8235 посетителей онлайн
37 556 465

Баканов: Жена находится в процессе оформления украинского гражданства

Баканов: Жена находится в процессе оформления украинского гражданства

Временно исполняющий обязанности председателя Службы безопасности Украины Иван Баканов выступил з официальным заявлением по поводу проукраинской позиции своей семьи.

Как передает Цензор.НЕТ, текст заявления размещен в Фейсбуке СБУ. 

В тексте говорится: "Когда мы с командой принимали решение идти в политику, каждый из нас осознавал, что его семья, друзья, соседи и даже домашние животные окажутся под общественным микроскопом. Был готов к этому и я. Поэтому всем, кто собирается меня шантажировать близкими, отвечу четко: так не будет. Никогда ничего не скрывал и не собираюсь это делать.

Моя спецпроверка не выявила никаких ограничений при назначении на должность заместителя Председателя СБУ и не нашла препятствий предоставлению мне допуска к государственной тайне.

Я женат, мы с женой имеем двух сыновей. Старший, Артур, после обучения в военном лицее им. И. Богуна закончил киевский вуз, он работает и живет отдельно. Младший - Степан, учится в школе. Оба украинцы.

Моя жена, украинка, жила и училась в школе Кривого Рога. Поступила в вуз на территории России, при распаде СССР получила паспорт гражданки РФ. Замечу, тогда были времена кардинально других отношений между Украиной и Россией. Потом, с 1998 г. она живет и работает в Украине с видом на жительство в нашей стране, находится в процессе оформления украинского гражданства.

Оксана не посещала территорию Российской Федерации с 2013 года.

Получение гражданства много лет было коррумпированной кормушкой для некоторых чиновников.

Мы никогда не подключали к процессу "фирмы", посредников и не будем обращаться с такой просьбой к Президенту.

Мы делаем это так, как и тысячи простых людей, в чьей памяти телефона нет номера Президента. Оксана имеет устойчивую проукраинскую позицию. Спасибо! Слава Украине!

Топ комментарии
+95
Боже-Боже....
показать весь комментарий
12.06.2019 22:06 Ответить
+90
интересно с 1998 года как гражданка России живет в Украине когда там Независимость объявили 1 декабря 1991 года и первые полгода и вовсе не было проблем получить Гражданство Украины.. че ты несешь Баканов.... кому лапшу то вешаешь думаешь повмырали те кто тогда жил.... а у детей какое Гражданство--какой страны... надлеюсь что у старшего Украины иначе в Суворовское (Богуна) вряд ли поступил бы... а у тебя Баканов... когда ты стал или был Гражданином Украины или как у Семочко есть на всякий случай Пашпорт РФ????? 21 (ДВАДЦАТЬ ОДИН ГОД) типа стоим в очереди... да Зеля ты маладца.... считай что у тебя Семочко нумер 2 есть точно СВОЙ РОДИМЫЙ... даже матюков не хватает облаять.. Зелю.. ...
показать весь комментарий
12.06.2019 22:23 Ответить
+86
Зебіли, ви зробили це разом.
показать весь комментарий
12.06.2019 22:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
А у друзей этого гебнюка тоже побрякушки от ФСБ, или еще и российские паспорта под матрасом припрятаны? ЦРУ, которое якобы стало заходить, знает об этом? Почему американская разведка не нашла ни единого следа российской спецоперации, которая шла с 90-х. Большая часть агентуры под русскую весну была завербована именно тогда, в том числе как ответ на смену власти.
Назвать Бухарика консервой - оскорбление. Какая же он консерва? Консервы - это мелочь наподобие бездаря Пасечника. Бухарик для чекистской мафии - свой человек далеко не низкого положения.
показать весь комментарий
13.06.2019 09:10 Ответить
И все эти досужие домыслы основаны на одной медальке?
Как вы живете с такой богатой фантазией? Вам ФСБ из-под кровати спать не мешает?
показать весь комментарий
13.06.2019 09:13 Ответить
ФСБ тут, в Украине, немножко оперирует с 1991 года, немножко пыталась убить Ющенко и сейчас взрывает офицеров разведки. Якименко уже не особо скрывал российский паспорт. А так да, было бы смешно, если б не 2000 км границы и то, что по военной доктрине врагами они никогда не считались и связи с СБУ ничем не ограничивались, а многие сотрудники и учились вместе. Бухарик, по слухам, оканчивал то же учебное заведение, что и Наливайченко.
показать весь комментарий
13.06.2019 09:29 Ответить
Ні хріна собі!!!!
Із 98 року отримує і ніяк не отримає???
П...здьож!!!
показать весь комментарий
13.06.2019 07:36 Ответить
Явно не з 98го. Скорыш за все не парилася з цього приводу просто, а оформлювати украънське громадянство почала не пізніше 14го року...
показать весь комментарий
13.06.2019 08:01 Ответить
вопрос только один - когда нам это уже надоесть и мы выйдем на улицу?
показать весь комментарий
13.06.2019 07:45 Ответить
когда нам это уже надоесть\\\\\

Так сходи в рыгаловку и поешь - че орешь то?
"вам" это кому? закажите целый зал - должно хватить
показать весь комментарий
13.06.2019 08:10 Ответить
Час виходити. http://www.krme.top/?p=3497&fbclid=IwAR27MYdnx9CC6poPtIuPYgJO5jPdYjyM1B_IwREneZhzLBd7r59E3NmE53c Начался бунт против экс президента: Тысячи «порохоботов» обещают рассказать всю правду
показать весь комментарий
13.06.2019 08:18 Ответить
Пока что это просто ничем не подтвержденный вброс. Разве что Олешко нужно найти почитать - этот уж точно был заправским порохоботом.
показать весь комментарий
13.06.2019 08:31 Ответить
и где вы только такие гвносайты находите? Кремлевские пропагандоны такие статейки клепают сотнями на день... ))).
показать весь комментарий
13.06.2019 08:39 Ответить
Що, заплатили? Петро відірвав від серця і дав таки гроші?
Дякуйте мені. Бо інакше фіг ви б бачили хоч щось
показать весь комментарий
13.06.2019 09:27 Ответить
" ви б бачили хоч щось"
несколько лет на этом сайт я вижу тебя, который то ленточки задает, то агитирует за бабуюлю, потом за саакашвили, потом за зе и т.д. и т.п.

Извини, но ты каждые пол года агитируешь за кого то нового... Ты бот продажный... или шизофреник который за последние 2 года уже несколько раз сменил свою ориентацию ))))
показать весь комментарий
13.06.2019 09:30 Ответить
Він не міняв орієнтацію. Він пасивний, хіба не видно?
показать весь комментарий
13.06.2019 09:38 Ответить
про "заплатили" подробнее, иудушка. Щас нам специалист по тридцати тетрадрахмам расскажет страшную, но достоверную историю о том как порошенко всем "заплатил".
показать весь комментарий
13.06.2019 14:36 Ответить
Сулейманов! Час виходити, бо такі чк ти і за таких як ти "потиш" зливають Україну, хочуть миру через поразку, а ваша бохиня все почати з чистого "листа", Майбуть її доня там на фронті не була і свою кровушку не проливала?
показать весь комментарий
13.06.2019 09:37 Ответить
Почему об этом нам не написали представители четвёртой власти? За шаурму продались?
показать весь комментарий
13.06.2019 08:27 Ответить
Ослепли и оглохли "патриоты" журналисты, блохеры и депутаты НаЁмы, месяцами метавшие громы и молнии о паспорте жены Семочко.
После этого они ожидают уважения от людей?
показать весь комментарий
13.06.2019 09:05 Ответить
Украинцы в этой временной команде бенинцев будут? Хоть на вторых ролях?
показать весь комментарий
13.06.2019 09:11 Ответить
Сей "баклан" нас за дураков держит..впрочем как и его шеф зебешный...
показать весь комментарий
13.06.2019 09:21 Ответить
Далі можна не пояснювати. Одні вмирають за Україну, а інші в тепличних умовах розвиваються, споживають все українське і ненавидять цю Україну. А що Вам пане заважало раніше отримати дружині такий паспорт? Уже 5 років кацапи вбивають найкращий цвіт нації. А Ви тільки отримуєте цей паспрорт не за для любові до цієї нації, а для посади.
показать весь комментарий
13.06.2019 09:35 Ответить
Ну вот когда жена украинское гражданство примет - тогда и брали бы в СВР.
А так, очередная божья роса для 73%.
показать весь комментарий
13.06.2019 09:42 Ответить
А як же "присяга" на вірність російському народу при отримані паспорта з куркою? Що зрада? То людина, яка зрадила один раз, буде зраджквати постійно.
показать весь комментарий
13.06.2019 09:43 Ответить
Питання призначення цього невігласа на посаду голови СБУ виникло спонтанно.
Кадрові офіцери не зголосилися співпрацювати з дезентерією.
І тоді Беня сказав:" Зе роби що хочеш".
І той звернувся до друга і каже :"іди, у тебе вийде, ми допоможемо, так на хлопський розум".
показать весь комментарий
13.06.2019 09:55 Ответить
БаканОВ, БухарИН, БакланОВ .... Чи не забагато в нас рюсских корней ?
показать весь комментарий
13.06.2019 10:19 Ответить
"Оксана имеет устойчивую проукраинскую позицию. Спасибо! Слава Украине!" - чтобы поверили, надо в конце крикнуть "Слава Украине!", но я всё равно не верю, что Иван и Оксана имеют устойчивую проукраинскую позицию, как и Зеленчкому, который перед выборами шутил про тарифы, про то, что Порошенка в тюрьму посадит и про всё остальное хорошее в будущем. Оказывается, эти слуги не тому народу служат, мать бы их!
показать весь комментарий
13.06.2019 10:19 Ответить
Цэ дуже погано когда соэвый барыга призначае на посаду свого кума або армийського друга, а колы я призначаю - це значыть кинэць эпохы жадибности Цэ перемога!!
показать весь комментарий
13.06.2019 10:24 Ответить
создаётся такое впечатление, что Зеленский может и не добыть до конца срока...придут Медведчуки, Мураевы, Бакановы, Рабиновичи и пр......а может так и задумано было, ребята этого этноса такие выдумщики....
показать весь комментарий
13.06.2019 10:40 Ответить
это капец !
показать весь комментарий
13.06.2019 10:58 Ответить
Це просто, ******. Невже навіть серед зеленого гівна не найшлося жодного(!) на посаду керівника СБУ без дружини - росіянки. В сраку свої пояснення нехай запхає зелений клоун та його попихач баканов. Вони продають Україну, їм пох її безпека, розвідка та армія, бо ще один ідіот вирішив армію оптимізувати. Дооптимізувалися вже були, що в 14-му році нікому і нічим було воювати. Прийшли руйнувати і продавати.
показать весь комментарий
13.06.2019 11:39 Ответить
та кругом одні шпійони та євреї мать твою..... угроблять україну....
показать весь комментарий
13.06.2019 12:57 Ответить
вжє!!!
показать весь комментарий
13.06.2019 17:20 Ответить
Рахат-Лукум !
Впереди целых пять лет.Конечно успеет получить.
Аднака,это не стечение обстоятельств.Это закономерность-каждый с подвохом....
Как так то?!
показать весь комментарий
13.06.2019 11:41 Ответить
Дивно читати про тривалий процес отримання громадянства. Пан мав би знати що в Україні діє право ґрунту - принцип набуття особою громадянства за місцем народження, незалежно від громадянства її батьків. Тому якщо дружина народилася в Українській РСР, то це максимально просто було зробити.
показать весь комментарий
13.06.2019 12:02 Ответить
витримку зробили а вдруг росія загарбає україну а вона тихенько дістає паспорт расєйський і я буду панувати...... ну а діти як стали українцями?
показать весь комментарий
13.06.2019 12:53 Ответить
Почему Грицак его принял на работу?
показать весь комментарий
13.06.2019 12:28 Ответить
блин одни шпийони кругом да ещё и при власти.....
показать весь комментарий
13.06.2019 12:55 Ответить
В галерее старый жид
Молодому говорит:
- Видишь трёх богатырей?
Так Илья Муромец - еврей!

Скажем правду...
Из врачей -
Каждый пятый НЕ еврей!

Спутник мчится по орбите
С перигея в апогей.
В нём кронштейн висит прибитый -
Первый в космосе еврей...

От Курил и до Карпат
Еврей еврею друг и брат:
Ведь у совейского народа
Крепка еврейская порода.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

Говорят, из Мавзолея
Тоже вынесли еврея,
Но один ещё лежит -
Говорят, что тоже жид!

Вот упал метеорит,
А под ним еврей лежит.
Это что же за напасть -
Негде камушку упасть.
показать весь комментарий
13.06.2019 19:12 Ответить
Да...73% це було важко спрогнозувати??? "Капітани очевидність"..
показать весь комментарий
13.06.2019 12:56 Ответить
"Жена находится в процессе оформления украинского гражданства." © Баканов
Бгг...
Черговий жарт від коміків 95-го кварталу і преЗЕдента Голобородька.
показать весь комментарий
13.06.2019 13:34 Ответить
Что мешало ей получить гражданство ранее? Уроженке Кривого Рога, которая живет в Украине.
показать весь комментарий
13.06.2019 13:46 Ответить
трусики одни носят, по очереди, и прокладками одинаковыми пользуются? додик очкастый. у меня теперь впечатление, что в Кривом живут потерпевшие.
показать весь комментарий
13.06.2019 14:06 Ответить
хай не спешит. ви тут долго не задержитесь
показать весь комментарий
13.06.2019 14:22 Ответить
И процесс длится 21 год. Видать дорожит русским гражданством, жалко расставаться. Кстати, кто знает, на кой черт вообще российское гражданство нужно???
показать весь комментарий
13.06.2019 14:32 Ответить
Шоб ***** сыначку-мальца в пупок поцеловало! Тху! Хай йому грець! Щоб його підняло та й гепнуло!!!
показать весь комментарий
13.06.2019 19:50 Ответить
У меня бл-дь нет слов. Ну как азов зато не свинарчуки?
показать весь комментарий
13.06.2019 14:35 Ответить
А эта бл.. за 20 лет ни разу за границей не была? Подозреваю, что была. А если была, то по какому паспорту ездила, по расейскому? Т.е. получить в расее загранпаспорт, живя в Украине, у нее время хватило, а получить украинский обычный - нет.
показать весь комментарий
13.06.2019 14:39 Ответить
Мендель заявила, что ни российский бизнес президента, ни российская жена главы СБУ, ни ФСБшные награды главы внешней разведки не повлияют на выполнение их долга перед Родиной. На вопрос где находится их Родина, Мендель не ответила, а лишь поправила свой кокошник.
показать весь комментарий
13.06.2019 15:24 Ответить
показать весь комментарий
13.06.2019 15:42 Ответить
Ой, а как же жена Семочко?
Сколько выли, сколько отборного гавна замесили, а теперь вроде как и не зрада????
показать весь комментарий
13.06.2019 15:29 Ответить
Зрада на зраду не аннігілюють і нікуди не подіваються! То тобі не шкільна арифметика!
- Зяма, шёб ты бил хагошим бухгалтегом, югистом или клоуном-пгезидентом, на вопгос "сикоки будет дважды-два?" всегда увегенно отвечай "А сикоко Вам нада?"
показать весь комментарий
13.06.2019 19:59 Ответить
Дружина перебуває в процесі оформлення українського громадянства, - Баканов - Цензор.НЕТ 5647
показать весь комментарий
13.06.2019 15:41 Ответить
ЗеКо-*****...
показать весь комментарий
13.06.2019 20:01 Ответить
Через годик надо будет у него спросить -- получила ли жена его горемычная украинский паспорт али в процессе еще.
показать весь комментарий
13.06.2019 15:45 Ответить
И я за какой-то паршивый… четырнадцать лет год эта гадюка терпеть буду, который старуха колодец за 21 год паспорт НЕ положила?!
Дружина перебуває в процесі оформлення українського громадянства, - Баканов - Цензор.НЕТ 1262
показать весь комментарий
13.06.2019 20:21 Ответить
Ну, можете и раньше поинтересоваться
показать весь комментарий
14.06.2019 09:22 Ответить
Дружина перебуває в процесі оформлення українського громадянства, - Баканов - Цензор.НЕТ 8940

отсюда --
https://www.facebook.com/SecurSerUkraine/posts/2408017822761542
показать весь комментарий
13.06.2019 16:27 Ответить
жєна находіца в процессє!!!!!! Сразу алюзія на групповуху ммжмм
показать весь комментарий
13.06.2019 17:18 Ответить
У одного ФСБшный значок, у другого жена кацапка, да уж, нет сомнений что эти товарищи за ЕС и НАТО, правда зелебобы?
показать весь комментарий
13.06.2019 17:50 Ответить
С такой проукраинской позицией можно и нужно было оформлять гражданство с 2013года. Почему раньше не делала??? было выгодно быть гражданкой кацапии.
показать весь комментарий
13.06.2019 18:18 Ответить
Дуже зручно, за держ. зраду буде сидіть дружина - громадянка Кацапіі.
показать весь комментарий
13.06.2019 19:08 Ответить
Ця консерва- кум Кошового...Ну що, дебілоїди 73%, типу проти кумівства, за клоуна голосували? проти "любих друзів", якими зараз оточило себе цей карликовий піночет...Коли ви отямитесь від помийних новин та серіалу???
показать весь комментарий
13.06.2019 20:17 Ответить
Welcome in Ukraine agents internationale!!! National seciuriti is no!!!
показать весь комментарий
13.06.2019 21:19 Ответить
Страница 5 из 5