8816 посетителей онлайн
42 104 259

Пресс-секретарю Кличко сожгли машину. ФОТО

Сегодня ночью пресс-секретарю мэра Киева Виталия Кличко Оксане Зиновьевой сожгли автомобиль.

Как передает Цензор.НЕТ об этом она написала в своем Фейсбуке.

Зиновьева отметила: " Ночью сгорела моя машина. Взрыво-техники диагностировали умышленный поджог. Эта Инфинити была верным другом и даже соратником:(. Где мы только на ней не шастали во времена Майдана. А нынешних времен вот не пережила... Тому, кто это сделал и заказал, замечу: мне вас жаль, и, на всякий случай, помните о законе бумеранга. Зло возвращается. В большем объеме. Как и добро".

кличко авто поджег

авто кличко поджег

Также читайте: В Сумах неизвестные сожгли автомобиль местной журналистки

Топ комментарии
+33
Уважаемый пан президент!Почему вы так жестоки к бывшим регионалам?Да посадите их на конец, пожалейте!!!!!Их же от вашего бездействия будут скоро вешать на разных углах!!!
показать весь комментарий
23.11.2014 12:38 Ответить
+22
щоб машина сгарєла, єйо нада паджечь... (в.клічко)
показать весь комментарий
23.11.2014 12:35 Ответить
+22
Пресс-секретарю Кличко сожгли машину - Цензор.НЕТ 3419
показать весь комментарий
23.11.2014 12:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Нет, сударь! Это уже НЕ зависть! Это - подзабытое чувство классовой ненависти.
-----------------------
Я Вам под Вашими приглашениями везде ответил!
показать весь комментарий
23.11.2014 13:57 Ответить
Привет фуфрычу шепни на ушко
показать весь комментарий
23.11.2014 14:04 Ответить
это предупреждение кличку, майдан его выбрал, а кличко достойно подхвати эстафету черновецкого
показать весь комментарий
23.11.2014 13:31 Ответить
ммногие пенсионеры до следующего раза, с этой властью не доживут, не зря не дает кредит МВФ, понимает, что своруют вот вам и ответ, люди погибли, гибнут и будут гибнуть, чтобы поменялись воры-олигархи
показать весь комментарий
23.11.2014 14:06 Ответить
13:50
Огласите свой список немедленно. И почему вы молчали раньше.
пс..
И немедленно закажи кремлёвским сартирным ********* новую методичку. Совсем падлы обленились. Заставляют дебилов по пол года кропать одни и ту же сопли и вопли.
показать весь комментарий
23.11.2014 15:06 Ответить
Что это за кара Киеву.
Что ни мер то невменяемый ворюга.

Не жалко таких.
Моталась она с Майдана на Майдан.
А бумеранг как раз к ней прилетел.
показать весь комментарий
23.11.2014 15:00 Ответить
инфинити в Киеве .как в моем селе дэу Ланос
показать весь комментарий
23.11.2014 13:39 Ответить
Наверное, с кем-то в своем дворе парковку не поделила.

А тут еще эти хитровьiебанные квитанции за квартиру - вот вам и результат.

Виталик, сделай, чтобы люди платили за квартиру просто, понятно, и без очередей.
показать весь комментарий
23.11.2014 13:52 Ответить
Нет никаких очередей. Не хочешь платить до 20- го, плати после . Никаких проблем!
показать весь комментарий
23.11.2014 14:06 Ответить
Квитанции не вовремя - отпадут, если введут ПРЕВЕНТИВНУЮ систему оплаты. Как за мобильную связь (я ответил выше и Вам, и Н. Калугиной. Вам персонально по ценам на газ!). Есть деньги - звони. Нет - сиди тихо.
Но вопрос о том, КТО И КАК рассчитывал тарифы! Если тарифы рассчитывала владелица "инфинити", то...
показать весь комментарий
23.11.2014 14:13 Ответить
Еще раз повторюсь; страна не выдержит третьего майдана и не надейтесь! И здравомыслящие киевляне( слава Богу они в большинстве) это прекрасно понимают! А без киевлян, можете майданить у себя в *********, так как Мариинский парк, мы вам ( рыговонялы) об.... сирать, больше не позволим! Может грубо, но вы уже достали своими притчами,, как страшно жить".
показать весь комментарий
23.11.2014 14:23 Ответить
Ов-ва!
Поздравляю! Я некогда написал, что даже Майдан-2 страна не может выдержать (что и подтвердилось!)
Да дернула же нечистая Витьк`а Второго Хведорыча довести до "взрыва котла"!
показать весь комментарий
23.11.2014 14:38 Ответить
Эх, «святая простота»!... Это не «страна не выдержит третьего майдана»,
а страна не выдержит этой власти!

Ну, например:

Инна Ничипорук (Inna Nichiporyk) «Хроника преступлений Порошенко: как
новое руководство страны предало Майдан» http://antikor.com.ua/articles/18795-hronika_prestuplenij_poroshenko_kak_novoe_rukovodstvo_strany_predalo_majdan ; Александр
Карпец «Что Петя с Сеней нам готовят» http://fraza.ua/analitics/13.11.14/210396/chto_petja_s_senej_nam_gotovjat.html
; «Что
Петя с Сеней нам готовят. Часть 2 (страна непуганых олигархов)» http://fraza.ua/analitics/17.11.14/210906/chto_petja_s_senej_nam_gotovjat_chast_2_strana_nepuganyh_oligarhov.html
; Юлия
Самаева «У бюджетного провала» http://gazeta.zn.ua/macrolevel/u-byudzhetnogo-provala-_.html
и т.д., и т.п.
показать весь комментарий
23.11.2014 15:09 Ответить
"Очередей нет", а хвосты людей 18-го числа аж на улицу.
показать весь комментарий
23.11.2014 14:21 Ответить
приват24 придумали лохи! а?
ретрограды мля!
показать весь комментарий
23.11.2014 14:28 Ответить
Украинский боец, вышедший в футболке с Путиным, победил американца. Теперь пресса США называет Алексея Олейника «ударом Путина».

"У большинства нормальных людей там именно такое отношение - Россия нам абсолютно не враг, а брат," - заявил спортсмен.

Спортсмену неприятны события на Украине, поэтому он открыто выражает свой протест. Спортсмен считает, что для состоявшегося человека абсолютно нормально публично выражать свое мнение.

- Мне не 17-20 лет, и я выскажу свое мнение. Я не пытаюсь никого переубедить или заставить изменить свою позицию, но мое мнение другое. Если кому нравится, пусть ходит в футболке с Обамой или Порошенко, - заявил Алексей Олейник. - Я делаю это для себя, а не для кого-то.
показать весь комментарий
23.11.2014 14:08 Ответить
тварь продажная!!!!
показать весь комментарий
23.11.2014 14:32 Ответить
Да какой он украинец, он давно уже ватник.
Алексей Олейник является украинским профессиональным бойцом по боям без
правил. Родился на Украине, в городе Харькове, 20 июня 1977 года. Мастер
спорта международного класса. Живет и тренируется в Москве.

Вызывал братьев Кличко на спортивный бой. Но они не ответили на этот
вызов. Критически отзывался о беспорядках и погромах на Майдане, называя
акцию незаконным цирком. Выступал за разгон Майдана силовым методом.

В 2011 году Олейник подал документы на получение российского гражданства.


С ним всё понятно.
показать весь комментарий
23.11.2014 16:35 Ответить
В следующий раз, когда он проиграет, его назовут "поваленным Путиным" или просто "валенок".
показать весь комментарий
23.11.2014 14:41 Ответить
Должность Путина в мэрии, по его собственному признанию, «позволяла решать довольно много проблем и задач, представлявших интерес для различных бизнесструктур».28 Например, он являлся учредителем всех элитных клубов города, что давало возможность знать или иметь выход на всех ведущих бизнесменов страны, так как все они бывали в создаваемых ими же для себя элитных клубах Санкт-Петербурга. В качестве председателя КВС Путин лично курировал подписание в 1992 г. договора о консультировании мэрии крупной международной аудиторской фирмой KPMG и инвестиционный проект по организации производства в Санкт-Петербурге кока-колы. Путин способствовал приходу в город ряда немецких компаний. При его содействии был открыт в 1992 г. BNP-Drezdner Bank - один из первых иностранных банков на территории страны. Российским филиалом этого банка до декабря 2006 г. руководил старый знакомый Путина по его работе в Германии офицер восточногерманской Штази, вынужденный после объединения Германии перебраться в Россию во избежание возможных преследований со стороны германских властей,Матиас Варниг, ставший в 2003 г. членом совета директоров банка «Россия».
Путин негласно руководил созданной при мэрии конторой «Рубеж», монопольно торговавшей в Санкт-Петербурге «конфискатом», т. е. товарами и грузами, конфискованными таможней. Поскольку цены на продаваемые конфискованные товары определял «Рубеж», за бесценок «своим» оптовикам сбывались тонны конфискованного металла, контейнеры спиртного и все прочее, что по неопытности или по злому умыслу было неправильно оформлено на ввоз или вывоз из региона ....Будучи вице-мэром, Путин через Ленинградское Адмиралтейское объединение организовал продажу подводных лодок за границу. В 1994 г. зам. генерального директора объединения был убит (одна из версий - за отказ осуществить незаконную продажу военного имущества за границу).
http://elise.com.ua/?p=12978
показать весь комментарий
23.11.2014 14:10 Ответить
Ну старую Таврию ,простого роботяги что-то ниукого нет желания жечь.
показать весь комментарий
23.11.2014 14:27 Ответить
грызуться уже между собой как пауки в банке. Китайское предупреждение для Клячко от застройщиков Киева которые в его блоке сидят. Видать накасячил где то.
показать весь комментарий
23.11.2014 14:28 Ответить
Никто больше не позволит , пятой колонне , расшатать ситуацию в стране , изнутри!
показать весь комментарий
23.11.2014 14:34 Ответить
Пардон, не причисляйте меня к "пятой колонне" (мне печёт - как и Вам!). Но ещё в 2005 году я, с точки зрения МЕТАфизика (коим имею честь быть!) написал, что в глоссарии метафизики НЕТ словосочетания "вторая революция". Есть иное, НЕРАЗДЕЛЬНОЕ словцо. Вот оно:
-----------------
втораяреволюциягражданскаявойнараздрайразрухаинтервенцияутрататерриториальнойцелостностиголодухапозорныймирпоявлениетвёрдойрукиалясталинили ***********************************.
показать весь комментарий
23.11.2014 14:43 Ответить
Любезный друг Amber!
Читайте уже не меня, нехорошего, а https://censor.net/user/44376 чуть ниже. Слово в слово мои предложения! И - никого не оскорбляет, как Вы! Учитесь, сударь!
показать весь комментарий
23.11.2014 15:04 Ответить
Извините, https://censor.net/user/72532!
Но и коммент предыдущего - ХОРОШ!
показать весь комментарий
23.11.2014 15:06 Ответить
Оплата коммуналки должна быть построена так, как в развитых странах, и как работает мобильная связь и у нас, - все по предоплате. В каждой квартире стоит электронный блок общий, или отдельно на электричество, воду, газ. В него вставляется электронная пластиковая карточка с чипом - как проездной в метро. Ты в ближайшем терминале пополнения пополняешь эту карту на определенное число лиловат, кубометров, вставляешь в блок управления, и когда на карте оплаченный объем заканчивается, блок перекрывает подачу услуги. И все. Ни каких тебе должников!
показать весь комментарий
23.11.2014 14:57 Ответить
только в той квартире где не заплатили замерзнут и лопнут батареи отопления, а весной весь дом превратится в бассейн.
показать весь комментарий
23.11.2014 15:17 Ответить
Ты читать умеешь? Про отопление где-то сказано хоть слово? Электроэнергия, вода и газ. Это для начала, а там уже можно продумать то, как внедрить подобную систему и в отопление.
показать весь комментарий
23.11.2014 16:26 Ответить
14:57
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++100%.
В особых случаях безпроцентный кредит по упрощенной схеме под залог жилья.
показать весь комментарий
23.11.2014 15:19 Ответить
В развитых странах ,например в Германии,ничего подобного нет,это вы фильмов с Чарли Чаплином насмотрелись
показать весь комментарий
23.11.2014 17:14 Ответить
Значит завралась окончательно. И так как повлиять на политику "открытой" власти возможности нет, идут на резонансное преступление, которое заставит задуматься не только прес-секретаря, но и ее шефа.
показать весь комментарий
23.11.2014 15:09 Ответить
"....помните о законе бумеранга. Зло возвращается. В большем объеме. Как и добро"
-------------------------------------------------------------------
я конечно Оксану Зиновьеву не знаю и поступков тоже, но слова она хорошие сказала.
И это касается не только тех, кто ей авто спалил, но и тех кто пытается принести зло в Украину
показать весь комментарий
23.11.2014 15:14 Ответить
Ребята грабят Киев и киевлянам в карман лезут а тут беда,машинка згорела.
показать весь комментарий
23.11.2014 17:16 Ответить
Просто удивительно откуда комментаторы проникли в тонкости всех деяний в мерии. Не иначе как сами там нагадили и были сметены сраной метлой со своих "хлебных мест".
Абидддннноооооооо!!!
показать весь комментарий
23.11.2014 15:16 Ответить
Войдите в своё парадное,возьмите платёжку и проникайте,проникайте.
показать весь комментарий
23.11.2014 17:23 Ответить
Во-первых, нужен втык милицейскому начальству, что плохо работают, потому что участились случаи поджогов. Во-вторых нужны драконовские меры поджигателям-пироманам. Думаю 10 лет строгача с полной конфискацией имущества, жилья и компенсацией ущерба будет достаточно за такие подвиги. Обязательно широкая информацией населения.
То же самое должно быть и для "минеров" станций метро.
показать весь комментарий
23.11.2014 16:58 Ответить
Вообще какая-то беззубая власть у нас, даже противно!
показать весь комментарий
23.11.2014 16:59 Ответить
Скоро и педалику,что-то спалят.
показать весь комментарий
23.11.2014 17:02 Ответить
Этот случай доказывает что в центре Киева, как европейской столице шире и много чаще должна быть внедрена видеозапись. А хорошо бы и не только в центре, но и по всему Киеву.
показать весь комментарий
23.11.2014 17:02 Ответить
мер не успел посмотреть в завтрашний день... теперь машинку жаль(((
показать весь комментарий
23.11.2014 17:58 Ответить
сожжонный автомобиль прессекретаря Кличко, указывает на то, что Кличко должен делать то, что ему велят паханы! Так было при януковоще! Это метод давления на человека.
Поэтому обществу можно закрыть свои глаза, на сожжоные авто паханов!
показать весь комментарий
23.11.2014 18:21 Ответить
Инфинити..., а денег на гемодиализ нет!...
показать весь комментарий
23.11.2014 19:21 Ответить
Братушка как раз лимонов на десять накаутировал, купит Вам Оксана, ну не новую, ну двухлетку точно, машинку! Просите "лексус"!
показать весь комментарий
23.11.2014 19:35 Ответить
Машина купленная за честно заработаные деньги Такая машина порядка 1 000 000 грн. стоит, интересно, многие ли из украинцев могут себе такую машину позволить?
показать весь комментарий
23.11.2014 20:47 Ответить
sites.google.com/site/publicictik