6192 посетителя онлайн
9 135 81

Администрация президента рассматривает вариант переезда в Украинский дом

Администрация президента рассматривает вариант переезда в Украинский дом

Администрация президента подтвердила, что рассматривает возможность переезда в Украинский дом.

Об этом рассказала LB.ua пресс-секретарь президента Юлия Мендель, передает Цензор.НЕТ.

Отмечается, что сначала Мендель сказала, что АП хотят перенести подальше от центра и что "Украинский дом" под заданные критерии не подходит, но позже подтвердила, что такой вариант действительно рассматривается.

В архитектурном бюро 33BY сказали, что они "предоставляют консультации" и "комментировать пока нечего".

Ранее журналистка, сотрудница Музея истории города Киева Катерина Липа написала в Facebook, что АП рассматривает вариант переезда в Украинский дом.

О таком варианте стало известно, когда в Украинский дом пришли пришли представители архитектурного бюро 33BY и начали что-то фотографировали из окна. Липа написала, что под АП могут забрать этажи Музея истории города Киева и репетиционную базу ансамбля "Киевские солисты".

Как известно, еще одно возможное место для переезда АП - конгрессно-выставочный центр Парковый, известный как "вертолетная площадка Януковича".

Топ комментарии
+39
пусть бы в Кривой рог переехал....нечего клоуну столицу пачкать
показать весь комментарий
10.06.2019 16:18 Ответить
+37
Пропоную на Ростов.
показать весь комментарий
10.06.2019 16:17 Ответить
+36
Саме підходяще місце це тут: Администрация президента рассматривает вариант переезда в Украинский дом - Цензор.НЕТ 809
показать весь комментарий
10.06.2019 16:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пропоную на Ростов.
показать весь комментарий
10.06.2019 16:17 Ответить
Администрация президента рассматривает вариант переезда в Украинский дом - Цензор.НЕТ 9667
показать весь комментарий
10.06.2019 16:19 Ответить
Я не против. Пусть переезжает.

Более опасного и незащищённого места для размещения режимного объекта в Киеве не сыскать, зато как будут довольны киевляне, когда каждая встреча гостя высокого уровня будет сопровождаться перекрытием и Крещатика, и Грушевского, и Трёхсвятительской...
показать весь комментарий
10.06.2019 17:31 Ответить
в Ростове Портленд горел сегодня.
показать весь комментарий
10.06.2019 16:25 Ответить
На мацкву
показать весь комментарий
10.06.2019 16:33 Ответить
пусть бы в Кривой рог переехал....нечего клоуну столицу пачкать
показать весь комментарий
10.06.2019 16:18 Ответить
Под купол Чернобыльской АС.
показать весь комментарий
10.06.2019 16:18 Ответить
Номер 38 в списке "Слуги Народа" - тамада Игорь Кривошеев из Ужгорода. Реально тамада, ведёт свадьбы, вот https://ugg.wedpro.com.ua/mc/1245321/ его портфолио .
показать весь комментарий
10.06.2019 16:26 Ответить
Спикером будет, профессиональным
показать весь комментарий
10.06.2019 16:44 Ответить
показать весь комментарий
10.06.2019 17:32 Ответить
вертолетная площадка с блекджеком и шаурмячечной
показать весь комментарий
10.06.2019 16:18 Ответить
Молодец Зеленский, держит слово! !
показать весь комментарий
10.06.2019 16:18 Ответить
Типа не переехал, но молодец?
показать весь комментарий
10.06.2019 16:27 Ответить
Адміністрація президента розглядає варіант переїзду в Український дім - Цензор.НЕТ 1076
показать весь комментарий
10.06.2019 16:27 Ответить
шоу маст го он ))
показать весь комментарий
10.06.2019 16:19 Ответить
Вертолётная площадка именно то, что нада. Чтоб при шухере можно было оперативно свалить.
показать весь комментарий
10.06.2019 16:20 Ответить
Саме підходяще місце це тут: Администрация президента рассматривает вариант переезда в Украинский дом - Цензор.НЕТ 809
показать весь комментарий
10.06.2019 16:20 Ответить
Так дешевле, и название менять не надо --
Адміністрація президента розглядає варіант переїзду в Український дім - Цензор.НЕТ 4003
показать весь комментарий
10.06.2019 19:00 Ответить
Точно. Шатер нужен, как у Каддафи. А там глядишь и черенок подоспеет)
показать весь комментарий
10.06.2019 21:07 Ответить
А вы, друзья, как ни садитесь...
показать весь комментарий
10.06.2019 16:21 Ответить
Администрация президента рассматривает вариант переезда в Украинский дом

то ,вже ліпше прямо в палац "Україна")
там,і сцена із гримерками є)))
показать весь комментарий
10.06.2019 16:22 Ответить
1 Июня "Зеленський збільшив штат Адміністрації Президента"

Просто в старом домике, "новые лица" НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ.
показать весь комментарий
10.06.2019 16:23 Ответить
Ехай набуй вовка узелок
показать весь комментарий
10.06.2019 16:23 Ответить
Поріділо козацтво від втоми і ран, Гей - з чобіт позбивайте пилюку І встає з небуття кошовий отаман Із кресала запалює люльку, А за ним піднімаються воїни скрізь, Бо завчили козацьку науку - Ой напаснику лютий ти не лізь, ти не лізь Під козацьку розмашисту руку. Приспів: Ой з нашого роду не качайте воду, Ой з нашого духу не ліпіть макуху, Ой з нашої слави не робіть забави, Не робіть забави світові на сміх; Бо козацька вдача як вогонь гаряча, Бо козацька сила не одних косила - Шабелька завзята вдарить як розплата, Кривдників поганих покарає всіх
показать весь комментарий
10.06.2019 16:25 Ответить
Этот поц ещё не оставил свою дурную затею?
показать весь комментарий
10.06.2019 16:26 Ответить
Этот поц панически боится неизвестных ему систем прослушки в здании АП. Паранойя,сэр...А может,сильно есть,что скрывать?
показать весь комментарий
10.06.2019 17:54 Ответить
Знайти системи прослуховування зараз не проблема.
Цим займається спеціальна Служба - ДССЗЗІ.
показать весь комментарий
10.06.2019 18:24 Ответить
Администрация президента рассматривает вариант переезда в Украинский дом - Цензор.НЕТ 3011
показать весь комментарий
10.06.2019 16:26 Ответить
Узкие профессионалы двинут Украину, один будет подсказывать Зе таблицу умножения, другой - таблицу сложения, третий - таблицу вычитания, четвёртый - таблицу деления, пятый будет знать рациональные числа, шестой - иррациональные... Узкого специалиста, который знает комплексные числа в Слуги народа ещё не пришел...
показать весь комментарий
10.06.2019 16:31 Ответить
А харьковский гепа подскажет, как умножать на ноль.
показать весь комментарий
10.06.2019 16:37 Ответить
ну хоть простые числа ему объяснять не нужно))
показать весь комментарий
10.06.2019 18:00 Ответить
Грьобане бидло не займається державою, воно розважається пошуком місця для своєї жопи.
показать весь комментарий
10.06.2019 16:27 Ответить
Писдець Владимирской горке и парку ...
Заодно нужно будет закрыть ещё и Михайловский собор .

А почему не Филармония ?!

А ведь хотели за город переехать ?!
показать весь комментарий
10.06.2019 16:28 Ответить
некуда деньги девать дебилы , детям помогите ,сколько больных детей в стране
показать весь комментарий
10.06.2019 16:29 Ответить
Нічого дивного. Справа в тім що на Банковій поблизу теперішньої АП - нема жодного кіоску з продажу ШАУРМИ (!!!). А на Хрещатику - є. А нашому гідранту без шаурми ніяк....
показать весь комментарий
10.06.2019 16:30 Ответить
Дядечку, Ві киянин?
Шуарма продається найближче це "Труба".
А від Банкової до Труби ближче, ніж від "музею Левіна" ...
Там сама найближча точка громадського харчування це "Два Гуся" та й той на перехрестi Хрещатика та Інститутської ... Від Банкової все одно ближче. Усе інше по дорозі (вд Euro Square до Труби) це дорогі ресторації ...
показать весь комментарий
10.06.2019 16:41 Ответить
Та не тільки, там Мафія зразу біля УНІАНу... І в Мафії теж шаурму подають)))
показать весь комментарий
10.06.2019 17:04 Ответить
Можливо я щось прогавав !
показать весь комментарий
10.06.2019 17:18 Ответить
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ НА УРОВНЕ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ !?) ИМЕННО С ЭТОГО ЗДАНИЯ УБИЛИ ПЕРВЫХ МАЙДАНОВЦЕВ !!!
показать весь комментарий
10.06.2019 16:31 Ответить
1. Про перших убитих майданівців із Укрдому - неправда.
2. Найбільше було убито снайперами із НБУшного музею грошей.
показать весь комментарий
10.06.2019 18:18 Ответить
Где то во Львовской области есть здание Белого дома( как в Америке),может туда перенести ?
показать весь комментарий
10.06.2019 16:33 Ответить
Когда в публичном доме дела идут плохо, надо шлюх менять, а не кровати переставлять.
показать весь комментарий
10.06.2019 16:34 Ответить
Как по мне то не плохо бы было. Легче будет ЗЕбильное стадо узурпаторов выковыривать...
показать весь комментарий
10.06.2019 16:34 Ответить
Предлагаю Донецк.Ну или Луганск.Пускай Мандель оттуда вещает.
показать весь комментарий
10.06.2019 16:36 Ответить
Славно наблюдать как соевые беснуются даже от таких, чисто организационных предложений команды Зеленского.
А перенести администрацию лучше всего на вертолетную площадку, исторические здания пусть остаются за старыми собственниками.
показать весь комментарий
10.06.2019 16:38 Ответить
та давай сразу на Олимпийский - там привычнее как-то, и опен плейс сплошной. стол *********** можно в центральном кругу поставить.
показать весь комментарий
10.06.2019 16:40 Ответить
В октябрьский дворец
Давайте уже и советские флаги над ним поднимите
Нашли одни опен спейс, лол
показать весь комментарий
10.06.2019 16:43 Ответить
На ВДНХ!
И там же построить шыкарную реЗеденцию, и никому никуда ездить не надо!
показать весь комментарий
10.06.2019 16:48 Ответить
Вже є готова...
Адміністрація президента розглядає варіант переїзду в Український дім - Цензор.НЕТ 6919
показать весь комментарий
10.06.2019 17:23 Ответить
Подземного хода нет, это - минус
показать весь комментарий
10.06.2019 16:48 Ответить
Клоун, вместо того, чтобы тратить миллионы наших налогов на переезд, просто переименуй Банковую на Приватбанковую и узбагойся
показать весь комментарий
10.06.2019 16:54 Ответить
туда удобней на велосипеде...и пробок не будет
показать весь комментарий
10.06.2019 17:00 Ответить
Вопрос: НА ФИГА этот «переезд»?!!!
показать весь комментарий
10.06.2019 17:17 Ответить
От Український дім не чіпайте! Там стільки різних виставок проходить - від книжкового форуму до Comic con... Ну і концерти там регулярно проводять.
показать весь комментарий
10.06.2019 17:27 Ответить
То есть одно монументальное здание времён совка не подходит , а другое монументальное здание времён совка подходит ? Причём одно от другого расположено на расстоянии где-то в километр-другой . Ах да , есть существенная разница . Одно строилось для штаба киевского военного округа , а после войны было передано ЦК КПбУ , а другое функционировало в качестве музея Лэнина .
В чем смысл траты бюджетных средств ?
показать весь комментарий
10.06.2019 17:29 Ответить
Заробити на відкатах під час встановлення броньованого скла...
показать весь комментарий
10.06.2019 17:50 Ответить
Банкова, 11 - не совкова.
показать весь комментарий
10.06.2019 18:20 Ответить
Тобто , не совкова ?
показать весь комментарий
10.06.2019 20:20 Ответить
Будівля АПУ побудована до жовтневого перевороту.
показать весь комментарий
13.06.2019 20:49 Ответить
Початок будівництва 1936 рік . Вчіть історію !
показать весь комментарий
14.06.2019 09:43 Ответить
В разные годы здесь работали известные военачальники. До революции 1917 года - выдающиеся генералы Российской империи М.Алексеев, М.Драгомиров, В.Сухомлинов. В то время штаб КВО также находился здесь, но в двухэтажных особняках. В 1918 году в них размещался Генеральный штаб армии новосозданной Украинской Народной Республики, во времена государственности гетмана П.Скоропадского - Генштаб армии Украинской державы.
https://www.facebook.com/citykiev/posts/425154774326161

Я колись читав, що будівля штабу округу існувала ще до "революції", от і відклалося.
Далі буду старатися як усі - писати не по пам'яті, а за допомогою гугла.
показать весь комментарий
14.06.2019 14:09 Ответить
Для ботов порошенко.
Историческая справка -Как выселял Президент Казахстана Назарбаев депутатов в пыльную степь Целинограда (АСТАНА).Упирались Б но за десять лет отстроили новую столицу !
https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/den-moego-rojdeniya-deputatyi-progolosovali-za-nazarbaev-304495/
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=-Etel7w-y94
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=-Etel7w-y94
Адміністрація президента розглядає варіант переїзду в Український дім - Цензор.НЕТ 6628 Адміністрація президента розглядає варіант переїзду в Український дім - Цензор.НЕТ 6628
показать весь комментарий
10.06.2019 17:41 Ответить
Дивилась в ютюбі на диво-місто...
Що сказати... та нічого.
Схоже на голівудські декорації, все неживе та майже безлюдне.
показать весь комментарий
10.06.2019 17:50 Ответить
красоту города Нурсултан можно оценить только если ты имеешь крылья. Для обычных людей это бетонный кошмар. Ле Корбюзье конечно же оценил бы. Впрочем жителям троещины было бы привычно.
показать весь комментарий
10.06.2019 18:08 Ответить
И что помогло?
показать весь комментарий
10.06.2019 20:21 Ответить
В такому випадку Кличко повинен зробити кришталевий міст від ВР до Українського Дому, а простіше АП.
показать весь комментарий
10.06.2019 17:43 Ответить
в стране больше проблем нет и лишние деньги есть на прихоть зе
показать весь комментарий
10.06.2019 17:50 Ответить
Может быть лучше, миллионы долларов, необходимых на переезд, отдать нуждающимся....
показать весь комментарий
10.06.2019 17:53 Ответить
правильно! А в Адміністрації президента проводити новорічні ранки і виступи поп-зірок! Ніби від стін у будинку залежить, як керувати, писати закони??
показать весь комментарий
10.06.2019 17:59 Ответить
Для зе есть замечательное здание, на Дягтеревской. Знатоки оценят.
показать весь комментарий
10.06.2019 18:13 Ответить
Идиотизм.
Это в какую сумму налогоплательщикам обойдётся переезд ??? Коммуникации правительственной связи, дополнительная защита периметра, оборудование здания . . .
Во-первых. А во-вторых, в отличие от Банковой там оживлённое движение. Это просто кошмар для любой службы безопасности. Либо его будут часто и подолгу перекрывать, что будет означать просто задницу для движения в центре города, либо любое чмо сможет подъехать к АП, бахнуть по ней из гранатомёта с окна машины и свалить в одном из трёх направлений, замучишься ловить.

Короче, бред.

Видимо боятся, что Петро прослушку и видео оставил. Уж лучше бы Президент переехал в Мариинский дворец, а АП оставил там, где она есть сейчас. Логики было бы больше.
показать весь комментарий
10.06.2019 18:15 Ответить
Классная идея ! Нужно подальше от Киева . Чигирин или Батурин . Все туда , а кто не появился на работе , то увольнение .
показать весь комментарий
10.06.2019 19:13 Ответить
Дибил оказался ещё и капризным мальчиком.
показать весь комментарий
10.06.2019 19:39 Ответить
Бред и показуха. С точки зрения трафика, будет еще хуже, чем на Банковой.
показать весь комментарий
10.06.2019 21:04 Ответить
Було б чудово якби ап переїхала на Харківський - може побудували хоча б один новий міст через Дніпро та може б вирішилось питання викидів шкідливих речовин у повітря.
показать весь комментарий
10.06.2019 21:44 Ответить
Вот пускай переедет на Троещину, И метро сразу построят и мост новый будет, А глядишь и наконец то за 28 лет будет там метро ) ЗЕ могу посоветовать компанию для переезда, а то Тяжко как то всю администрацию тащить на себе) и так стулья ломают каждый год) https://www.perevozim.ru perevozim.ru Наш бывший клиент В. Янукович и его перевезли )
https://censor.net/comments/locate/3131544/01921589-25fe-73cf-a857-419a83dfdfca
показать весь комментарий
30.06.2019 21:38 Ответить