9707 посетителей онлайн
3 629 12

Более 230 дворов остаются подтопленными на Херсонщине, - ГСЧС

Более 230 дворов остаются подтопленными на Херсонщине, - ГСЧС

По состоянию на 7 часов воскресенья, 16 июня, на Херсонщине остаются подтопленными 232 домохозяйства, в том числе 34 жилых дома.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

"По состоянию на 7 часов 16 июня остаются подтопленными 232 домохозяйства, из них 34 жилых дома. Уровень воды постепенно спадает", - говорится в сообщении.

Для откачки воды привлечены 44 человек и 15 единиц техники, из них от ГСЧС - 29 человек личного состава и 10 единиц техники.

В течение суток откачано 11 тыс. 100 кубометров воды (всего с начала работ - 67 тыс. 500 кубометров). Проложен временный металлический трубопровод диаметром 150 мм для отвода откачанной воды за пределы населенного пункта.

Топ комментарии
+3
Чому дорога городина на базарах України, віріанти:
1. На Херсонщині засуха.
2. На Херсонщині великі дощі.
показать весь комментарий
16.06.2019 09:10 Ответить
+1
Очисти системний диск від сміття.
показать весь комментарий
16.06.2019 09:15 Ответить
+1
каждый год пересекаю область
все канали заросли замусорены
систему орошения разрушили водоотвода тоже
обижайтесь сами на себя никаких выплат очистите от мусора
отводные рвы и все наладится
это беда не только в Херсоне по всей Украине
показать весь комментарий
16.06.2019 14:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чому дорога городина на базарах України, віріанти:
1. На Херсонщині засуха.
2. На Херсонщині великі дощі.
показать весь комментарий
16.06.2019 09:10 Ответить
В.Копані ствердно чухають потилицю... а з ними -- і вся Україна....
показать весь комментарий
16.06.2019 10:52 Ответить
Что с сайтом происходит? Когда правой кнопкой щелкаешь по новости, чтобы открыть ее в новой вкладке открываются две одинаковые вкладки одновременно. Ответить кому либо в комментариях невозможно, выкидывает с поля где текст ответа писать. Я думал что-то с компом или мышью дома, но вот сел за компьютер на работе, та же фигня.
показать весь комментарий
16.06.2019 09:11 Ответить
Очисти системний диск від сміття.
показать весь комментарий
16.06.2019 09:15 Ответить
Вообще нет таких проблем)))
показать весь комментарий
16.06.2019 09:36 Ответить
То боротьба з хитрими дописувачами котрі використовують блокувальники реклами. На Цензорі реклама інтегрована у функції сайту. Відключаєш блокувальник і все ок.
показать весь комментарий
16.06.2019 09:41 Ответить
спасибо
показать весь комментарий
16.06.2019 10:03 Ответить
кто сказал что реклама интегрирована в сайт?
У меня давится весь ценсоровый спам на корню. Я и не знаю что там за реклама.
показать весь комментарий
16.06.2019 10:22 Ответить
Пустыня Херсонщины топнет.рядом военный полигон.Нонсенс