10496 посетителей онлайн
27 439 359

Зеленский ответил на петицию об отставке главы АП Богдана

Зеленский ответил на петицию об отставке главы АП Богдана

Президент Украины Владимир Зеленский ответил на петицию с требованием об отставке главы Администрации президента Андрея Богдана.

Ответ Президента обнародован в четверг, 6 июня, на сайте главы государства, информирует Цензор.НЕТ.

Зеленский сообщил, что рассмотрел электронную петицию и проинформировал о правовых основаниях работы главы Администрации президента.

"Администрация Президента Украины является постоянно действующим вспомогательным органом, образованным Президентом Украины в соответствии с пунктом 28 части первой статьи 106 Конституции Украины, основными задачами которого являются организационное, правовое, консультативное, информационное, экспертно-аналитическое и другое обеспечение осуществления Президентом Украины определенных Конституцией Украины полномочий.

Глава Администрации Президента Украины осуществляет общее руководство Администрацией Президента Украины, направляет ее деятельность на эффективное обеспечение осуществления Президентом Украины определенных Конституцией Украины полномочий. Глава Администрации Президента Украины назначается на должность и освобождается от должности Президентом Украины", - говорится в ответе Зеленского.

Топ комментарии
+77
ЗЕбіли фу!!!
показать весь комментарий
06.06.2019 21:32 Ответить
+50
Зелебобка не в состоянии осилить столько букв, это бурят написал😂
показать весь комментарий
06.06.2019 21:32 Ответить
+50
если перефразировать текст для зебилов, шоп они поняли, всё выглядит так:
- шмаркля рассмотрела петицию про увольнение богдана и сообщила, что она нанимает и она увольняет богдана, что является законным! всё 😂
показать весь комментарий
06.06.2019 21:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Да! С одной стороны на другую! (извините...)
показать весь комментарий
07.06.2019 09:00 Ответить
Включил дурочку,с понтом не знает о чем речь!Пошли майсы
показать весь комментарий
06.06.2019 22:31 Ответить
https://twitter.com/verbyna Verbyna‏ @verbyna https://twitter.com/verbyna/status/1136339424046985216 5 июн.

Уже третью неделю группа непонятных личностей притворяется государством в моей стране.
показать весь комментарий
06.06.2019 22:42 Ответить
+1.
показать весь комментарий
06.06.2019 22:47 Ответить
Жгут шины под домом Порошенко требуя ареста самого Порошенко?? нац жёны совсем ЗЕбики титушня аваковская... То есть Петя должен сам себя арестовать????
показать весь комментарий
06.06.2019 23:05 Ответить
Шо хахли :" А ручкі то вот ані !" . І все завдяки зазєлям дупоголовим .
показать весь комментарий
06.06.2019 22:50 Ответить
'...проекты и передачи Квартала унижали Украину и формировали "сознание ваты, которая кричала "Путин, приди".
"Именно это ментально подготовило почву для того, что происходит сейчас.
И Владимир Зеленский, как руководитель "95 квартала", непосредственно ответственный
за то поражение. Потому, что аннексия Крыма и оккупация части Донбасса - это поражение, безусловно. И это он, именно он завел российские войска, именно он - один из тех,
кто подготовил оккупацию Это факт. Пусть даже делал это несознательно", - подчеркнул в интервью https://www.obozrevatel.com/ukr/crime/dmitro-yarosh-intervyu-2-chastina.htm Обозревателю Дмитрий ЯРОШ.
показать весь комментарий
06.06.2019 22:57 Ответить
Сам Богдан цю відповідь і писав.
показать весь комментарий
06.06.2019 23:01 Ответить
Госпади не смешите, клоун такую фразу даже прочитает с бумажки и то с большим трудом. Он же даже говорить толком не может, даже по руцьки с трудом...Ясно кто ему эти писульки подкидывает..
показать весь комментарий
06.06.2019 23:03 Ответить
"....https://glavred.info/politics/10071719-5-let-nazad-nam-tozhe-obeshchali-kuchma-dal-sovet-zelenskomu.html Кучма дал совет Зеленскому . По его словам, будет хорошо,
если новоизбранный президент не будет "мастером на все руки",
в отличие от своего предшественника Петра Порошенко."
показать весь комментарий
06.06.2019 23:10 Ответить
"Зеленский ответил на петицию об..." далі можна не читати,але є ще л..и які в це вірять.
Зеленський відповів на петицію про відставку глави АП Богдана - Цензор.НЕТ 7694
показать весь комментарий
06.06.2019 23:29 Ответить
молодец парень уважают сильных так держать про петю не забудь и все у нас будет хорошо.
показать весь комментарий
06.06.2019 23:31 Ответить
показать весь комментарий
06.06.2019 23:34 Ответить
Это он не про президента,-это он про коломойского!
показать весь комментарий
06.06.2019 23:40 Ответить
Пора Зеленскому внимательно изучить ст 364 УК Украины по поводу незаконного роспуска Верховной Рады. Фактов отсутствия коалиции нет, а есть нелепые домыслы " борца с коррупциеей в кабинете Азарова" Богдана!
показать весь комментарий
06.06.2019 23:36 Ответить
https://oleg-leusenko.livejournal.com/11730938.html Перелік всіх випусків "Кінець епохи бідності, жадібності і брехні" №1 (посилання)
показать весь комментарий
07.06.2019 06:20 Ответить
Угадайте с трех раз, кого изобразили таким образом в швейцарском издании.
Пруф: https://www.nzz.ch/meinung/der-praesident-und-das-fahrrad-der-komiker-wolodimir-selenski-ld.1484865 Der Komiker (тыц).
Зеленський відповів на петицію про відставку глави АП Богдана - Цензор.НЕТ 7264
показать весь комментарий
06.06.2019 23:46 Ответить
і назвали віртуальною особою (мультяшний президент).
показать весь комментарий
07.06.2019 07:21 Ответить
А кто говорил что будет легко выводить паразитов из власти?
И сами собой они не уйдут. Ищут слабинки, выхолащивают "законы" под себя.
Всенародно избранный Президент им не указ.
Майдановожди пришли к власти на крови людей не ради достойного будущего Украины и самого народа, а лишь для себя. И стали такими же паразитами со своими приспешниками перекрашенными в вышиванки, как и при Януковиче, Юще и прочих.
Им как воздух нужна война отвлекать внимание от себя, от своих податковых антинародных "законов", от генерируемого ими бесправия граждан Украины - запреты на оружие, на бизнес, на автомобили, на всё, от грабительских тарифов, которые идут на содержание их ненасытных рыл.
Власть паразитов и аферистов как была lthmvjv, так lthmvjv и осталась.
Нужна сила и яйца - выбрасывать этих гадов из кабинетов.
показать весь комментарий
07.06.2019 00:02 Ответить
Я тебе страшную тайну открою , Зебил и Ко станут такими же хапугами , если не хуже .Или ты думаешь , что Беня альтруист и ради державы пару лярдов зелени на выборы выкинул , а теперь он хочет эти бабки отбить с наваром в 1000% .
показать весь комментарий
07.06.2019 00:28 Ответить
Да вы, батенька, никак слепенький. Уже стали.
Впрочем они такими и были. От рождения.
показать весь комментарий
07.06.2019 06:51 Ответить
Я думаю что продолжается ложь чиновничьего ворья.
И знаю что делать.
показать весь комментарий
07.06.2019 10:49 Ответить
ну сейчас Зе отведет и расформирует войска и война закончится!
показать весь комментарий
07.06.2019 06:09 Ответить
Ответ прекрасен. Но в законе эта должность прямым текстом попадает под действие люстрации.
Такое впечатление что "зелёные человечки" специально набирают по больше нарушений закона, чтобы успешно пройти процедуру импичмента.
показать весь комментарий
07.06.2019 03:06 Ответить
Порохоботы гонят, они хотели-бы, что-бы 50 000 человек могли поменять президента, которого избрали 13 541 528 человек. Больные на голову люди.
показать весь комментарий
07.06.2019 06:14 Ответить
Прагнете реваншу,пітерки???
Коли повесні ЗЕлена Україна зробила свій вибір-ви-"зельоньіе человечкі"від петюшок(блювотина крьісьмьі),що 5-ть років плюндрували українську землю з окупантом,-обкакорилися по-повній.Теперь огірків ЗЕлених чекайте спереду і ззаду!Чи хижакам ЗЕлень не подобається?Ну,тоді звиняйте-до лісу всі,до лісу!
показать весь комментарий
07.06.2019 06:17 Ответить
Петиция? Да клал он с прибором...
показать весь комментарий
07.06.2019 06:30 Ответить
А главное зебилы продолжают верить,что он с народом!
показать весь комментарий
07.06.2019 06:33 Ответить
Владимир Александрович, или ты угомонишь мародеров, или мародеры утопят Украину, Сюсюкаться с этой мразью, непозволительная роскошь, народ должен отдать всю власть партии всенародно избранного Президента, что-бы он имея всю полноту власти, юридическую и моральную, стал зачищать метастазы тянущие страну в пропасть.
показать весь комментарий
07.06.2019 06:42 Ответить
Начинай с Коломойского,Господин президент!
показать весь комментарий
07.06.2019 07:17 Ответить
Коломойського в президенти? Було б добре. Але він не хоче.
показать весь комментарий
07.06.2019 07:38 Ответить
Что,рассола не было? Был? А тогда чего логика по земле стелится?
показать весь комментарий
07.06.2019 08:30 Ответить
Коломойский -патриот. Единственный среди олигархов.
показать весь комментарий
07.06.2019 08:59 Ответить
своими назначениями он доказал, что не знает что делать.
показать весь комментарий
07.06.2019 07:28 Ответить
Прислушался до народу, короче)))))))
показать весь комментарий
07.06.2019 07:03 Ответить
с таким успехом он мог вставить любой текст - это не ответ а просто набор несвязанных с сутью петиции тезисов
показать весь комментарий
07.06.2019 08:28 Ответить
Президент Украины Владимир Зеленский ответил на петицию с требованием об отставке главы Администрации президента Андрея Богдана:

«Глава АП - это руководитель администрации президента. Земля - это третья от солнца планета Солнечной системы. Ускорение тела в инерциальной системе отсчета прямо пропорционально приложенной к нему силе и обратно пропорционально массе. Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Через две точки можно провести прямую и притом только одну.»
показать весь комментарий
07.06.2019 08:50 Ответить
Тот кто подписал Петицию, знал, что его пошлют на ***.
Мазохизм не истребим.
показать весь комментарий
07.06.2019 08:37 Ответить
Порохоботы дурью маются, а президент должен отвечать им.
показать весь комментарий
07.06.2019 08:56 Ответить
ну що, зебіли? зробили вас разом?
показать весь комментарий
07.06.2019 09:01 Ответить
ощущение, что дэбилковатых более, 25%. рассмотреть -- не значит выполнить. одни хотят диктовать свою волю, другие, чтоб президент с ими советовался когда можно в туалете включать свет, при чем, в туалете не ихнем, а президенском.
показать весь комментарий
07.06.2019 12:31 Ответить
Тугодоходящие. Походу они ждут что-бы эти тысячи людей пришли к ним, чтобы они реально начали рассматривать эти петиции.
показать весь комментарий
09.06.2019 01:44 Ответить
Страница 4 из 4