8766 посетителей онлайн
13 479 217

Россию признали самым "полицейским государством"

Россия занимает первое место в мире по количеству полицейских на душу населения.

В России на сто тысяч жителей приходятся 565 сотрудников МВД, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на британское издание The Independent.

На втором месте в "рейтинге полицейских государств" с большим отставанием от России - Турция - 475 полицейских. Далее идут Италия, Португалия и Гонконг.

Читайте также: Каспаров сравнил "единоличную диктатуру" Путина с правлением Гитлера: Запад должен как можно быстрее его остановить






Топ комментарии
+30
Россию признали самым "полицейским государством" - Цензор.НЕТ 5404
показать весь комментарий
22.11.2014 13:29 Ответить
+22
Россию признали самым "полицейским государством" - Цензор.НЕТ 8585
показать весь комментарий
22.11.2014 13:12 Ответить
+20
рабы должны быть в стойле.
показать весь комментарий
22.11.2014 13:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А толку
показать весь комментарий
22.11.2014 14:06 Ответить
бандитско -полицейским.

Хотели "взять нас на понт", заставить нас проглотить унижения».
(с) Лавров




и глотнул и спалился, фраер дырявый
показать весь комментарий
22.11.2014 14:06 Ответить
САМЫМ *************** ГОСУДАРСТВОМ!!!!
показать весь комментарий
22.11.2014 14:11 Ответить
НЕ ПОЛИЦЕЙСКИМ, А МУСОРСКИМ!!!
показать весь комментарий
22.11.2014 14:21 Ответить
В английской версии Википедии Россия занимает только 27-е место.
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_number_of_police_officers
https://censor.net/comments/locate/8/313108/48335962
показать весь комментарий
22.11.2014 14:26 Ответить
Россия страна без будущего, страна без надежды. Все самое худшее ещё впереди. Какое же тяжелое похмелье их ожидает. Потом будут недоумевать почему они молчали и как так произошло что народ в большинстве своем добровольно, не задавая вопросов выбрал местом своего обитания загон для стада. Да в Украине сейчас тяжело, но у нас есть надежда что кровь на майдане и сейчас на Востоке пролилась и проливается не напрасно. И если рука гражданского общества, которое несомненно есть в стране будет держать железной хваткой за яйца нашу власть, не давая ей возможность в выборе между благом Украины и собственным благом делать выбор в пользу себя любимого, я думаю у нас все получиться. Они должны понять что можно быть богатыми, состоятельными людьми, но только в благополучной для всех ее граждан стране. И достижение этого благополучия должно быть их главной целью.
показать весь комментарий
22.11.2014 14:52 Ответить
если бы у них столько умных было сколько мусоров!
показать весь комментарий
22.11.2014 14:59 Ответить
да ну на,это мы самые полицайское из палицайских,у нас каждый третьй полицай и каждый второй мечтает им стать
показать весь комментарий
22.11.2014 15:04 Ответить
http://rusjev.net/2014/11/20/klan-putina-poterpel-porazhenie-i-sdaet-pozitsii-chekistam-i-********/
показать весь комментарий
22.11.2014 15:11 Ответить
полицайское: это значит что расиские палицаи самые палицайские палицаи!?
показать весь комментарий
22.11.2014 15:29 Ответить
Кацапы! Если у вас главный враг - Америка, то нахера вам столько полицаев?
показать весь комментарий
22.11.2014 15:32 Ответить
щтобы американцев бить
показать весь комментарий
22.11.2014 15:54 Ответить
и че дальше?
показать весь комментарий
22.11.2014 18:05 Ответить
Но МВД не единственная вертухайская организация. Всего там около 5 миллионов вооружённых вертухаев, т.е около 3% быдло-населения.
показать весь комментарий
22.11.2014 16:42 Ответить
Пока читал эту новость, все время какие-то странные цифры в башке вертелись, ну типа - в правоохранительных органах Украины работает (или служит, не знаю толком) что-то около 330 тыс.чел, при населении Украины в 45 млн чел. Кто мне правильно подсчитает, сколько у нас ментов приходится на 100 тыщ человек? А то у меня выходит 733 и одна третья. А у Вас сколько? И чего тогда стебаться с России? И где все эти тыщи, когда они очень нужны? И почему, когда видишь мента, хочется перейти на другую сторону улицы? И на хрена их нам столько?
показать весь комментарий
22.11.2014 22:38 Ответить
Страница 3 из 3