9035 посетителей онлайн
19 055 233

Латвия заявляет о приближении российской подлодки к своим границам

В Балтийском море, недалеко от территориальных вод Латвии, была зафиксирована российская военная подводная лодка.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия заявила об угрозе военного противостояния с НАТО в странах Балтии

В Национальных вооруженных силах Латвии заявили, что субмарина была зафиксирована в 43 км от территориальных вод страны. "В этом году, по состоянию на 1 сентября, российские военные корабли и самолеты приближались к границе Латвии 173 раза", - заявили в НВС Латвии.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Швеция предоставила доказательства вторжения иностранной подлодки в ее территориальные воды. ФОТО

По их данным, за последние две недели вблизи территориальных вод Латвии было замечено пять российских военных кораблей.

Топ комментарии
+19
Как приблизится фашистская субмарина, пустить ко дну.
показать весь комментарий
23.11.2014 16:21 Ответить
+19
путлер хочет запугать Европу. Но не знает что его никто уже не боится. Ждут, только пока он издохнет от санкций, а потом добьют полуживого, со всех сторон одновременно.
показать весь комментарий
23.11.2014 16:22 Ответить
+17
из Швеции подплыла видимо
показать весь комментарий
23.11.2014 16:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Ох кацапы и ***********. С боингом уже **********, почти три сотни людей погибло, 80 детишек. Будете подыхать ведь ни кто вам не поможет, гармошки рвать будут.
показать весь комментарий
23.11.2014 17:57 Ответить
Латвия заявляет о приближении российской подлодки к своим границам

Мочите ее.
показать весь комментарий
23.11.2014 17:58 Ответить
В Латвии появился ВМФ?
показать весь комментарий
23.11.2014 18:20 Ответить
Она заблудилась.
показать весь комментарий
23.11.2014 17:59 Ответить
*****. в спам
показать весь комментарий
23.11.2014 18:17 Ответить
Свои же и не пускають в РФ !

- Ведь Может быть - эти Коварные Шведы Завербовали Екипаж подлодки!!! - Как-то она неестественно улизнула от этих шведав на глубинах всего 30-60м (там до 120-140м местами - но очень редко). Как-так? - Нипарадак!!! Нада возбудить против екипажа "дело врачей 1937-года"..., ой, нет, дело вредителей 1936 года..., ой опять нет... Ааааа, - дело иностранных агентов 1938-го - те пытались вырыть с территории Белоруссии тоннель прямо в США - и это было реальное дело НКВД!!!

- ведь у Русских - кругом ураги!- Вот ведь засада то..,

А тем более - Все (почти все) мы, выходцы из СССР - всё мы помним, что была 100- летняя война России со Швецией в 1700-х гг..! А в КГБ ФСБ всё еще круче - всё то коварство тех шведов помняць и записываюць у дела №1700-Ш - начатое еще при Петре Первом!...
показать весь комментарий
23.11.2014 19:47 Ответить
Латвия заявляет о приближении российской подлодки к своим границам - Цензор.НЕТ 3614
показать весь комментарий
23.11.2014 18:13 Ответить
Латвия заявляет о приближении российской подлодки к своим границам - Цензор.НЕТ 1760
показать весь комментарий
23.11.2014 18:15 Ответить
ЗЕМЛЕТРЕСЕНИЕ В ОДЕССЕ!


УНИКАЛЬНЫЕ КАДРЫ


http://bit.ly/1y4xkay
показать весь комментарий
23.11.2014 18:21 Ответить
Только что вернулся из Стокгольма. У нас очень популярен туда круиз на уикенд! На судне отличная атмосфера: бары, рестораны, шоу, дискотеки.... Путешествуют латыши, литовцы, русские из стран Балтии, шведы, китайцы... Все вежливо, культурно. Молодёжь, правда, квасит, шумит, тусуется... но за рамки приличия не выходит. И мне вот подумалось: мы живём в 21 веке, есть все условия для достойной, зажиточной, спокойной жизни! Ну почему эта свинорашка не хочет жить цивилизованной жизнью??!!! Обязательно надо красть, грабить, убивать, подло гадить соседям!!! А потом они удивляются, что все их презирают! Пора, друзья, пора членить гондурашку на части и выдирать ее ядовитое жало! Вы это сейчас делаете! А задача человеческой цивилизации поддержать вас! Что мы и делаем!
показать весь комментарий
23.11.2014 18:25 Ответить
Странные размышления... Так бабло надо справедливо делить.. и коррупцию искоренять... и принцип смены власти должен действовать... Чувствуешь связь?.....
показать весь комментарий
23.11.2014 18:28 Ответить
Латвия заявляет о приближении российской подлодки к своим границам - Цензор.НЕТ 2790
показать весь комментарий
23.11.2014 18:31 Ответить
Я вот не могу понять... ***** вонять про эти лодки..... ******* чем-нить сурьёзным. В газету написали - уничтожена мина времён 2МВ... Ну, предварительно кацапам писульку написать о намерениях (типа: *****, можешь не включать дурака "о заблудших", как только твоя консервная банка заблудится - она заблудится навсегда. С самолётами та же *****).
показать весь комментарий
23.11.2014 18:27 Ответить
Tak oni toljko i mogut kak NATO draznitj, a vot teretorjaljnie vodi, teretoriljnoe vozdushnoe prastranstvo nezaxodjad ne odnoi NATO strani, tak kak sikuljavie, a ne na svoei teretorij, kak Ukraine toljko kacapskoe Xy*lo mozhet prava kachat!
показать весь комментарий
23.11.2014 19:47 Ответить
Ну деды наши-спецы - за СССР оживят как немецкие мины и торпеды, лежащие на дне, так и особенно русские мины и топеды.

Зы, не всё так плохо было при СССР! Просто Бюрократия всё разъела!
показать весь комментарий
23.11.2014 21:58 Ответить
А бывают ещё рыбацкие подводные лодки,погналась видно за косяком тюльки.
показать весь комментарий
23.11.2014 18:59 Ответить
Потопить и сказать что её не было!
показать весь комментарий
23.11.2014 19:19 Ответить
Также как и Мисталей потопление невзначай -- всплыла мина ВМВ/ПМВ- и бах!!! - Нет Мистралей - утонули...
показать весь комментарий
23.11.2014 22:01 Ответить
Звонил брат с борта субмарины, сказал что 20 литров самого на борт протащили.
показать весь комментарий
23.11.2014 19:56 Ответить
Наверное экстрасенсы поработали
показать весь комментарий
23.11.2014 20:00 Ответить
Podumai sam, mi granica NATO samim zlim vragom vsevo zemnova sharika, toistj fashistkoi novoroSSiji i obnuruzhenie proxodit po vsem kanalam NATO, kak morskom, tak vozdushnom prastranstve, da i vtom shtitu sputnikovoe i ostaljnoe, a baltijskom more unashix beregov negde prjataca, vidno vsjo kak na ladone dlja sovremenoi texniki (fjordax eto bilo slozhno, estj gde zasestj).
показать весь комментарий
23.11.2014 20:27 Ответить
Там всплывали бутылки из-под русской водки.
показать весь комментарий
23.11.2014 21:38 Ответить
Латвия заявляет о приближении российской подлодки к своим границам. Латвийские пограничники заметили группу бурлаков, идущих по берегу моря к их границе. Трос, который они тянули, уходил под воду.

Духовные скрепы это вам не хухры-мухры!
показать весь комментарий
23.11.2014 21:37 Ответить
Страница 3 из 3