталей не помню, но 50 на 50 - это точно.
Если он такой честный - вот и поставьте его Головой антимонопольного комитета!
А относительно Гордона - про волшебные пирамидки я уже (да и не я один) сказал. Его "бульвар" замечателен убить время в электричке, но все эти потомственные цылитильницы картами таро.....
показать весь комментарий
31.05.2019 15:52 Ответить
А относительно Гордона - про волшебные пирамидки я уже (да и не я один) сказал.

юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

А вы думали благодаря чему такой рост в политике.
показать весь комментарий
31.05.2019 21:11 Ответить
Ще один щирий українець, який фоткався у формі своїх дідів енкевелістів. А це не той бувший СБУшник, на дачі якого, чи при якому травили Ющенка?
показать весь комментарий
31.05.2019 18:13 Ответить
Агент КГБ Дуремар.
https://www.youtube.com/watch?v=47ID_uh1vo4
показать весь комментарий
01.06.2019 13:24 Ответить
Страница 2 из 2