9717 посетителей онлайн
2 325 14

Пожар в одесской психиатрической лечебнице: шесть человек погибли, еще пятеро - госпитализированы, - ГСЧС

Пожар в одесской психиатрической лечебнице: шесть человек погибли, еще пятеро - госпитализированы, - ГСЧС

В результате пожара в "Одесском областном медицинском центре психического здоровья" погибли 6 человек, еще 5 - госпитализированы.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

По данным ведомства, 10 июня в 21:44 в Суворовском районе г. Одесса по ул. Академика Воробьева, 9 возникло возгорание крыши одноэтажного корпуса коммунального некоммерческого предприятия "Одесский областной медицинский центр психического здоровья" Одесского облсовета на площади 500 м². В 23:19 пожар был ликвидирован.

Подразделениями ГСЧС спасены 15 человек (из них 4 человека умерли не приходя в сознание) и 6 из-за отравления угарным газом были госпитализированы в тяжелом состоянии (из них 2 человека умерли).

Дополнительно в 4:20 11 июня был госпитализирован еще один человек в стабильном состоянии.

"Всего погибло 6 человек, госпитализированы 5 человек", - сказано в сообщении.

К тушению привлекались 57 чел. личного состава и 12 ед. техники ГСЧС.

Напомним, ранее Президент Украины Владимир Зеленский выразил соболезнования родственникам погибших и поручил создать комиссию по расследованию инцидента.

Топ комментарии
+9
Царствие небесное погибшим.
показать весь комментарий
11.06.2019 07:48 Ответить
+8
Не покаране зло у таборі Вікторія,повернулось до Одеси знову.
показать весь комментарий
11.06.2019 07:50 Ответить
+2
РИП
показать весь комментарий
11.06.2019 07:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Царствие небесное погибшим.
показать весь комментарий
11.06.2019 07:48 Ответить
сейчас начнется ... проверки ... расклады.... все как обычно пока петух жареный в попу не клюнет
показать весь комментарий
11.06.2019 07:49 Ответить
Не покаране зло у таборі Вікторія,повернулось до Одеси знову.
показать весь комментарий
11.06.2019 07:50 Ответить
"зло" хоче землі
показать весь комментарий
11.06.2019 08:18 Ответить
100%
показать весь комментарий
11.06.2019 08:23 Ответить
РИП
показать весь комментарий
11.06.2019 07:53 Ответить
Жаль погибших. Соболезнования родственникам. Поджог? Кому то понадобилась территория?
показать весь комментарий
11.06.2019 07:55 Ответить
думаете кто то пошел на массовое убийство людей из за территории?
Ведь потенциально там могли бы сгореть все...
показать весь комментарий
11.06.2019 07:58 Ответить
Это что единичный случай в Украине? К сожалению........
показать весь комментарий
11.06.2019 08:08 Ответить
ну, не знаю....
Я в поджог в этом случае не верю...
От слова совсем...
показать весь комментарий
11.06.2019 08:10 Ответить
Может сами сумасшедшие? Пиротехник какой сумасшедший? Смысла не вижу в сознательном поджоге.
показать весь комментарий
11.06.2019 08:16 Ответить
Пожежа в одеській психіатричній лікарні: шестеро людей загинули, ще п'ятеро - госпіталізовані, - ДСНС - Цензор.НЕТ 1435
показать весь комментарий
11.06.2019 08:47 Ответить
Валотька, свидєтєлей прідьоца убрать!
Пожежа в одеській психіатричній лікарні: шестеро людей загинули, ще п'ятеро - госпіталізовані, - ДСНС - Цензор.НЕТ 2505
показать весь комментарий
11.06.2019 08:56 Ответить
Сбежал из психбольницы? Или по жизни идиот?!
показать весь комментарий
11.06.2019 09:47 Ответить