8712 посетителей онлайн

Череп раздроблен, пуля застряла в мозге, врачи не могут ее достать, - бабушка о состоянии раненого на Киевщине мальчика

Череп раздроблен, пуля застряла в мозге, врачи не могут ее достать, - бабушка о состоянии раненого на Киевщине мальчика

Врачи сделали операцию 5-летнему мальчику, которого ранили в голову, когда он гулял возле дома в Переяславе-Хмельницком.

Об этом Громадському рассказала его бабушка Александра Тлявова, информирует Цензор.НЕТ.

По ее словам, оперировал ребенка заведующий больницы, но к родным выходил не он, а его ассистент и врач из реанимации.

"Они по-своему объясняют, но это страшно. Черепная коробка полностью раздроблена. Пуля отрикошетила, побила всю черепную коробку и застряла в мозге. Ее не могут достать и она, вероятно, там так и останется. Сделали трепанацию, убрали все эти кости и полностью все повычищали. Я так понимаю, что голова сейчас открыта, чтобы отека сильного не было", - сказала бабушка раненого мальчика.

Напомним, 1 июня в Переяславе-Хмельницком Киевской области в результате случайного выстрела 5-летний мальчик получил ранение головы. Двое полицейских, подозреваемых в ранении мальчика, были задержаны в порядке статьи 208 УПК.

2 июня им сообщено о подозрении.

Топ комментарии
+45
****,как такое вообще возможно ???
Бедный малыш,ну нет слов...
показать весь комментарий
02.06.2019 22:05 Ответить
+25
+1. Авакян лично будет подписывать указ о их повышении ведь он будет "новым" министром МВД при ЗЕбене.
показать весь комментарий
02.06.2019 22:02 Ответить
+22
Ну что ты, теперь же у нас не какая нибудь соевая "злочинна влада". Теперь всё по честному по справедливости, сейчас обязательно накажут по всей строгости..присуждением внеочередных званий. Опять же - администрацию президента расширяют, значит туда и охранники тоже нужны будут...можно их туда пристроить. Да и Аваков это ж вам не какой то там соевый, аферист Рюкзаков, уважаемый честный человек..сейчас разберёца как положено...
показать весь комментарий
02.06.2019 22:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
это из франции видней конечно
показать весь комментарий
03.06.2019 08:04 Ответить
Де вони таких кретинів беруть?
показать весь комментарий
02.06.2019 23:00 Ответить
И еще...Авак-ОФФ аваковым, но мусары приходят "из народа". А народ много пьет, гоняет без царя в голове на автивках, продается за гречку....
Эти два мусаренка - чьи-то кумы, приятели, друзья, одношашлычники...Чьи то сыны. Посмотрите, нет ли в вашем окружении такого "мусора", таких приятелей.
А если есть - устройте им бойкот. Чтобы земля под ногами горела...
показать весь комментарий
02.06.2019 23:03 Ответить
С мусорами принципиально не поддерживаю ни каких отношений, когда попадаются клиенты менты, знакомств не завожу также принципиально ,опыт показал, что в нашей системе они чужие и надеяться на них, в хорошем смысле когда действительно нужна помощь в справедливости, бесполезно
показать весь комментарий
02.06.2019 23:26 Ответить
Наверное, менты - это особая генетическая мутация, превращающая людей в каких то тупых ненасытных чудовищ, желающих человеческих страданий.
Во время Майдана показали по стриму здоровенного жестокого беркута, мордыло. Забыла сейчас его фамилию. Не знаю как - но я дозвонилась до сильрады того села, где он родился и живут его родители. Хотела им сказать, кого они родили.

Тетка из сильрады сказала, що таки гарни люды в його батькы. Не может у нормальных родителей родиться ********.
показать весь комментарий
02.06.2019 23:36 Ответить
Коллега, успех во всякой профессии предполагает наличие доминирующих личностных установок, которые формируются генетически и социально. Надеюсь вам удалось родить не наркомана, адреналинозависиного бойца, а доброго, законопослушного и справедливого гражданина.
показать весь комментарий
03.06.2019 00:05 Ответить
Дай,Боже, ребеночку выжить.
показать весь комментарий
02.06.2019 23:11 Ответить
И остаться полноценным человеком....
показать весь комментарий
02.06.2019 23:12 Ответить
Там скорей никто не рад будет уже. а боше даст, конечно(как и в 32-33-м "дал")
показать весь комментарий
03.06.2019 07:55 Ответить
И они писали про Флобер? Такие ранения?
показать весь комментарий
02.06.2019 23:12 Ответить
и всё от всё дозволенности пьяных полицейских, и что в исходе - они не помнят кто стрелял и не должны себя оговаривать, если по всему происшествию действительно оба стреляли, то вряд ли докажет кто виноват и в исходе не понесёт достойного наказания, да уволит, может год за пьянство и стрельбу как такую, но не за то что попали ребёнку.
показать весь комментарий
02.06.2019 23:17 Ответить
Аваков уже выступил или у него выходные ещё.
показать весь комментарий
02.06.2019 23:22 Ответить
твари авакянские свободу почувствовали. ..
показать весь комментарий
02.06.2019 23:28 Ответить
Алкоголь делает людей СВОБОДНЫМИ от ума
показать весь комментарий
03.06.2019 00:09 Ответить
Получается Пэдра был президентом другой страны, раз за пару недель все реформы медным тазом накрылись!
показать весь комментарий
03.06.2019 02:11 Ответить
а хіба це була не свобода, коли вони 31 серпня 2015 затриманому активісту в службовому "примусі" руку зламали? А хіба вони не відчували свободи коли ветеренів на колінах в снігу тримали?
показать весь комментарий
03.06.2019 10:15 Ответить
Первое, чесно, не помню, а про второе -лучше наверно мордой в снег, да и ветеранов там было один к пяти
показать весь комментарий
03.06.2019 10:38 Ответить
Ну, якщо вже 1/5 то, мабуть можна і постріляти було всіх- немає кворума.
показать весь комментарий
03.06.2019 10:53 Ответить
расстрелять по корейски - из орудия калибра 45мм.
показать весь комментарий
02.06.2019 23:31 Ответить
Такая у нас "реформа" полиции! Как были они мусора, так и остались....
показать весь комментарий
03.06.2019 00:35 Ответить
97% успішно пройшли атестацію, або були поновлені рішенням суду, решта в основному пішла на пенсію.
показать весь комментарий
03.06.2019 10:16 Ответить
Мусора - они и в Африке мусора.
показать весь комментарий
03.06.2019 02:00 Ответить
хрін там. Навіть у Африці в цивілізованих країнах мусора служать згідно уставу та законам. Колоніальні часи відходять у минуле
показать весь комментарий
03.06.2019 10:18 Ответить
Навіть в Африці! Тільки в нас думають лише як з лоха бабло струсити.
показать весь комментарий
03.06.2019 13:48 Ответить
После такого инцендента аваков обязан уйти в отставку.
Или у него на жопе опять вьіросли руки, которьіе вцепились в кресло?
Мьі помним рюкзаки и Княжичи!
показать весь комментарий
03.06.2019 05:54 Ответить
По уверениям МВД полицейские были вне службы, без табельного оружия.
Простой вопрос - из чего ж они стреляли? У них есть личные ПМ ?
показать весь комментарий
03.06.2019 06:41 Ответить
Левак скорее всего. Из табельного пулять, вопросы могут быть...
Уроды
показать весь комментарий
03.06.2019 08:44 Ответить
то була не бойова зброя..флобер, але скоріше всього перероблений.
показать весь комментарий
03.06.2019 10:09 Ответить
і як сильно ви переробите флобер з селюмінієвим барабаном?
показать весь комментарий
03.06.2019 10:20 Ответить
насипають порох в гільзу (там його за замовчуванням немає) і ще знаю зменшують якусь там щілину, щоб запобігти втраті газів.
вихідна швидкість кулі збільшується майже вдвіччі !!
почитай те в ін-ті
показать весь комментарий
03.06.2019 11:16 Ответить
Изъяли только два карабина
показать весь комментарий
03.06.2019 10:37 Ответить
Не направляти зброю в сторону людей. Заряджена вона, чи ні, це вже злочин. Навчають цьому, чи ні? Зараз цьому навчають, чи ні? А стріляти в сторону людей? За це вже слід садовити за грати. Надовго. Хочете розважатися? Обладнайте стрільбища, й розважайтеся, скільки завгодно. За стрілянину за межами стрільбищ має бути кримінальна стаття з реальними термінами. Мінімальний, якщо не в сторону людей - від 10 років. Навіть не за стрілянину. А за те, що витягнув зброю з кобури за межами стрільбища - термін від 5 років.
показать весь комментарий
03.06.2019 08:31 Ответить
Підтримую, вчора тільки було - після концерту вертався з дівчиною додому, на зупинці на Володимірській чекали тролейбуса - стояв чоловік і палив прямо на зупинці, зробив зауваження, бо дим йшов прямо на нас - він мовчки достав шпалер та наставив прямо на мене - прийшлося його відібрати та викликати поліцію... недочекались - розібрав той форт, зломав носа цьому жлобу та й розкидав по вурнам - і тролейбус підійшов. А через годину дзвінок - ви викликали поліцію, ми вже на місці.... от так