5500 посетителей онлайн
1 405 19

Партия Таруты пойдет на выборы вместе с "Батькивщиной"

Лидер партии "Основа" Сергей Тарута заявил, что политсила на внеочередном съезде приняла решение о совместном походе на внеочередные выборы в Верховную Раду вместе с партией "Батькивщина".

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба партии "Основа".

"Прежде всего речь идет о объединении идеологических платформ партии "Основа" и "Батькивщина" в экономическом разделе и в разделе о восстановлении мира в стране. Также партии будут координировать и согласовывать свои действия при формировании общей команды в общенациональном и мажоритарных округах", - отметил Тарута.

По его словам, Юлия Тимошенко - достойная кандидатура для того, чтоб возглавить следующее правительство.

Глава партии "Основа" Андрей Николаенко добавил, что партии будут формировать общий список кандидатур, исходя из принципа включения в него самых рейтинговых и авторитетных лиц, рекомендованных и согласованных политсоветами "Батькивщины" и "Основы".

Топ комментарии
+6
Что наглядно характеризует без устали борющуюся с олигархами Батькивщину.
показать весь комментарий
01.06.2019 06:43 Ответить
+4
😀Вчера шла самостоятельно...сегодня вместе с парией таруты....что тебя удивлеяет то?
Бабка Йуля человек слова....слово дала...слово взяла....
показать весь комментарий
01.06.2019 09:46 Ответить
+3
у таруты бизнес в раше арестованный, он сейчас пляшет как ему ***** скажет
показать весь комментарий
01.06.2019 05:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
у таруты бизнес в раше арестованный, он сейчас пляшет как ему ***** скажет
показать весь комментарий
01.06.2019 05:43 Ответить
ОППА, слетается вся воронья рать,юля- РЕЙТИНГ УПАДЕТ,как половой орган у таруты
показать весь комментарий
01.06.2019 08:32 Ответить
у юли рейтинг не упадет если даже она в прямом эфире переспит с ******))) так как ее поддерживают не электорат а фанатики, и их 8-15%
показать весь комментарий
01.06.2019 16:47 Ответить
Кто бы сомневался ,у Юльки опять собираются ее старые бойцы ,которые бегали по различным партиям - Яценко ,Васадзе и тд.И еще она хочет ,чтобы я за нее проголосовал...,а дулю!
показать весь комментарий
01.06.2019 05:51 Ответить
Что наглядно характеризует без устали борющуюся с олигархами Батькивщину.
показать весь комментарий
01.06.2019 06:43 Ответить
Расклад простой.
Чей ставленник Тарута ? Ахметова.
Помните как Тарута снялся с выборной гонки, за кого он свои голоса отдал ?
За Юлю...
Чей человек Юля ?
Дожила бабабнька...
показать весь комментарий
01.06.2019 06:55 Ответить
У кого Тимошенко отобрала "Криворожсталь"? - У Ахметова и Пинчука. Кто у Ахметова торговый партнёр, у кого акции ДТЭКа? - У Порошенко. Кто вечный оппонент Порошенко - Тимошенко.
показать весь комментарий
01.06.2019 09:49 Ответить
Тарута, конечно, хочет, да вот беда - "Батькивщина" идет на выборы самостоятельно, отдельно. И никакого общего списка не может быть в принципе И хотелки Таруты с его карликовой партией бессмысленны.
показать весь комментарий
01.06.2019 07:26 Ответить
😀Вчера шла самостоятельно...сегодня вместе с парией таруты....что тебя удивлеяет то?
Бабка Йуля человек слова....слово дала...слово взяла....
показать весь комментарий
01.06.2019 09:46 Ответить
Проросійські сили об'єднуються !!!

Зате всім потім будуть розказувати, шо ВО Свобода агенти кремля !
показать весь комментарий
01.06.2019 09:59 Ответить
Олигархия это крупный бизнес+власть.
Ни Тимошенко ни Тарута никогда не были олигархами.
Когда Порошенко пролетит мимо Рады, то он тоже перестанет быть олигархрм. Будет просто крупным бизнесменом. И скорее всего в бегах.
показать весь комментарий
01.06.2019 12:07 Ответить
ДЕОЛИГАРХИЗАЦИЮ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ КОГДА ОНИ В КУЧЕ !)
показать весь комментарий
01.06.2019 16:09 Ответить
Предатели объединяются.
показать весь комментарий
01.06.2019 18:36 Ответить