9217 посетителей онлайн

"Свобода", "Национальный корпус" и "Правый сектор" идут на выборы вместе: названа первая двадцатка

"Свобода", "Национальный корпус" и "Правый сектор" идут на выборы вместе: названа первая двадцатка

Националистические партии "Свобода", "Национальный корпус" и "Правый сектор" объявили об объединении для участия в досрочных выборах в парламент.

Об этом во время съезда заявил лидер "Свободы" Олег Тягнибок, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии

Объединение возглавит лидер "Нацкорпуса" Андрей Билецкий.

Во время съезда объявили первую двадцатку в предвыборном списке объединенных организаций:

  1. Олег Тягнибок - лидер партии "Свобода";
  2. Андрей Белецкий - лидер партии "Национальный корпус";
  3. Дмитрий Ярош - экс-лидер "Правого сектора";
  4. Андрей Тарасов - председатель партии "Правый сектор";
  5. Руслан Кошулинский - заместитель председателя партии "Свобода";
  6. Богдан Бенюк - актер театра и кино;
  7. Родион Кудряшов - руководитель центрального штаба партии "Национальный корпус";
  8. Александр Сыч - экс-вице-премьер-министр Украины;
  9. Пилип Ильенко - председатель Государственного агентства по вопросам кино;
  10. Юрий Сиротюк - директор центра "Украинские студии стратегических исследований";
  11. Олег Петренко - народный депутат и член общественной организации "Гражданский Корпус АЗОВ";
  12. Анатолий Витив - экс-депутат от партии "Свобода";
  13. Андрей Левицкий - лейтенант ВСУ;
  14. Василий Лабайчук - председатель центрального штаба "Правого сектора";
  15. Александр Алферов - историк и представитель "Национального корпуса";
  16. Андрей Мохник - экс-министр экологии и природных ресурсов Украины;
  17. Алексей Кайда - экс-председатель Тернопольского облсовета;
  18. Арсений Билодуб - музыкант;
  19. Виктор Шендибило - юрист "Национального Корпуса";
  20. Олег Панькевич - экс-глава Львовского облсовета.

Также на Цензор.НЕТ: Представлена первая сотня партии "Слуга народа"

Топ комментарии
+98
Я тут подумала і вирішила голосувати за них.
Бажаю перемоги !
показать весь комментарий
09.06.2019 16:45 Ответить
+54
Очевидно тех, кто точно имеет проукраинскую позицию.
А вы за кого - за Медведчуков будуту небось?
показать весь комментарий
09.06.2019 16:53 Ответить
+34
я им уже пожелала удачи и заметьте есть полные данные кандидатов, а не то что у ЗЕ, только ФИО
показать весь комментарий
09.06.2019 16:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 11 из 11
Список КэГэБэшных шестерок.
показать весь комментарий
10.06.2019 10:32 Ответить
Прокремлівських холуїв корчить від об'єднання націоналістів !

ВО СВОБОДА набере тепер мінімум 10 % + мажоритарників багато пройде ! Біснуйтеся шавкм Кремля !
показать весь комментарий
10.06.2019 10:53 Ответить
Вот по-этому Петя и в пролёте. Хотя я за него голосовал в 2-х турах (бо зебил ещё хуже)- но его риторика, а особенно его "фанатиков" - реально раздражает...
показать весь комментарий
10.06.2019 13:14 Ответить
а кого ти порекомендуєшь на роль націоналістів?
показать весь комментарий
10.06.2019 15:36 Ответить
ОООО отлично! вижу теперь будет кому морды бить Медведчукам-Вилкулам-Гепам-Допам))))
показать весь комментарий
10.06.2019 10:58 Ответить
Наконец-то! 99% что буду голосовать за них. Если не посруться опять из-за какой-то туфты...
показать весь комментарий
10.06.2019 13:13 Ответить
Голосуй за Шендибило N19- и с утра получишь мыло!!
показать весь комментарий
10.06.2019 13:18 Ответить
ооо...Білецький то є великий нардеп...
стільки законопроєктів понаписував...
стільки законів наголосував...
На Оболоні вже не хоче висуватися?
показать весь комментарий
10.06.2019 13:35 Ответить
а толку з тих законів, які подавали БПП і НФ. За такі закони ноги та руки відривати потрібно. Краще вже нічого не подавати ніж закони від БПП та НФ.
показать весь комментарий
10.06.2019 13:44 Ответить
Він розбудовував націоналістичний рух. І в нього це непогано виходить. Так, використовуючи ксіву нардепа. Для цього вона й потрібна. Все одно в Раді ніхто не приймає націоналістичних законів. Проте - закон про громадянство іноземцям з добробатів - то його розробка та заслуга...
показать весь комментарий
10.06.2019 15:35 Ответить
Серйозно, це саме він розбудував?..без нього ніяк не вийшло-б?
я готовий за нього проголосувати вдруге, якщо він поверне всі отримані депутатські зарплати в бюджет, та вибачиться перед виборцями з Оболоні за те, що був обраний народним депутатом, але ні дня ним не пропрацював...
підкреслюю...я його обирав не головою націоналістичного, чи будь якого руху, а народним депутатом України!
показать весь комментарий
10.06.2019 16:08 Ответить
Так, саме він розбудував рух Національного корпусу/Азову/Нацдружин. І був інніціатором об`єднання націоналістів в одну силу. Я, в ніякому разі, не применшую заслугу інших націоналістичних лідерів. Недовіру викликає тільки Тягнибок, і ще з 10к свободівців, що були при владі. До Свободи в цілому питань не маю.

Щодо зарплати депутата - то надішліть йому запит. Мені здається він погодиться повернути кошти, якщо ви будете не один такий. Адже, як я вже сказав - депутатство було потрібне не для зарплати...
показать весь комментарий
10.06.2019 16:15 Ответить
Есть "Слуга Народа".
На него все надежды.
А "националисты" не получат проходного процента, им в парламенте делать нечего.
Они даже за Сашу Белого отомстить не смогли.
показать весь комментарий
10.06.2019 13:42 Ответить
Мабуть продали вони Сашка за місця біля корита.
показать весь комментарий
10.06.2019 13:45 Ответить
Або боягузи.
Якщо так... вони не потрібні українцям як законодавці.
Ні до чого хорошого їх діяльність не призведе.
показать весь комментарий
10.06.2019 13:53 Ответить
Да уж, на Слугу еврея Коломойского ОГРОМНЫЕ надежды. Особенно у коломойского...
показать весь комментарий
10.06.2019 15:43 Ответить
10 страниц коментов под сообщением об объединении националистов, кои желают лишь процветания Украине (за некоторыми исключениями, но то позже почиститься). И 4 страницы коментов под новостью о списках зебилов, кои явно сдают Украину.
Тут засилие прокацапского быдла, или наши граждане забыли кто их враг, и кто их убивает каждый день...
показать весь комментарий
10.06.2019 15:42 Ответить
Наши граждане не знают, кто враг. Так же как они не знают откуда стреляют.
Кто нас убивает каждьій день?
Не правительство? Не податки? Не правила ведения бизнеса, где тьі должен всё что заработал и ещё столько же?
Кто убил 15 миллионов украинцев за 28 лет?
Кто лжет про "волю", про "свободу", но где ВОЛЯ, где СВОБОДА?
Где свобода зарабатьівать себе на жизнь?
Может, и правда, 73% зебилов, которьіе не видят врага в системе паразитов и не могут заменить её другой, народной системой, где минимум чиновников на минимальной зарплате.
показать весь комментарий
10.06.2019 16:05 Ответить
Нет, нас убивает расейка - кацап...
показать весь комментарий
10.06.2019 16:17 Ответить
То, ви не згодні з Симоном Петлюрою?
"Свобода", "Національний корпус" і "Правий сектор" йдуть на вибори разом: названо першу двадцятку - Цензор.НЕТ 7261
показать весь комментарий
11.06.2019 16:48 Ответить
З чого такі тлумачення моїх слів?
показать весь комментарий
12.06.2019 14:13 Ответить
пля, як ольгінсько-ЗЄбєніна жибратва активізувалась. Гавкайте, сучки, гавкайте.
показать весь комментарий
10.06.2019 15:50 Ответить
поки свобода не вичистить своє керівництво не бачити їм парламенту. тільки в телевізорі.
показать весь комментарий
10.06.2019 16:27 Ответить
ну, це бородатий троль-прийом говорити, що пересічні члени гарні, а керівництво - погане.
показать весь комментарий
10.06.2019 19:51 Ответить
Сьогодні в останню путь проводжали полтавця офіцера полку Азов Дмитра Пругла. Царство йому небесне і вічна пам'ять герою. Було (по моїм неточним підрахункам) (2-2.5) тис. людей. Полтавчан небагато, десь з тисячу (може менше) більшість з національного корпусу Азов, однополчани, з Азова, був голова (во) Полтавської міськради, декілька депутатів обласної і ВР(Білецький, Бублик)
http://povin.com.ua/208979-10-06.html
показать весь комментарий
10.06.2019 17:25 Ответить
Как не надо, так они прям обединились, прям скорешились перед выборами, старых регив почти не осталось, западная украина где все обл советы ихни.. утопают в достатке, теперь вас в раде не хватало..горланить о мове
показать весь комментарий
10.06.2019 22:12 Ответить
Що ж ти такий злий і сердитий, а кажеш, що Українець. Ми ж такі доброзичливі, майже все можемо простити...крім зради. Значить ти - мацкаль, а мацкаляку що , правильно, на гілляку.
показать весь комментарий
11.06.2019 10:33 Ответить
Що ж ти такий злий і сердитий, а кажеш, що Українець. Ми ж такі доброзичливі, майже все можемо простити...крім зради. Значить ти - мацкаль, а мацкаляку що? Правильно, на гілляку.
показать весь комментарий
11.06.2019 10:48 Ответить
І кого зі зрадників покарали українці, а особливо українські націоналісти? Ото ж то.
показать весь комментарий
11.06.2019 16:52 Ответить
Служба безпеки УПА своїх карала, німецьких карателів карала, та й савєцьких не жалувала :
Ватутіна, наприклад.... Чи ти про , що "не згодний", ти наш?
показать весь комментарий
12.06.2019 12:27 Ответить
Поздоровляю Україну з п'ятою річницею заснування ДУК "Правий сектор".Дякувати богу що ви є.
показать весь комментарий
17.07.2019 16:51 Ответить
Страница 11 из 11