11687 посетителей онлайн
7 677 24

"Отрезанные головы животных и обстрел машины", - совладелец "7 километра" рассказал, как Юра Енакиевский отжимал рынок

"Отрезанные головы животных и обстрел машины", - совладелец "7 километра" рассказал, как Юра Енакиевский отжимал рынок

Чтобы отжать рынок "7 километр" совладельцу Денису Волошину присылали посылки с отрезанными головами животных и обстреливали машину.

Об этом он написал у себя на странице в Фейсбуке, комментируя новость о закрытии дел против Юрия Иванющенко, говорится в статье Волошина на Цензор. НЕТ.

Волошин рассказал о том, как в 2010 году у него забирали бизнес, угрожая семье. "К вам в 2010 году приходят люди, называются смотрящими от новоизбранного президента Януковича и убедительно просят подарить им вашу компанию. Естественно, первая реакция здравого человека: "что за бред?". Но бред оказывается реальностью: вы начинаете получать посылки с отрезанными головами животных. Вашу машину обстреливают на стоянке. Звонят вашей семье и очень просят передать Вам привет", - написал Волошин.

Реагируя на новость о закрытии дел против Иванющенко, он добавил, что таким образом прокуратура во главе с Луценко незаконно отчужденное узаконила.

Волошин также написал, что из-за ситуации с захватом его бизнеса, ему пришлось покинуть Украину. "Другие акционеры компании, с которыми поступили также, остались. Кого-то купили, кого-то запугали, кому-то пообещали оставить на хозяйстве в качестве менеджера, но не совладельца. Часть из них передали активы компании, которой владеет сын Юрия Иванющенко", - написал предприниматель.

Он отметил, что начал судиться и не проиграл ни одного дела - дошел до Верховного суда и после Революции Достоинства и этот суд выиграл. "Но что дальше? Сменилось 2 президента, ещё больше генеральных прокуроров. Накоплено более 100 томов уголовного дела. Сотни протоколов показаний свидетелей, вынесение подозрений, обысков, арестов счетов подозреваемых. Я был уверен, вот она – справедливость. Сейчас восторжествует. И вот торжество случилось. Вчера не от подчиненных Луценко, а из новостей я узнаю - все дела против Иванющенко закрыты. Собраны в кучу и закрыты одним махом", - удивляется Волошин.

Он уверен, что для бизнеса и инвесторов это очень плохой знак. "Подарок в сотни миллионов в обмен на жизнь вот перспектива бизнеса в Украине. Хотелось бы, чтобы Владимир Зеленский это тоже понимал. У меня остался только один вопрос к нашему общему Украинскому Борделю со всеми его луценками, енакиевскими и прочими: "А можно всех посмотреть? Этих продлевать точно не будем", - резюмирует Волошин.

Как известно, рейдерским захватом одесского рынка "7 км" в 2010 году, когда в состав ООО "Промтоварный рынок" зашли структуры донецкой мафии, занимались самые близкие соратники экс-президента Виктора Януковича братья Аврамовы.

Топ комментарии
+12
а гениальный плокулол не в курсе..
показать весь комментарий
05.06.2019 15:42 Ответить
+9
ЗЕ должен разобраться с преступной властью Одессы и Харькова, так как это вопрос украинской территориальной и государственной безопасности в военный период. Эти города на прицеле у Путина. Как можно было Пэдряке сотрудничать с бандитами и устроить такой беспредел в этих городах....
показать весь комментарий
05.06.2019 15:46 Ответить
+7
Луценко коррупционная гнида тварь
показать весь комментарий
05.06.2019 15:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так то ж Іванющенко а не Парасюк. А вороги - лише Парасюки )))
показать весь комментарий
05.06.2019 15:41 Ответить
ЗЕ должен разобраться с преступной властью Одессы и Харькова, так как это вопрос украинской территориальной и государственной безопасности в военный период. Эти города на прицеле у Путина. Как можно было Пэдряке сотрудничать с бандитами и устроить такой беспредел в этих городах....
показать весь комментарий
05.06.2019 15:46 Ответить
К ЗЕ эти бандиты теперь открыто обращаются с просьбой вернуть проспект Жукова! И он им не отказывает.
показать весь комментарий
05.06.2019 20:10 Ответить
а гениальный плокулол не в курсе..
показать весь комментарий
05.06.2019 15:42 Ответить
Він кишки читає...
показать весь комментарий
05.06.2019 16:00 Ответить
Генитальный плокулол
показать весь комментарий
05.06.2019 18:22 Ответить
Не вините Луценко, поскольку у него нет юридического образования, он не знает, что он творит.
показать весь комментарий
05.06.2019 15:43 Ответить
Увидим кого зе в генпрокуроры поставит,там лысый без должности еще,ну и юзика наверное министром соцполики)
показать весь комментарий
05.06.2019 15:50 Ответить
юра похмел где же посадки бандитов?
показать весь комментарий
05.06.2019 15:45 Ответить
Луценко коррупционная гнида тварь
показать весь комментарий
05.06.2019 15:46 Ответить
реальный пацан к успеху шел
показать весь комментарий
05.06.2019 15:49 Ответить
Да, пофиг... пускаю друг-друга перестриляют... этих мудаков не жалко.
показать весь комментарий
05.06.2019 15:50 Ответить
Бутусов проиграл Иванющенко. Дело закрыто.
показать весь комментарий
05.06.2019 15:51 Ответить
Люди проиграли Всем!
ниже написал почему.
показать весь комментарий
05.06.2019 16:05 Ответить
https://images.glavred.info/2013_02/1361937246-31926062.jpg
показать весь комментарий
05.06.2019 15:57 Ответить
Отак треба
"Отрезанные головы животных и обстрел машины", - совладелец "7 километра" рассказал, как Юра Енакиевский отжимал рынок - Цензор.НЕТ 9690
показать весь комментарий
05.06.2019 16:02 Ответить
Мафия непобедима?
показать весь комментарий
05.06.2019 15:59 Ответить
"Отрезанные головы животных и обстрел машины", - совладелец "7 километра" рассказал, как Юра Енакиевский отжимал рынок - Цензор.НЕТ 3073 https://censor.net/user/246395

Расплакался господин Волошин, Украина видете ли ему не такая. Сам 7й километр и есть мощный символ экономического беспредела в стране. Что сделал лично господин Волошин для свой страны, кроме того как по сути незаконно зарабатывал миллионы на продаже контрабандной продукции? Поддержал либеральные или патритотические силы в стране или хотя бы в Одессе, боролся за создание общественного ТВ, сделал свой бизнес белым и прозрачным и честно платил налоги? Ничего не сделал господин Волошин для укрепления Украины, а теперь все вокруг виноваты что у социально инфантильного барыги забрали кормушку.
https://censor.net/comments/locate/3130683/0192158b-3855-7379-a57b-197bf8af7f96https://censor.net/user/245843

* Что сделал лично господин Волошин для свой страны, кроме того как по сути незаконно зарабатывал миллионы на продаже контрабандной продукции*

Я вас поправлю!
на* продаже*по схемам АРЕНДЫ контейнеров и павильонов без права собственности людям!!!!!!!!теже миллионы без уплаты налогов через наличку.По этому сейчас любям пофиг кто их будет дальше грабить юра или волошин!
И эта схема работает до сих пор по всей Украине!
https://censor.net/comments/locate/3130683/0192158b-3859-7379-b9e0-937bd5bc4fe9Ответить
Мне нравится
показать весь комментарий
05.06.2019 16:00 Ответить
Если Волошин виноват, пусть отвечает за свои грехи. Но как это оправдывает Иванющенко, если сказанное Волошиным правда? Никак.
показать весь комментарий
05.06.2019 18:40 Ответить
Югик успешно оседлал воровские схемы, всё по понятиям.
показать весь комментарий
05.06.2019 18:43 Ответить
Приїжджайте в Україну, отримуйте громадянство та ведіть бізнес
показать весь комментарий
05.06.2019 20:45 Ответить
ну исходя из хронологии дела открывали и суды он выигрывал при пете а дела закрыли при зеле - но виноват все равно петя!!! - ребят а вам не кажется что у вас логика сумашедших из дурдома ??
показать весь комментарий
05.06.2019 22:35 Ответить