9759 посетителей онлайн

США призывают РФ освободить всех украинских политических заключенных, - посольство

США призывают РФ освободить всех украинских политических заключенных, - посольство

В посольстве США в Украине прореагировали на осуждение в Крыму Константина Давыденко и продлении ареста Эдема Бекирова.

Об этом пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на Twitter Посольства Соединенных Штатов Америки в Киеве.

"Мы глубоко обеспокоены вчерашними судебными решениями в Крыму о продлении ареста Эдема Бекирова и осуждения Константина Давыденко на 10,5 лет заключения. Россия должна немедленно освободить всех украинских политических заключенных", - говорится в заявлении.

США призывают РФ освободить всех украинских политических заключенных, - посольство 01

Напомним, житель поселка Новоалексеевка Херсонской области Эдем Бекиров был задержан российскими оккупантами на въезде в Крым утром 12 декабря 2018 года. Известно, что он направлялся в Крым для посещения 78-летней матери и родственников. Позднее его доставили в здание ФСБ России в оккупированном Симферополе. Подконтрольный Кремлю "Киевский районный суд" Симферополя арестовал Бекирова.

Топ комментарии
+8
Не набридло призивати? Можливо краще було б гроші конфікскувати?
показать весь комментарий
08.06.2019 20:41 Ответить
+3
Давайте уже что то другое... свои призывалки оставьте себе, надоело слушать ету чушь.
показать весь комментарий
08.06.2019 20:45 Ответить
+3
США закликають РФ звільнити всіх українських політичних в'язнів, - посольство - Цензор.НЕТ 7697
показать весь комментарий
08.06.2019 20:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не набридло призивати? Можливо краще було б гроші конфікскувати?
показать весь комментарий
08.06.2019 20:41 Ответить
За что денеровцы воюют?.. еще никто не ответил.
показать весь комментарий
08.06.2019 20:43 Ответить
Патамушта!
показать весь комментарий
08.06.2019 21:12 Ответить
Почали воювати за нарєчіє в Конституцію, а зараз вже і самі не знають за що.
показать весь комментарий
08.06.2019 21:52 Ответить
Ти маєш на увазі тих ДНРівців що живуть в РФ? Вони на Берлін, і воюють за входження Лісабону в склад РФ. Ну а ще, за те щоб "визволити" європу від "гніту" США. Тут все офіціально, зайди на любий сайт новин в РФ.
показать весь комментарий
08.06.2019 23:29 Ответить
Давайте уже что то другое... свои призывалки оставьте себе, надоело слушать ету чушь.
показать весь комментарий
08.06.2019 20:45 Ответить
США призывают РФ освободить всех украинских политических заключенных, - посольство - Цензор.НЕТ 516
показать весь комментарий
08.06.2019 20:47 Ответить
А чо все на жену Макрона смотрят?)))
показать весь комментарий
08.06.2019 21:11 Ответить
Пресс-секретарь Зеленского обвинила ВСУ в убийстве жителей Донбасса
показать весь комментарий
08.06.2019 23:59 Ответить
А за мир во всем мире, не призывают?))
показать весь комментарий
08.06.2019 20:49 Ответить
США закликають РФ звільнити всіх українських політичних в'язнів, - посольство - Цензор.НЕТ 7697
показать весь комментарий
08.06.2019 20:53 Ответить
Такое ощущение, что везде за этими призывами стоит простенькая компьютерная программа, которая каждые пару месяцев генерирует эти призывы, к которым уже сами призывальщики относятся как к спаму.
показать весь комментарий
08.06.2019 21:01 Ответить
новая "глубокая обеспокоенность" ??...Пожалуй.она уже совсем не новая.кстати,куда теперь начнём складировать все эти "беспокойства".призывы к сторонам (не к разбойнику,а к пострадавшему в большей степени почему-то),приглашения найти компромиссы (если агрессор единым компромисом видит только подвластность Украины) и т. д? Наверное уже все хранилища забиты этими "обеспокоенностями".Есть устав ООН,где ещё 70 лет назад прописаны действия организации по отношению к агрессору в подобных случаях...есть службы,ежегодно получающие немалый кусок от взноса,в ведении каких прописана обязанность силового вмешательства...И все эти десятилетия Украина была платником этих взносов,а вот сечас реакция ООН показывает,что эти сотни тысяч долларов (или куда больше ) были истрачены ею даром..Практика показала,что все договоры касательно обязательств защиты не стоят листа,на котором прописаны.9Будапештский меморандум).
показать весь комментарий
08.06.2019 21:10 Ответить
Под Горловкой идут тяжелые бои. Есть попадания снарядов, местные жители напуганы

Под Горловкой идут тяжелые бои. Есть попадания снарядов, местные жители напуганы
Жители неподконтрольной Украине Горловки в социальной сети сообщают о тяжелых боях, которые ведутся в окрестностях города.

Пользователи отмечают, что члены НВФ обстреливают позиции ВСУ в районе Доломитного и Травневого.

Звуки обстрелов настолько сильны, что их слышат как в Горловке, так и в соседнем Торецке.

«Торецк. Прилетает. Тяжелое. Мне кажется, северней».

«Несколько взрывов до 82 мм в направлении Гольма - Доломит - Травневое».

Читайте также: "Откровенная ложь!" Пресс-секретаря Зеленского разнесли за скандальное заявление о Донбассе
«На Майорске сейчас слышно - со стороны Горловки не малым калибром стреляют. Причем, с одной точки. Прилетает в стороне Торецка через 15−20 секунд».

«Реально идет бой. Рядом. Очень интенсивно тяжелое, изредка автоматическое».

По данным очевидцев, бои стали очень интенсивными после 11:00. Они продолжаются почти весь день.

«Около 11.20 начали работать три 122-мм орудия путенских на севере Горловки».

После 12:00 ВСУ начали давать ответный огонь. Работала артиллерия.

«Горловка. С 12.00 пошла ответка ВСУ. Правда одновременно и прилеты продолжались».

«Горловка. 13:44. Нехарактерные для этого времени суток близкие бабахи, одиночные, с большим интервалом».

«14:05. Прилет как-будто в стороне Гольмы».

https://antikor.com.ua/articles/308381-pod_gorlovkoj_idut_tjahelye_boi._estj_popadanija_snarjadov_mestnye_hiteli_napugany
показать весь комментарий
08.06.2019 21:20 Ответить
А если нет, то шо??? Призывают...призывно чмокая губой... ***** аж обхезался кабаевой в бюстгальтер со смеху...не американцы, а прям вовказеленский - комик, клоун и президент, босс юльки мендель
показать весь комментарий
08.06.2019 21:30 Ответить
мля...опять одни озабоченности....
показать весь комментарий
08.06.2019 21:32 Ответить
Они уже это раз 500 делали...Повторение мать учения?
показать весь комментарий
08.06.2019 21:41 Ответить
раньше требовали , что изменилось ?
показать весь комментарий
08.06.2019 22:12 Ответить
Смешно на америкосов уже) =
показать весь комментарий
09.06.2019 01:16 Ответить
Освободите Вилли, часть третья.
показать весь комментарий
08.06.2019 22:29 Ответить
Московити не тільки українських полонених мають практично москалі тримають в полоні іншушських,чеченських,татарських активістів за право говорити рідною мовою з чукчами війна йде 150 років мирного договору не підписано,чукчі теж окупований народ ось що не треба забувати цивілізованому Світу,а Україна повинна це наголошувати! Підірвем москалську імперію з середини.
показать весь комментарий
08.06.2019 22:38 Ответить
Respect, 🗽🇺🇸!!!
показать весь комментарий
08.06.2019 22:48 Ответить
обострение вяликарассийскай спеси ?
моська лает на слона
показать весь комментарий
09.06.2019 06:58 Ответить
Доки США висловлюють чергову занепокоєність, я так розумію з цих політ в'язнів 300 вже були закатовані в тюрмах РФ. Якщо в парламентах США чи Німетчини закатувати такуж кількість депутатів, то вони будуть майже пустими і недієздатними, як і ці заклики.
показать весь комментарий
08.06.2019 23:26 Ответить
США закликають рашку. Було б смішно, аби не було прикро.
показать весь комментарий
09.06.2019 00:07 Ответить
Штаты стали очень грозные!
Предуприждают в паследнийрас!!
показать весь комментарий
09.06.2019 01:13 Ответить