6101 посетитель онлайн
6 540 121

Путин о Зеленском-президенте: Пока деятельности никакой нет. Оценить не могу

Путин о Зеленском-президенте: Пока деятельности никакой нет. Оценить не могу

Президент России Владимир Путин надеется, что его украинскому коллеге Владимиру Зеленскому не потребуется много времени, чтобы войти в курс дела на своем новом посту.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом он сообщил в интервью телерадиокомпании "МИР" в преддверии его визита в Бишкек и Душанбе. Президенту РФ напомнили об оценках, которые он дал Зеленскому на Петербургском международном экономическом форуме.

"Вы не сердитесь на меня, пожалуйста, я вынужден буду немножко Вас поправить. Я не давал на Петербургском форуме никакой оценки деятельности президента Зеленского, потому что пока деятельности никакой нет. Я не мог этого сделать в силу вот этого объективного обстоятельства: он только приступает к работе", - отреагировал на реплику журналиста Путин.

"Я по себе знаю: для того, чтобы даже понять задачи, которые перед ним стоят, потребуется немало времени. Надеюсь, что эта адаптация к новому качеству пройдет достаточно быстро", - добавил он.

Топ комментарии
+26
Путин о Зеленском-президенте: Пока деятельности никакой нет. Оценить не могу - Цензор.НЕТ 8255
показать весь комментарий
13.06.2019 09:19 Ответить
+24
Шо пуйло, шо зелень. Два сапога - кеды!!!
показать весь комментарий
13.06.2019 09:17 Ответить
+14
Путин о Зеленском-президенте: Пока деятельности никакой нет. Оценить не могу - Цензор.НЕТ 7057 - вот и вся деятельность...
показать весь комментарий
13.06.2019 09:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
то есть ты личный переводчик Пуйла ?
показать весь комментарий
13.06.2019 09:53 Ответить
Не тычь, я тебе не Иван Кузьмич! ))
показать весь комментарий
13.06.2019 09:55 Ответить
ну переводчик или нет ? А может пресс секретарь Песков, ты..ТЕ ? )))
показать весь комментарий
13.06.2019 09:57 Ответить
Пуйло давно іздох. Дешевий двійник пуйла щось там випорожнює. Своїх слів у нього все одно нема, все йому видає суфлер.
Тому цапи йдуть на йух разом з двійником пуйла
показать весь комментарий
13.06.2019 10:01 Ответить
Не, не "ТЕ" лучше "то" (с намеком на "ты"). ))
показать весь комментарий
13.06.2019 10:02 Ответить
А що кажуть "У Зеленського" ? Мабуть "батя,я стараюсь!"(с)
показать весь комментарий
13.06.2019 10:04 Ответить
Ну вот Путин пусть идет -------------> ... по минному полю.
Сами разберемся со своими делами.
показать весь комментарий
13.06.2019 10:09 Ответить
Какие трогательные слова о Зеленском кровавого московского упыря,виновного в гибели не менее 100000 человек.
показать весь комментарий
13.06.2019 10:23 Ответить
Как это никакой деятельности нет? А поход на концерт монатика?
показать весь комментарий
13.06.2019 11:04 Ответить
Дела идут пока прекрасно, поскольку к ним не приступал
показать весь комментарий
13.06.2019 11:37 Ответить
Дела идут пока прекрасно, поскольку к ним не приступал
показать весь комментарий
13.06.2019 11:46 Ответить
Не могу с ху&лом тут не согласиться. А это прекрасная формулировка!
Дід Трохим
Дела идут пока прекрасно, поскольку к ним не приступал!
показать весь комментарий
13.06.2019 12:10 Ответить
Заскапойся, плешивый! Все идёт по вновь установленному тобой плану.
показать весь комментарий
13.06.2019 12:18 Ответить
Бреше Путін. Це стає зрозумілим якщо порівняти його реторику за часів Порошенка. Має Путін надію на Зе. Дай бог щоб не справдилися його мрії щодо неньки України.
показать весь комментарий
13.06.2019 12:21 Ответить
" Путін про Зеленського-президента: ....",
Зате Путын за свою дыяльнысь отримав звання *****
показать весь комментарий
13.06.2019 12:26 Ответить
Как сообщили некоторые очень информированные журналисты,анализируя события в Молдове,США,Европа и Россия в основном договорились на счет Украины. По всей вероятности наше будущее - серая зона под внешним управлением этих трех огромных сил. естественно с федеративным устройством, с автономным Донбассом, и другими отдельными регионами. Понятно,что ни о каком развитии этой "зоны" и улучшение положения населения там не может быть и речи,потому что никто не будет сюда вкладывать деньги,а без них развития не будет. Страны-кураторы будут гнать гуманитарку и давать денег ровно столько ,чтобы не было голода, как в Лугандоне. 73% населения захотели именно такую жизнь и они ее получат, как, к сожалению и все мы.
показать весь комментарий
13.06.2019 13:34 Ответить
журналисты откуда?
показать весь комментарий
13.06.2019 16:47 Ответить
В.Портников,инт. 8.06.2019
показать весь комментарий
13.06.2019 16:53 Ответить
Потому, что ты х#ло!
показать весь комментарий
13.06.2019 16:04 Ответить
Впервые с момента начала Российско-Украинской войны я на все 100% согласен с его каганством ****** Первым!
Я о Зеленском-президенте: пока деятельности никакой нет. Оценить не могу. И добавлю - деятельности этой никакой и не будет, всю деятельность будет вовсю осуществлять Каламойша (шуры-муры по разворовыванию Украины), а его карманный клоуе ******* Парижская так и просидит мебелью на троне точно как Ющь Пчеловод.
показать весь комментарий
14.06.2019 17:53 Ответить
Страница 2 из 2