8918 посетителей онлайн
6 928 89

Программа МВФ для Украины может быть дополнена "серьезными" требованиями, - Гройсман

Программа МВФ для Украины может быть дополнена "серьезными" требованиями, - Гройсман

Программа сотрудничества Украины с Международным валютным фондом может быть дополнена новыми требованиями.

Об этом в эфире одного из телеканалов заявил премьер-министр Владимир Гройсман, комментируя пребывание миссии МВФ в Киеве, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Международный валютный фонд заявил, что они готовы сотрудничать с Украиной. Я думаю, что будет программа дополнена серьезными вопросами для реализации Украиной. Я считаю, что та программа, которую мы выполняли, она была оптимальной и достаточно эффективной, но досрочные выборы фактически нас остановили", - сказал премьер.

При этом Гройсман отметил, что у Украины сейчас нет другой альтернативы, кроме продолжения сотрудничества с Фондом.

"Мы не можем преодолеть вызовы, которые стоят перед нами, не пользуясь поддержкой международных организаций, в том числе – МВФ. Нравится нам это или нет – это вынужденные действия", - сказал он.

Топ комментарии
+26
а порох в автозаке.
показать весь комментарий
31.05.2019 22:23 Ответить
+20
вернуть все украденое?
это волюнтаризм.
показать весь комментарий
31.05.2019 22:19 Ответить
+19
У Украины нету альтернативы мвф ,но у топ чиновников зп больше ,чем в европе.Смех да и только.
показать весь комментарий
31.05.2019 22:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вернуть все украденое?
это волюнтаризм.
показать весь комментарий
31.05.2019 22:19 Ответить
Могут потребовать чтобы Зеленский ездил на велосипеде....
показать весь комментарий
31.05.2019 22:23 Ответить
а порох в автозаке.
показать весь комментарий
31.05.2019 22:23 Ответить
Та пожалуйста...
А чё за медведчука не вспомнил?
показать весь комментарий
31.05.2019 22:25 Ответить
потому что он из за паребрика))
показать весь комментарий
31.05.2019 22:26 Ответить
Да твой Пэдря Медведчука за паребрик не выбросил, наоборот уважал и пользовал в минских перемириях.
показать весь комментарий
31.05.2019 22:32 Ответить
Что то от тебя не было слышно криков возмущения когда Петя пользовал медведчука, посмотрим как ЗЕкоманда будет его пользовать или медведчук её...
показать весь комментарий
31.05.2019 22:36 Ответить
то есть ты зуб даешь что зе его выкинет?))) интересно за что? только с юридической точки зрения а не ботовской
показать весь комментарий
31.05.2019 22:36 Ответить
Выход нашли, петицию составили чтобы отправить Медведчука послом в КНДР, но ЗЕкоманда ещё не определилась ...
показать весь комментарий
31.05.2019 22:38 Ответить
И ночевал на вокзале.
показать весь комментарий
31.05.2019 22:26 Ответить
В Дебальцево...
показать весь комментарий
31.05.2019 22:30 Ответить
1.прекратить цирк
2.уволить клоуна.
3.отправить беню на єкскурсию в сша
показать весь комментарий
31.05.2019 22:28 Ответить
Боюсь что тогда они выбирут президентом директора зоопарка ...
показать весь комментарий
31.05.2019 22:34 Ответить
Парубия?
показать весь комментарий
31.05.2019 22:44 Ответить
Боюсь что Парубий будет уже после директора морга ..
показать весь комментарий
31.05.2019 22:45 Ответить
А кого поставить? Мальдивского оффшорника? Нет уж.
показать весь комментарий
31.05.2019 22:34 Ответить
В Турции на концерте выбрать...
показать весь комментарий
31.05.2019 22:37 Ответить
Порошенко - Зеленському: А хто зараз заробляє на війні?
Порошенко нагадав висловлювання оточення Зеленського про те, що війни не було б, якби на ній не заробляли політики
На з'їзді партії «Європейська стратегія» Петро Порошенко нагадав розповсюджену під час президентської кампанії тезу, що «влада заробляє на війні». Сьогодні ж влада інша, а війна продовжується, відмітив Порошенко.
«Однією з найбрудніших виборчих технологій було поширення відвертої брехні про те, що війна не тому, що її генерує Путін, а що хтось на ній заробляє. Обстріли тривають, українці гинуть. В мене питання - а хто заробляє тепер?» - запитав Порошенко під час виступу перед однопартійцями.
«А може час нарешті назвати брехню брехнею, в тому числі і представникам ЗМІ? А може прийшов час назвати правду правдою і не реалізовувати сценарій інформаційної війни?», - поставив риторичне питання п'ятий президент.
Він відмітив, що нашим захисникам важливо знати, що їм не вдарять в спину, і ніхто не оголосить їх «карателями».
«І це не вигадки. Проти мене як верховного головнокомандувача порушена кримінальна справа за те, що в 2014 році віддав наказ про контрнаступ, внаслідок якого ми звільнили дві третини Донбасу», - зауважив Порошенко.
Нагадаємо, в опублікованому 30 травня інтерв'ю співвласник «Кварталу 95» і один із авторів передвиборчої програми Зеленського Борис Шефір заявив, що попередня влада була зацікавлена у війні, квоти на держмову на радіо та телебаченні треба міняти, а закон про мову скасувати. Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/country/politics/poroshenko-zelenskomu-a-hto-zaraz-zaroblyaje-na-viyni-598366.html?fbclid=IwAR1KHstnk4iTuEDGWmMYfF-2WAyDS3di21VjfSvu3I5YqHPalUzX7oAeMrk
показать весь комментарий
31.05.2019 22:36 Ответить
Думаю что это будет Юля, у нее каждый год новое лицо...
показать весь комментарий
31.05.2019 22:24 Ответить
99% что так, ведь Коломойский спонсировал и Зеленского и Тимошенко.. прошел Зеленский в презы, значит Тимошенко автоматом будет премьером.. судя по тому как старая Юля лижет анус молодому Вове то будет точно премьером
показать весь комментарий
31.05.2019 22:28 Ответить
Молодому Вове Юля лижет анус а медведчук его смазывает...
показать весь комментарий
31.05.2019 22:31 Ответить
Гнать Вас в шею -- сидите нихера не делаете !!! Досрочные выборы вынужденна мера из за Вас мудозвонов
показать весь комментарий
31.05.2019 22:21 Ответить
Всех в сериал сниматься...
показать весь комментарий
31.05.2019 22:26 Ответить
Тоесть требование поднять цены на газ в 10!!! раз и поднять пенсионный возраст до 65 ето еще не предел?
показать весь комментарий
31.05.2019 22:21 Ответить
пусть поднимает хоть в 20 - какая разница сколько не платить
показать весь комментарий
31.05.2019 22:40 Ответить
Так хорошо бы если бы у нас была демократия и был право выбора платить или не платить и платить ли взносы в пенсионный фонд если у нас половина населения не доживает до пенсии. А то у нас называют демократией только право выбора позы в которой рабов *бут.
показать весь комментарий
31.05.2019 23:06 Ответить
Нет, конечно.
показать весь комментарий
01.06.2019 06:18 Ответить
У Украины нету альтернативы мвф ,но у топ чиновников зп больше ,чем в европе.Смех да и только.
показать весь комментарий
31.05.2019 22:21 Ответить
конечно есть - я уже приводил - раскулачив одного ***** и его семейку - зватит оплатить долги и хватит ещё купить мвф - свинарчуками полирнуть ))
показать весь комментарий
31.05.2019 22:41 Ответить
МВФ не продается.
Вы зарываетесь.
Один вон зарвался до судебного процесса в суде Делавера.
До полного разорения (американцы добрые, а на российских форумах "галстук на шею" пророчат, по фасону Березовского).
Не зарывайтесь.
показать весь комментарий
01.06.2019 06:21 Ответить
Какие же вы м*даки.
Пишу откртым текстом, МУ-ДА-КИ.
Ну, забрали вы кондитескиеи шоколадные фабрики, что вы с ними делать будете?
Продавать? Так их ни один инвестор не купит, потому что только вы м*даки, другие то умные.
Кто же купит национализованную собственность, чтобы у него ее завтра национализировали? Кто будет инвестироваться в страну, в которой собственность отжимают?
Сами управлять вы этим производсвом не сможете, производство шоколада крайне сложное (да, я интересовалась), вам никто не расскажет производственных секретов. А сами вы ничего делать не имеете, потому что вы - м*даки.
Вы эти фабрики пртосто закроете, а работники фабрик потеряют работу, точь в точь как в Липецке.
Чему лично я буду очень рада, чем меньше м*даков - тем только лучше.
Отжимайте, если не боитесь отжимать собственность у Ротшильдов.
Ведь вы же знаете, что Рошен находится в трасте Ротшильдов?
Успехов вам.
показать весь комментарий
01.06.2019 06:29 Ответить
МВФ напуган клоунами и их хозяином коломойским, но по большому счету элитой нации 73%
показать весь комментарий
31.05.2019 22:23 Ответить
Таки да. Шо може зробити секта-73 завтра невідомо, бо вона непередбачувана.
показать весь комментарий
31.05.2019 22:27 Ответить
- Сарочка, ви таки в восьмой раз вернулись к своему мужу?
- Жора, ну шо я могу поделать? Как только я ухожу от него, у этого идиёта тут же появляются деньги!
показать весь комментарий
31.05.2019 22:24 Ответить
- прикинь, сегодня прокололся. утром оставил на тумбочке жене 100 баксов..
- а она?
- взяла...
показать весь комментарий
31.05.2019 22:28 Ответить
МВФ сделает украинцев ещё беднее из-за ихней прихоти.
показать весь комментарий
31.05.2019 22:24 Ответить
Чьей прихоти?
МВФ?
Так они не настаивают (у них то деньги есть, это у вас нету), и никаких траншей не гарантировали, а сказали, что посмотрят, какаое будет правительство по результатам выбров.
Или по-прихоти самих ЗЕбилов?
Ну, как сами захотели, так сами и сделали, это называется - демократия.
"И хорошего настроения"(С)
показать весь комментарий
01.06.2019 06:31 Ответить
Можно подумать это МВФ брал вместо украинцев кредиты на мобилки и микроволновки. Жить надо по средствам и перестать выбирать во власть лгунов и моралистов обещающих "все и сразу" вместо тяжёлой пахоты на десятилетие.
показать весь комментарий
01.06.2019 06:31 Ответить
Не моралистов, а популистов. Чертов телефон сам меняет.
показать весь комментарий
01.06.2019 06:33 Ответить
В чем эффективность? Ну, затыкаются дыры старых долгов, новыми долгами, и все.
Эффективность, это когда деньги взятые в долг позволяют не только вернуть сам долг, но и принести прибыль для дальнейшего развития.
показать весь комментарий
31.05.2019 22:26 Ответить
Оооооо.
Золотые слова.
Вы заявку в премьеры подайте, а то у Разумкова под угрозой расстрела на эту должность не соглашаются. Наверное, плохо прибыль считать умеют, тока до 20, на всех пальцах.
показать весь комментарий
01.06.2019 06:33 Ответить
А по теме есть что сказать? Нет? ))
показать весь комментарий
01.06.2019 15:10 Ответить
Устройство для счета прибыли, когда пальцев не хватает:
Програма МВФ для України може бути доповнена "серйозними" вимогами, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8903
показать весь комментарий
01.06.2019 06:34 Ответить
Сначала у Петра Алексеевича был приход мысли и он начал раздавать ордена и генералов. Теперь у гройсмана мысли появились. Титаник все же тонет.
показать весь комментарий
31.05.2019 22:26 Ответить
А вы шо думали можно взять денег у серьезных дядей а потом сказать мы решили объявить дефолт ? 😂😂😂😂😂 Вазелин в голове это беда
показать весь комментарий
31.05.2019 22:26 Ответить
шоколад вместо мозгов самое то.
показать весь комментарий
31.05.2019 22:34 Ответить
Кредитору это скажите, у которого Вы кредит на айфон брали (ну тот, который вы в лахтинском выгребном сортире утопили, он еще два дня звонил со дна).
показать весь комментарий
01.06.2019 06:35 Ответить
вчера один политолог рассказал суть программы, деньги даем вам, а чем отдавать будете?ведь отдавать надо с роста экономики, можно сократить коррупцию, теневые схемы, но нет сказали Гройсманы, есть у народа деньги в закромах, вытащим их тарифами, падением курса и низкими пенсиями.
показать весь комментарий
31.05.2019 22:28 Ответить
Когда уже эта барыжная гнида исчезнет из украинской политики?!
Обворовался, обосрался, замазался в грязных схемах... но вгрызся зубами в державное корыто и не оторвать этого паразита!!!
Видимо отрывать придется по частям его тела, как того клеща...
показать весь комментарий
31.05.2019 22:29 Ответить
Сама не понимаю, почему Рада голосовала, чтобы кабмин продолжил работу.Вы попросите разъяснения у Вашего депутата в Раде.
Он, кстати, кто?
Как зовут, адрес оффиса?
показать весь комментарий
01.06.2019 06:39 Ответить
Эта гнида ещё смеет свой поганый рот открывать ...
показать весь комментарий
31.05.2019 22:30 Ответить
Но вот Вы же открываете, и даже зубы все целы.
Пока.
показать весь комментарий
01.06.2019 06:39 Ответить
Більше половини кредитів МВФ розсовано по карманах олігархів - Фірташа, Ахметова, Порошенка, Медведчука, Пінчука і т.д. Кому воно втирає ото все? Мажорний синок завбазару.
показать весь комментарий
31.05.2019 22:31 Ответить
бульканье гройсмана уже никто не слушает, но он продолжаешь нести чушь похлопывая себе по щекам ушами
показать весь комментарий
31.05.2019 22:33 Ответить
А ведь реально в Украине "типаЫлита" глупые люди. Я не говорю что они ушлые или хитрые, они реально глупые
показать весь комментарий
31.05.2019 22:35 Ответить
я бы сказал жадные, за копейку мать родную продадут, последнюю розетку выдернут
показать весь комментарий
31.05.2019 23:18 Ответить
самое страшное это даже не косимческая цена на газ (хотя для меня - таки да...страшно)
а для ылит всех мастей и "новостей" это борьба с коррупцией, казнокрадством и незаконным обогащением (плюс с выводом денежек в закордонные офшоры и слепые трасты), накоплением налички под матрасами и недвижимости гроздьями, земли - гектарами...
ибо как-то странно в стране по уши в долгах и с нетерпением наркомана ждущей следующую дозу-транш...как грибы после дождя растет количество долларовых миллионеров и не сокращается количество чиновников-лакеев-обслуги...а производство то как бы не очень.. а лес кругляк и янтарь как бы не бесконечны...(это частности)..и хитрый дефолт на горизонте)))
показать весь комментарий
31.05.2019 22:46 Ответить
Я считаю, что та программа, которую мы выполняли, она была оптимальной и достаточно эффективной, но досрочные выборы фактически нас остановили

=====================================================================

ГРОЙЦМАН!!! ВАШЕЙ КОРРУПЦИОННОЙ ШОБЛЕ МВФ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ УЖЕ НЕ ДАВАЛ ДЕНЕГ

ТАК О КАКОЙ ТЫ ЭФФЕКТИВНОСТИ ВЕДЕШЬ РЕЧЬ?

ИМЕННО ПО ПРИЧИНЕ НЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВ МВФ ОСТАНОВИЛ СОТРУДНИЧЕСТВО С ВАШЕЙ ВОРОВСКОЙ ШОБЛОЙ

ВАШЕ ВРЕМЯ - ПРОШЛО!!!

А ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ - ЭТО УЖЕ НЕ ВАШЕ ВРЕМЯ!!!

ПРОСТО ТЕБЯ ЗАДЕРЖАЛА ВАША ШОБЛА ДЛЯ ВРЕДИТЕЛЬСТВА НОВОЙ ВЛАСТИ.
показать весь комментарий
31.05.2019 22:55 Ответить
мы полностью это потдерживаем. но не нужно так громко кричать капс локом.
нужно просто было написать гнойную собаку и свиновальцманяку на гилляку.
показать весь комментарий
31.05.2019 23:06 Ответить
А этот куй тут при чем - уже в МВФ на работу пристроилсо?
Требования, судя по всему, тоже традиционные: "нэ чипай мойых хлопцив"...
показать весь комментарий
31.05.2019 23:00 Ответить
Програма МВФ для України може бути доповнена "серйозними" вимогами, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7428
показать весь комментарий
31.05.2019 23:06 Ответить
Грося ! Пилите арбузы , они золотые .
показать весь комментарий
31.05.2019 23:07 Ответить
Програма МВФ для України може бути доповнена "серйозними" вимогами, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7457
показать весь комментарий
31.05.2019 23:08 Ответить
Любителям Квартала нравится.
показать весь комментарий
01.06.2019 06:38 Ответить
Я, конечно, знал, что Гройсман еврей, но чтобы до такой степени ...
показать весь комментарий
31.05.2019 23:14 Ответить
Подплинтусный гигант мысли...
показать весь комментарий
31.05.2019 23:15 Ответить
Крутанем мы тебя , Косюка , Ахметова . Фирташа , Порося , Бойко . Нам еще валютный фоннд должен будет .
показать весь комментарий
31.05.2019 23:19 Ответить
Кредити МВФ взагалі не йдуть в українську економіку. Вони поповнюють резерви Нацбанку, проте Нацбанк не має права їх витрачати. Тому й ставка по них низька. Нацбанк вкладає ці кошти в облігації США та ЄС. Так звані реформи, які МВФ вимагає від України, спрямовані на знищення української економіки та зубожіння народу. Це зростання податків для малого бізнесу й населення, зростання тарифів, відмова від державних інвестицій та скорочення соціальних витрат. Україна повинна негайно відмовитися від будь-якого співробітництва з МВФ.
показать весь комментарий
31.05.2019 23:19 Ответить
Зеленский обещал референдумы и это как раз тот случай, когда украинский народ должен решать, а не чиновники, что делать с серьезными требованиями МВФ.
показать весь комментарий
31.05.2019 23:31 Ответить
серьозно?
показать весь комментарий
01.06.2019 05:34 Ответить
Геройцман, вот только не тошни, все знают, шо без тебя всем капець.
показать весь комментарий
31.05.2019 23:59 Ответить
Удивительно почему МВФ давали Порошенко кредиты при высочайшем уровне коррупции в стране? Сколько денег оседало в карманах коррупционеров благодаря различным коррупционным схемам, а Петя регулярно в МВФ одалживался. Не хило долгов накопилось.
показать весь комментарий
01.06.2019 00:01 Ответить
счас снова про газ попрет - типа требуют цену повысить))))
показать весь комментарий
01.06.2019 00:44 Ответить
Да, безусловно.
Вы будете делать все, что прикажет МВФ.
Напомните мне, зачем летал самолет Судного Дня 30 мая?
Не торопитесь с ответом, подумайте.
показать весь комментарий
01.06.2019 06:41 Ответить
Ну да ! Только трех-четырех месяцев и не хватило ! Ну а если бы не досрочные выборы , тогда конечно ! А шо вы делали три года ?
показать весь комментарий
01.06.2019 08:39 Ответить