5463 посетителя онлайн
4 656 31

Руководство партии фальсифицировало съезд, - глава одесской "Оппозиционной платформы – За жизнь"

Руководство партии фальсифицировало съезд, - глава одесской "Оппозиционной платформы – За жизнь"

На съезде в Киеве тайно сменили политсовет.

Об этом корреспонденту Odessa.online сообщил глава одесской организации политсилы, член политсовета Николай Пундик.

По его словам, в Киеве состоялся съезд, на котором сменили политсовет, а его заменили на нардепа Николая Скорика. "Какой-то съезд прошел в Киеве 27-го числа. А потом узнаем совершенно случайно: в юстицию подали некие документы о том, что есть решение политсовета о замене меня на другого человека. Я никаких официальных бумаг не получал", — подчеркнул Пундик.

Он отметил, что это не тот съезд, на котором должны были голосовать за кандидатов. Теперь столичное руководство партии пытается фальсифицировать предстоящий партийный съезд, так как в нем будут принимать участие фейковые делегаты. "Получается, что мы на этом съезде не были представлены, но, как оказалось, не были представлены и Николаев, и Херсон, — добавил Пундик. — В моем понимании, руководитель областной партийной организации — безусловный претендент на проходное место в списке. Понятно, что были закулисные договоренности о том, что нужно ввести нового человека, который даже не был членом этой партии".

Он подчеркнул, что областная ячейка будет добиваться отмены результатов голосования, это предусматривает закон.


Топ комментарии
+11
Вот вам и вся суть этой жопоплатформы "За жиддя"
показать весь комментарий
06.06.2019 10:03 Ответить
+9
оце так новина: у керівництві гільмінтів трапився переворот))
показать весь комментарий
06.06.2019 10:04 Ответить
+4
двай лови скорика, засовывай его в з-цу рабиновича...и будет тебе счастие..
показать весь комментарий
06.06.2019 10:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
двай лови скорика, засовывай его в з-цу рабиновича...и будет тебе счастие..
показать весь комментарий
06.06.2019 10:02 Ответить
У дважды "несудимого" Рабиновича по другому не бывает.
показать весь комментарий
06.06.2019 10:29 Ответить
ГОСПОДИН пундик - твоя ФАМИЛИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ повестке дня---- если бы ты был ПУНДИКМАН или ПУНДИКБЛАТ-- тогда можно было ставить на голосование. А ТАК-ПУНДИК--ШО ЗА ФАМИЛИЕ,а звать то тебя как--может ИЗЯ ??? ШО ТОЖЕ НЕТ ? НУ ТОГДА ИЗВИНИ !
показать весь комментарий
06.06.2019 12:09 Ответить
и эта партия в лидерах опроса, кого еще ждать или чего...
показать весь комментарий
06.06.2019 10:02 Ответить
Вон в слуга народов вообще кандидатов пока нет и ничего вообще в лидерах , так партия мертветчука ещё мало лохторат и своих членов обула
показать весь комментарий
06.06.2019 10:07 Ответить
Лохторат дивиться ТВ і голосує відповідно.
показать весь комментарий
06.06.2019 10:22 Ответить
так устроен чалавек
быдлылита этим безответственно, цинично пользуется
это, как бы, картежный катала пришел в ясли и обыграл всех детей в фантики
показать весь комментарий
06.06.2019 11:43 Ответить
Вот вам и вся суть этой жопоплатформы "За жиддя"
показать весь комментарий
06.06.2019 10:03 Ответить
это же внутрипартийный переворот! Где дисциплина?
показать весь комментарий
06.06.2019 10:04 Ответить
оце так новина: у керівництві гільмінтів трапився переворот))
показать весь комментарий
06.06.2019 10:04 Ответить
Не тратьте зря время. Никто в этом партийном говне копаться не станет. "За життя" на выборах дошкутыльгают вторыми после "Слуг" и если дочирикаются то вдвоем составят большинство в Раде. Обязательно туда примажутся всякие мажоритарные рыги-одиночки с Юго-Востока и Центра (видроджени и народовладни хомутынники-фельдмыны). От тогда обхохочется Украина. Это будет Майдан Смеха.
показать весь комментарий
06.06.2019 10:09 Ответить
Что ты сделаешь, если будет не так? Галстук свой съешь?
показать весь комментарий
06.06.2019 10:12 Ответить
Ат смишка шоли.
показать весь комментарий
06.06.2019 10:18 Ответить
Угу...
показать весь комментарий
06.06.2019 10:20 Ответить
залишки попа)блока, не плутати з папом))),
хочуть в в.зраду - для чого їх рекламувати на Цензорі?
показать весь комментарий
06.06.2019 10:14 Ответить
А я на грядущих выборах пожалуй поддержу рыгов.
Посмотрим что получится.
А то все обещают, но ничего не делают.
показать весь комментарий
06.06.2019 10:15 Ответить
Не насмотрелся еще за 15 лет на рыгов?
показать весь комментарий
06.06.2019 10:22 Ответить
Ну обещать это исчо не значит женицца... He's Just Not That Into You...
показать весь комментарий
06.06.2019 10:45 Ответить
Которых из них?
показать весь комментарий
06.06.2019 11:03 Ответить
Медведчуковских.
За них я еще не голосовала.
показать весь комментарий
06.06.2019 11:04 Ответить
А как же БЮТ и сдпу(0)?
Неужели не голосовала?
показать весь комментарий
06.06.2019 11:08 Ответить
За БЮТ я была в 2007 году.
За сдпу ни разу. не припомню.
показать весь комментарий
06.06.2019 11:16 Ответить
Ну, так считай, что уже была!
Портнов и Медведчук - наше фсе!
показать весь комментарий
06.06.2019 11:20 Ответить
Дык остальные ничем не лучше.
показать весь комментарий
06.06.2019 11:22 Ответить
Лихаим аднака.
показать весь комментарий
06.06.2019 10:17 Ответить
Эт хорошо, чт оу них там скандалы - мож спугнут чуток избирателей - 1-2% переметнутся обратно к Оппоблоку, последних не спасет все равно, а "За жиддя" получит меньше нардепов в Раде...
показать весь комментарий
06.06.2019 10:21 Ответить
Рабинович шулер ещё за украденный рубероид не досидел в тюрьме.
показать весь комментарий
06.06.2019 10:28 Ответить
Да вступайте уже все в голос урода и морочьте мозги.
показать весь комментарий
06.06.2019 11:02 Ответить
Сепары!