11452 посетителя онлайн
12 634 254

Зеленский поздравил сборную Украины по футболу с победой над Сербией

Зеленский поздравил сборную Украины по футболу с победой над Сербией

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил сборную Украины с уверенной победой над командой Сербии со счетом 5:0 в отборочном матче чемпионата Европы 2020 года.

"Поздравляю сборную Украины с победой!!!", - написал он в Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

После этой победы Украина единолично возглавила свою группу с 7 набранными в трех матчах очками. У Люксембурга – 4 очка после трех туров. Португалия, которая сыграла пока два матча, имеет в своем активе 2 очка, Литва и Сербия набрали в двух играх по 1 очку.

Топ комментарии
+33
зе-"праця" сьогодні ...
Хтось там казав про скликання РНБО ? ...
Чуваки на розслабоні, у них все =зашибісь=
А потім воно гундоситиме, =шо устайот= ...
Зеленский поздравил сборную Украины по футболу с победой над Сербией - Цензор.НЕТ 9441
показать весь комментарий
08.06.2019 01:34 Ответить
+30
Более низкопробного президента чем зеля у нас еще не было...
показать весь комментарий
08.06.2019 01:40 Ответить
+21
А может лучше съездит на похороны погибших украинских военнослужащих, из-за преступного приказа не стрелять? ☹️
А Украина с футболом без клоунов разберётся ☹️
показать весь комментарий
08.06.2019 02:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Та нет...
Встало солнце? Слава великому ЗЕ гарсону Игрь Валерича...
показать весь комментарий
08.06.2019 08:29 Ответить
Ты предатель? Пять лет сывочолому гетьману осанны раздавал и так быстро переметнулся?
показать весь комментарий
08.06.2019 08:37 Ответить
Зе фанат.. от арт удара касабов загинуло 4 сына Украины...множество с ранениями
Вопрос!!!
Этот ПЕС снова с ШАУРМОЙ селфится будет?
показать весь комментарий
08.06.2019 08:34 Ответить
Ты хоть в этой новости своим шоколадом срать не можешь? Я понимаю, что Зе виноват во всем, но новость то о победе сборной.
показать весь комментарий
08.06.2019 08:39 Ответить
И вы зебилы , ещё и возмущаетесь когда вас называют зебилами . .
показать весь комментарий
08.06.2019 08:38 Ответить
Ты из пегенератов? Шо гавкнуть то хотел?
показать весь комментарий
08.06.2019 08:50 Ответить
.Ну чувак , я даже и не ожидал что ты настолько тупой . Объяснять дереву почему оно деревянное , у меня нет желания . Звыняй . .
показать весь комментарий
08.06.2019 08:56 Ответить
Зеленский поздравил сборную Украины по футболу с победой над Сербией - Цензор.НЕТ 7509
показать весь комментарий
08.06.2019 08:21 Ответить
😨
показать весь комментарий
08.06.2019 08:31 Ответить
Зеленский сегодня в бомбоубежище?
Или пошел на турнике подтягиваться?
Или на концерт опять собрался?
Молчит, как рыба об лед.

Андрій Шумило.
показать весь комментарий
08.06.2019 08:32 Ответить
Видно готовит акт о капитуляции, молчит значит призадумался а сколько таки подкинут ему за измену Украины кровавых кремлёвских сребреников для Иуды. Ну а перепадёт от фашиста )(уйла не больше 30 им кровно заработанных сребреников ...
показать весь комментарий
08.06.2019 08:43 Ответить
Дед,ты что все время встаешь утром и молишься на речи и слова президента?Он то тебе сейчас на хер нужен?Чем меньше их рожи мелькают на экранах,а речи в эфирах,тем проще жить.Ну поехал Поросенко отдыхать на Мальдивы,ты узнал,тебе легче стало?
показать весь комментарий
08.06.2019 11:04 Ответить
Це ти про всратого україноненависника, спввласника бізнесу з росією, русофіла,злісного не платника податків, фінансового афериста, якому
байдужі людські життя? Без суфлера тупий, ну і просто падло за умовчанням.
показать весь комментарий
08.06.2019 17:57 Ответить
Шо за порода эта упоротая порохня... Придут в любую новость, достанут из кармана зрадную какашку и давай ее расколупывать... Да, бдлжад, ваш кучерявый бох пролетел полтора месяца назад, а сборная Украины вчера убедительно выиграла. Примите это, как должное, тряпки.
показать весь комментарий
08.06.2019 08:35 Ответить
Пролетел не порох, пролетел ты, недоумок. И Украина, которая уже начала платить твоему богоизбранному ушлепку. И это только начало.
показать весь комментарий
08.06.2019 09:08 Ответить
Да-да, теперь без шефа свынарчуков и солнце не так встает, и сахар не такой сладкий, и вода не такая мокрая. Усьо пропало... Приложи что-то холодное пониже пояса, бо уже полтора месяца, как у тебя и других порохобртов пукан на куски рвет.
показать весь комментарий
08.06.2019 09:15 Ответить
Уже, недоумок, суд вернул 5 млрд в пользу бени. И будет еще. Про сахар он вспомнил с рассветами. Твоему богоизбранному плевать на сахар, ему нужны деньги. И много. И скоморох - средство добычи этих денег. Это только первая часть балета. Будет и вторая, уже намного хуже.
показать весь комментарий
08.06.2019 09:20 Ответить
Молодец, что так радуешься победе сборной Украины.
показать весь комментарий
08.06.2019 09:32 Ответить
Цензор, що за провокативні заголовки? Футбольна збірна перемогла країну? Ще б про кількість полонених і жертв написали.
показать весь комментарий
08.06.2019 08:40 Ответить
Так пишут спортивные заголовки всегда.
показать весь комментарий
08.06.2019 08:44 Ответить
Саме тому і написав. Слово - то зброя. Якщо і не "вб'є", то протистояння спровокувати і посилити може. Нам ще не вистачало через спорт одне одному козью морду робити. Вистачає окремих сербських найманців, притрушених "рюськоміром".
показать весь комментарий
08.06.2019 09:13 Ответить
Сербія - це невеличка Кацапія на Балканах. Гадить всім сусідам, заражена своєю "високодуховністю" і сєрбскім міром. Так що хрен на неі.
показать весь комментарий
08.06.2019 09:18 Ответить
при чём здесь "сербский мир" ? Косово - признанная в т.ч. и Украиной территория Сербии.
показать весь комментарий
08.06.2019 10:46 Ответить
Зеленский поздравил сборную Украины по футболу с победой над Сербией - Цензор.НЕТ 7839
Израиль все знает.
показать весь комментарий
08.06.2019 08:41 Ответить
13 млн ЗЕбилов нагадили 30 млн украинцам. Скоро будут не признаваться, что голосовали за ЗЕ.
показать весь комментарий
08.06.2019 09:25 Ответить
Поздравляю всех с вчерашней очень убедительной победой. Наши парни молодцы!
показать весь комментарий
08.06.2019 08:43 Ответить
Очень хорошая игра, а потому что не было сепаров, таких как Ракицкий.
показать весь комментарий
08.06.2019 10:32 Ответить
зашел новость про футбол почитать .... вы тут епнутые все паразелеботы
показать весь комментарий
08.06.2019 08:44 Ответить
Читай свои канадские. Или языка ихнего не знаешь, , кацап?
показать весь комментарий
08.06.2019 09:27 Ответить
Поздравляю всех с вчерашней очень убедительной победой. Наши парни футболисты большие молодцы! В отличии от продажной власти ЗЕбилов . Да так и есть наши футболисты молодцы, а продажная власть большие подлицы.
показать весь комментарий
08.06.2019 08:53 Ответить
ПРальна .. .А при ПОПі *мальдівському* футболу не було . Був *гешефт * другана Павелки на 270 лямів !
показать весь комментарий
08.06.2019 09:07 Ответить
Ай да Сагайдачный,ай да сукин сын,да просто ****.Когда это новая власть уже стала продажной?И где забрать свою долю,и сколько?Пока не буду забирать,может проценты нарастут.Дали просраться **************,молодцы.
показать весь комментарий
08.06.2019 10:19 Ответить
поки баби-ванги волають про зраду та капітуляцію та дефолт рейтинг президента Зеленського залишається стабільно високим,більше того на багатьох мажоритарних округах будь-який представник "Слуги народу" б'є багатьох одіозних жопоблоківців та грошових мішків https://www.youtube.com/watch?v=_hORVxSnyZE більше тут
показать весь комментарий
08.06.2019 09:22 Ответить
Бородата баба, представниця однієї з найдавніших професій" і її патякання, це "дуже вагомий аргумент на користь зЮ". Фу, як таке взагалі можна дивитись?
показать весь комментарий
08.06.2019 09:32 Ответить
Вова хочет шоу ....
https://timeze2019.blogspot.com/2019/06/blog-post_32.html

В пятницу, 7 июня Зеленский встретился с представителями СМИ. приглашенными по личным приглашениям, в лесу, в формате "никому ничего не говорите" - новая эпоха открытости и демократичности
Потому ограничения информационных потоков, выставление вместо себя подставных фигур типа Кучмы, вся эта "шаурма на лужайке" - это отчаянная попытка Зеленского увернуться в спасительный формат "шоу ".
Не получится, г-н Зеленский. "Не стрелять" - уже привело к гибели наших воинов и эту кровь вам не смыть.
И Кучма демонстративно умывший руки, заявив что он сказал то что хотел Зеленский - это первый ворон каркнувший над вашим "шоу"
показать весь комментарий
08.06.2019 09:23 Ответить
Шоу смерти ИМЕНИ ЗЕ
показать весь комментарий
08.06.2019 09:28 Ответить
А он тут при чем? Это заслуга футболистов и тренера. Пиар но чужом труде и поту!
показать весь комментарий
08.06.2019 11:15 Ответить
неее
оно просто само не поняло, что написало.
показать весь комментарий
08.06.2019 11:17 Ответить
а не пошли бы вы, любезнейший, лесом со своими поздравлениям.
показать весь комментарий
08.06.2019 11:16 Ответить
Молодцы. Главное теперь с Люксембургом не обос#аться. А то как то легко идем. Тьфу, тьфу, тьфу, не дай Бог.
показать весь комментарий
08.06.2019 11:18 Ответить
Группа сербских наемников-снайперов, в том числе и «Деки» прибыли на Донбасс в декабре 2017 года. https://fakty.ua/282084 Год спустя Берич похвастался, как его вознаградило российское командование : сербский наемник получил земельный участок площадью 21 га под Рязанью. Обратно в Сербию Беричу дорога закрыта: на родине ему грозит 17 лет заключения за наемничество.
Читайте нас в https://t.me/fakty2018 Telegram-канале , https://facebook.com/fakty.ua Facebook и https://twitter.com/faktyua Twitter
показать весь комментарий
08.06.2019 11:30 Ответить
Поздравлять - не мешки ворочать.
показать весь комментарий
08.06.2019 11:54 Ответить
Буду максимально політкоректним-"Надавали мишебратьям по щам".
показать весь комментарий
08.06.2019 11:58 Ответить
При порохоотсосах так не играли
показать весь комментарий
08.06.2019 13:02 Ответить
Их тогда кормили конфетами.
И на первое, и на второе.
Четыре раза в день.
показать весь комментарий
08.06.2019 13:51 Ответить
не знаю, как Зеро, но я тоже поздравляю сборную
показать весь комментарий
08.06.2019 13:43 Ответить
Зеленский - кретин
поддержите меня лайками
показать весь комментарий
08.06.2019 13:45 Ответить
Вон сегодня сосед, малый 18 лет получил первую зарплату 15 000 грн работает подсобником на стройке, а это 570 баксов, кто хочет тот везде заработает.
показать весь комментарий
08.06.2019 14:24 Ответить
Там где успех Украины - в политике, спорте, искусстве, военном деле, где угодно, там всегда вблизи вонючий и активный порохобот! И при этом "патриот" Украины, да еще какой!
показать весь комментарий
08.06.2019 20:40 Ответить
В чем успех то, зедебил.
показать весь комментарий
09.06.2019 13:23 Ответить
Шаришь в футболе? Или у футболера яйца нюхаешь, амеба?
показать весь комментарий
09.06.2019 14:49 Ответить
Спасибо Зебень за победа👏😁