8174 посетителя онлайн

НБУ укрепил официальный курс гривни еще на 5 копеек

Национальный банк в последний рабочий день недели укрепил курс гривни еще на пять копеек.

Официальная стоимость доллара теперь составляет 15,0962 UAH/USD, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛБ.

Евро подешевел до 18,93 гривен.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Гривня на межбанке укрепилась до 15,14 за доллар

На валютном аукционе в пятницу НБУ продал очередные 5 миллионов долларов по среднему курсу, близкому к 15,10 гривен.

В предыдущий торговый день НБУ повысил официальный курс гривни на 5,40 копейки до 15,1461 UAH/USD.

Топ комментарии
+7
А у вас что то есть? Кому ваша Грива нужна)))
ПРодавали нам движки отказались... Окей все деньги заложили в 2 завода)
Вы ничего не продаете. Ваша валюта никому не нужна. На крым ездили миллионы. И расчитывались гривой... А сейчас куй вам а не крым). И куй кто купит ваши деньги....
Слава Украине Слава)))
показать весь комментарий
21.11.2014 15:02 Ответить
+5
После деноминации.
показать весь комментарий
21.11.2014 14:54 Ответить
+4
А Рубль в 20 раз сильнее. Так что сосируйте)
показать весь комментарий
21.11.2014 14:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вата, налетай, кто там за нас всю неделю хочет радоваться? Мал золотник, да дорог!
показать весь комментарий
21.11.2014 14:53 Ответить
Добавлю, мадам Гонтарева после обрезания чего то там в НБУ, таки делает успехи. Прошу Вас тода данную практику внедрить по самое нихочу. Даешь баксы по 8!
показать весь комментарий
21.11.2014 14:57 Ответить
вы действительно верите в этот курс?когда обьемы торгов не превышают 70 миллионов?да это практически фиксация курса и процветание черного рынка.
показать весь комментарий
21.11.2014 15:01 Ответить
ти якщо не є розумний то помовчи!! Навпаки, чим менше купують валюту тим вірогідніше що вона далі буде знижуваться тому що банки бачать тенденцію і розуміють що якщо сьогодні вона по 15,09 то завтра вона буде по 15,00 (наприклад) і дурню зрозуміло що краще почекать, або навпаки якщо трейдери очікують подорожання (знецінення гривні) то вони будуть куплять її великими обсягами тому що сьогодні вона 15,09, а завтра буде 15,30. Тому чим менші торги тим краще. А Олег написав шутку і всім нормальним це зрозуміло, що по 8 він уже ніколи не буде!!!
показать весь комментарий
21.11.2014 16:06 Ответить
а ты очень умный пойди и купи баксы по 15!а не хочешь так продай мне несчастному по 16.
показать весь комментарий
21.11.2014 16:22 Ответить
ну ты то умом походу не отличаешся, если бы у меня была валюта продал бы тебе по 16, если тебе срочно нужна валюта идешь с самого утра в банки и находишь, я так делал, когда был по 13,03 в 10 часов баксы в банках есть, но тогда разбирали быстро
показать весь комментарий
21.11.2014 16:32 Ответить
5.50
показать весь комментарий
21.11.2014 15:14 Ответить
А когда до 8.60 укрепит?
показать весь комментарий
21.11.2014 14:54 Ответить
никогда...
показать весь комментарий
21.11.2014 14:54 Ответить
После деноминации.
показать весь комментарий
21.11.2014 14:54 Ответить
Та нет, тогда бакс по 1,5 грн пойдет!
показать весь комментарий
21.11.2014 14:58 Ответить
Ну не сразу 8,60 будет... Надо подождать.
показать весь комментарий
21.11.2014 15:00 Ответить
Безусловно! После каждых выборов будет расти в два раза...
показать весь комментарий
21.11.2014 15:04 Ответить
Демократия....
показать весь комментарий
21.11.2014 15:06 Ответить
http://www.ukr-inform.com/novini/suspilstvo/2537-Nebaiyduzh-ros-yani-poperedzhayut-rodich-v-druz-v-v-Ukra-n-pro-zasadah-obstr-lu-z-teritor-RF.html Небайдужі росіяни попереджають родичів і друзів в Україні про засадах обстрілу з території РФ
показать весь комментарий
21.11.2014 14:54 Ответить
а на 5 гривен слабо?
показать весь комментарий
21.11.2014 14:55 Ответить
Хай до 8 тянет, а потом будем требовать по 5, те что вчера были по 8! А там глядишь и один к одному за уши притянем, а че не пожелать?
показать весь комментарий
21.11.2014 14:59 Ответить
понятно что в россии курс падает, потому как в бюджет было заложено 100-110 баксов за нефть, а в Украине какого хрена инфляция, должно быть наоборот нефть дешевле бензин дешевле не стал, армию волонтеры кормят, а они на войну пинают, воры одним словом
показать весь комментарий
21.11.2014 14:59 Ответить
А у вас что то есть? Кому ваша Грива нужна)))
ПРодавали нам движки отказались... Окей все деньги заложили в 2 завода)
Вы ничего не продаете. Ваша валюта никому не нужна. На крым ездили миллионы. И расчитывались гривой... А сейчас куй вам а не крым). И куй кто купит ваши деньги....
Слава Украине Слава)))
показать весь комментарий
21.11.2014 15:02 Ответить
Героям слава!
показать весь комментарий
21.11.2014 15:05 Ответить
Это был сарказм...
показать весь комментарий
21.11.2014 15:06 Ответить
Я догадался!
показать весь комментарий
21.11.2014 15:07 Ответить
иди-ка ты нахер, адик ватный
показать весь комментарий
21.11.2014 15:11 Ответить
Сам ватный! Профиль сначала смотри - потом хами!
показать весь комментарий
21.11.2014 17:19 Ответить
А еще все забыли про 7 миллиардов которые Кролик Бани в Норку унес) Мол Стену построю... В итоге только Траншея... Солдат заставили коп выкопать)))
показать весь комментарий
21.11.2014 15:03 Ответить
По 100 баксов в руки
показать весь комментарий
21.11.2014 15:01 Ответить
ограничение в 3 тысячи гривен в день (было)
показать весь комментарий
21.11.2014 16:29 Ответить
А Рубль в 20 раз сильнее. Так что сосируйте)
показать весь комментарий
21.11.2014 14:59 Ответить
Так янык трейдор. Кстати получше наших... на 20 миллиардов доллоров держал курс страны.. Мозгов у вас нет...
Но благо полезный мужик у нас теперь)
показать весь комментарий
21.11.2014 15:05 Ответить
С интересом прочитал данную статью. Такой бездарной рекламы я еще не видел. Я бы, конечно, мог посоветовать, как писать тексты, чтоб они не выглядели "немножко-по-дебильному". Но возьму с вас много-много денежек ))) И не вашим кремом ))
показать весь комментарий
21.11.2014 15:07 Ответить
Национальный банк в последний рабочий день недели укрепил курс гривни еще на пять копеек.Источник:https://censor.net/n313007

Величайшее достижение!
показать весь комментарий
21.11.2014 15:04 Ответить
Нарештi!!!
показать весь комментарий
21.11.2014 15:06 Ответить
Ты поосторожнее. Бразильский флаг не прикроет твоего блаароднава рязанского прононса. А в россии за рекламу гомосексуализма наказывают. То, что ты любишь сосать члены, не поможет тебе -- впаяют срок... Хотяяя... может ты этого и хочешь? Там столько членов ))
показать весь комментарий
21.11.2014 15:55 Ответить
Израиль предложил странам Европейского Союза поставки своего природного газа в
Европу, чтобы он стал http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2014-03-25/24005.html альтернативой российском .
Предложение озвучил министр энергетики Израиля Сильван Шалом на встрече
с министрами энергетики с средиземноморских стран, собравшихся в Риме в
начале этой недели
.Поставки газа приведут к прекращению зависимости Европы от России......
показать весь комментарий
21.11.2014 15:16 Ответить
ну все,с таким та курсом,заживем как в сказке.
показать весь комментарий
21.11.2014 15:23 Ответить
НБУ укрепил официальный курс гривни еще на 5 копеек - Цензор.НЕТ 6601
показать весь комментарий
21.11.2014 15:23 Ответить
....да вы что ..., вот это "пАбеда - пАновому"....., вот это достижение .....- обвалить -опустить с (в) интересами бЕнефицариев на 95%......, а теперь такая победа ...5 еопеек....)))
......вот уж воистину пУлькато-пейсхатые народ зп ГОЕМ держат ....-при том полных....
показать весь комментарий
21.11.2014 15:34 Ответить
Тем временем на межбанке 14:03 курс продажи 16,10 за бакс
показать весь комментарий
21.11.2014 16:02 Ответить
А капиталы потрусить с конфискацией - на 10 спокойно можна выйти.
показать весь комментарий
21.11.2014 16:27 Ответить
НБУ укрепил официальный курс гривни еще на 5 копеек - Цензор.НЕТ 6760