10596 посетителей онлайн
3 033 40

Улицу Крещатик в Киеве перекроют 1 и 2 июня

Улицу Крещатик в Киеве перекроют 1 и 2 июня

В связи с проведением массовых мероприятий улицу Крещатик в Киеве перекроют 1 и 2 июня.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом  сообщает Киевская городская государственная администрация.

"Улица Крещатик будет перекрыта 1 июня с 00:00 до 19:00 на участке от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Михайловской (с возможностью выезда с улицы Прорезной через улицу Крещатик в направлении Бессарабской площади) и с 19:00 1 июня до 23:59 2 июня на этом участке без возможности выезда с улицы Прорезной ", - сообщили в КГГА.

Улицу перекроют в связи с Днем защиты детей.

Топ комментарии
+15
Они обсуждали перекрытие Хрещатика в связи с защитой детей
показать весь комментарий
01.06.2019 06:32 Ответить
+9
День защиты моста 😁
показать весь комментарий
01.06.2019 08:07 Ответить
+6
Жлобская советская традиция когда мероприятие обязательно должно доставить неудобства твоим согражданам. И обязательно надо пройтись по центральньім улицам, как буд-то дети станут защищеннее от єтого.
показать весь комментарий
01.06.2019 08:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
31 травня быля 20-00 за к.ч. відбулась телефонна розмова Президента України Володимира Зеленського та голови правління "Газпрому" Олексія Міллера за ініціативи російської сторони. Розмова тривала біля 45 хвилин.
Джерело інформації - надійне. тема обговорення - не відома. При отриманні додаткової інформації буде повідомлено.
показать весь комментарий
01.06.2019 05:20 Ответить
Они обсуждали перекрытие Хрещатика в связи с защитой детей
показать весь комментарий
01.06.2019 06:32 Ответить
показать весь комментарий
01.06.2019 07:27 Ответить
Не бійся, тебе ж оно захищають
показать весь комментарий
01.06.2019 08:04 Ответить
Хто, де?
показать весь комментарий
01.06.2019 08:41 Ответить
А шо ти такий переляканий?
показать весь комментарий
01.06.2019 11:12 Ответить
Я тебе не банив. Ти чо? Де тебе забанили? Скажи.
показать весь комментарий
01.06.2019 08:39 Ответить
Мне не дают буквально писать - банят.
показать весь комментарий
01.06.2019 08:57 Ответить
Потрібно розрізняти бан, спам і видалення коментаря. Банить Адмін на три дня, спамлять ті хто пишуть тут коментарі, видаляє коментар Адмін і від нього залишається хрестик. Пройшовся по твоїм коментам і ніде не побачив щоб їх спамили.
показать весь комментарий
01.06.2019 09:07 Ответить
Шо ты меня учишь примитивному? Зачем меня банят - вот вопрос?
показать весь комментарий
01.06.2019 09:40 Ответить
Да, Вы правы. Этот порохобот-флудер здесь на особом положении
показать весь комментарий
01.06.2019 09:51 Ответить
Алюминиевый пятак
показать весь комментарий
01.06.2019 10:02 Ответить
Порохобот, вспомни и за кого ты голосовал 21-го, и как ты рвал задницу за справэдлыви соевые тарифы и за Роттердам. Посмотри, что тебя лайкают исключительно коллеги порохоботы. Вспомни, посмотри и угомонить, порохобот
показать весь комментарий
01.06.2019 10:32 Ответить
Тобто, все що написав Форза,Верона - правда?
Тільки тріпло і брехун на разі відсутності аргументованої відповіді, ображає співрозмовника.
показать весь комментарий
01.06.2019 11:19 Ответить
Я його попередив: або він надає докази, або буде тріплом. Він обрав друге.
показать весь комментарий
01.06.2019 11:27 Ответить
показать весь комментарий
01.06.2019 10:18 Ответить
так 01.06.хх)) це день захисту дітей, 02.06.19 шо за свято?
відкриття нового мосту педалею)?!
показать весь комментарий
01.06.2019 07:36 Ответить
День защиты моста 😁
показать весь комментарий
01.06.2019 08:07 Ответить
Жлобская советская традиция когда мероприятие обязательно должно доставить неудобства твоим согражданам. И обязательно надо пройтись по центральньім улицам, как буд-то дети станут защищеннее от єтого.
показать весь комментарий
01.06.2019 08:07 Ответить
Во всём мире так перекрывают - карнавалы, праздники, парады, фестивали и в страх ЕС тоже, поэтому жлобская традиция это обсырать себя и свою страну как это делаешь ты.
показать весь комментарий
01.06.2019 08:15 Ответить
да нигде не перекрьівают, абьі ляпнуть.
показать весь комментарий
01.06.2019 08:59 Ответить
А парады где проводятся? А карнавалы как? Ты сначала мозги включи и логику, потом пиши. А назвал я тебя жлобом, шоб ты быстрей задумался - метод это мой такой воспитания.
показать весь комментарий
01.06.2019 09:39 Ответить
Назвал жлобом потому что невоспитанньій. Мероприятия такого масштаба происходят так: идет кучка и по ее пути мент на небольшое время по необходимости ограничивает движение. А не на два дня. Они там что бухать на улицах бубут? Для карнавалов кстати специальшьіе места есть. А на улицах народ на юге гуляет по ночам ибо днем очень жарко
показать весь комментарий
01.06.2019 10:35 Ответить
Перекрывают. Был в Германии, в не очень большом городе - перекрыли трамвайные маршруты. До места проживания добраться не смог (можно было пешком 5 км или на такси), пережидал празднецтва. А тут велика беда - всего 1 улицу перекрыли.
показать весь комментарий
01.06.2019 11:21 Ответить
а страну обсирают жлобьі вроде тех, для кого улицьі перекрьівают
показать весь комментарий
01.06.2019 09:00 Ответить
Коммунисты вперде! Только бабки воруют по капиталистически...
показать весь комментарий
01.06.2019 08:16 Ответить
Педалик педалирует перекрытие Крещатика.
показать весь комментарий
01.06.2019 08:13 Ответить
педальный конь решил устроить для себя широкую велосипедную дорожку
показать весь комментарий
01.06.2019 08:24 Ответить
перекроют и начнут детей защищать
показать весь комментарий
01.06.2019 09:18 Ответить
"Последние звонки", дни защиты детей.... А как же десоветизация. Или патриотам только 8 марта мешает?
показать весь комментарий
01.06.2019 09:59 Ответить
Это ООН или какая-то международная хрень....